Грабители израиль.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
norge
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2017 22:50
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Грабители израиль.

Сообщение norge »

в начале января несколько моих подруг ограбили в тель-авиве. Фото и всю инфу, которая есть скины сюда. Будьте осторожны. предупреждаите девченок.
Аватара пользователя
norge
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2017 22:50
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грабители израиль.

Сообщение norge »

Этот пробивал. Фото второго нету. Второй пришёл и бил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
norge
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2017 22:50
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грабители израиль.

Сообщение norge »

Это я просто скопировала слова пострадавшей "А его напарник, качок, белая кожа, голубые глаза, в имиджевых очках, на голове шапка, стильно одет, такой же большой и с пушкой меня ограбил и избил".....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kattykitty

Re: Грабители израиль.

Сообщение Kattykitty »

Ну ебанашек с таким английским не грех ограбить. Это у вас дневную кассу вынесли и стволом по голове дали ? Если да то вы не думали почему ? Работать по половине нормального прайса. Скорее всего вам агентство или риэлтор прислали привет.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение KissMyAss »

Kattykitty писал(а):Ну ебанашек с таким английским не грех ограбить. Это у вас дневную кассу вынесли и стволом по голове дали ? Если да то вы не думали почему ? Работать по половине нормального прайса. Скорее всего вам агентство или риэлтор прислали привет.
Такой английский тут у 80% девочек, также как 80% девочек здесь работают через агенства. Если девочка глупая и недообразованная - это повод бить и грабить?
Malishhhh

Re: Грабители израиль.

Сообщение Malishhhh »

А в каких числах января это было? Так как я в начале января была в тель-авиве. Это русскоязычные были или арабы? Девочки в полицию обращались? Это же инди были, не от агенства? По какому сайту грабители писали?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Грабители израиль.

Сообщение Жанна004 »

я сейчас работаю по Израилю и вижу насколько все девушки разобщены. нет даже никакого общеизвестного черного списка. Тратится время на назначение фейковых встреч, выезды в отели к игрунам, которые платить не собираются (какая-то общая тенденция, что такси клиенты вызывать отказываются).
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение kievgirl »

По виду и ответам парня понятно, что он - гоп. Девушка тоже хамовато отвечает. Нужно было вежливо отказать ещё на этапе переписки и заблочить.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение kievgirl »

Разобщённость - это плохо. Нужно группироваться. Создавать свои закрытые группы в мессенджерах для обмена инфой. Я в Киеве пытаюсь шуршать, но не все охотно идут на контакт. Есть общительные девочки. Есть совсем отмороженные.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение ViktorinaN »

kievgirl писал(а):По виду и ответам парня понятно, что он - гоп. Девушка тоже хамовато отвечает. Нужно было вежливо отказать ещё на этапе переписки и заблочить.
Он пишет типа девушка некрасивая? Или я не поняла...Если не нравится, за фигом идет.... А ну да, гоп пришел не за сексом...Сочувствую девушкам...
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Грабители израиль.

Сообщение VeraIsrael »

norge писал(а):Это я просто скопировала слова пострадавшей "А его напарник, качок, белая кожа, голубые глаза, в имиджевых очках, на голове шапка, стильно одет, такой же большой и с пушкой меня ограбил и избил".....
Этот напарник говорил на русском?
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Malishhhh

Re: Грабители израиль.

Сообщение Malishhhh »

Раньше на интимсити или как правильно был чёрный список по Израилю, но я не знаю как туда получить доступ.
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Грабители израиль.

Сообщение Marisabell »

по первым трём строчкам понятно что гоп и быдло по фотке тем более
таких я вообще с первой строчки блокирую нах
Аватара пользователя
norge
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2017 22:50
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грабители израиль.

Сообщение norge »

Kattykitty писал(а):Ну ебанашек с таким английским не грех ограбить. Это у вас дневную кассу вынесли и стволом по голове дали ? Если да то вы не думали почему ? Работать по половине нормального прайса. Скорее всего вам агентство или риэлтор прислали привет.
к вашему сведению у меня проблемы с русским, но не с английским. причем тут это. мне вообще дико срать на израиль и я тут пост от подруги поставила, чтобы других предупредить. эти суки именно выслеживают, но мое личное мнение они в связке с риэлтором.
Аватара пользователя
norge
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2017 22:50
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грабители израиль.

Сообщение norge »

Corsveta писал(а):А в каких числах января это было? Так как я в начале января была в тель-авиве. Это русскоязычные были или арабы? Девочки в полицию обращались? Это же инди были, не от агенства? По какому сайту грабители писали?
я не могу сказать дату. подруга из боится :(
Аватара пользователя
norge
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2017 22:50
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грабители израиль.

Сообщение norge »

Жанна004 писал(а):я сейчас работаю по Израилю и вижу насколько все девушки разобщены. нет даже никакого общеизвестного черного списка. Тратится время на назначение фейковых встреч, выезды в отели к игрунам, которые платить не собираются (какая-то общая тенденция, что такси клиенты вызывать отказываются).
сделала, что могла. предупрежден значит вооружен. у кого еще есть инфа кидайте сюда
Аватара пользователя
norge
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2017 22:50
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грабители израиль.

Сообщение norge »

kievgirl писал(а):По виду и ответам парня понятно, что он - гоп. Девушка тоже хамовато отвечает. Нужно было вежливо отказать ещё на этапе переписки и заблочить.
полностью согласна
Аватара пользователя
norge
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2017 22:50
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грабители израиль.

Сообщение norge »

ViktorinaN писал(а):
kievgirl писал(а):По виду и ответам парня понятно, что он - гоп. Девушка тоже хамовато отвечает. Нужно было вежливо отказать ещё на этапе переписки и заблочить.
Он пишет типа девушка некрасивая? Или я не поняла...Если не нравится, за фигом идет.... А ну да, гоп пришел не за сексом...Сочувствую девушкам...
мне не ясно что он имел ввиду :roll:
Аватара пользователя
norge
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2017 22:50
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грабители израиль.

Сообщение norge »

VeraIsrael писал(а):
norge писал(а):Это я просто скопировала слова пострадавшей "А его напарник, качок, белая кожа, голубые глаза, в имиджевых очках, на голове шапка, стильно одет, такой же большой и с пушкой меня ограбил и избил".....
Этот напарник говорил на русском?
они оба говорили на русском. фото второго нету, он не светится просто за компанию идет
Аватара пользователя
norge
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июн 2017 22:50
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грабители израиль.

Сообщение norge »

Marisabell писал(а):по первым трём строчкам понятно что гоп и быдло по фотке тем более
таких я вообще с первой строчки блокирую нах
это да, но что сделаешь. там история ох и ах
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика