Клиент отобрал деньги, как наказать?

разговоры обо всем на свете
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение sharlize »

Kristyboobs писал(а):
Ангел писал(а):
Kristyboobs писал(а):Один единственный номер телефона легко блокируется. По поводу двух ватсапов на одном аппарате - в интернете есть описания таких танцев с бубнами, через левые программы. Не знаю, насколько это реально, но одна моя подруга, далеко не самая глупая, пыталась это когда-то сделать и безуспешно. Возможно, зависит от модели телефона, не знаю. Но официального способа сделать это нет.
при атаке обычно все номера разные. Если один, то это можно и не через программу устроить, а через свой телефон.
Да, я знаю. Я это девушке написала, которая автодозвон советовала.
Угу, только свой номер определяться будет, а через прогу невозможно определить с каких номеров идет атака, обычно с нескольких, скрытых, и кто запустил, не возможно понять.
Время - деньги.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение kashtanka »

AlisaWang писал(а):
Kristyboobs писал(а):Один единственный номер телефона легко блокируется. По поводу двух ватсапов на одном аппарате - в интернете есть описания таких танцев с бубнами, через левые программы. Не знаю, насколько это реально, но одна моя подруга, далеко не самая глупая, пыталась это когда-то сделать и безуспешно. Возможно, зависит от модели телефона, не знаю. Но официального способа сделать это нет.
Parallel Space название программы, на андроиде прекрасно работают 2 ватсап, правда второй приходится проверять периодически открывать, уведомления не приходят
Да-да, всё правильно, программа называется Parallel Space. Устанавливается легко, как обычное приложение. Значки тоже немного отличаются, поэтому путаницы не возникнет, какой вотсап на каком номере. У меня не айфон, прекрасно загрузилось и работает: один аппарат и два разных Вотсапа. Там не только можно второй вотсап поставить, но и Вичат, и Снапчат и Вайбер и тучу всего и всякого.
Единственный минус этих дублеров, там когда второй открываешь, то реклама выскакивает, надо ее закрывать. Но не каждый раз. Иногда без рекламы открывается.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение КукусЯка »

Как наказать... Да дать объявление на его номер и не одно на свободную тему... У меня долгое время была проблема, почему не додают после процесса. Обрубила этот момент (деньги вперёд) и даже самые быдлячие с виду пиплы не приносили проблем. Но... Я всегда режиссировала момент, что денежку я выношу за пределы секс-периметра до секса.
Всем бабла)
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение Kristyboobs »

А что, кто-то еще берет деньги ПОСЛЕ секса? Я так поняла у ТС отобрали деньги силой. Конечно, это азбука, всегда брать деньги ДО и уносить их из комнаты, где находится клин. Но когда начинаются проблемы, проще отдать, чем потом зубы новые вставлять или нос переделывать... :(
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение Scandic »

вчера у знакомой тоже случился гемор,он потребвал обратно деньги потому что видите ли не кончил. Н у изнакомая бычку включила, в итоге орала как резаная в подъезде,это его не испугало кстати и он так забрал все таки свои деньги. так что ор не всегда поможет. Сделали вывод с подругой что в любой ситуации надо расставаться по хорошему,тихо отдала деньги и пусть он катится. Она же стала орать что отработала их по полной
Drama Queen)
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение Ангел »

КукусЯка писал(а):Как наказать... Да дать объявление на его номер и не одно на свободную тему... У меня долгое время была проблема, почему не додают после процесса. Обрубила этот момент (деньги вперёд) и даже самые быдлячие с виду пиплы не приносили проблем. Но... Я всегда режиссировала момент, что денежку я выношу за пределы секс-периметра до секса.
Всем бабла)
Куда? За пределы квартиры имеешь ввиду или просто из спальни? Знаешь, если деньги в квартире, то это никак не поможет тебе подстраховаться от мразоты, которая забирает деньги.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение КукусЯка »

Ангел писал(а):
КукусЯка писал(а):Как наказать... Да дать объявление на его номер и не одно на свободную тему... У меня долгое время была проблема, почему не додают после процесса. Обрубила этот момент (деньги вперёд) и даже самые быдлячие с виду пиплы не приносили проблем. Но... Я всегда режиссировала момент, что денежку я выношу за пределы секс-периметра до секса.
Всем бабла)
Куда? За пределы квартиры имеешь ввиду или просто из спальни? Знаешь, если деньги в квартире, то это никак не поможет тебе подстраховаться от мразоты, которая забирает деньги.
Делала вид, что отдаю кому-то, специально ждала выход из душа или туалета и закрывала дверь входную на его глазах. На вопрос кто там был говорила, что подругу попросила денег мне на карту срооочно закинуть или ещё что-нибудь,, пизззздела по настроению.
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение Pussy »

Ангел писал(а):
КукусЯка писал(а):Как наказать... Да дать объявление на его номер и не одно на свободную тему... У меня долгое время была проблема, почему не додают после процесса. Обрубила этот момент (деньги вперёд) и даже самые быдлячие с виду пиплы не приносили проблем. Но... Я всегда режиссировала момент, что денежку я выношу за пределы секс-периметра до секса.
Всем бабла)
Куда? За пределы квартиры имеешь ввиду или просто из спальни? Знаешь, если деньги в квартире, то это никак не поможет тебе подстраховаться от мразоты, которая забирает деньги.
привет, оху...ь, а оэто ночью было? тел внесла в сч? можешь кинуть номнр его?
Ищу диспа по Израилю.
Karinastripka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2019 00:27
5

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение Karinastripka »

Сегодня такая же ситуация была, спрятала деньги в чехол телефона, он отобрал телефон выбежал за дверь и забрал деньги те которые дал , а мои которые вместе с ними были отдал и телефон отдал, сказал что я и так богатая, и ушёл , я орала ему пох...по этому девчонки прячьте подальше чтоб если искал то не нашел
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение Карона »

К нам весной элитка в город приезжала по 5 рубасов. Естественно все лыжи навострили к ней. Но первую неделю всегда геморы ходят, видимо не учла. На второй неделе пребывания её избил клиент. Просто посреди процесса за волосы схватил и начал избивать. Она еле вырвалась на кухню, схватила нож. Сказала что будет резать. Ушёл. По описанию я поняла кто это. Он бьётся как чсник. Я его 3 раза выгоняла на пороге когда с нового номера приходил. Она знакомая моей знакомой. Говорит что денег не просил, она бы отдала. Хорошо с иплантами обошлось :( А вы деньги отобрал. Спасибо что деньгами взял. Но тут на юге мужчины горячие у нас. Ни в коем случае хвастать и говорить сколько зарабатываешь и что купила нельзя! Что там на самом деле было хз
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение kette »

Почему на карту не берете деньги, если вы в своей стране?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение Карина »

kette писал(а): 21 янв 2022 18:05 Почему на карту не берете деньги, если вы в своей стране?
А как это защитит от обмана, шантажа, избиения и ограбления? никак.
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение kette »

От ограбления и избиения защитят камеры, о которых можно предупредить заранее. Камера в подъезде и в квартире.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение pionerka »

Новых не брать и всё, тогда от куда появятся новые пробивки, пробивки эти тоже с одной хорошо у другой назад деньги.
Среднее между чуйкой и пробивкой и в угаре не работать никогда, любят по винчику многие и потом притупляется.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Клиент отобрал деньги, как наказать?

Сообщение ядовитая »

Карона писал(а): 21 янв 2022 01:18 К нам весной элитка в город приезжала по 5 рубасов. Естественно все лыжи навострили к ней. Но первую неделю всегда геморы ходят, видимо не учла. На второй неделе пребывания её избил клиент. Просто посреди процесса за волосы схватил и начал избивать. Она еле вырвалась на кухню, схватила нож. Сказала что будет резать. Ушёл. По описанию я поняла кто это. Он бьётся как чсник. Я его 3 раза выгоняла на пороге когда с нового номера приходил. Она знакомая моей знакомой. Говорит что денег не просил, она бы отдала. Хорошо с иплантами обошлось :( А вы деньги отобрал. Спасибо что деньгами взял. Но тут на юге мужчины горячие у нас. Ни в коем случае хвастать и говорить сколько зарабатываешь и что купила нельзя! Что там на самом деле было хз
Не, я читаю, и падаю! Мало того что, ЧС - ников. Хапают, потом плачат! Так ещё и с чистых номеров брать.! Ну девы вы о ютважные там в Новороссе. :i07079: хорошо хоть ещё живые. Читаю, и офигеваю. Посредине процесса, взял за волосы?!!! Норм клин, разве будет так себя вести? Если конечно правильно работать. И не хватать. Чс и чистые. :i07076: Вот это-отвага! М - да уж. Теперь понятно, откуда по две кв у ваших дев. По мне так жизнь дороже. Видать, совсем там у бАб бошки отбиты! Для чего ЧС -? Непонятно.......
циник
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика