Опять массово грабят Францию

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Rich777 »

LoveSiberia писал(а): 24 авг 2019 23:59
Rich777 писал(а): 24 авг 2019 23:53
Работали вроде и после этого
Я вот до этого видео была уверенна что куда куда но в ***** не придут грабить :x
Уберите название отеля) Зачем? Там и так битком все, рабочих полно, охи-ахи за стеной. А сейчас ломанутся все кому не лень:) Я сама уже на квартиры давно перешла, но когда туда дня на 3-4 приезжаю, останавливаюсь там. Там же камеры в прошлом году только поставили, вроде. До этого камер не было. Я поэтому тоже была уверена, что сейчас туда грабить не придут. Но эти наглые прям жесть.

Девочку жалко, конечно. Агенство уроды конченые.


Блин просто помню когда я первый раз поехала в Европу работать вообще была ниже травы тише воды от агенства кстати а потом встретила хорошую девченку с России до сих пор с ней общаемся и потом уже начала работать сама на себя
Так вот я бы тогда реально перепугалась и тоже бы ни за кем не побежала
Да у девочки украли около семи тыс вроде
За отель исправила :lol:
Как то не подумала что его еще кто то не знает мне кажется его уже все знают но да ладно вы правы
Да надо на квартире работать но так стремно в ницце на квартире работать жуть
Я летала на отдых в июне на пять дней туда так в инсте по геолокации находили дагестанцы чеченцы и прям настойчиво писали вечером по набережной нереально погулять все в след что то пиздят подходят мою подругу за руку взял вообще прохожий чувак :mrgreen:
Уебы одним словом :x
Я не зарекаюсь что не поеду туда работать все может быть но лазурный берег у меня ассоциируется с чеченцами и скидочниками :i07008:
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение LoveSiberia »

Rich777 писал(а): 25 авг 2019 00:07 Я летала на отдых в июне на пять дней туда так в инсте по геолокации находили дагестанцы чеченцы и прям настойчиво писали вечером по набережной нереально погулять все в след что то пиздят подходят мою подругу за руку взял вообще прохожий чувак :mrgreen:
Уебы одним словом :x
Я не зарекаюсь что не поеду туда работать все может быть но лазурный берег у меня ассоциируется с чеченцами и скидочниками :i07008:
Поэтому я предпочитаю летать туда только глубокой осенью-зимой:) Ну край до середины весны. Предпочитаю локалов. Я в начале июня туда тоже прилетала к посту и один день гуляла ещё. Задолбали дебилы на набережной. Все так, как вы пишите. Говорят что-то в след и пытаются подкатывать. Но я злая очень, посылаю грубо.
Но в общем, Ниццу очень люблю :) Вкусная еда в ресторанах, солнце, морской воздух....) Ну и мужики в основном спокойные очень ходят. Бегуны да дедульки)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Rich777 »

LoveSiberia писал(а): 25 авг 2019 00:16
Rich777 писал(а): 25 авг 2019 00:07 Я летала на отдых в июне на пять дней туда так в инсте по геолокации находили дагестанцы чеченцы и прям настойчиво писали вечером по набережной нереально погулять все в след что то пиздят подходят мою подругу за руку взял вообще прохожий чувак :mrgreen:
Уебы одним словом :x
Я не зарекаюсь что не поеду туда работать все может быть но лазурный берег у меня ассоциируется с чеченцами и скидочниками :i07008:
Поэтому я предпочитаю летать туда только глубокой осенью-зимой:) Ну край до середины весны. Предпочитаю локалов. Я в начале июня туда тоже прилетала к посту и один день гуляла ещё. Задолбали дебилы на набережной. Все так, как вы пишите. Говорят что-то в след и пытаются подкатывать. Но я злая очень, посылаю грубо.
Но в общем, Ниццу очень люблю :) Вкусная еда в ресторанах, солнце, морской воздух....) Ну и мужики в основном спокойные очень ходят. Бегуны да дедульки)

Блин я вот тоже я вообще в жизни своей не любвеобильна и к этим знакомствам отношусь хреново мне меня не трогайте дайте отдохнуть и побыть сама с собой или хотя бы без мужиков это высшее счастье 8-) много энергии у меня они забирают на работе да еще и как где то подкатывают я очень злая :x
Я не сомневаюсь что этот Ашот со своего Донбаса перебежал в Ниццу не с проста :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Я не сомневаюсь что их посадят
Просто жалко что на пути к этому столько девчонок они обидели и ограбили
Фу хачье
Я вот даже если нормальные ну не беру я их никогда
Ни хачей ни арабов ни марокканцев ни черных ни прочих
Это как гладить змею и надеяться что ты для нее особенный и что всех она кусает а тебя не вкусит
Просто когда на тебя давит диспечер то ты в каждом начинаешь себе думать может это он нормальный а я себе придумываю
Вот когда сама работаешь я вообще спускаюсь посмотрела что что то не то развернулась и ушла я никогда ничего не обьясняю мне похер
И никогда никого хорошего не пропустила прям вот 100%
Я сразу спрашиваю а ты француз нет а откуда ты
Если сказал что да и приходит хач нахер пошел
Был у меня один случай меня прям уговорил чувак но сам с Алжира но кстати выглядит как француз лет 50 журналист я вышла посмотрела и взяла вот так вот но такой случай был один из 100 чувак был реально хороший :oops:
Это было один раз в моей жизни ;)
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dunkleostey
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2019 02:32
5
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Dunkleostey »

Жанна004 писал(а): 24 авг 2019 18:27 Ой... на фото он сильно лучше, чем на видео...
Отфотошопил фотки и с удачных ракурсов заснял.)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение LadyLuck »

И что,у этого Ашотика всё прекрасно?Добавлено 7 дней назад,наслаждается он там пейзажами :evil:
Screenshot_20190830-174003_Instagram.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
hello2kissa2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2015 18:16
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение hello2kissa2 »

Меня вчера о6рабил седой с бабой. Она была возможно в парике .волосы рыжего цвета. Глаза у седо6о миндалевидные ! На фото с бензопилой не он . На фото вида сверху он. Может аарик а может и нет. Борода тоже седая. Если носит линзы то очень качественные , не отличить от карих глаз. Я ношу линзы- их видно все равно. Глаза не блестели и не было характерного прозрачного ободка как от линз.думаю цвет глаз свой. На руке надпись на англ прописными буквами. Возможно там есть слово freedom . Не помню точно. Мускулистый высокий. К горлу заточку сует попробуй заори. Все тут такие умные .я не смогла балончиком воспользоввться потому что он у входа стоит а меня в углу держал. Я брызну а он мне в печень? Про кислоту говорил, но пиздит. Я в полицию написала. Правда сказала что познакомились в тиндере . У меня официальнвя работа хорошая и никто не докапывался откуда у меня деньги.хотя наверное и так понятно им все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Delia888 »

Очень жаль. Но тут всего один совет, не брать номера, которые никак не пробить. Это универсальный выход. Встречать на улице. Желательно иметь подружку, которая сможет подстраховать издалека всю ситуацию. Выше были фотки, девочки смогли на телефон сделать снимки с окон.
Полиция бездействует. Новые законы. Кража должна быть огромная, чтобы они зачесались. Посмотрите эту информацию в интернете и сами всё поймете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
hello2kissa2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2015 18:16
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение hello2kissa2 »

Ко мне полиция пришла , сняла везде пальцы, забрала улики. Сказали что их эта парочка тоже достала. Кто то отдавал фотки этой пи@дятины в полицию?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
hello2kissa2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2015 18:16
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение hello2kissa2 »

Пи@дятина точно была в парике рыжем. Я нашла фейковый фолос. Возможно надевает его в подъезде
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение amalie »

Не пойму почему полиция все никак не прикроет, дело то такое, лет по 20 каждому легко (французских законов не знаю, но столько грабежей с разбоем), а стоит то только анкету новенькой эскорт и сидеть в засаде ждать день, два, три. И все.
Блонда, есть новости об этом деле положительные?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение amalie »

hello2kissa2 писал(а): 01 сен 2019 21:56 Пи@дятина точно была в парике рыжем. Я нашла фейковый фолос. Возможно надевает его в подъезде
А пиздятинa как Ленка Шах выглядела или не понять?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

Новости положительные по этому делу, с девочкой на связи, она большая молодец, что сразу заяву накатала. Полис просит не разглашать материалы дела. Держим пальцы, что это было последнее ограбление и по свежайшим следам их поймают :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Булочка »

Delia888 писал(а): 01 сен 2019 21:46 Очень жаль. Но тут всего один совет, не брать номера, которые никак не пробить. Это универсальный выход. Встречать на улице. Желательно иметь подружку, которая сможет подстраховать издалека всю ситуацию. Выше были фотки, девочки смогли на телефон сделать снимки с окон.
Полиция бездействует. Новые законы. Кража должна быть огромная, чтобы они зачесались. Посмотрите эту информацию в интернете и сами всё поймете.
А как вы пробиваете номера? Через какие поисковики? Можно в лс.
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lucky1809 »

По ним сразу видно - борода и тд... но есть агенства , которые работают со всеми , и если девочка отказывается ее штрафуют .
Фу ашот гореть тебе и твоей попке :i07033:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Manna »

hello2kissa2 писал(а): 01 сен 2019 20:33 Меня вчера о6рабил седой с бабой. Она была возможно в парике .волосы рыжего цвета. Глаза у седо6о миндалевидные ! На фото с бензопилой не он . На фото вида сверху он. Может аарик а может и нет. Борода тоже седая. Если носит линзы то очень качественные , не отличить от карих глаз. Я ношу линзы- их видно все равно. Глаза не блестели и не было характерного прозрачного ободка как от линз.думаю цвет глаз свой. На руке надпись на англ прописными буквами. Возможно там есть слово freedom . Не помню точно. Мускулистый высокий. К горлу заточку сует попробуй заори. Все тут такие умные .я не смогла балончиком воспользоввться потому что он у входа стоит а меня в углу держал. Я брызну а он мне в печень? Про кислоту говорил, но пиздит. Я в полицию написала. Правда сказала что познакомились в тиндере . У меня официальнвя работа хорошая и никто не докапывался откуда у меня деньги.хотя наверное и так понятно им все.
Привет) Расскажи, в каком городе это было? Они за это лето и в Италии обнесли и во Франции немало девочек, эта сучка видимо в парике тоже, моя подруга говорила она брюнетка была! От Blonda никакой инфо, все обтекаемо, хотелось бы понять, неужели они до сих пор не пойманы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Manna »

Blonda писал(а): 01 сен 2019 23:16 Новости положительные по этому делу, с девочкой на связи, она большая молодец, что сразу заяву накатала. Полис просит не разглашать материалы дела. Держим пальцы, что это было последнее ограбление и по свежайшим следам их поймают :i07020:
А почему материалы дела разглашать нельзя? Хотя бы скажите, по Парижу дело составлено или на лазурке?
Тут выше была информация, что их паспорт сфоткали, это пи*дежь получается был...
Все как-то обтекаемо, хотя мне понятно почему, эта сука может читать форум, да и девочки боятся.
Было бы неплохо понять, они по виду на жительство или с паспортом здесь обитают.
Что-то у меня ощущение, что это ограбление не последнее, хотя не хочется каркать, но я думала полис по августовским заявлениям их вычисляют уже, а получается они вот на днях буквально где-то безнаказанно орудовали. Создаётся впечатление, что их вообще никто не ищет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Blonda »

А вы с какой целью всеми мельчайшими подробностями интересуетесь? :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение amalie »

Ленка тем временем с 28 июля не заходит вк)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Manna »

Blonda писал(а): 05 сен 2019 23:57 А вы с какой целью всеми мельчайшими подробностями интересуетесь? :)
Я не мельчайшими подробностями интересуюсь, а хотя бы фоткой из паспорта или с камер видеонаблюдения (если есть таковое в деле), чтобы те, кто сейчас работает, видели его лицо (Все фотографии представленные в теме здесь, не особо четкие, можно сразу и не распознать этих тварей, если поменяют одежду или парики). И хотя бы город, где они были в последний раз. Если заявление подано в одном городе, а они орудуют в другом, то маловероятно, что полиция их найдёт быстро (зная французов с их ленью).
Моя подруга была ограблена этими пидорами 18 июля в 18:30 вечера в Париже, парочкой высокий хач и моль в голубом сарафане. Заявление она не подавала, поскольку сразу же уехала из Франции после инцидента. Сейчас девочка на лечении, потому что психика пострадала (посмотрите мои сообщения выше в этой теме). И представляете, они до сих пор на свободе??? Полтора месяца прошло а они грабят как ни в чем не бывало. Потому что никто информацией не делится, только описание и фотки с балкона. Можно же написать хотя бы адрес или номер телефона отделения, в котором этими ушлепками занимаются, чтобы если они нападут ещё раз,чтобы девочки знали кому звонить! Любая информация об их задержании будет как бальзам на душу, хотя здоровье не вернёшь так быстро.
И да, мне вообще слабо верится что кто-то ходил в полицию по их душеньку, иначе как они столько времени на свободе и грабят до сих пор? (в первых числах сентября выше написано сообщение, что они опять ограбили)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Опять массово грабят Францию

Сообщение Lucky1809 »

Они ходят грабить , потому что мозги на другое не орудовав , тупик бездари, живущие люхари Лайв за границей , в России бы уже Давно таких нашли под забором. Урок один отправляемое деньги домой, отдавайте подругам , не работаете одни, подумайте дважды , будьте внимательны, работайте с адекватными операторами, они тоже знают к кому приходить, если шах была рабочая кобыла...
«Ножик они приставят «, если они убьют либо искалечатся -
Точно в тюрьму сядут , да и уже на много лет , слишком много составов на них, сами себе историю пишут, по видел видно , какие они голимые чурки, вообще зачем у Европа принимать чурок ? Едьтте в чуркляндию и работайте там.
Уже писали в теме , что может прийти на проверку «норм» чурка, а потом на следующий день завалить воры, прошаренные агенты и Девочки это знают ! Какой ещё паспорт вам надо Манна? Уже фото и страница и все видно, что вам этот паспорт даст ? Они уже бедолаги парики покупают, так как кушать хочется , а жопа горит. И кстати, твари, я уверена , вы читаете эту тему (ашот и шах) - в тюряге знаете какое отношение к таким как вы? По кругу пойдёте ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика