Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 01 авг 2020 10:40 👍👍👍Вот это правильно,зачёт Маше,молчать не надо.Я тоже всегда итальянцам всем говорю об этом.Мыться надо нормально!И член!И жопу!И руки мыть приучаться!По-нормальному,а не на отъепись.И что таких свинюшек больше в мире нет. :!:
Если мама не приучила,тогда приучайся сам.
20200801083248.jpg20200801083312.jpg

Бедняжка не вынесла грязных, вонючих итальянцев, наряженных в костюмы и галстуки, и сбежала домой :lol:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение anna123 »

И все таки в эскортфекалиях 30 минут/150, а не 100, как кто-то писал. И по 150 они устали куи считать.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 06 авг 2020 01:15 И все таки в эскортфекалиях 30 минут/150, а не 100, как кто-то писал. И по 150 они устали куи считать.
160 даже :D ,зачем так грубо округлять🤣,10€-это полримминга у смелой девушки.(с учётом,что 40-два допа).
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

❗❗❗Сегодня в Бари пишет.Девочка давно инди.Кто-нибудь общается с ней,вы можете подробности узнать?Её порезали?
До этого она была в Риме,потом в Бари пару дней назад приехала и убрала все фотки с лицом.
Напишите,пожалуйста,кто владеет информацией про этот случай.Это иммигранты-бомжи подкараулили ради телефона или местные от злости,чтобы заразу не разносила?
И в дополнение,мнение дроча,гнида,3 звезды за заплатки,ну что за паскудник.Как его земля носит?Кто его просил,вообще,писать об этом.Деграданта кусок.
И ведь эти ублюдки дальше срут и делают проблемы.Человек убрал с рекламы лицо.Мля!!!Ну,значит так надо!!!Они же берут и грузят на дрочефорум все фотки с лицом.Сегодня же,мозг где у этих насекомых,которые научились тыкать в дисплей?Хранили их заранее же в своей дрочекартотеке.Больные уёбки.Добавляют проблем.И лайки-лайки,смотрите,летят за несколько часов уже натыкали.Вы понимаете,насколько этот форум опасен?
20200811000701.jpg
20200811000731.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Я читаю,там подключился в базар из Флоренции важный дроч и ещё пару,постоянники походу,кому она решила поделиться,про телефон,что украли там я прочитала.
Так,я полагаю,что она не дура и с опытом,точно в полицию заявила.И понятно,что как минимум поэтому лицо убрала.А этим же сперматоксикозным головам насрать,они кидают крупные планы,портреты во весь экран.
Какие идиоты,Господи,пошли им импотенцию всем,кто там пишет. :evil:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение kievgirl »

Форум несложно взломать. И наш, и ваш, и итальянский. Но особо ретивые каждый день делают резервное копирование. Взломаешь - восстановят из копии. Как бы нет смысла взламывать.

Жаль девочку. У этих выродков вообще нет ничего человеческого.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Дрочефилософии пост. :i07081:
20200812114910.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Перебрала я всю переписку дрочей про избиение.Это было в Риме,под конец её тура в этом городе,перед Бари.Пришёл на вид итальянец,избил,телефон забрал.Около 4х-5ти дней назад.
Будьте аккуратны.
Ещё дописали,что она была супер помешаная на безопасности,тк начинала в Амурах и там её жёстко ограбили в Париже,перебралась в Италию после,3 года назад снова и вот опять.Жесть,вобщем.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение kievgirl »

Низкая цена - это сколько? У нас тоже есть такой форум. В основном пишут те, которые ходят за 20-40-60 долларов. Для Киева это низкая цена. Я почитала, в шоке, хуже в десятки раз, чем итальянские дрочеизливания. Те мужчины, которые ходят у нас в Киеве от ста долларов, не сидят на форумах. Может, для Италии такой предел тоже существует, или они там все дрочи вне зависимости от стоимости?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 12 авг 2020 15:17 Низкая цена - это сколько? У нас тоже есть такой форум. В основном пишут те, которые ходят за 20-40-60 долларов. Для Киева это низкая цена. Я почитала, в шоке, хуже в десятки раз, чем итальянские дрочеизливания. Те мужчины, которые ходят у нас в Киеве от ста долларов, не сидят на форумах. Может, для Италии такой предел тоже существует, или они там все дрочи вне зависимости от стоимости?
У этой анкеты 150 час:два раза и ласточка включено(проглотить два раза,даже не CIM).Очень дёшево,действительно,аттракцион невиданной щедрости прям какой-то.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение kievgirl »

Ласточка - это два раза проглотить член, оно же глубокое горло, но без окончания внутрь рта и горла. Правильно я поняла?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Йеннифэр »

kievgirl писал(а): 12 авг 2020 19:00 Ласточка - это два раза проглотить член, оно же глубокое горло, но без окончания внутрь рта и горла. Правильно я поняла?
«ласточка» это имеется ввиду именно проглотить сперму
(“with swallow” переводчик переводит как “ласточка”)

Глубокое горло обычно пишут как “deep throat”

Cim with swallow обычно подразумевает «окончание в ротик с проглатыванием спермы»
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение kievgirl »

Спасибо. Теперь дошло. Как я сама не доперла?) Swallow переводится и как ласточка, и как глотать.)
Такой сервис и цена копеечная. Больные нищеброды с комплексами слили девочку на форум, чего и следовало ожидать. Жаль девочку. Высокая стоимость услуг - почти гарантия, что тебя не сольют.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 12 авг 2020 14:04 Перебрала я всю переписку дрочей про избиение.Это было в Риме,под конец её тура в этом городе,перед Бари.Пришёл на вид итальянец,избил,телефон забрал.Около 4х-5ти дней назад.
Будьте аккуратны.
Ещё дописали,что она была супер помешаная на безопасности,тк начинала в Амурах и там её жёстко ограбили в Париже,перебралась в Италию после,3 года назад снова и вот опять.Жесть,вобщем.


У этой девочки какой прайс?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение AlenaStarrr »

Не знаю куда писать,с досугового сайта позвонил мужчина ,приятный по разговору ,предлагал забрать.я сказала сама приеду . По намбастеру пишут что странный и три записи чс не брать , и ничего более. Район назвал приличный очень .По совокупности признаков я решила поехать,по итогу все ок
Такое может быть что пару девушек в чс занесли а он норм?

Я приняла решение ехать тк хороший район ,не бедный , вежливое общение ,но итоговое почему я решила поехать (тк в любом районе могут убить)так это одна запись что он трахает долго и достал этим , те кто то встречался и никого не избивал , деньги не отбирал
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение kievgirl »

Часто можно найти противоречивые записи о мужчинах. Сперва я думала, что девы таким образом метят территорию, подписывая хороших клиентов плохо. В итоге пришла к выводу, что один и тот же мужчина может по разному себя вести с разными девами.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение AlenaStarrr »

kievgirl писал(а): 13 авг 2020 00:26 Часто можно найти противоречивые записи о мужчинах. Сперва я думала, что девы таким образом метят территорию, подписывая хороших клиентов плохо. В итоге пришла к выводу, что один и тот же мужчина может по разному себя вести с разными девами.
Там был чс по причине что долго занимался сексом ,или запах от него ,что то такое
Я сделала вывод что интуиция важнее всего в нашем деле
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 12 авг 2020 23:28
Rusalochka писал(а): 12 авг 2020 14:04 Перебрала я всю переписку дрочей про избиение.Это было в Риме,под конец её тура в этом городе,перед Бари.Пришёл на вид итальянец,избил,телефон забрал.Около 4х-5ти дней назад.
Будьте аккуратны.
Ещё дописали,что она была супер помешаная на безопасности,тк начинала в Амурах и там её жёстко ограбили в Париже,перебралась в Италию после,3 года назад снова и вот опять.Жесть,вобщем.


У этой девочки какой прайс?
У девушки,которую ограбили,час 250 и допы:B+100,CIM+50,проглота нет.
А у волейболистки час 150 всё включено.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 12 авг 2020 19:39 Высокая стоимость услуг - почти гарантия, что тебя не сольют.
В Италии сюда любую сольют:и дёшево,и дорого,им без разницы,лишь бы было о чём поговорить.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 13 авг 2020 01:14
kievgirl писал(а): 12 авг 2020 19:39 Высокая стоимость услуг - почти гарантия, что тебя не сольют.
В Италии сюда любую сольют:и дёшево,и дорого,им без разницы,лишь бы было о чём поговорить.
Слушай, надо эксперимент поставить на эскортфоруме - анкету за 500е без сервисов. Истерика будет 100% у ходоков, но зато и хороший пиар))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика