Убийца с интимсити!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Убийца с интимсити!

Сообщение NelliNe »

Максим Гареев , убийца с интимсити. Убил на квартире девушку-блогера.
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Убийца с интимсити!

Сообщение NelliNe »

Что это с сайтом? Один раз написала-и вышло аж 4 темы! :shock: :shock: :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Убийца с интимсити!

Сообщение NelliNe »

В Москве задержали убийцу 24-летней Екатерины Караглановой. «Сотрудники УВД установили местонахождение и задержали подозреваемого в убийстве девушки-блогера в квартире жилого дома на улице Пырьева», — заявила официальный представитель МВД Ирина Волк. Преступником оказался 33-летний Максим Гареев. На допросе в Следственном комитете мужчина полностью признал свою вину и рассказал, из-за чего убил девушку. «Она неоднократно оскорбляла меня, унижала мое сексуальное достоинство. Унижала мои финансовые возможности. И я не смог выдержать. Раскаиваюсь. Буду сотрудничать со следствием», — заявил задержанный, отметив, что убийство произошло 26 июля, а не 22, как ранее предполагало следствие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Убийца с интимсити!

Сообщение Степа »

уже есть такая тема http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=35&t=13345
не все так однозначно....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nastypogr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2019 01:25
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Убийца с интимсити!

Сообщение Nastypogr »

Кошмар конечно...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Убийца с интимсити!

Сообщение Карона »

Ко мне военные снайпера как за здрасте ходят, тоже кстати убийцы. И что?
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Убийца с интимсити!

Сообщение ядовитая »

Карона писал(а): 17 фев 2020 02:34 Ко мне военные снайпера как за здрасте ходят, тоже кстати убийцы. И что?
Да причем ,тут это кто к тебе ходит ,ты не ровняй одно с другим !Да и Мск опасней чем Новорос .
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
лилитрон33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2020 20:26
3
Откуда: Питер

Re: Убийца с интимсити!

Сообщение лилитрон33 »

убиваь то конечно,это вообще.Но мы же не знаем,что там произошло.У меня подруга,один раз так опиздюлилась,я б не сказала,что конкретно,но с синяком под глазом была.А она сама по себе хамка по отношению к клиенту.Но хамка когда перепьет или перенюхает,у нее тумблер в голове выключается.И она начинает клиенту говорить"кончай быстреее я устала сосать,че ты до этого дрочил что ли.Я устала уже,ты мне надоел я домой поехала".И вот взял ее мужчина за ночь 80 000тр дал.причем часа 2 они в рестике от ресторана просидели время уже шло встречи ,потом в номер поднялись и там в ванной лежали.и где то часа за 1,5 до окончания встречи он интима захотел и она вот так себя повела.Ну он ей и пизданул.Она когда мне об этом уже трезвая говорила.Я ей ответила,будь я мужчиной я бы тебя пинком под задницу бы с номера вытолкнула и деньги забрала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Убийца с интимсити!

Сообщение Степа »

лилитрон33 писал(а): 21 апр 2020 20:41 убиваь то конечно,это вообще.Но мы же не знаем,что там произошло.У меня подруга,один раз так опиздюлилась,я б не сказала,что конкретно,но с синяком под глазом была.А она сама по себе хамка по отношению к клиенту.Но хамка когда перепьет или перенюхает,у нее тумблер в голове выключается.И она начинает клиенту говорить"кончай быстреее я устала сосать,че ты до этого дрочил что ли.Я устала уже,ты мне надоел я домой поехала".И вот взял ее мужчина за ночь 80 000тр дал.причем часа 2 они в рестике от ресторана просидели время уже шло встречи ,потом в номер поднялись и там в ванной лежали.и где то часа за 1,5 до окончания встречи он интима захотел и она вот так себя повела.Ну он ей и пизданул.Она когда мне об этом уже трезвая говорила.Я ей ответила,будь я мужчиной я бы тебя пинком под задницу бы с номера вытолкнула и деньги забрала
ты ебанутая, кого ты убийц защищаешь и насильников??! Мало ли что девка сказала, не сравнивай, нельзя руки распускать и убивать!!!
Клиенты часто бесят, точнее то что происходит у нас до встречи, общение с дрочами и долбаебами, пока найдешь, сорваться можно в любой момент. Что теперь убивать за это??? Это очень нервная работа, если ты не знаешь, значит не работаешь.
Я читала про убийцу на сити и еще до убийства он переодически показывал свои странные поступки, а также красил фейс свой и приходил так. Он ненормальный, у него шизофрения. Скорее всего он платил по прайсу или не хотел доплачивать за доп или время(они давно были знакомы) и она ему показала недовольство этим, хотела проводить, он хотел остаться (просил кофе...она отказала)...
я эту девочку не знала лично, но много лет видела на мамбе и уважала как коллегу. Внешне нравилась. и не глупая.
Это в группах чс любят искать справедливость, но ее нет когда мужик сильнее, старше априори. Я например даже с дрищем малолеткой не смогу справиться, если он начнет распускать руки пьяный или ему что-то не понравится!
Я тоже не молчу, если клиент начнет наглеть или мне что-то не понравится, если он заплатил, это еще не значит что я его должна нонстоп обсасывать или делать то о чем не договаривались. И что если ударит на мои возражения он будет прав и я сама виновата ??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика