Менты предлагают сотрудничать!!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Менты предлагают сотрудничать!!!

Сообщение JessShik »

Я месяц назад писала, что наравалась на контрольную закупку, попала на дебила адвоката, заплатила штраф, ну и меня внесли в базу
Живу себе спокойно, пока не работаю
Забыла о мннтах и адвокатах как о страшном сне
Но звонит сегодня опер , который меня закупил и просит помощи
Мол ты красивая, фото у тебя хорошие рабочие , нужно изловить сутера, который из нашего города отправляет девочек за границу. Типа только встретиться в живую с ним , сдать какие то анализы, пообщаться
Ну я естественно его культурно послала , но теперь думаю не аукнется ли мне это потом ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Менты предлагают сотрудничать!!!

Сообщение kievgirl »

С ментами сотрудничать нельзя. Нельзя сдавать девочек и сутеров ментам. Можно ментов травить на неадекватных клиентов. А в идеале ни с кем не иметь дело: ни с сутерами, ни с ментами, ни с другими девочками. Сдавать вообще никого нельзя.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Менты предлагают сотрудничать!!!

Сообщение LunaLuna »

JessShik писал(а): 14 окт 2019 18:00 Я месяц назад писала, что наравалась на контрольную закупку, попала на дебила адвоката, заплатила штраф, ну и меня внесли в базу
Живу себе спокойно, пока не работаю
Забыла о мннтах и адвокатах как о страшном сне
Но звонит сегодня опер , который меня закупил и просит помощи
Мол ты красивая, фото у тебя хорошие рабочие , нужно изловить сутера, который из нашего города отправляет девочек за границу. Типа только встретиться в живую с ним , сдать какие то анализы, пообщаться
Ну я естественно его культурно послала , но теперь думаю не аукнется ли мне это потом ?
может аукнуться, к сожалению. Не любят они отказов в этом. Я когда то культурно отказала на такое предложение, мне ответили ах ты тварь типа понятийная, западло тебе стучать, считаешь нас ссуками наверное, ты не будешь в этом городе больше работать, даже если только с постоянниками будешь отовсюду тебя выдернем. В общем из города пришлось уехать. Через несколько лет возвращалась,когда все забылось и улеглось. зависит от того какие у вас там люди в том отделе сидят. Может нормальный опер,да просто рукой махнет на вас, но будьте морально готовы ,что это не конец, и возможно после этих приключений придется сменить рабочий город.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Менты предлагают сотрудничать!!!

Сообщение JessShik »

kievgirl писал(а): 14 окт 2019 18:08 С ментами сотрудничать нельзя. Нельзя сдавать девочек и сутеров ментам. Можно ментов травить на неадекватных клиентов. А в идеале ни с кем не иметь дело: ни с сутерами, ни с ментами, ни с другими девочками. Сдавать вообще никого нельзя.
Вот я и отказалась
Хотя в мечтах давно бы пересажала всех Бахрейновских сутеров
Почему они своих баб из мусарки не внедряют?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Менты предлагают сотрудничать!!!

Сообщение Cristi »

Что такое контрольная закупка :shock: ???
Моя жизнь - мои правила.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Менты предлагают сотрудничать!!!

Сообщение JessShik »

Cristi писал(а): 14 окт 2019 18:34 Что такое контрольная закупка :shock: ???
Когда под видом клиента мент с меченными деньгами приходит
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Менты предлагают сотрудничать!!!

Сообщение Cristi »

JessShik писал(а): 14 окт 2019 18:37
Cristi писал(а): 14 окт 2019 18:34 Что такое контрольная закупка :shock: ???
Когда под видом клиента мент с меченными деньгами приходит
Пздц :x :lol: ))). И мне еще люди ( из реала ) говорят , что 90-е там прошли ). Там ничего не изменится. Жесть.
А связей нет ? На этого опера ?
Моя жизнь - мои правила.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Менты предлагают сотрудничать!!!

Сообщение JessShik »

Cristi писал(а): 14 окт 2019 18:40
JessShik писал(а): 14 окт 2019 18:37
Cristi писал(а): 14 окт 2019 18:34 Что такое контрольная закупка :shock: ???
Когда под видом клиента мент с меченными деньгами приходит
Пздц :x :lol: ))). И мне еще люди ( из реала ) говорят , что 90-е там прошли ). Там ничего не изменится. Жесть.
А связей нет ? На этого опера ?
Нет
Адвокат бывший мент был, секса взамен хочет , но он хуже опера
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Менты предлагают сотрудничать!!!

Сообщение Cristi »

JessShik писал(а): 14 окт 2019 18:42
Cristi писал(а): 14 окт 2019 18:40
JessShik писал(а): 14 окт 2019 18:37

Когда под видом клиента мент с меченными деньгами приходит
Пздц :x :lol: ))). И мне еще люди ( из реала ) говорят , что 90-е там прошли ). Там ничего не изменится. Жесть.
А связей нет ? На этого опера ?
Нет
Адвокат бывший мент был, секса взамен хочет , но он хуже опера
Ну да , адвокаты - это все не то. Я на всякий пожарный всегда дружу с прокурорами ). Потому что я не вижу каких либо перемен там ). Ну не феерично , как в 90х, но смысл тот же ).
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Менты предлагают сотрудничать!!!

Сообщение Angel2019 »

JessShik писал(а): 14 окт 2019 18:00 Я месяц назад писала, что наравалась на контрольную закупку, попала на дебила адвоката, заплатила штраф, ну и меня внесли в базу
Живу себе спокойно, пока не работаю
Забыла о мннтах и адвокатах как о страшном сне
Но звонит сегодня опер , который меня закупил и просит помощи
Мол ты красивая, фото у тебя хорошие рабочие , нужно изловить сутера, который из нашего города отправляет девочек за границу. Типа только встретиться в живую с ним , сдать какие то анализы, пообщаться
Ну я естественно его культурно послала , но теперь думаю не аукнется ли мне это потом ?
Я бы согласилась на взаимовыгодных условиях :? Ты им помогаешь в этой фигне, они тебя удаляют из базы и подчищают концы. Но тут тоже смотря с какой стороны рассаматривать :?:
:i07138:
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Менты предлагают сотрудничать!!!

Сообщение NorilskCity »

Что за бред. Из какой базы?? Из базы административных правонарушений? Это невозможно. Там все, даже те кто дорогу перешел не в том месте и их оштрафовали за это. Максимум это их картотека для внутреннего пользования, которая нигде не фигурирует.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Менты предлагают сотрудничать!!!

Сообщение amalie »

Ой а я б посотрудничала. Только так все вывернуть надо, чтобы они потом были полезны тебе.
Сутерня не девочки, с чего жалко быть должно, главное аккуратно, чтоб самой на голову проблем не отгрести.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Менты предлагают сотрудничать!!!

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 14 окт 2019 21:07 Ой а я б посотрудничала. Только так все вывернуть надо, чтобы они потом были полезны тебе.
Сутерня не девочки, с чего жалко быть должно, главное аккуратно, чтоб самой на голову проблем не отгрести.
я бы тоже, наверное, если бы делать особо нечего было в городе))) люблю приключения, романтика, блин...
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Менты предлагают сотрудничать!!!

Сообщение NorilskCity »

Еще один бред. С ментами вообще нельзя сотрудничать. Они всегда врут. Любое сотрудничество будет до тех пор, пока оно им выгодно. Если им нужна будет палка (дадут задание оформить протокол), он вас в первую очередь и оформит, так как это будет для него проще всего. Они будут звонить, когда им потребуются понятые, и не важно что вы в этот момент заняты. Они будут нагружать вас тем, что НУЖНО ИМ, но никак не вам. А в конце, когда вам это надоест и вы не станете отвечать на их звонки, они специально еще раз сделают контрольную закупку, типа наказать. И будет уже все по другому, хуже. Так как вы уже велись на их разговоры о сотрудничестве, начнут запугивать.
LadyLuck

Re: Менты предлагают сотрудничать!!!

Сообщение LadyLuck »

Та не,вы чё,какие закупки?Какие угрозы?Какие проблемы?Мусора-это же добро вселенское.Ходят чаёк пить в гости и справиться о здоровье.Никогда!!!Никогда мусора не тронут инди...
Так,говорят,обстоят дела в первом русском городе Сибири.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Менты предлагают сотрудничать!!!

Сообщение kievgirl »

Неизвестно, как жизнь сложится. Возможно, нужно будет посотрудничать с диспом или агентством. И тут всплывет, что вы сотрудничали с ментами. Ни одно вменяемое агенство с вами сотрудничать не будет. Вам просто перестанут доверять.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Менты предлагают сотрудничать!!!

Сообщение Blonda »

Норильские менты настолько суровы... :D
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Менты предлагают сотрудничать!!!

Сообщение Abrakadabra »

Сотрудничество, как я думаю, это навеки, пока вы им нужны. Придётся по первому свистку идти и выполнять поручения, любые.
И те, кого вы сдали, в один прекрасный момент могут и голову за углом проломить, мне кажется это страшнее любого сотрудничества. Про это никто почему-то не думает. А для ментов вы просто расходный материал, им все равно на вашу жизнь , для них вы недочеловек.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Менты предлагают сотрудничать!!!

Сообщение Shakira555 »

Blonda писал(а): 14 окт 2019 22:48 Норильские менты настолько суровы... :D
Нет, провинциальные менты и правда под такой монастырь подведут, что хрен отмоешься. У них на всех одна песня про сотрудничество. Меня тоже под что то подобное подписать хотел один фсбшник, подкинуть наркоту какому то дяде, который, как клиент придет. Дичь творят всякую. Еще и крайней оставят.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Менты предлагают сотрудничать!!!

Сообщение Blonda »

Shakira555 писал(а): 15 окт 2019 01:13
Blonda писал(а): 14 окт 2019 22:48 Норильские менты настолько суровы... :D
Нет, провинциальные менты и правда под такой монастырь подведут, что хрен отмоешься. У них на всех одна песня про сотрудничество. Меня тоже под что то подобное подписать хотел один фсбшник, подкинуть наркоту какому то дяде, который, как клиент придет. Дичь творят всякую. Еще и крайней оставят.
не буду спорить) я далека от "понятий" провинциальных ментов. в питере или в москве я бы реально, может, вписалась, конечно, за личную вторичную выгоду 8-)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика