Жанна! Визы! Осторожно!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Жанна! Визы! Осторожно!

Сообщение amalie »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 08 сен 2020 09:52 А это всегда так.Кому норм а кому не очень.Я предпочитаю все сама делать, от разговоров с клиентами и заканчивая визами.Не доверяю никому.Особенно нашим.
В основном также, но эту порекомендовала девочка из тура которую буквально первый день видела. А мне моя по визам отказала, еще одна очень известная контора не справилась с английской визой за короткий срок, нажаловалась ей. А она говорит что типа эта сделает. Ну вот и сделала в общем-то :?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Жанна! Визы! Осторожно!

Сообщение MatildaShvein »

amalie писал(а): 08 сен 2020 10:59
ЭвелинаСергеевна писал(а): 08 сен 2020 09:52 А это всегда так.Кому норм а кому не очень.Я предпочитаю все сама делать, от разговоров с клиентами и заканчивая визами.Не доверяю никому.Особенно нашим.
В основном также, но эту порекомендовала девочка из тура которую буквально первый день видела. А мне моя по визам отказала, еще одна очень известная контора не справилась с английской визой за короткий срок, нажаловалась ей. А она говорит что типа эта сделает. Ну вот и сделала в общем-то :?
Блин, ну вы можете на сайте "юду" оставить задание и люди за вас все сделают! Мне так было лень делать визу в италию, так мне девочка за 1000р все заполнила, распечатала, забронировала отель, привезла чуть ли не домой))) Мне осталось только лично подать бумаги и все.
А если что-то плохо сделают вы всегда можете оставить плохой отзыв
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Жанна! Визы! Осторожно!

Сообщение amalie »

MatildaShvein писал(а): 08 сен 2020 22:51
amalie писал(а): 08 сен 2020 10:59
ЭвелинаСергеевна писал(а): 08 сен 2020 09:52 А это всегда так.Кому норм а кому не очень.Я предпочитаю все сама делать, от разговоров с клиентами и заканчивая визами.Не доверяю никому.Особенно нашим.
В основном также, но эту порекомендовала девочка из тура которую буквально первый день видела. А мне моя по визам отказала, еще одна очень известная контора не справилась с английской визой за короткий срок, нажаловалась ей. А она говорит что типа эта сделает. Ну вот и сделала в общем-то :?
Блин, ну вы можете на сайте "юду" оставить задание и люди за вас все сделают! Мне так было лень делать визу в италию, так мне девочка за 1000р все заполнила, распечатала, забронировала отель, привезла чуть ли не домой))) Мне осталось только лично подать бумаги и все.
А если что-то плохо сделают вы всегда можете оставить плохой отзыв
Мне с Юду мастер когда-то давно раковину дома расколотил) а во время ремонта в своей киданули чуваки по сборке мебели, тупо не приехали.
Я полки вешать то проверенным доверяю и очень проверенным. Визу делать я там искать не стану точно)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Жанна! Визы! Осторожно!

Сообщение MatildaShvein »

amalie писал(а): 08 сен 2020 22:58
MatildaShvein писал(а): 08 сен 2020 22:51
amalie писал(а): 08 сен 2020 10:59

В основном также, но эту порекомендовала девочка из тура которую буквально первый день видела. А мне моя по визам отказала, еще одна очень известная контора не справилась с английской визой за короткий срок, нажаловалась ей. А она говорит что типа эта сделает. Ну вот и сделала в общем-то :?
Блин, ну вы можете на сайте "юду" оставить задание и люди за вас все сделают! Мне так было лень делать визу в италию, так мне девочка за 1000р все заполнила, распечатала, забронировала отель, привезла чуть ли не домой))) Мне осталось только лично подать бумаги и все.
А если что-то плохо сделают вы всегда можете оставить плохой отзыв
Мне с Юду мастер когда-то давно раковину дома расколотил) а во время ремонта в своей киданули чуваки по сборке мебели, тупо не приехали.
Я полки вешать то проверенным доверяю и очень проверенным. Визу делать я там искать не стану точно)
Согласна, раз на раз не попадёт. Но я просто поделилась своим опытом. А так последнее время все сама делаю, как то не хочу больше свои данные отправлять левым людям.
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ида
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2016 21:25
8
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Жанна! Визы! Осторожно!

Сообщение Ида »

Меня Жанна кинула ещё до ковида. Просто тупо исчезла , как только я перевела ей деньги. Мне её порекомендовала одна форумчанка, с которой я была знакома лично и общалась долгое время.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика