Ницца!!!Ходит русский чувак и угрожает !!!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Ницца!!!Ходит русский чувак и угрожает !!!!

Сообщение аннару »

FataMorgana писал(а): 22 ноя 2020 13:53 У меня вообще сложилось впечатление, что Ницца, что Марсель - везде чернопопая нищета, которая бежала из своих родных стран в первом или каком поколении во Францию за лучшей жизнью, просто им тут теплее, а так между Ниццей и Марселем нет разницы... Монако это уже другое дело... да и север Франции... там им холодно и их там меньше... а весь юг это свалка арабов, которые только разбоем могут заниматься... разве нет
У меня сложилось впечатление, что Марсель более рабочий, чем Ницца и менее капризный. В Ницце даже французское старичьё мнит из себя пупов земли и уходят, если не дала звонок в ту же секунду, как он написал, и много русских, которые обманывают, что французы. Но у многих там идёт работа. Мне не понравилось. Не мой город ни по одному пункту.
А в Париже разве не тучи черножопой нищеты, но все грезят и едут именно туда, как будто в других городах француз вымер.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Ницца!!!Ходит русский чувак и угрожает !!!!

Сообщение R2D2 »

аннару писал(а): 22 ноя 2020 18:22
FataMorgana писал(а): 22 ноя 2020 13:53 У меня вообще сложилось впечатление, что Ницца, что Марсель - везде чернопопая нищета, которая бежала из своих родных стран в первом или каком поколении во Францию за лучшей жизнью, просто им тут теплее, а так между Ниццей и Марселем нет разницы... Монако это уже другое дело... да и север Франции... там им холодно и их там меньше... а весь юг это свалка арабов, которые только разбоем могут заниматься... разве нет
У меня сложилось впечатление, что Марсель более рабочий, чем Ницца и менее капризный. В Ницце даже французское старичьё мнит из себя пупов земли и уходят, если не дала звонок в ту же секунду, как он написал, и много русских, которые обманывают, что французы. Но у многих там идёт работа. Мне не понравилось. Не мой город ни по одному пункту.
А в Париже разве не тучи черножопой нищеты, но все грезят и едут именно туда, как будто в других городах француз вымер.
В целом, соглашусь.
Хотя у меня лично примерно одинаково — что Ницца, что Марсель. Везде жидко с работой, если не брать черноту, русских и прочих непонятных.
Более капризные - скорее, да. Хотя в Париже клиенты ещё привередливее и извращеннее.
Как по мне, самый сложный город для работы - все-таки Париж. И конкуренция, и клиенты ударенные головой.

В Ницце очень много русских, к тому же, много «нетаких», кто работает на обычных работах и ищет женихов, а значит, спит бесплатно.
Вот мужики и расслабились, привыкли к халяве.
Мне вообще кажется, что Ницца — это какая-то русская деревня.
В целом, чем меньше город и меньше туристов, тем обычно и работа лучше и криминала меньше
Габриэла
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2021 03:56
3
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ницца!!!Ходит русский чувак и угрожает !!!!

Сообщение Габриэла »

По Лазурке работает только один Иван, знаю что он конкуренцию убирает, его я в жизни не видела. Работает он в Ницце, В Каннах и в Монако. Он так называемый работадатель по Лазурке.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Ницца!!!Ходит русский чувак и угрожает !!!!

Сообщение Vasaby »

Габриэла писал(а): 22 янв 2021 04:30 По Лазурке работает только один Иван, знаю что он конкуренцию убирает, его я в жизни не видела. Работает он в Ницце, В Каннах и в Монако. Он так называемый работадатель по Лазурке.
Хорошо бь про него инфу собрать и либо выложить либо мне на емайл прислать. Скриншоты. фотографии приветствуются. 8-) 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Ницца!!!Ходит русский чувак и угрожает !!!!

Сообщение Marina444 »

Девочки СРОЧНО!!! Полицейские на Лазурке поймали ублюдка который в 2019 году избивал девушек в Ницце, Каннах, Монако, брил их. Он прямо сейчас находится в полиции. Потерпевшие, пожалуйста срочно напишите мне. Надо срочно связаться с полицейскими, иначе его отпустят!
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Ницца!!!Ходит русский чувак и угрожает !!!!

Сообщение Vitaminka »

Надо поднять тему! Девы sos , не бойтесь!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Ницца!!!Ходит русский чувак и угрожает !!!!

Сообщение Blonda »

Marina444 писал(а): 22 фев 2021 17:15 Девочки СРОЧНО!!! Полицейские на Лазурке поймали ублюдка который в 2019 году избивал девушек в Ницце, Каннах, Монако, брил их. Он прямо сейчас находится в полиции. Потерпевшие, пожалуйста срочно напишите мне. Надо срочно связаться с полицейскими, иначе его отпустят!
По своим раскидала. Ты в блэке и на пинборде кинула? Могу поучаствовать
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Ницца!!!Ходит русский чувак и угрожает !!!!

Сообщение Tiffani »

Stella188 писал(а): 09 ноя 2019 14:46 Он не просто угрожает! Он избивает со всей дури кулаками в лицо! Бреет девочек, теперь разговоры про кислоту в лицо и он запросто это осуществит. Потому что эта мразь русская ходит безнаказанно уже пол года. Я кстати писала заявление на него.
Ну дак гасите его сами кислотой и перцем
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика