Шантажируют анкетой

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Zuzu »

Sergey77 писал(а): 19 окт 2019 12:57
Blonda писал(а): 19 окт 2019 10:52 друзей удаленных кропотливо собирают, видимо, по лайкам и комментариям под старыми фотографиями и записям на стенах и тд.
Я подозреваю, что все же менты. Несколько лет назад много обсуждали тендер на создание специального софта, который для "товарища майора" всю инфу о человеке соберёт и представит в красивом и понятном виде. Контактик и остальные активно сотрудничают с органами, если кто не знал.

Причем там в этой базе не только данные из соцсетей, но и всякие прописки и прочее.

Задумывалась та база как способ борьбы с политической оппозицией, в Египте и Украине выступления через соцсети координировались. Но кто мешает ментам воспользоваться служебным положением в личных целях? Пример полковников с миллиардами наверняка многим капитанам и лейтенантам спать спокойно не даёт.
Поясните мне, несведущей, а в чем прикол разоблачения маши из урюпинска, которая не в россии, а за кордоном сосет? Ну узнал лейтинант, что сосет она в парыжах, а зачем друзьям эту инфу знать? Сейчас и без этого можно догадаться, чем зарабатывает маша, нигде не работая и постоянно передвигаясь на самолете.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Sergey77 »

Zuzu писал(а): 19 окт 2019 15:10
Sergey77 писал(а): 19 окт 2019 12:57
Blonda писал(а): 19 окт 2019 10:52 друзей удаленных кропотливо собирают, видимо, по лайкам и комментариям под старыми фотографиями и записям на стенах и тд.
Я подозреваю, что все же менты. Несколько лет назад много обсуждали тендер на создание специального софта, который для "товарища майора" всю инфу о человеке соберёт и представит в красивом и понятном виде. Контактик и остальные активно сотрудничают с органами, если кто не знал.

Причем там в этой базе не только данные из соцсетей, но и всякие прописки и прочее.

Задумывалась та база как способ борьбы с политической оппозицией, в Египте и Украине выступления через соцсети координировались. Но кто мешает ментам воспользоваться служебным положением в личных целях? Пример полковников с миллиардами наверняка многим капитанам и лейтенантам спать спокойно не даёт.
Поясните мне, несведущей, а в чем прикол разоблачения маши из урюпинска, которая не в россии, а за кордоном сосет? Ну узнал лейтинант, что сосет она в парыжах, а зачем друзьям эту инфу знать? Сейчас и без этого можно догадаться, чем зарабатывает маша, нигде не работая и постоянно передвигаясь на самолете.
Денег с Маши срубить под угрозой разоблачения.
А то она там сосет, а лейтенанту здесь не отстегивает долю малую - непорядок!
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
MariBlonde
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2019 02:10
4
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение MariBlonde »

Blonda писал(а): 19 окт 2019 10:52 нет-нет, это эти твари о которых я и создавала тему! 100%!
друзей удаленных кропотливо собирают, видимо, по лайкам и комментариям под старыми фотографиями и записям на стенах и тд.
Очень сочувствую девочке :cry:
Но, действительно, это не смертельно, все забудут через неделю. К тому же, возможно, это толчок для развития, перебраться в город побольше, заработать там на квартиру и забыть сплетников навсегда.
сто процентов они , несколько девченок и из моих знакомыз попали в такую ситуевину, сейчас приложение присылает это уведомления, и они так же думали что ага, не буду заходить и все будет чики пики...хер там, через пару дней пошла рассылка, они по ходу прохавали что приходят это уведомления!!! одной девоске когда она зашла написал что то типа"если не заработаю, так хоть получу удовольствие от твоего позора" ... :evil: :x :twisted:
:i07050:
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Zuzu »

А это только парижским девочкам рассылают? Или из других стран тоже? На верифицированные анкеты?
Аватара пользователя
MariBlonde
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2019 02:10
4
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение MariBlonde »

Zuzu писал(а): 19 окт 2019 17:35 А это только парижским девочкам рассылают? Или из других стран тоже? На верифицированные анкеты?
я слышала про италию и францию, у меня просто больше ни где нет знакомых девченок.
и не только на вериф шлют, на все, даже если не стоит 100 процентов вериф, девченки и так уже пытались избежать этоо(( ничего не помогает! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
:i07050:
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение driverdark78 »

.
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Есения304 »

А я один хрен думаю, что это коллеги
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Zuzu »

Есения304 писал(а): 20 окт 2019 02:16 А я один хрен думаю, что это коллеги
Что-то у ‘коллег’ времени дохрена на такую фигню. Или в эскорте уже не зарабатывают, что пришлось в шантаж переквалифицироваться?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Есения304 »

Zuzu писал(а): 20 окт 2019 04:47
Есения304 писал(а): 20 окт 2019 02:16 А я один хрен думаю, что это коллеги
Что-то у ‘коллег’ времени дохрена на такую фигню. Или в эскорте уже не зарабатывают, что пришлось в шантаж переквалифицироваться?
Зависть или личная неприязнь
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение nelly2015 »

Всем привет!

Скажу честно, все 8 страниц темы не читала. И если это не написано, то скажу что сайт эскортфорум итальянский был взломан, ВСЕ данные пользователей (клиенты и леди) были собраны и выставлены на продажу на черном ранке, там их купили, видимо, с целью шантажа и вот..шантажируют. Помимо этого сайта еще взломали голландский. Погуглите эту инфу, все в инете есть.

Те, кто купили базу с целью шантажа, они шантажируют, у них цель - получить деньги, им впадлу тратить время, чтобы тех, кто не выслал денег выставлять на какие-то ресурсы с целью унижения. С целью унижения совершаются преступления из ЛИЧНОЙ неприязни, т.е. людьми, которые вас знают ЛИЧНО. Я на 100% не исключаю, конечно, что он это делать не будет, но скорее всего, на 97% не будет. Идет массовая рассылка и сбор денег.

При шантаже можете обратиться в правоохранительные органы. Даже не можете, это ваша обязанность! Вы граждане и личности, да, есть грешок, анкету ставили (за ноги вас никто не держал же и на камеру не снимал, да даже если снимал?!), но это мораль, а шантаж - уголовная ответственность!

На первых страницах кто-то предлагал замутить с шантажистами и вывести в реал?! Бред. Это вообще могут зэки покупать, у них и деньги есть, и интернет при отсидке, зарабатывают. Там тысячи данных. Им некогда будет с вами сюсюкаться. Люди деньги делают! Вы деньги делаете! Бизнес в бизнесе! Это риск. Да.

Вы всегда можете обратиться к правоохранителям и да, к хакерам, объявите клич на проф форумах даркнета. Если пострадавших сотни, то даже вскладчину можно денег собрать на стимулирование расследования официально и неофициально. Проституция - это не зло. Не от хороший жизни сюда все пошли, как бы не заливали, что ноги ради удовольствия раздвигают. А шантаж - это зло. Это преступление. По законам любой страны.
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение driverdark78 »

.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение nelly2015 »

Про даркнет многие леди знают очень хорошо. Ведь свободное время между клиентами проходит онлайн :D

Пострадали от этого взлома тысяч (и клиенты, и леди, разных стран). И да, кстати, владельцы этого сайта не обеспечили безопасность. К ним можно предъявить иск коллективный.

Есть международные организации по поддержке секс работников, через них можно организовать анонимные сборы на решение этой проблемы и через них провести работу по поиску хакеров. Причем хакеры могут быть найдены не только в даркнете, но и через Универы и публичные открытые площадки! Россия на первом месте по математическим олимпиадам и программированию! У нас лучшие из лучших в этой сфере! Сколько талантов вокруг. Объявить конкурс на поиск этих уголовников (кто взломал, кто купил, кто шантажирует) и финансовый приз, а также бонусом - признание профессионализма. Если все хорошо организовать, то награда за их головы может превысить их потенциальную прибыль, и кто-то из своих же и сдаст.

Белые хакеры есть. И часто они работают бесплатно. А если еще и деньги будут стимулом, то желающих участвовать будет больше.

Как определить результат? Заведение уголовного дела на этих лиц! Т.е. они должны предоставить данные и доказательства правоохранительным органам, которые возбудят дело. А учитывая, что у многих леди в клиентах депутаты, министры, прокуроры, следователи разных стран, то это РЕАЛЬНО.

И да, многих эта ситуация может довести до самоубийства. Это дополнительная статья по уголовному кодексу. Большая ответственность.

Те, кто попал в эту ситуацию, объединяйтесь. Решайте. Покажите что вы личность, что вы - Человек. Пусть эта ситуация не загнобит вас, а поднимет, расправьте крылья, откройте второе дыхание. Мир большой, если вы в своей стране не устроились, меняйте страну. В некоторых странах можно неквалифицированным трудом на двух работах зарабатывать до 10.000 евро в месяц за вычетом налогов (например, продавцом в магазине, чистка рыбы и т.п.).

Девочки, всех благ вам, сил, терпения, здоровья.
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение driverdark78 »

.
Аватара пользователя
MariBlonde
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2019 02:10
4
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение MariBlonde »

driverdark78 писал(а): 20 окт 2019 19:44 Очень эмоциональный пост от nelly2015 , но к сожалению,к реальности его отношение лишь отдаленное.
Притянуть за уши взлом базы данных сайта(если он вообще происходил) к шантажу пользователей их данными,которые были в открытом доступе это из ряда фантастики даже для продвинутых стран в плане кибер безопасности,а уж про Россию и страны СНГ можно не рассуждать.
Кстати,на каком ресурсе была продажа взломанных баз,не подскажите? Просто вы так уверенно оперируете данными о точных сведениях,что думаю этот вопрос вас не затруднит.Ради интереса помониторил коммерческие ветки на профильных крупнейших ресурсах, за последний месяц,нигде не увидел искомых продаж .
Видимо ,голливудские фильмы не дают покоя пытливым умам,иначе подобных заявление было бы в разы меньше.
Сбор средств,конкурс,признание профессионализма, звучит как забытые коммунистические лозунги...Вы собираетесь предложить вынести в открытый доступ сети обсуждение потенциально опасного вида скама, представляете себе последствия сего? То,что девушки хотят тщательно скрыть,вы предлагаете обнародовать,странный способ.Сказать вам,с какой скоростью пытливые умы модернизируют и дорабатывают способы незаконного обогащения из уже известных?

По поводу исполнителя, тоже забавные опусы. Белый хакер,черный хакер,как фильмы про японских шпионов убийц с видеокассет 90х. Откуда такая информативная фантазия?))Вы решили предлагать призерам математических олимпиад и программистам оказать незаконную услугу материальное вознаграждение, и за которую им возможно могут грозить гораздо более серьезные неприятности , как бы помягче,но это уже уголовно наказуемо деяние,для справки.

По поводу возбуждения дела, министры депутаты и прочие,при возникновении у них проблем прекрасно разберутся с ней без привлечения внимания.А вот если источником угрозы компрометирующих сведений будет являться девушка и все что с ней связано , подсказать вам какой метод будет выбран для решения таких сложностей?

Я нисколько не пытаюсь как то негативно отозваться о призывах nelly2015, она молодец,что так эмоционально реагирует и готова с шашкой наголо рубить направо налево,многие просто промолчат и все. Я же немного поучаствовал в дискуссии с точки зрения реально мира и своего опыта, и все несколько отличается от радужных картинок..Поэтому я и упомянул ранее про бессмертный девиз ВЧК о холодной голове и чистых руках))
На самом деле все эти проблемы решаемы, вопрос в другом,как их предотвратить.А единственная причина это минимум знаний анонимности и безопасности в сети, даркнет это не только полдмена ip и левая симка для регистрации))
я согласна, что информацию об этой афере должны знать только свои, тоесть наш круг общения, ибо ни кто никого искать не будет а пойдет тем же путем, и тогда нам вообще придет пипец
:i07050:
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение LadyDina »

Driverdark78, может быть, Вы будете любезны и выскажете свое мнение о необходимых мерах соблюдения безопасности в сети? Да, какие-то элементарные вещи мы все знаем, но, думаю, многим будет полезно узнать что-то новое) Я недавно тоже столкнулась с шантажом, но у меня есть подозрения на знакомого, не хочу здесь писать свою историю, мало ли...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Vasaby »

Не говорите никому о своей работе и будет вам счастье.
Не давайте агентам личные данные, не рассказывайте свои данные даже лучшим подругам из темы. И не заводите двойных аккаунтов в контакте в которых будут ваши фотки. Другая симка - другая жизнь.
И будет вам счастье. :D

Скрывать от поисковиков тему в которой говорят что в мире есть шантажисты? Очень умно. Форум чать не вконтактик какой нибудь 8-) это там только пальмы баксы и частные самолеты.
Жизнь, она посложнее будет и требует серьезного подхода. А кто думает : Ой в телеграмме такие надежные каналы, а одна девочка отписалась что там менеджеры порядочные, ой обо мне знала только моя подружка и ее подружка (и ее брат и домашняя собачка , но они никому не расскажут потому что мы подружки иууу :lol: ) то тех ждёт суровая действительность. :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение driverdark78 »

.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Olalala »

Ну вот в каких странах люди привыкли платить биткоинами? Разве что в америке как-то это ещё принято.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение driverdark78 »

.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Шантажируют анкетой

Сообщение Vasaby »

Не умничайте пожалуйста на женском форуме так называемые программисты.
8-)

Олала скачай приложение blockchain и открой там себе биткоин кошелёк: это просто до изумления.
Вот тут https://www.bestchange.ru/ задай что ты хочешь менять и выбери обменник.
И пополняй свой биткоин кошель хоть с Карты Сбербанка. Хоть наоборот.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика