Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение korloni »

Katharina писал(а):некоторых клиентов заводит переписка в ватсапах и телеграммах. Некоторых мужчины возбуждают буквы)) Почему бы им не подыграть?
Мне нравится подход девочек в Москве на интимсити: в анкете четко и по делу указано,
Приватные фото 1000 р, секс по телефону 3000 р, звонок по вотсапу 5 тысяч р

А вот это размусоливание влажных фантазией : бесплатно побудете ему заменителем Порнушки на ночь и не факт что придёт. А время и энергию свою потратили.
Откуда у вас такая низкая самооценка ?

А кто обещает - хотят вас видеть в роли попрошайки. Как тут было указано ранее, мужчина хочет - делает. А не кормит обещаниями))) чтобы вы как дурочка распахнули наивные глаза и с утроенной силой стали выкладываться за фантазии))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение AnnaB »

kievgirl писал(а):Может, он такой, как я: постоянно держит в голове всех людей, которые входят в его жизнь. У меня не бывает такого, чтобы я проснулась и до конца дня не вспомнила хоть про одного, с кем общалась или общаюсь; неважно, девочка это или мальчик. Классно, наверное, пофигистам: они многого в жизни достигают.
Пока у вас только 5 клиентов, научитесь не держать их в своей голове и,тем более ,пускать их в свою жизнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Schönefeld
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2019 15:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение Schönefeld »

AnnaB писал(а):
kievgirl писал(а):Может, он такой, как я: постоянно держит в голове всех людей, которые входят в его жизнь. У меня не бывает такого, чтобы я проснулась и до конца дня не вспомнила хоть про одного, с кем общалась или общаюсь; неважно, девочка это или мальчик. Классно, наверное, пофигистам: они многого в жизни достигают.
Пока у вас только 5 клиентов, научитесь не держать их в своей голове и,тем более ,пускать их в свою жизнь.
Потому и держит в голове, что их всего 5)
Закон больших чисел никто не отменял. Чем их больше, тем меньше вероятность западать на одного (тем более если речь идёт о клиентах).
Питер, ищу напарницу, апартаменты, ct402234@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение KissMyAss »

kievgirl писал(а):Написала я вчера примерно в 12 дня. Если ответит в течение трех-четырех дней, значит, хитрожоп и опытный пикапер-манипулятор. Если вообще не ответит, то слил навсегда без шанса на камбэк.) В обоих случаях я останусь без профита. Третий, наименее вероятный вариант - я ему понравилась, но он не хочет привязываться. Но здесь я тоже без профита. Четвёртый вариант: он понял, что у меня только бухгалтерия в голове, а не любовь к "искусству".)
А я почему-то думаю, что он напишет когда снова захочет хорошо время провести как с эскортом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение kievgirl »

Девочки, до того как я написала красавчику, который так и не ответил, я написала другому, который ответил, и это вдохновило меня написать красавчику. Так вот, этот другой, который не красавчик, периодически мне пишет. Сегодня написал, спросил, как дела, и попросил прислать фотки. Прислала фотки. Потом он мне пишет, чтобы я приехала к нему в Турцию и там провела с ним время. Естественно, ни слова о деньгах. Билеты и отель не предлагает оплатить. Между строк я прочитала такое: приезжай за свой счет и развлекай меня, я ж тебе нравлюсь.))) А@уеть!)) Вообще-то, я изображала симпатию, чтобы сделать из его постоянника, а не стать бесплатной давалкой. Да нафига он мне нужен со своей любовью! Вывод: не писать, а то сядут на голову.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение BelledeJour »

Я вот считаю быть милой легкой весёлой лапой как они любят, делать комплименты надо во время сессии. За которую уплачено. Как только клиент за дверь - забыть о нем нахрен. По идее если все понравилось должен сам написать и снова попроситься на встречу. Если просто дрочит чтобы получить внимание - быть милой, но давать минимум этого внимания типа извини дорогой очень занята, жизнь бурлит. Приходи в гости - расскажу! А ты расскажешь как у тебя дела. Если все только собирается и никакой конкретики когда, или не дошёл уже раза 2 сливать к хренам и игнорить Сообщения
kievgirl писал(а):Девочки, до того как я написала красавчику, который так и не ответил, я написала другому, который ответил, и это вдохновило меня написать красавчику. Так вот, этот другой, который не красавчик, периодически мне пишет. Сегодня написал, спросил, как дела, и попросил прислать фотки. Прислала фотки. Потом он мне пишет, чтобы я приехала к нему в Турцию и там провела с ним время. Естественно, ни слова о деньгах. Билеты и отель не предлагает оплатить. Между строк я прочитала такое: приезжай за свой счет и развлекай меня, я ж тебе нравлюсь.))) А@уеть!)) Вообще-то, я изображала симпатию, чтобы сделать из его постоянника, а не стать бесплатной давалкой. Да нафига он мне нужен со своей любовью! Вывод: не писать, а то сядут на голову.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение MarilenaGreece »

Если клиент понравился и возникла нужда в деньгах, то в первую очередь выбери правильное время и за 10 минут как писать прокрути вашу прошлую встречу в голове, привет ему мысленно передай, подумай что-то хорошее про него. Потом пиши, удивишься, но скорее всего ответ будет - а я только что о тебе подумал. :D
Телепатия ;)
У меня срабатывает почти всегда :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение LauraStar »

У меня тоже так было, секс хороший и общение. Но это им неинтересно становится, начинается развод на любовь. На пересиживание. Дашь пересидеть, опять не так. Очень наглые мужики есть. Я все таки думаю, это маменькины сынки. Они думают, что все им должны и так.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение Сашенька »

kievgirl писал(а):Потом он мне пишет, чтобы я приехала к нему в Турцию и там провела с ним время. Естественно, ни слова о деньгах. Билеты и отель не предлагает оплатить. Между строк я прочитала такое: приезжай за свой счет и развлекай меня, я ж тебе нравлюсь.))) А@уеть!)) Вообще-то, я изображала симпатию, чтобы сделать из его постоянника, а не стать бесплатной давалкой. Да нафига он мне нужен со своей любовью! Вывод: не писать, а то сядут на голову.
Может лучше спросить у него об этом? Мол надо купить билеты и т.д. Что он скажет? Возможно ты не так поняла. Проблемы с коммуникацией

Либо он не заинтересован во встрече с тобой. Но такой вежливый, что не может послать или в игнор кинуть. И таким образом культурно дал понять, что не заинтересован. Но что скорее всего - у него просто нет таких денег. Сколько надо на билеты? На отель + тебе подарок (сколько тысяч долларов ты попросишь кстати за пару дней? :lol: ). Одно дело когда он приезжал в Киев по своим делам и встретился с тобой за 200-300 долларов. Билеты в Киев и отель 5 звезд ему могла его компания оплачивать, а не он сам. И совсем другое дело приглашать тебя в Турцию и платить в 20 раз больше. Смысл какой в этом? За эти деньги можно 20 раз встретиться с разными девушками. Если он ходит к девушкам не 5 раз в неделю, а 1-2 раза, то это бюджет на баб на несколько месяцев. Если он ходит раз в месяц, то это почти годовой бюджет! А ты предлагаешь ему потратить этот бюджет на тебя за пару дней. А если он не хочет этого делать, то он о.хуел и сел на голову. Хотя ты сама ему написываешь и получается навязываешь свою пиzду. Навязываться тоже эффективно иногда, но это ведь надо уметь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение Ланаwww »

Киевгел.
Вы кажется всех своих немногих письмами счастья вдогонку задолбать готовы )
Ну это выглядит не очень...
Идеальный клиент это тот о котором через день уже не вспоминает, потому что он был нормальный, а ситуация знакомства закрыта деньгами.
Я например расстраиваюсь, когда после встречи он по другим анкета рыщет.
Особенно если встреча понравилась (
Но писать...неуместно.
Максимум поздравилка с новым годом, рождеством и то относительно безликая типа : Джон, поздравляю вас, желаю наилучшего))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение kievgirl »

Я никого не долбаю и кому никогда не навязываюсь. С вами поделишься опытом (ведь для этого нужен форум?), а вы все понимаете по-своему. Двоим написала, потому что мне показалось это правильным. Что-то вроде жеста вежливости от того, кто предоставляет услуги. Один теперь меня долбет сообщениями, а второй (красавчик) не ответил. Если смотреть на ситуацию в целом, единственная вещь, которая меня беспокоит, - это собственное благополучие. А на мужчин мне безразлично. Если моих клиентов завтра лавиной привалит, я особо не расстроюсь. Думаю, они думают точно так же и обо мне. И меня это совсем не огорчает, мне пофиг.

У того, кто билеты не предложил оплатить, большой бизнес, покупатели продукции в разных странах. Может проверяет, хочу я его или его деньги.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а):единственная вещь, которая меня беспокоит, - это собственное благополучие. А на мужчин мне безразлично. Если моих клиентов завтра лавиной привалит, я особо не расстроюсь. Думаю, они думают точно так же и обо мне. И меня это совсем не огорчает, мне пофиг.

У того, кто билеты не предложил оплатить, большой бизнес, покупатели продукции в разных странах. Может проверяет, хочу я его или его деньги.
Взаимоисключающие параграфы))
Насчёт " проверяет" вы свою значимость преувеличиваете )
Может и проверяет но только на предмет " прокатит - непрокатит" . вместе с пучком других таких же.
Как это ни прискорбно но им на нас в ещё большей мере пофиг чем нам на них .
Как ни тяжело это до конца понять ((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение Сашенька »

kievgirl писал(а):Если смотреть на ситуацию в целом, единственная вещь, которая меня беспокоит, - это собственное благополучие. А на мужчин мне безразлично. Если моих клиентов завтра лавиной привалит, я особо не расстроюсь. Думаю, они думают точно так же и обо мне. И меня это совсем не огорчает, мне пофиг
А как же тот красавчик? Вроде бы он очаровал тебя и поэтому ты ему написала. А не из-за денег. Я встречалась месяц назад с очень классным мужиком тоже. Три дня подряд пока он был в моем городе. Тоже была очарована. Хотела ему написать все что думаю. Потом решила, что это лишнее. Но написать все равно хотелось свои мысли. Начала писать в блокноте. Получилось 5 заметок. 2 потом удалила, т.к когда перечитала, они мне показались глупыми и примитивными. 3 осталось. Ну ему я их конечно не отправила, но это очень реально помогает успокоиться. И потом эти заготовки можно другому мужику отправить. Тому, кто от этого порадуется. У меня друг так делал. Писал для одной девушки стихи. Потом другим их отправлял типа для них и про них
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение kievgirl »

Красавчик меня очаровал, но себя я люблю сильнее. Когда ему писала смс, на 30 процентов думала о своей симпатии к нему, на 70 - о материальной выгоде, если тактический ход сработает. Как-то так. Я не тот человек, который пожертвует комфортом ради мужчины. Мне приятно было бы пройтись с красавчиком по городу как с новой сумочкой, приятно было бы с ним снова полежать. Но делать это бесплатно я бы не стала. Ну, правда. Постоянно голова собственным благополучием занята. Ну, пускай это будет эгоизм. Но а почему должно быть иначе?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashutka91
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2019 17:51
5

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение Mashutka91 »

kievgirl писал(а):Я никого не долбаю и кому никогда не навязываюсь. С вами поделишься опытом (ведь для этого нужен форум?), а вы все понимаете по-своему. Двоим написала, потому что мне показалось это правильным. Что-то вроде жеста вежливости от того, кто предоставляет услуги. Один теперь меня долбет сообщениями, а второй (красавчик) не ответил. Если смотреть на ситуацию в целом, единственная вещь, которая меня беспокоит, - это собственное благополучие. А на мужчин мне безразлично. Если моих клиентов завтра лавиной привалит, я особо не расстроюсь. Думаю, они думают точно так же и обо мне. И меня это совсем не огорчает, мне пофиг.

У того, кто билеты не предложил оплатить, большой бизнес, покупатели продукции в разных странах. Может проверяет, хочу я его или его деньги.
Почему бы самой не спросить про оплату билетов и пр? Мужчинам надо все в лоб говорить. И посмотри, что он делать будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение ядовитая »

Есть клин ходит через месяц так он сам пишет смс когда хочет увидеться ходит через месяц .Тогда и приходится отвечать песаться с ним сие мои же деньги ..
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение Жанна004 »

Знаете, что нужно делать, если очень хочется написать первой? Удалять его номер и тогда пусть дальше хочется, но вы не сможете :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение Мистерия »

Жанна004 писал(а): 10 авг 2019 22:32 Знаете, что нужно делать, если очень хочется написать первой? Удалять его номер и тогда пусть дальше хочется, но вы не сможете :)
Вот да. Тоже уже так делаю, ибо никакой силы воли не хватит в руках себя держать. Особенно если этот хозяин жизни сам говорил «Ты пиши/звони мне есличо». У меня «есличо» это погода хорошая часа в три ночи. Такая себе причина для звонка. Понятно, что если решила навязаться, то делать это надо сразу, дня через два-три, не больше, пока тёпленький. Спустя неделю уже смешно и глупо.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение Kassiopeya »

Считаю, что не стоит ни писать, ни звонить. Т. к. у многих есть жены\девушки, и это может как минимум поставить человека в неловкое положение. И вообще, ведь эскорт и существует для быстрого развлечения без обязательств и продолжения. Если мужчине понравилось, он сам напишет и позвонит и пригласит на следующую встречу. Я переписываюсь только если он сам начинает мне писать, и таких немало. Хотя иногда задалбывает. Но позволяет узнать человека лучше и знать примерно, что от него можно ожидать при следующих встречах. Даже бывало так, что мне казалось - встреча прошла не очень, клин был отстранен и чуть ли не равнодушен, и уж никак не ожидаешь, что он будет написывать\названивать потом, а он это делает и зовет на следующую. Что меня очень удивляет. :?
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Стоит ли писать клиенту первой после встречи?

Сообщение BelledeJour »

Мужская душа потёмки
Kassiopeya писал(а): 11 авг 2019 14:04 Считаю, что не стоит ни писать, ни звонить. Т. к. у многих есть жены\девушки, и это может как минимум поставить человека в неловкое положение. И вообще, ведь эскорт и существует для быстрого развлечения без обязательств и продолжения. Если мужчине понравилось, он сам напишет и позвонит и пригласит на следующую встречу. Я переписываюсь только если он сам начинает мне писать, и таких немало. Хотя иногда задалбывает. Но позволяет узнать человека лучше и знать примерно, что от него можно ожидать при следующих встречах. Даже бывало так, что мне казалось - встреча прошла не очень, клин был отстранен и чуть ли не равнодушен, и уж никак не ожидаешь, что он будет написывать\названивать потом, а он это делает и зовет на следующую. Что меня очень удивляет. :?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика