Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Сообщение amalie »

katusha писал(а): 30 авг 2019 17:07
amalie писал(а): 30 авг 2019 16:30
katusha писал(а): 30 авг 2019 16:23

Нет, не в Москве, но с отеля начинала и с голоса. Все эти индусы любят приложения и чаты
Нет, погодите. Вот зовет чувак в отель, а сам сидит в Пакистане и дрочит. Какой мне смысл вообще от его голоса? Хоть что скажет.
Про предоплату тоже очень интересен вопрос, написали же, ведь зачем-то же написали.
Не учла что иностранец
По номеру пакистанскому и идиотскому разговору сейчас уже дрочи не палятся?
В ваш адрес нет выпадов, я не работаю, просто сетую на восстание машин. )
Мне помню во время чемпионата один индус прислал бронь квартира airbnb и каких-то отелей по типу квартир, он по ним ездил. Я сразу прдумала, что какая-то муть, динамила его сама. Мне нормальный отель или если квартира то в элитном доме, и максимально прозрачный бьющийся мужик по номеру. Иначе сложно. Гадать на локациях

Ну вот это всегда так, пишешь тему, создаешь, подробно расписываешь что как и почему - а обсирают, не прочитав все )
Эйрбнб на чемпионате вот например снимали очень многие, и не бедные, просто негде было больше) и клиентов дохрена было кто по хатам. Все же отели были заняты и хаты нормальные. А многие первый раз в России. Кстати из чемпионатовских вообще ни одного гемора даже и не вспомню)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Сообщение kievgirl »

Давайте резюмируем. Когда идёшь в аппараты, нужно просить:

- передачу локации в течение часа;
- скриншоты билетов и букинга;
- фото местности из окна;
- селфи из аппартов.

Что я забыла?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 30 авг 2019 22:35 Давайте резюмируем. Когда идёшь в аппараты, нужно просить:

- передачу локации в течение часа;
- скриншоты билетов и букинга;
- фото местности из окна;
- селфи из аппартов.

Что я забыла?
мне локации вот только достаточно) обычно как просила, ехала после того, как убеждалась, что он действительно там. Это чертов Телеграм сбил все планы)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Сообщение Delia888 »

kievgirl писал(а): 30 авг 2019 22:35 Давайте резюмируем. Когда идёшь в аппараты, нужно просить:

- передачу локации в течение часа;
- скриншоты билетов и букинга;
- фото местности из окна;
- селфи из аппартов.

Что я забыла?
Пробить номер телефона :D
Конченному уё. не составит труда подтвердить все остальные пункты. Если клиент из нормальной страны, то делаем скидку на пробивки. Если например турок или Украина, осторожничаем. Смотрим на безопасность района. Просим сделать дозвон с домашнего, если есть в апартаментах. Если терять нечего и боитесь ехать, просим селфи рядом с лицом вместе с паспортом в руке. Таким образом как-то встретилась с Индусом, на фоне British паспорта :lol: . Чаевые подарил неожиданно после встречи такой зануде как я :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Сообщение amalie »

Delia888 писал(а): 30 авг 2019 22:51
kievgirl писал(а): 30 авг 2019 22:35 Давайте резюмируем. Когда идёшь в аппараты, нужно просить:

- передачу локации в течение часа;
- скриншоты билетов и букинга;
- фото местности из окна;
- селфи из аппартов.

Что я забыла?
Пробить номер телефона :D
Конченному уё. не составит труда подтвердить все остальные пункты. Если клиент из нормальной страны, то делаем скидку на пробивки. Если например турок или Украина, осторожничаем. Смотрим на безопасность района. Просим сделать дозвон с домашнего, если есть в апартаментах. Если терять нечего и боитесь ехать, просим селфи рядом с лицом вместе с паспортом в руке. Таким образом как-то встретилась с Индусом, на фоне British паспорта :lol: . Чаевые подарил неожиданно после встречи такой зануде как я :D
Индусятина понятно что дрочи, но встречалось пара приличных экземпляров. И норм платили. А иностранщина в основном в центре в апарты зовет, нередко они дороже отелей стоят, даже в том же Эйрбнб нет ничего страшного - был клиент нормальный англичанин-юрист, месяц тусил в России по работе. Снимал хату трешку на чистых прудах шикарную и жил там один. Я вообще без малейшего стрема туда поехала, поскольку знаю, что там хаты на съем любые стоят дороже отелей, ну и как увидела - сразу прикинула примерно сколько стоит. То что через Эйрбнб снял спросила и сказал потом, ну так вся европа на этой фигне сидит и ничего страшного нет.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Сообщение kievgirl »

Телефон пробиваю всегда во всех возможных приложениях. Иногда прошу ссыль на аккаунт в соцсетях. Еще прошу фото обложки паспорта, чтобы убедиться, что гражданство совпадает с телефонным кодом страны.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Сообщение Delia888 »

kievgirl писал(а): 30 авг 2019 23:28 Телефон пробиваю всегда во всех возможных приложениях. Иногда прошу ссыль на аккаунт в соцсетях. Еще прошу фото обложки паспорта, чтобы убедиться, что гражданство совпадает с телефонным кодом страны.
Почему оно должно совпадать??? С российского номера может написать вполне приличный американец, а с пакистанского - канадец. :shock:
Разве не сталкивались с таким?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Сообщение kievgirl »

Сталкивалась. Было дело. Но я еще и звоню сама, чтобы послушать акцент и правильность построения предложений. Один пишет с украинского номера, называется австрийцем. Я звоню. Задаю вопросы на немецком. А он говорит с русским акцентом и ошибками.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Сообщение amalie »

Delia888 писал(а): 30 авг 2019 23:33
kievgirl писал(а): 30 авг 2019 23:28 Телефон пробиваю всегда во всех возможных приложениях. Иногда прошу ссыль на аккаунт в соцсетях. Еще прошу фото обложки паспорта, чтобы убедиться, что гражданство совпадает с телефонным кодом страны.
Почему оно должно совпадать??? С российского номера может написать вполне приличный американец, а с пакистанского - канадец. :shock:
Разве не сталкивались с таким?
ну да, мне наплевать что за паспорт) главное чтоб адекват и бабки были.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Сообщение amalie »

С иностранцами вообще не так все как с нашими. У них и методы дрочиловки другие, и геморят по-другому, и куча всего еще. Я раньше турков (не тех, что давно в Раше, а тех, кто ни слова на русском) брала спокойно, нормальные и с баблом были ВСЕ. До одного случая геморного, описывала здесь. А до этого два года с ними тишь да гладь красота.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Сообщение CrazyFox »

Вообще в телеге не переписываюсь тк номера не видно, как пробивать то?, только темы там смотрю и чс, использую только вотсап и вайбер, там хоть номера высвечиваются, не встречаюсь с человеком, пока не узнаю номер, если не дает на сз/в соцсетях - адьюс и если левый номер и не пробивается если клиент зовет к себе, или напрашивается ко мне, даже если сумму вкусную предлагает, тоже досвидос
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Сообщение Delia888 »

Аглая писал(а): 30 авг 2019 23:58 Вообще в телеге не переписываюсь тк номера не видно, как пробивать то?, только темы там смотрю и чс, использую только вотсап и вайбер, там хоть номера высвечиваются, не встречаюсь с человеком, пока не узнаю номер, если не дает на сз/в соцсетях - адьюс и если левый номер и не пробивается если клиент зовет к себе, или напрашивается ко мне, даже если сумму вкусную предлагает, тоже досвидос
Да ладно не видно номера? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Сообщение amalie »

Аглая писал(а): 30 авг 2019 23:58 Вообще в телеге не переписываюсь тк номера не видно, как пробивать то?, только темы там смотрю и чс, использую только вотсап и вайбер, там хоть номера высвечиваются, не встречаюсь с человеком, пока не узнаю номер, если не дает на сз/в соцсетях - адьюс и если левый номер и не пробивается если клиент зовет к себе, или напрашивается ко мне, даже если сумму вкусную предлагает, тоже досвидос
ну я ж выше написала: номер был виден.
Я не понимаю, вот как писать, чтобы все прочитали что я имею в виду?))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Сообщение Жанна004 »

Девочки, а в чем затык? В России они не соглашаются предоплаченное такси заказывать ? (я правда не знаю)
Если он заказывает такси, а водитель вам подтверждает перед тем, как вы садитесь в машину, что уже оплачено с карты, то все же 90%, что на месте вас кто-то да ждет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Сообщение CrazyFox »

Delia888 писал(а): 31 авг 2019 00:01
Аглая писал(а): 30 авг 2019 23:58 Вообще в телеге не переписываюсь тк номера не видно, как пробивать то?, только темы там смотрю и чс, использую только вотсап и вайбер, там хоть номера высвечиваются, не встречаюсь с человеком, пока не узнаю номер, если не дает на сз/в соцсетях - адьюс и если левый номер и не пробивается если клиент зовет к себе, или напрашивается ко мне, даже если сумму вкусную предлагает, тоже досвидос
Да ладно не видно номера? :D
Бывает не видно, наверно глюк какой, он у меня вообще постоянно вылетает телеграм, бывает вообще не могу ответить на сообщ, надо перегрузить опять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Сообщение Sergey77 »

Телеграм добавил возможность по юзернейму чат начать, не зная номер телефона.
Правда, может потом номер высвечиваетя...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 31 авг 2019 00:40 Телеграм добавил возможность по юзернейму чат начать, не зная номер телефона.
Правда, может потом номер высвечиваетя...
Я без номера вообще не разговариваю на телеграме, первое что прошу - открой номер. Некоторые пишут уже с открытыми.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Сообщение Delia888 »

Сижу расстроенная, глюкануло с пробивкой местоположения по гуглу.
Как вы думаете, пробивка номера где выдаёт Parcel сайт доставки посылок, даёт гарантию на номер или нет? Или это случайное совпадение чисел? У меня есть один номер, на который делаются заказы, например через DHL, сразу выскакивает страницы доставок, а на другие номера ничего подобного.
Есть кто умный, кто объяснит это совпадение чисел или такое имеет место быть когда номер постоянный и используется для курьеров например?
И ещё, на русские номера надо обязательно вводить +7, а не с 8.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Сообщение amalie »

Жанна004 писал(а): 31 авг 2019 00:32 Девочки, а в чем затык? В России они не соглашаются предоплаченное такси заказывать ? (я правда не знаю)
Если он заказывает такси, а водитель вам подтверждает перед тем, как вы садитесь в машину, что уже оплачено с карты, то все же 90%, что на месте вас кто-то да ждет
Вот прям вообще не факт! Раза три таких ситуаций от российских мужиков было. Заказ такси или даже предоплата на карту. Приезжаю, а там глушняк, на следующий день - сорян, забухал, заторчал, другая приехала или просто никакого ответа. Это вот прям вообще не гарантия ничего)

Конкретно в этой ситуации мне заказывать такси не надо было. Я ехала от другого клиента, который меня отвозил и это было рядом. А заказ от отеля и долгая пиздаболия с ним (дрочем этим забугорным) мне вообще не нужна была.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дрочи и подделка местонахождения в Вотсап и Телеграм

Сообщение amalie »

Delia888 писал(а): 31 авг 2019 02:53 Сижу расстроенная, глюкануло с пробивкой местоположения по гуглу.
Как вы думаете, пробивка номера где выдаёт Parcel сайт доставки посылок, даёт гарантию на номер или нет? Или это случайное совпадение чисел? У меня есть один номер, на который делаются заказы, например через DHL, сразу выскакивает страницы доставок, а на другие номера ничего подобного.
Есть кто умный, кто объяснит это совпадение чисел или такое имеет место быть когда номер постоянный и используется для курьеров например?
И ещё, на русские номера надо обязательно вводить +7, а не с 8.
а объясните полностью механизм такой пробивки, а то пока ничего не поняла. Я дрочей и потенциальных клиентов этих на фейсбуке по номеру смотрю, ну это опять же не гарант ничего, то, что есть страничка - могу только личность его идентифицировать и не более того.
Иногда везет и вижу что он в Москве отметился и фотку выложил в этот же день или днем ранее, ну так, плюсик что хотя бы тут находится. А так ничего особо это не дает
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика