Дешевое передвижение по миру

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
WanchaiStreet
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2018 01:14
5

Дешевое передвижение по миру

Сообщение WanchaiStreet »

Предлагаю возможность снятия апартаментов со скидкой до 50 % через платформу ( booking) , по всему миру ,с минимальным заказом на два дня . Так же предлагаю возможность покупки билетов со скидкой до 50 % во всех авиалиниях .
для дальнейшей связи прошу контактировать через форум .
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Дешевое передвижение по миру

Сообщение Elenas »

Опять началось! Уже здесь предлагали авиабилеты за счет милей.
Где гарантии, что бронь никто не отменит в любой момент?
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Дешевое передвижение по миру

Сообщение Ланаwww »

Спасибо за предложение.
Но удалите дублированный свои темы.
В левом верхнем углу кнопка с крестиком красная ;
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Дешевое передвижение по миру

Сообщение Ланаwww »

Спасибо за предложение.
Но удалите дублированный свои темы.
В левом верхнем углу кнопка с крестиком красная ;
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дешевое передвижение по миру

Сообщение amalie »

Ага, с ворованных карт.. а попадает в итоге конечный потребитель и очень сильно. Например в некоторых странах идет как по мошенничеству. И не доказать что я не я )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Дешевое передвижение по миру

Сообщение Candynew »

Как можно проверить систему? Какие гарантии?

Напоминает мне Мою любимую менеджера Ирочку и ее приятеля, которые в Гонконге такую тему мутили. Через левые кредитные карты, на ‘пронесёт или нет’,
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Дешевое передвижение по миру

Сообщение anna123 »

Candynew писал(а):Как можно проверить систему? Какие гарантии?

Напоминает мне Мою любимую менеджера Ирочку и ее приятеля, которые в Гонконге такую тему мутили. Через левые кредитные карты, на ‘пронесёт или нет’,

Нам рассказывают про скидку в 50% на апарты и билеты. Интересно, каким образом хозяин, сдающий апарты в Риме, в районе Прати, за 100 евро в сутки, сдаст мне их за 50? Именно эти, рабочие, а другие абы какие.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Дешевое передвижение по миру

Сообщение Candynew »

Этот автор в другом топике предлагает работу в Гонконге, в отелях хороших.
Подозреваю, что это Друг менеджера, или сама Ира, которую я внесла здесь в ЧС по Гонконгу, с обоснованием. И причиной ЧС стало , что они кинули меня на отель.
Тоже предлагали сделать скидку на отель и билет.
Билет я сама купила. И за отель деньги перечислила (т к Иру мне дала знакомая, я не подозревала, что там какая то Х может ждать).
Мне выслали подтверждение брони. Я заехала с отель. Но через три дня мне отель предъявляет , что кредитная карта данной ‘организации’ не прошла. И мне нужно заплатить полную сумму (а с учетом оплаты 100 % отеля, и реальных заработков от этих мега сутеров, и огромных рисков, тур мне выходил в плюс 1000 $ за неделю).
На претензию по поводу отеля был ответ:’пусть уебывает с вещами ночью и не платит. Такое бывает. Или платит полную сумму отелю ещё раз. ‘
Ира играет в актрису, типа денег нет, ее тоже ребята кинули, давай продолжать работать, мы рассчитаемся.
Но я не из серии рабынь. Если тур от проверенного менеджера в супер сезон в Гонконге мне не приносит 5000$ чистыми в неделю, я могу и дома посидеть, и инди в Италии спокойной . Я улетела, заплатив сама за отель и написав заявлению в полицию, что меня кинуло тур агенство. Предоставила распечатки переписки. Как оказалось, у отеля с этим человеком не первый раз проблема.

Другие девочки попали точно так же, но оставались работать. Денег они заработали, но за отели и и п девочкам др сих пор должны денег по 200000 кажется? Мне 40000 р .


Если эти ребята из топика не Ирочка и ее друг , могут как то это подтвердить? Аудио? ВИЧАТ рабочий?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Дешевое передвижение по миру

Сообщение Vasaby »

anna123 писал(а):
Candynew писал(а):Как можно проверить систему? Какие гарантии?

Напоминает мне Мою любимую менеджера Ирочку и ее приятеля, которые в Гонконге такую тему мутили. Через левые кредитные карты, на ‘пронесёт или нет’,

Нам рассказывают про скидку в 50% на апарты и билеты. Интересно, каким образом хозяин, сдающий апарты в Риме, в районе Прати, за 100 евро в сутки, сдаст мне их за 50? Именно эти, рабочие, а другие абы какие.
Совершенно верно. Здравый взгляд на вещи :lol:

Тема перемещена в ОСТОРОЖНО ОПАСНОСТЬ. Потому что это явный криминал и можно реально загреметь в чужой стране за чужие грехи.

Я сначала думала что много одинаковых тем от этого пользователя, глюк форума. А оказалось он решил во всех темах свое уникальное предложение запостить.
В общем забанен.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
LadyLuck

Re: Дешевое передвижение по миру

Сообщение LadyLuck »

Я однажды наблюдала такую картину.Сидит компания синяков в составе 4х человек при выходе на гейтсы.Два мужика с татуаровками на пальцах лет 35-38 и их женщины.Развесёлые такие,в грязной одежде,орут,бухают водку из мешка.5 минут до начала посадки.Рейс Москва-Ларнака.Подходят мусора прямой наводкой к ним:"Иванов Иван Иваныч,вы?Вам нужно пройти с нами".Двое уводят одного,ещё два остаются сторожить оставшихся.Пьяные женщины начали концерт,как они сейчас будут жаловаться,какой беспредел и что за безобразие.Те им уже спокойно отвечают,что,мол успокойтесь,сейчас,если ваш друг ваши билеты оплатит со своей карты,как положено,то полетите отдыхать,правда без него.А мы останемся дальше разбираться.Нет-поедем вместе.Через минут 15 им сообщают по рации печальную новость,они забирают оставшихся и уходят в закат.Лай-вой-истерики.А что толку?Никуда они не улетели.По слабо связанным воплям женщин я так и поняла,что они намухлевали что-то с оплатой,наверное,воспользовались похожим предложением. :i07016: Пару лет назад было.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика