Чистки в Корее

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Чистки в Корее

Сообщение Карина »

Ни разу не встречала инфу про чистки в Корее. Или я не в теме, или их не было. Теперь есть.

В Южной Корее задержали 14 человек за занятие проституцией
Происшествия
Среди иностранных девушек были гражданки России, Венесуэлы и Казахстана

Сеул, 26 февраля 2019, 15:17 — REGNUM Правоохранительные органы из столичного полицейского управления города Сеула арестовали 14 человек по подозрению в нарушении закона «Организация занятия проституцией». Об этом сообщает Maeil Business Newspaper.

Согласно информационному источнику, группа лиц с января 2018 года наняла 5 иностранных девушек, включая гражданок России, Венесуэлы и Казахстана, для занятия проституцией. Известно, что группа лиц, организовавшая деятельность девушек, за год заработала 800 млн вон (~$716 тыс.).

Известно, что посредник, предоставивший апартаменты для проституции, также был арестован.

Правоохранительные органы передали иностранных девушек в иммиграционную службу, а организаторов борделя ждет суд.



https://regnum.ru/news/2580875.html
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
6
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Чистки в Корее

Сообщение Monro1985 »

Да Карина. Вы правы. С января по март эти чистки. Мои знакомые все перебежками работают. Но вроде их пронесло. Массажки караоке офис тели. Работа только у проверенных старых волков. И то чтобы штаны держались. Все боятся.
ladynastyvip
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2017 15:12
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Чистки в Корее

Сообщение ladynastyvip »

В Корее каждый год в это время массовые чистки
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чистки в Корее

Сообщение Alraune »

Мне знакомая вообще писала, что в этом году чистки особо лютые, многих попересажали вроде как. Два контакта сеульских боссов у меня слетели с радара, так что вполне возможно. Теперь предлагают какой-то Пхохан, не знаю, стоит ли. И вообще, стоит ли в ЮК работать ещё где-то, кроме Сеула?
Trokal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2019 03:08
5

Re: Чистки в Корее

Сообщение Trokal »

Поханг маленький город на юге,менты ,как и везде долбят,а где тебе именно работу предложили,не в караоке случайно?
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чистки в Корее

Сообщение Alraune »

Trokal писал(а):Поханг маленький город на юге,менты ,как и везде долбят,а где тебе именно работу предложили,не в караоке случайно?
Менеджер говорила, что на квартире. А там х.з, она знает, что от караоке я откажусь категорически. Почитала про этот городишко, действительно очень маленький, там населения всего полмиллиона, как-то сомневаюсь, что там будет достаточный поток, а иначе смысла туда переться нет. К тому же, в таком маленьком городе 178сантиметровое тело спалят куда быстрее, чем в Сеуле :D вообщем, пока в сомнениях.
Trokal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2019 03:08
5

Re: Чистки в Корее

Сообщение Trokal »

А тебе какой город нужен,многомиллионный Сеул? Да и сейчас,в Корее,особо потоковых мест много нет!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика