SOS девочки

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ваннка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2019 19:41
4

Re: SOS девочки

Сообщение Ваннка »

JessShik писал(а): 04 апр 2019 23:15 Милые девочки, у меня такая неприятная ситуация.
Приехала в насиженное место, где я работаю больше года. За два дня приняла только двоих постоянных клиентов, потока не было.
Звонок прямо в дверь. Смотрю в глазок там мужик, я не открываю, он начинает стучать, я не открываю. Слышу спрашивает обо мне соседей, называет мои приметы и говорит что из полиции. У меня с полицией проблем не было, левых клиентов тоже. Что мне делать и что это может быть?
Помогите пожалуйста советом
съезжай однозначно, пох за что зацепили, не отпустят
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: SOS девочки

Сообщение KseniaBerk »

JessShik писал(а): 04 апр 2019 23:15 Милые девочки, у меня такая неприятная ситуация.
Приехала в насиженное место, где я работаю больше года. За два дня приняла только двоих постоянных клиентов, потока не было.
Звонок прямо в дверь. Смотрю в глазок там мужик, я не открываю, он начинает стучать, я не открываю. Слышу спрашивает обо мне соседей, называет мои приметы и говорит что из полиции. У меня с полицией проблем не было, левых клиентов тоже. Что мне делать и что это может быть?
Помогите пожалуйста советом
Сьебаться как можно быстрее, потому что это не звонок а колокол уже что хата паленая
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: SOS девочки

Сообщение Дора »

Надо бы ситуацию получше знать. если есть за что то один вариант, если кто оговорил то другой. Возможно бабушкам притон надоел, тебя описали и полиции сдали, хотя последний вариант мало вероятен, иначе на контрольную закупку пошли бы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика