ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДЕВУШЕК

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Yatsko Lubov ЧС!

Сообщение Жанна004 »

LadyLuck писал(а): 06 авг 2019 21:45 Ирэн,в больших городах Европы,типа,Парижей и Римов,100€
консультация у приличного психотерапевта стоит также 100 €, которая Ирэн очень необходима.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Yatsko Lubov ЧС!

Сообщение Zuzu »

Sweetyy писал(а): 07 авг 2019 18:35
LadyLuck писал(а): 06 авг 2019 21:45 Ирэн,в больших городах Европы,типа,Парижей и Римов,100€ это хороший ужин в чуть лучше среднего ресторане на одну персону с одним бокалом вина.
Я не говорю про шикарные места и высокую кухню.Есть ссылочка полезная русская по хорошим ресторанам Милана,там написан средний чек на одного человека.
https://milanstyleguide.com/blog/food-w ... -piccerii/
А мы тут про секс🤣🤣🤣.
Ну я же говорю, что у меня знакомые работали Греция, Италия, Германия и ТД по 70/2 полчаса и 120/час и говорят, что выше цен там нет. Я же не сама придумала, я то неопытна, работала в Азии, Нижневартовск и Москве только
Ваш круг общения ясен) для ‘плечевых’ это за радость так работать. Тут все-таки сайт больше для инди, а не для ‘поточниц’ под горе-сутерами. Я б еще поняла, если б ваши знакомые сами на себя ‘поточили’ в этих странах за 70/30мин и 120 час, если здоровье и нервы позволяют, неплохие бы деньги делали, но то что вы пишите, это ДНО.
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Yatsko Lubov ЧС!

Сообщение Kira91 »

Злая базарная баба а не диспетчер. Девок не жалко, умные будут думать прежде чем ехать, глупые так и будут кататься. Не удивлюсь, если реально у неё сейчас личка ломится от сообщений недалёких работниц. Все в начале пути попадали на таких вот "торговок" мясом. Я попадала, мало приятного. А самое печальное, что и она сама когда то работала, если так себя ведёте в работе-то это реально днище как и цена. Есть солидарность в конце концов, а тут за каждое евро давится. Жесть. Вы с таким базаром больше пользы пятёрочке принесете или магниту. Но не на этом поприще.
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Yatsko Lubov ЧС!

Сообщение Жанна004 »

Kira91 писал(а): 08 авг 2019 00:13Девок не жалко
мне жалко
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Yatsko Lubov ЧС!

Сообщение FireBlast »

Венера просто в тени Юпитера... Вот и началось массовое самобичевание среди сутенеров.
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Yatsko Lubov ЧС!

Сообщение Kira91 »

Жанна004 писал(а): 08 авг 2019 00:21
Kira91 писал(а): 08 авг 2019 00:13Девок не жалко
мне жалко
В каждой теме "осторожно опасность" девчонки продолжают просить контакты таких вот недоменеджеров! Знаю лично некоторых девушек, которые бежали в ужасе от Андрея в Италии с одним чемоданом в руках. Хотя знали что там происходит. Знаю девок, которые не стремаются в Бахрейн зазывать, рассказывая сказки о путешествиях по месяцу с клиентами на Мальдивы и 10000 евро сверху. Ведутся же.
Сейчас любой мняший себя супер сутером может в любую страну залезть не выходя из дома. И плодятся они с такой скоростью, что заколебетесь их в чс выкладывать. Тут только мозги спасут. И то не всегда
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Yatsko Lubov ЧС!

Сообщение Sweetyy »

Zuzu писал(а): 07 авг 2019 20:09
Sweetyy писал(а): 07 авг 2019 18:35
LadyLuck писал(а): 06 авг 2019 21:45 Ирэн,в больших городах Европы,типа,Парижей и Римов,100€ это хороший ужин в чуть лучше среднего ресторане на одну персону с одним бокалом вина.
Я не говорю про шикарные места и высокую кухню.Есть ссылочка полезная русская по хорошим ресторанам Милана,там написан средний чек на одного человека.
https://milanstyleguide.com/blog/food-w ... -piccerii/
А мы тут про секс🤣🤣🤣.
Ну я же говорю, что у меня знакомые работали Греция, Италия, Германия и ТД по 70/2 полчаса и 120/час и говорят, что выше цен там нет. Я же не сама придумала, я то неопытна, работала в Азии, Нижневартовск и Москве только
Ваш круг общения ясен) для ‘плечевых’ это за радость так работать. Тут все-таки сайт больше для инди, а не для ‘поточниц’ под горе-сутерами. Я б еще поняла, если б ваши знакомые сами на себя ‘поточили’ в этих странах за 70/30мин и 120 час, если здоровье и нервы позволяют, неплохие бы деньги делали, но то что вы пишите, это ДНО.
Да кто им даст самим работать. Кто сам работает - по башке в Европе получает. А иногда и в России. Давно известный факт. А им я передам ваше мнение
LadyLuck

Re: Yatsko Lubov ЧС!

Сообщение LadyLuck »

Sweetyy писал(а): 08 авг 2019 04:34
Zuzu писал(а): 07 авг 2019 20:09
Sweetyy писал(а): 07 авг 2019 18:35
Ну я же говорю, что у меня знакомые работали Греция, Италия, Германия и ТД по 70/2 полчаса и 120/час и говорят, что выше цен там нет. Я же не сама придумала, я то неопытна, работала в Азии, Нижневартовск и Москве только
Ваш круг общения ясен) для ‘плечевых’ это за радость так работать. Тут все-таки сайт больше для инди, а не для ‘поточниц’ под горе-сутерами. Я б еще поняла, если б ваши знакомые сами на себя ‘поточили’ в этих странах за 70/30мин и 120 час, если здоровье и нервы позволяют, неплохие бы деньги делали, но то что вы пишите, это ДНО.
Да кто им даст самим работать. Кто сам работает - по башке в Европе получает. А иногда и в России. Давно известный факт. А им я передам ваше мнение
Кстати,в Италии дофига девчонок на трассе стоят,но там больше негритоски и им,действительно,тяжело от сутера сбежать,тк находятся в серьёзной криминальной цепи.Эти ушлёпки им даже визы делают годовые рабочие.Цены примерно,как вы описываете.Может они так работают? :? :? :? Тогда мне их даже жалко,что они по глупости ввязались в это.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Yatsko Lubov ЧС!

Сообщение Lile »

Поросятко писал(а): 06 авг 2019 17:24
Sweetyy писал(а): 06 авг 2019 05:30
Lile писал(а): 06 авг 2019 05:27
Слышь ,мужло кредитное .читай меньше сказок на ночь ,фантазер
Откуда столько бешенства?)) Да большинство в этой теме элементарно не имеет хотя бы полляма подушки безопасности, дабы ждать своего гостя. И идёт на поток от безысходности. А если она поточит - нахрен за нее больше платить? Я бы на месте мужика не переплачивала бы
Бессмысленно сравнивать цены в разных странах. Там, где я сейчас работаю, 300$ за час - это бичевская цена, по которой работают замордованные неухоженные тайки и филиппинки с индийскими гастарбайтерами с соседней стройки, а в России 300$ за час - это цена типа элитной модельки с досуга, с силиконом, йорком и инстаграмом.
Поверьте, 100 евро во Франции - это днище. И контингент, который ходит по такому прайсу, не только мерзкий, но ещё и опасный. Присоединяюсь к пожеланию "всех благ" маме-сан.
Шо за страна ?тоже так хочу :i07047:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДЕВУШЕК

Сообщение Vasaby »

ValeriFrance писал(а): 06 авг 2019 01:52 :evil: Хочу рассказать вам историю о девушке,которая приехала в тур и в первый же день ее ограбили с ее же слов.приехав ко мне в тур 04.08 мы решили что ясное дело она устала и пусть спит.на след день в 10:00начался старт и началась работа.девушка была заранее проинформирована о всех мерах безопасности от и до.о том что Брать деньги внизу,адрес даю соседний,с окна смотреть ,не нравится или сомнения не берём...окей все согласны.шел 5клиент,работа есть записей много,предупреждаю выглянь в окно деньги внизу.она кидает его фотку говорит ок.проходит 30минут я звоню ни ответа ни привета,пишу,тоже самое,она скидывает,клиент скидывает и перезванивает говорит что случилось?говорит мы дрались и что это все было слишком.она звонит мне я говорю что случилось.она в спешке говорит подожди пару минут наберу расскажу перезванивает ,говорит нож подставлял,пишу клиенту он просит французский,перезванивает говорит деньги не брал просит прощение.я звоню ей(ну не ведут себя так девочки после ограбления)она с ухмылкой удивляется что он перезвонил мне,ей это все время и позже не давало покоя,говорит что он был обдолбан и она это увидела когда он только лёг...а на улице и в парадном при белом свете нет...ну ок...в доме камеры и как бы грабитель побоялся туда сунуться,да и речь идёт о маленьких городках....кроме того она деньги внизу не брала ,потому что оказалось хозяин был внизу,тогда как так грабитель ограбил?при том что она не кричала????скинула видео где по смешному разбросаны вещи,в личку васаби прикреплю все скрины и видео.она говорит что это я натравила хотя касса до ограбления была 400€....я в рекламу кинула Больше....и куча всяких несостыковок.кроме того она говорит что сидит без копейки и карты у неё нету и денег уезжать,предложила ей поста!!!она в отказ,и все это далеко не с поведением девочки которую ограбили! У меня не было ограблений ещё никогда,я всегда очень внимательна,не беру много дев,пробиваю везде,не работаю с чёрными индусами и тд.девочки всегда могут отказаться.но я знаю как девочки ведут себя когда их ограбили,потому что я всегда на связи с девчонками и знаю какие бывают ситуации,а она ещё и нагло пыталась выкрутиться.при том что ей давали нормальное количество работы,(она всегда есть,я достаточно выкладываюсь в плане своих обязанностей)хотя она старше чем утверждала,но это не мешало нормально работать.
ДАННЫЕ ДЕВУШЕК НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ.
Я ТЕБЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛА.
Вынесено предупреждение
ТЕМА ЗАКРЫТА

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Закрыто
Яндекс.Метрика