Паранойя или сигнал опасности?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Паранойя или сигнал опасности?

Сообщение kievgirl »

Мне кажется, миллионеры только через менеджеров контактируют, чтобы проверить девочку на адекватность сперва.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Паранойя или сигнал опасности?

Сообщение Delia888 »

Киевгёрл, извини, но после темы про лютого дрочера ход твоих мыслей понятен. :D
Имеется ввиду понятно откуда что вытекает. Отвечу так, пусть судьба всё оспорит по возможности :lol: . Нам, собравшимся здесь, не святят миллионеры. Просто потому, что они на нас смогут любую информацию собрать при желании за 5 минут и это их оттолкнет. Им чистых и невинных девчат подавай, а не прошедших огонь и воду, а также экшен со своими собственными пробивками и тараканами :twisted:
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Паранойя или сигнал опасности?

Сообщение nelly2015 »

Я в Европейской стране (не в России), здесь номера пробиваются по официальным базам. Плюс пробивку по номеру сделал друг из полиции. Он подтвердил, что такому номеру принадлежит такое фио, а к фио выслал еще и фото. Далее фио забила в гугл, мужик сказал был проездом из другого города, в гугле вышел список миллионеров страны с фио и городами. ФИО+город совпали. Я лично его фото в инете не нашла, скинули из полис (мож у них в базе ошибочка какая). Пробивку сделала только когда в номер вернулась, выходила встречать к лифту без ничего, специально не беру телефоны, чтобы не компрометировать себя. А надо брать запасной, не рекламный. 8-)

Миллионер он или конь в пальто, но маньячить - это жестко. Я еще в пакетах с грязным постельным бельем не пряталась, проделывая маленькую дырочку для носа и глаз. :D И бегали они за мной не вдвоем, а рассредоточившись. Благо отель знаю хорошо, все ходы-выходы. Может игры новые появились "поймай эскортницу, которая отказала". :D
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Паранойя или сигнал опасности?

Сообщение Delia888 »

паранойя level 80, под названием поймай ту, которая отказала :lol:
блин, и мне так кажется, что один и тот же всегда пишет с разными фантазиями и предложениями нового низкого прайса, если не соглашаешься - то берёт и платит много :D , главное устоять перед напором :oops:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Паранойя или сигнал опасности?

Сообщение kievgirl »

Delia888 писал(а): 24 авг 2019 00:36 Киевгёрл, извини, но после темы про лютого дрочера ход твоих мыслей понятен.
Да ты шо! Тогда я найму тебя своим психотерапевтом, раз ты такая понятливая. Ну, можно? Ну, пожалуйста.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Паранойя или сигнал опасности?

Сообщение Сашенька »

1) Можно было взять. Нужно всегда делать скидку на то что спортсмен. В смысле они часто пишут как дрочи какие-то или еще что-то в этом роде. Я в жизни не взяла бы своих если бы мне не удалось пробить кто это. Подумала бы что какой-то дроч, гемор или просто наглый дешевый идиот
2) Очень мутно все. Думаю правильно сделали что отказали. Мне кажется там было что-то опасное
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Паранойя или сигнал опасности?

Сообщение Жанна004 »

nelly2015 писал(а): 24 авг 2019 00:48Он подтвердил, что такому номеру принадлежит такое фио, а к фио выслал еще и фото. Далее фио забила в гугл, мужик сказал был проездом из другого города, в гугле вышел список миллионеров страны с фио и городами. ФИО+город совпали.


.....


Может игры новые появились "поймай эскортницу, которая отказала". :D
нужно его пригласить заново и успокоиться уже

очевидно у вас плохо с клиентами, если накрыла такая зацикленность на явно проблемном варианте
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Паранойя или сигнал опасности?

Сообщение korloni »

Второй вариант - это вообще писец. На вас охотились и выманивали два неадеквата, а вы о каких-то деньгах думаете?
История с эскортницей в чемодане ничему не учит :)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Паранойя или сигнал опасности?

Сообщение nelly2015 »

Продолжение следует. Сегодня пол дня (с обеда до полуночи) по моей части этажа ходил "конь в пальто", без верхней одежды, туда-сюда. Ни в какой номер не заходил. Но очень было ему интересно в какой номер зайду я. Первый раз я его увидела и насторожилась (при нем не зашла, пошла на черную лестницу, сделала круг через этаж выше, зашла, когда его не было совсем близко), но когда увидела и четвертый-пятый раз, то стало страшно.
Зашла при нем в номер, на его лице была неизгладимая улыбка, сразу стал что-то набирать на телефоне, я думала выйти снять его на камеру, но след его простыл (в полночь).
Т.е. я не просто с ним пять раз пересеклась за пол дня, а я наблюдала как он бесцельно шатается по коридору туда-сюда, и сзади наблюдала за ним, когда вышла. И когда поднималась на этаж, то специально медленно прошла по коридору, и он медленно медленно шел оглядываясь, я встала за угол, а он пошел обратно в мою сторону
Отсюда вопрос:
Это может полицейский в штатском, который отслеживает кто ко мне заходит-выходит?
Если это не может быть полицейский, то что за конь в пальто на моей части этажа пол дня ходил?! Стоит ли обратиться на ресепшн? Посмотрю что завтра еще будет конечно, но ситуация странная.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Паранойя или сигнал опасности?

Сообщение nelly2015 »

чего-то совсем не по себе. :o
Dunkleostey
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 фев 2019 02:32
5
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Паранойя или сигнал опасности?

Сообщение Dunkleostey »

nelly2015 писал(а): 25 авг 2019 03:16 Продолжение следует. Сегодня пол дня (с обеда до полуночи) по моей части этажа ходил "конь в пальто", без верхней одежды, туда-сюда. Ни в какой номер не заходил. Но очень было ему интересно в какой номер зайду я. Первый раз я его увидела и насторожилась (при нем не зашла, пошла на черную лестницу, сделала круг через этаж выше, зашла, когда его не было совсем близко), но когда увидела и четвертый-пятый раз, то стало страшно.
Зашла при нем в номер, на его лице была неизгладимая улыбка, сразу стал что-то набирать на телефоне, я думала выйти снять его на камеру, но след его простыл (в полночь).
Т.е. я не просто с ним пять раз пересеклась за пол дня, а я наблюдала как он бесцельно шатается по коридору туда-сюда, и сзади наблюдала за ним, когда вышла. И когда поднималась на этаж, то специально медленно прошла по коридору, и он медленно медленно шел оглядываясь, я встала за угол, а он пошел обратно в мою сторону
Отсюда вопрос:
Это может полицейский в штатском, который отслеживает кто ко мне заходит-выходит?
Если это не может быть полицейский, то что за конь в пальто на моей части этажа пол дня ходил?! Стоит ли обратиться на ресепшн? Посмотрю что завтра еще будет конечно, но ситуация странная.
Это поведение гопа, а не полицейского. Недавно к вам ведь два гастера пьяных приходили, теперь друга прислали проведать в каком номере живете. Надеюсь паспорта с деньгами в номере нет у вас, так на всякий случай.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Паранойя или сигнал опасности?

Сообщение amalie »

Вы не пишете в какой стране, а это важно. Исходя из этого что-то могли бы посоветовать. Европейские страны совершенно разные по формату геморов и поведения ментов
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
katusha

Re: Паранойя или сигнал опасности?

Сообщение katusha »

Dunkleostey писал(а): 25 авг 2019 04:57
nelly2015 писал(а): 25 авг 2019 03:16 Продолжение следует. Сегодня пол дня (с обеда до полуночи) по моей части этажа ходил "конь в пальто", без верхней одежды, туда-сюда. Ни в какой номер не заходил. Но очень было ему интересно в какой номер зайду я. Первый раз я его увидела и насторожилась (при нем не зашла, пошла на черную лестницу, сделала круг через этаж выше, зашла, когда его не было совсем близко), но когда увидела и четвертый-пятый раз, то стало страшно.
Зашла при нем в номер, на его лице была неизгладимая улыбка, сразу стал что-то набирать на телефоне, я думала выйти снять его на камеру, но след его простыл (в полночь).
Т.е. я не просто с ним пять раз пересеклась за пол дня, а я наблюдала как он бесцельно шатается по коридору туда-сюда, и сзади наблюдала за ним, когда вышла. И когда поднималась на этаж, то специально медленно прошла по коридору, и он медленно медленно шел оглядываясь, я встала за угол, а он пошел обратно в мою сторону
Отсюда вопрос:
Это может полицейский в штатском, который отслеживает кто ко мне заходит-выходит?
Если это не может быть полицейский, то что за конь в пальто на моей части этажа пол дня ходил?! Стоит ли обратиться на ресепшн? Посмотрю что завтра еще будет конечно, но ситуация странная.
Это поведение гопа, а не полицейского. Недавно к вам ведь два гастера пьяных приходили, теперь друга прислали проведать в каком номере живете. Надеюсь паспорта с деньгами в номере нет у вас, так на всякий случай.
Как эти бомжи распоясались, обнаглели, и как их много. Работать сами вообще не хотят. Можно пойти на ресепшн, позвать полицию, сказать, что вас преследуют неизвестные, и это явно не постояльцы отеля. Они уже есть на камерах. Лучше сразу пишите заявление. Может, на них уже что-то есть. Как они все проходят на этажи, что за безопасность в отеле?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Паранойя или сигнал опасности?

Сообщение Поросятко »

По описанию похоже на Скандинавию и чурок-грабителей. Тоже не понимаю, почему было не попросить ресепшн вышвырнуть их из отеля.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Паранойя или сигнал опасности?

Сообщение nelly2015 »

Поросятко писал(а): 25 авг 2019 11:51 По описанию похоже на Скандинавию и чурок-грабителей. Тоже не понимаю, почему было не попросить ресепшн вышвырнуть их из отеля.
Скандинавия. Микроскопическая деревенька. Никакого потока нет, работы можно сказать нет, я здесь решаю свои личные проблемы и заодно на рекламе массаж.

Это не чурки. Это местный контингент. Один роста 1,6м спортивного телосложения лысый, второй тоже 1,6м лохматый какой-то (волосы прикрывали уши, лоб), весом килограмм 70, в немного странной одежде: джинсы, стоптанная обувь, сверху светлая куртка родом из советского союза, не спортивного вида. Это кто бегал за мной. Я их особо не рассмотрела, на заднице глаз нет, да и перенервничала так, что вообще ничего не видела перед собой, сзади и сбоку тем более. Так немного в окно, и когда мимо прошла, боковым зрением.

Вчерашний конь в пальто, который на этаже пасся. Тоже вроде как местный. Рост 1,7м, среднего телосложения, те же кг 70-75 (хотя не факт), тоже лохматый какой-то, свитер черный, штаны черные, ботинки что ли (вместо кроссовок, но это тоже не точно). Но волос по-моему черный все же, но на морду белый.

Позвонила сейчас другу в полис, сказал может быть...все же это полис, смотрел кто заходит, кто выходит. Но скорее всего, а потом и со 100% вероятностью сказал, что это плохие мальчики, нужно на камеру их снимать и фото/видео передать потом в полицию.
Ну вот сегодня постараюсь заснять, если на этаже опять крутиться будет. Только если снимать его буду, он мне этот телефон не вырвет? Или опять бегать? :D Хочется же не зад его отснять, а фэйс.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Паранойя или сигнал опасности?

Сообщение amalie »

Если Скандинавия, разница большая, Швеция напимер или нет. Если Швеция, то я бы точно решила, что это менты
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Паранойя или сигнал опасности?

Сообщение Sergey77 »

nelly2015 писал(а): 25 авг 2019 13:47 Но скорее всего, а потом и со 100% вероятностью сказал, что это плохие мальчики, нужно на камеру их снимать и фото/видео передать потом в полицию.
Ну вот сегодня постараюсь заснять, если на этаже опять крутиться будет. Только если снимать его буду, он мне этот телефон не вырвет? Или опять бегать? :D Хочется же не зад его отснять, а фэйс.
Может, для начала с ресепшен отеля поговорить? Если это плохие мальчики?

И снимать на телефон - не лучшая идея. Купи себе несколько штук вот таких вот или похожих:




Как сказано в рекламном описании:
"You can use the mini cam spy camera for any room, from anywhere in the house, in the office, in the warehouse, in the shop, as a car camera, in the garden or even as a portable small surveillance camera for extreme adventures."
:)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Паранойя или сигнал опасности?

Сообщение Abrakadabra »

nelly2015 писал(а): 25 авг 2019 03:16 Продолжение следует. Сегодня пол дня (с обеда до полуночи) по моей части этажа ходил "конь в пальто", без верхней одежды, туда-сюда. Ни в какой номер не заходил. Но очень было ему интересно в какой номер зайду я. Первый раз я его увидела и насторожилась (при нем не зашла, пошла на черную лестницу, сделала круг через этаж выше, зашла, когда его не было совсем близко), но когда увидела и четвертый-пятый раз, то стало страшно.
Зашла при нем в номер, на его лице была неизгладимая улыбка, сразу стал что-то набирать на телефоне, я думала выйти снять его на камеру, но след его простыл (в полночь).
Т.е. я не просто с ним пять раз пересеклась за пол дня, а я наблюдала как он бесцельно шатается по коридору туда-сюда, и сзади наблюдала за ним, когда вышла. И когда поднималась на этаж, то специально медленно прошла по коридору, и он медленно медленно шел оглядываясь, я встала за угол, а он пошел обратно в мою сторону
Отсюда вопрос:
Это может полицейский в штатском, который отслеживает кто ко мне заходит-выходит?
Если это не может быть полицейский, то что за конь в пальто на моей части этажа пол дня ходил?! Стоит ли обратиться на ресепшн? Посмотрю что завтра еще будет конечно, но ситуация странная.
Любой нормальный человек обеспокоится и сообщит на ресепшн. Вот и вы сообщите на ресепш что у них какое то чудо живет на этаже.
Думаю, ни одному отелю такте персонажи не нужны , без разницы кто он , гоп или мент.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Паранойя или сигнал опасности?

Сообщение Abrakadabra »

А ещё , попросите отель переселить вас в другой номер на другом этаже. Придумайте что нибудь , что вид вам например не нравится , или солнца слепит прямо в глаза . Думаю, за доп небольшую плату вам просто перенесут в другой номер, и пусть этот гоп ломится к другим гостям отеля)))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Паранойя или сигнал опасности?

Сообщение kievgirl »

Смени отель. Если тебе что-то кажется, это еще не значит, что у тебя паранойя или глюки. Шокер хотя бы нужно иметь или настоящий полицейский газовый баллончик.
Я ночью шла домой. На меня напали два здоровых мужика. Я успела вытащить баллон и воспользоваться. Уроды легли. Нужен именно полицейский, профессиональный, который продают по удостоверению. Те, которые продают в магазинах гражданским лицам, не подходят.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика