Изнасиловал клиент Ницца!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Lucky1809 »

NikaNike писал(а): 17 авг 2019 20:05
WildOrchid писал(а): 16 авг 2019 19:59 В ницце достаточно опасно этим делом заниматься, очень много отбитых.. Не советовала бы туда по этой работе девушкам ехать. Да и ходить то там по улице не всегда безопасно.
Во во согласна абсолютно! Честно вообще не люблю Ниццу... Даже по набережной идёшь и вся эта арабско-африканская шелупень (иначе не назвать) сжирает взглядом! Подходят че то там ещё бормочат фу :mrgreen: один ко мне так подошёл старый мерзкий говорит пойдём выпьем :shock: дедуля ты о чем? Сижу себе на камушках подальше от всех никого не трогаю че ты хочешь?? Выпьем :x много говорит вас тут таких эскорт а вам просто внимание и разговоры нужны пойдём выпьем милая, ёпти я от него полчаса отделаться не могла сама встала ушла нет за мной прется чёт там ещё бубнит урод старый :evil:
Воообще в Ниццу и просто так отдохнуть ездят, это курортный город, сколько русских и украинцев живут , странный дед тебе попался , я тоже заметила где сидишь скромно никому не мешаешь ; книжку читаешь, кто нибудь подойдёт и достанет . В Ницце работы не было, но я вдвоволь наплавалась загорела и умиротворилась , сидя на скамейках и смотря в морскую гладь))))
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение NikaNike »

Lucky1809 писал(а): 18 авг 2019 13:31
NikaNike писал(а): 17 авг 2019 20:05
WildOrchid писал(а): 16 авг 2019 19:59 В ницце достаточно опасно этим делом заниматься, очень много отбитых.. Не советовала бы туда по этой работе девушкам ехать. Да и ходить то там по улице не всегда безопасно.
Во во согласна абсолютно! Честно вообще не люблю Ниццу... Даже по набережной идёшь и вся эта арабско-африканская шелупень (иначе не назвать) сжирает взглядом! Подходят че то там ещё бормочат фу :mrgreen: один ко мне так подошёл старый мерзкий говорит пойдём выпьем :shock: дедуля ты о чем? Сижу себе на камушках подальше от всех никого не трогаю че ты хочешь?? Выпьем :x много говорит вас тут таких эскорт а вам просто внимание и разговоры нужны пойдём выпьем милая, ёпти я от него полчаса отделаться не могла сама встала ушла нет за мной прется чёт там ещё бубнит урод старый :evil:
Воообще в Ниццу и просто так отдохнуть ездят, это курортный город, сколько русских и украинцев живут , странный дед тебе попался , я тоже заметила где сидишь скромно никому не мешаешь ; книжку читаешь, кто нибудь подойдёт и достанет . В Ницце работы не было, но я вдвоволь наплавалась загорела и умиротворилась , сидя на скамейках и смотря в морскую гладь))))
Достанут ещё как... :i07020: палец в рот не клади, звонков и писанины много было но большая часть дрочеры и селфи маньяки) просто тупо хотят попялится
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение NikaNike »

Один раз был случай в ноябре того года, так же вышла на набережную посмотреть закат, погулять, подышать прохладным воздухом, никого не трогаю сижу любуюсь морем подходит марокканское чудо юдо рыба кит болтает, понять не могу че надо?? Культурный такой, хорошо одет, говорит пилот в арабских линиях, показывает свои фото и инсту (терпеть не могу когда клиентосы так же делают показывают фото детей жён братов сватов всех баб своих, на кой мне это надо??) и правда пилот! Приглашает выпить говорю нет! И тут это чудище марокканское напрягся как так нет?? У меня говорит бывшая рашен пойдём ко мне ужин приготовлю вино попьём... Какое вино какой к тебе я тебя знать не знаю сам ко мне пристал! И чепушило это стоит и в серьез не догоняет почему я к нему не пойду! Говорит раз я с ним разговариваю значит он мне нравится, а если он мне нравится то мы должны переспать! Ска кто тебе это вбил в твою оленью бошку?? Говорю ему ты думаешь если девушка Россия/Украина то это значит я обязана с тобой идти вот так трахаться? Кивает гривой говорит да! Культурность его тут же исчезла... начинаю от него отвязываться уходить идёт за мной че то лепечет на своём тарабарском языке злится но не уходит. В итоге говорю ему нормально: чувак отстань я с тобой не пойду и в ответ мне на ломаном русском отвечает это чудище «иди на йух Путана»...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение katusha »

Отсюда вывод: хорошо там, где нас, совков, нет, и аборигены не обучены хамству.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Olalala »

NikaNike писал(а): 18 авг 2019 20:20 Один раз был случай в ноябре того года, так же вышла на набережную посмотреть закат, погулять, подышать прохладным воздухом, никого не трогаю сижу любуюсь морем подходит марокканское чудо юдо рыба кит болтает, понять не могу че надо?? Культурный такой, хорошо одет, говорит пилот в арабских линиях, показывает свои фото и инсту (терпеть не могу когда клиентосы так же делают показывают фото детей жён братов сватов всех баб своих, на кой мне это надо??) и правда пилот! Приглашает выпить говорю нет! И тут это чудище марокканское напрягся как так нет?? У меня говорит бывшая рашен пойдём ко мне ужин приготовлю вино попьём... Какое вино какой к тебе я тебя знать не знаю сам ко мне пристал! И чепушило это стоит и в серьез не догоняет почему я к нему не пойду! Говорит раз я с ним разговариваю значит он мне нравится, а если он мне нравится то мы должны переспать! Ска кто тебе это вбил в твою оленью бошку?? Говорю ему ты думаешь если девушка Россия/Украина то это значит я обязана с тобой идти вот так трахаться? Кивает гривой говорит да! Культурность его тут же исчезла... начинаю от него отвязываться уходить идёт за мной че то лепечет на своём тарабарском языке злится но не уходит. В итоге говорю ему нормально: чувак отстань я с тобой не пойду и в ответ мне на ломаном русском отвечает это чудище «иди на йух Путана»...

Ахаха, я так в начале карьеры такого же архитектора встретила. Он мне даже показывал планы зданий со своей подписью и фото себя в каске и костюме типа на совещании. Меня , конечно смутило, что он живет в плохом районе в грязном студио с ещё одним жильцом, но он отбрехался, что его квартира затоплена была и он временно у друга, а живет в другом городе и приезжает лишь по контракту. Впарил мне краденный чек . :D Они пройдохи ещё те : Пилоты, врачи, архитекторы. Если младше 40, то даже взгляд на них не стоит останавливать , и ни на кого из них на улице. Только в самых дорогих местах, и то . И если кажется, что что-то не то, то точняк пройдоха и нищеброд, к гадалке не ходи.

Настырные они , ужасть какие гаденыши! . Этот вшивый архитектор мне через год названивал как ни в чем не бывало и снова к себе звал, и ныл и ныл , потом я его снова в чс занесла, а он узнал как-то ? (Как? Думаю зарегистрирован как эскорт и иногда платит , что бы смотреть час) Звонил с дебильными угрозами.
А уж в Ницце не только все это отребье, но белые мужики за 50 считают своим долгом кем только не прикидываться. Там слишком много социального жилья и близка Италия откуда прут мигранты толпами. Все нищие на лето стягиваются тоже и хотят поживиться.
У меня даже пара секретных агентов проскакивала. Забавные врунишки , правда эти белые были. с фейсбуком, инстой и сказками. Не с улицы, По анонсу набивались на дурочку.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Olalala »

В эти курортные края приезжает масса «не таких» туристок из России и Украины , надеящихся на пынца и дающих всем продряд. Вот и народ и разбаловался, лапшу на уши вешает только в путь .

Надо твёрдо помнить- во Франции на улице и в транспорте не знакомятся.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение katusha »

Ну да, полные променады не знакомящихся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Olalala »

Приличного француза под дулом пистолета не заставишь знакомиться, особенно если «с понтами» на улице. Максимум в кафе если рядом сидят и ситуация прям располагает что-то сказать или ты первая заговорила и тоже прям по- ситуации, то словцом перекинуться могут без понтов и не называя ни профессии ни доходов и не тыча в фото .
Все, что подкатывает, как бы ни было одето и на вид европеисто- сброд.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Olalala »

katusha писал(а): 18 авг 2019 23:51 Ну да, полные променады не знакомящихся
Я ж говорю- нищебродье голимое. У них на мороженку не наскребется и все сплошь «адаптировавшиеся мигранты».
Я от клиента наднесь вышла, и пошла до подруги пройтись ввечеру , хоть и надела шлепки, да платье было обтягивающее 8-) грудя , живот, задница- насобирала уличных знакомящихся полк. И это в приличном районе. Они уже в Париже в любом районе и днём и ночью по улицам шляются без дела, раньше хоть только в метро, теперь зараза повсюду растеклась. А в Ницце это исторически, с перестройки уже второе или теретье поколение халявщиков воспиталось. В марселе не была, но там уже банды даже из калашей постреливают на улицах. :(
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Blonda »

+1000
Приличные не подойдут, у них все должно быть элегантно, чтобы атмосфера располагала. Клеятся на улицах сплошные чмошники
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение NikaNike »

Согласна со всеми! А какие ска наглые!! Лезут и лезут говоришь че надо?? Или вообще молча идёшь дальше бежит это чудище за тобой... фу! Я даже просто не знакомлюсь если прилично выглядит или красавчик, нахер они нужны :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение NikaNike »

Вообще считаю нормальный чувак сразу с ходу незнакомой девке не будет хвастать какой он, это либо развод чтоб телка повелась (именно телка!) или самоутвердиться, ну нищеброд решил блеснуть перед приезжей) либо и то и другое)) и потрахушки бесплатно она ж подумает он богач и себя возвысил прынц заморский :i07007: Не понимаю если честно всех этих понтов да и девки многие так же... одну лично знаю так понтовалась так блестала в итоге грабанули ее при чем в родном городе дома! Друзья и подруги! Типа мажорка же с неё не убудет, а она ток с тура прилетела) так что сиди тише мыши и будет тебе счастье)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Жанна004 »

Да, в Ницце, пожалуй, самый пронырливый сброд.
Договорились на час, пришел начал говорить, что хочет полчаса, причем видно, что врет о внезапной спешке, но одет прилично, француз. Самый мой прибыльный день там был кажется 400 евро из четырех дней на инколле. Убого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Olalala писал(а): 18 авг 2019 23:22
NikaNike писал(а): 18 авг 2019 20:20 Один раз был случай в ноябре того года, так же вышла на набережную посмотреть закат, погулять, подышать прохладным воздухом, никого не трогаю сижу любуюсь морем подходит марокканское чудо юдо рыба кит болтает, понять не могу че надо?? Культурный такой, хорошо одет, говорит пилот в арабских линиях, показывает свои фото и инсту (терпеть не могу когда клиентосы так же делают показывают фото детей жён братов сватов всех баб своих, на кой мне это надо??) и правда пилот! Приглашает выпить говорю нет! И тут это чудище марокканское напрягся как так нет?? У меня говорит бывшая рашен пойдём ко мне ужин приготовлю вино попьём... Какое вино какой к тебе я тебя знать не знаю сам ко мне пристал! И чепушило это стоит и в серьез не догоняет почему я к нему не пойду! Говорит раз я с ним разговариваю значит он мне нравится, а если он мне нравится то мы должны переспать! Ска кто тебе это вбил в твою оленью бошку?? Говорю ему ты думаешь если девушка Россия/Украина то это значит я обязана с тобой идти вот так трахаться? Кивает гривой говорит да! Культурность его тут же исчезла... начинаю от него отвязываться уходить идёт за мной че то лепечет на своём тарабарском языке злится но не уходит. В итоге говорю ему нормально: чувак отстань я с тобой не пойду и в ответ мне на ломаном русском отвечает это чудище «иди на йух Путана»...

Ахаха, я так в начале карьеры такого же архитектора встретила. Он мне даже показывал планы зданий со своей подписью и фото себя в каске и костюме типа на совещании. Меня , конечно смутило, что он живет в плохом районе в грязном студио с ещё одним жильцом, но он отбрехался, что его квартира затоплена была и он временно у друга, а живет в другом городе и приезжает лишь по контракту. Впарил мне краденный чек . :D Они пройдохи ещё те : Пилоты, врачи, архитекторы. Если младше 40, то даже взгляд на них не стоит останавливать , и ни на кого из них на улице. Только в самых дорогих местах, и то . И если кажется, что что-то не то, то точняк пройдоха и нищеброд, к гадалке не ходи.

Настырные они , ужасть какие гаденыши! . Этот вшивый архитектор мне через год названивал как ни в чем не бывало и снова к себе звал, и ныл и ныл , потом я его снова в чс занесла, а он узнал как-то ? (Как? Думаю зарегистрирован как эскорт и иногда платит , что бы смотреть час) Звонил с дебильными угрозами.
А уж в Ницце не только все это отребье, но белые мужики за 50 считают своим долгом кем только не прикидываться. Там слишком много социального жилья и близка Италия откуда прут мигранты толпами. Все нищие на лето стягиваются тоже и хотят поживиться.
У меня даже пара секретных агентов проскакивала. Забавные врунишки , правда эти белые были. с фейсбуком, инстой и сказками. Не с улицы, По анонсу набивались на дурочку.
Архитектор нне очень высокий худой такой?
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение Olalala »

Он врун , а не архитектор. Мелкий худой араб. Очень назойливый. Звонил несколько лет. Занесла его в чёрный список, так он прознал и пытался угрожать. Маню , что ли, или как-то так назывался на «м». муда, короче, как большинство магребинцев, что нам звонят.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Ладно значит не он.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение LeraMorkovka »

Плохо,что без преза. Очень плохо. :evil:
Интересно, чем закончилось и каковы результаты на ЗППП. :i07027:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Так а все насильники без преза.Как можно черных брать.Ну всмысле всеравно они из стран 3го мира.И я не про деньги сейчас.Они еще недавно людей ели.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение LeraMorkovka »

Насильник ,насилующий в презе -это ,конечно, нонсенс.
Сформулировала не правильно свою писанину изначально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SantalBlush
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2020 19:52
4
Благодарил (а): 15 раз

Re: Изнасиловал клиент Ницца!

Сообщение SantalBlush »

Ницца ,девочки ,кто работает по сайтам ,будьте аккуратны сегодня было жестокое нападение на девушку ,светлый маленький писал с американского номера
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика