Вопрос к девочкам инди

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Вопрос к девочкам инди

Сообщение LeChatBlanc »

JessShik писал(а):Что на рекламный баннер денег нет??
Какой там баннер! Вдруг соседи в жоподрищенске узнают :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Вопрос к девочкам инди

Сообщение kashtanka »

LeChatBlanc писал(а):
JessShik писал(а):Что на рекламный баннер денег нет??
Какой там баннер! Вдруг соседи в жоподрищенске узнают :D
У фирм типа "Рога и Копыта" баннеров нет. Потому что они не знають, что это такое и зачем.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Вопрос к девочкам инди

Сообщение kashtanka »

Mariella писал(а):Как вы не боитесь ездить по вызову к абсолютно неизвестным людям?
Боишься - не ездий. Ездиишь - не бойся.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Вопрос к девочкам инди

Сообщение Ангел »

В гостиницы не страшно. Прошу предоплату за такси обычно на телефон.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Вопрос к девочкам инди

Сообщение Степа »

kashtanka писал(а):
Mariella писал(а):Как вы не боитесь ездить по вызову к абсолютно неизвестным людям?
Боишься - не ездий. Ездиишь - не бойся.
вспомнилась песня Шнурова - Ехай нахуй.. :D
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Вопрос к девочкам инди

Сообщение Славентий »

А разве есть бардели где дают девочке больше 50 % ?
Посмотрев другие темы автора , думаю , человек за буквами не имеет никакого отношения к теме .
Потеряла богатого любовника и в перерывах между турами рекламирует услуги уборки на авито :lol:
Это уж слишком для сутера заманилы .
А может и все правда , в жизни все бывает , всякие люди есть , с разным интеллектом
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вопрос к девочкам инди

Сообщение Mariella »

Манифилла писал(а):Молодой человек вы в конец обнаглели.

Где на аве девушка под пальмой на куче бабла?
Где рассказ о том что многие девочки удачно вышли замуж или нашли хорошую должность по протекции?
Где похвалы шикарной поддержки" всегда посоветует что надеть а то я умственно отсталая"
Где тайная претайная неисчерпаемая база постоянных клиентов?

И самое главное через слово смайлики, туфельки, пачки бабок, восклицательные знаки, пакеты шопперы.

А то я нипонела шо це було.
Вы ебанутая?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Вопрос к девочкам инди

Сообщение Gossipgirl »

Slava39 писал(а):А разве есть бардели где дают девочке больше 50 % ?
Посмотрев другие темы автора , думаю , человек за буквами не имеет никакого отношения к теме .
Потеряла богатого любовника и в перерывах между турами рекламирует услуги уборки на авито :lol:
Это уж слишком для сутера заманилы .
А может и все правда , в жизни все бывает , всякие люди есть , с разным интеллектом
Какая разносторонняя личность. :lol:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Вопрос к девочкам инди

Сообщение Sergey77 »

KissMyAss писал(а):
Mariella писал(а):Как вы не боитесь ездить по вызову к абсолютно неизвестным людям?
Мало на кого нарваться можно, а если там будет не 1 а 10 невменяемых мужиков?, а если убъют, что часто бывает в таком случае, а потом труп закопают и фиг найдешь
Блин это же стремно так, безопаснее мне кажется от агенств работать, хоть и отдавать часть сутерам, но хотя-бы живой останешься
Хз может я не права и вы по-другому работаете, просто наверно большинство девочек так рисковать не станут
Честно? Это ужасно... Мечта - это найти одного спонсора тысяч 100 в месяц. Это Гораздоооо лучше скакания по писюнам. На бОльшую сумму не замахиваюсь даже: на 1 такого, кто готов на регулярной основе давать - 10 000 таких, кто готов брать. Никто не хочет по писюнам скакать и позориться. Моногамия и спокойствие убер аллес!
Эту мечту можно проще описать: "Замуж хочу!". :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Феяуженета
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2016 11:57
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопрос к девочкам инди

Сообщение Феяуженета »

Мне если пишет клиент и зовёт в Отель дорогой и шикарный я прошу его отправить фото ключа или любое меню где написано название гостиницы, чтобы зря не веселить дрочеров :i07015:
Иногда эти смешарики присылают фотки с интернета, я так же ввожу название гостиницы и в гугле эти же фото вижу :lol:
Говорю, ты зачем фотки с гугла шлешь? А он типа потом не отвечает :(
Душа хотела романтики, но попа жаждила приключений
:i07144:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вопрос к девочкам инди

Сообщение Vasaby »

МЫ НЕ ОБСУЖДАЕМ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ ПОДРОБНОСТИ ВСТРЕЧ С ХОРОШИМИ КЛИЕНТАМИ ТЕМ БОЛЕЕ НАЗЫВАЯ ИХ ПО ИМЕНАМ ФАМИЛИЯМ. ТЕМА ПОЧИЩЕНА.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LolliPoP26
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2017 17:03
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос к девочкам инди

Сообщение LolliPoP26 »

О, я тут вспомнила себя в начале карьеры.. до чего же я была бесстрашная - ездила по отелям, но только не ниже 4*, да еще вся такая при параде, на высоченных каблах, взглядом провожали все, а я была довольна и думала что так и надо! :D а еще к слову ночников как семечки щелкала :roll: Сейчас я очень домашняя, лишнее внимание не люблю, работаю до 1 ночи максимум, никаких аутов и даже к постам не всегда соглашаюсь ездить на аут
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Вопрос к девочкам инди

Сообщение Devochka »

падалась на выйизда и пришла мне вдруг пиздa
запиздой не уследила,-всех домашних пропустила
горе-горе, как вернуть? мож, натрасе стопорнуть?
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Вопрос к девочкам инди

Сообщение LunaLuna »

LolliPoP26 писал(а):О, я тут вспомнила себя в начале карьеры.. до чего же я была бесстрашная - ездила по отелям, но только не ниже 4*, да еще вся такая при параде, на высоченных каблах, взглядом провожали все, а я была довольна и думала что так и надо! :D а еще к слову ночников как семечки щелкала :roll: Сейчас я очень домашняя, лишнее внимание не люблю, работаю до 1 ночи максимум, никаких аутов и даже к постам не всегда соглашаюсь ездить на аут
О,да. Тоже как вспомню себя на заре так вздрогну. Я не только в отели ездила,а и в квартиры, и по ночам,и никаких пробивок, и даже по разговору особо не фильтровала,кто позвал туда и поехала, в машины к мужикам садилась постоянно... мрак короче. Сейчас только у себя,и даже к постам не езжу. Ну это уже лень развела,а не осторожность,иногда зовут очень надежные и приличные посты,можно было б и пойти им навстречу приехать,а мне как то не уютно просто на чужой территории,дома ты хозяйка,на расслабоне,вот чай любимый и тапки,и кури где хошь,и все такое,а в гостях надо расшаркиваться и подстраиваться под хозяина,а потом после секса не лежать в своей в кроватке, а ехать через пол города.мне лень,потому морожусь. Ну я повыкаблучиваюсь,они все равно в итоге сами свой зад поднимают и приезжают ко мне сами.
Аватара пользователя
LolliPoP26
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2017 17:03
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос к девочкам инди

Сообщение LolliPoP26 »

LunaLuna писал(а):
LolliPoP26 писал(а):О, я тут вспомнила себя в начале карьеры.. до чего же я была бесстрашная - ездила по отелям, но только не ниже 4*, да еще вся такая при параде, на высоченных каблах, взглядом провожали все, а я была довольна и думала что так и надо! :D а еще к слову ночников как семечки щелкала :roll: Сейчас я очень домашняя, лишнее внимание не люблю, работаю до 1 ночи максимум, никаких аутов и даже к постам не всегда соглашаюсь ездить на аут
О,да. Тоже как вспомню себя на заре так вздрогну. Я не только в отели ездила,а и в квартиры, и по ночам,и никаких пробивок, и даже по разговору особо не фильтровала,кто позвал туда и поехала, в машины к мужикам садилась постоянно... мрак короче. Сейчас только у себя,и даже к постам не езжу. Ну это уже лень развела,а не осторожность,иногда зовут очень надежные и приличные посты,можно было б и пойти им навстречу приехать,а мне как то не уютно просто на чужой территории,дома ты хозяйка,на расслабоне,вот чай любимый и тапки,и кури где хошь,и все такое,а в гостях надо расшаркиваться и подстраиваться под хозяина,а потом после секса не лежать в своей в кроватке, а ехать через пол города.мне лень,потому морожусь. Ну я повыкаблучиваюсь,они все равно в итоге сами свой зад поднимают и приезжают ко мне сами.
Да, я думаю у меня тоже причина это 50% лень все таки и 50 та самая осторожность накопившаяся с опытом..) вот бесстрашность моя осталась со мной на все 100% до сих пор))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика