Геморы разводилы или виртуальные Дрочеры

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Геморы разводилы или виртуальные Дрочеры

Сообщение Baby1aliska »

Здравствуйте девушки на днях попалась как лохушка. Познакомились с чудаком в интернете на сайте махнем предлагал совместную поездку на море.
Попросил показать себя по видео связи в белье. Я говорю не проблема но я всем желающим такой бонус не делаю, вышли мне подарок. Он сказал что вышлет 300$ взял реквизиты карты в том числе имя фамилия отчество отправил какой то файл типо перевёл.
Я позвонила ему по видео в одежде пообщались малолетка но симпатичный и вроде вменяемый. Говорит перевод международный деньги придут через 3 дня, а пока раздевайся и включай камеру мы же договорились...
Я не лохушка далеко и сама кого угодно могу выебать в жопу без смазки, как что не по мне сразу нах. Но тут подумала вдруг не наепет показала себя в белье на 5 секунд и выключила камеру говорю остальное как деньги получу, он начал вести себя неадекватно говорить что я хочу видеть то за что я заплатил деньги (обычно это фраза 1000% дроча), но я подумала вдруг мальчик просто инфантильный и мало ли вдруг правда перевёл. Он начинает задалбливать меня звонками говорить какая я тварь что его развела, что все перевёл и т д, окей уломал меня я показываю на камеру второй раз себя в белье и выключаю в итоге он опять не доволен потому что хотел подрочить и кончить. Я жду 3 дня ничего не приходит он из сети пропал, появляется пишу как дела он говорит мол платёж не прошёл. Я говорю ты меня развёл что ли? Нет типо это ты не правильно данные дала (хотя они на 1000% были верные) я говорю отправь через вестерн это можно онлайн сделать, он говорит нет я устал завтра сделаю. Я пишу ок хорошего вечера отдыхай. Я сказала что очень жду завтра чтобы как следует пошалить он в ответ написал что это наверное потому что ты хочешь меня на бабки кинуть и слиться (до этого я была предельно вежлива и мило, но после этой фразы меня перекрыло) я сказала что это не по мужски так поступать в итоге он послал меня и заблокировал.

У меня до сих пор в голове не укладывается как можно быть такой мразью я 1 раз за очень долгое время решила кому то поверить на слова, в итоге меня можно сказать выепали в жопу и развели на личные данные надеюсь это видео никуда не попадает и у него ума не хватит меня этим шантажировать или кудато слить (в белье я себя показывала без лица, но если сопоставить полностью видео когда мы общались с лицом и без не трудно понять что без лица тоже я). Я просто в шоке как земля держит таких уродов
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Геморы разводилы или виртуальные Дрочеры

Сообщение TapyriyaXXX »

Вам видимо совсем скучно было :evil:
Оно вам надо было?? :evil:
Из ряда "Я не лохушка, я наивная дурочка :lol:
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
fatima151
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 сен 2019 14:53
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Геморы разводилы или виртуальные Дрочеры

Сообщение fatima151 »

Зато в следующий раз будете думать, как на камеру раздеваться без денег)
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Геморы разводилы или виртуальные Дрочеры

Сообщение Baby1aliska »

fatima151 писал(а): 21 ноя 2019 01:57 Зато в следующий раз будете думать, как на камеру раздеваться без денег)
Я обычно даже когда фото в белье и купальниках просят ни о чем не думаю сразу нах посылаю, а тут что то переклинило видать
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Геморы разводилы или виртуальные Дрочеры

Сообщение Sweetyy »

Забейте на эту тварину!
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Геморы разводилы или виртуальные Дрочеры

Сообщение kievgirl »

Бывает, даже опытная инди отключает бдительность. У него хватило ума подделать квитанцию отправки платежа. А значит, возможно, записать видео тоже. 90%, что он эти видосы покажет другим или сольет в сеть. Но в целом, ничего страшного не случилось. Нужно было заставить его подрочить на камеру. В следующий раз ты записывай видео с мордой клиента, а потом пускай подрочить на камеру.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Геморы разводилы или виртуальные Дрочеры

Сообщение Baby1aliska »

kievgirl писал(а): 21 ноя 2019 03:49 Бывает, даже опытная инди отключает бдительность. У него хватило ума подделать квитанцию отправки платежа. А значит, возможно, записать видео тоже. 90%, что он эти видосы покажет другим или сольет в сеть. Но в целом, ничего страшного не случилось. Нужно было заставить его подрочить на камеру. В следующий раз ты записывай видео с мордой клиента, а потом пускай подрочить на камеру.
Да таким уродом думаю пофигу что кто то куда то выложит видео как он дрочит. Ни стыда ни совести
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Геморы разводилы или виртуальные Дрочеры

Сообщение Baby1aliska »

Мне кажется он по-любому делал это с целью куда то выложить, не зря же фамилию имя отчество и реквизиты узнавал.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Геморы разводилы или виртуальные Дрочеры

Сообщение kievgirl »

Да. Пускай сливает. Тебе будет дополнительная реклама.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Геморы разводилы или виртуальные Дрочеры

Сообщение Baby1aliska »

kievgirl писал(а): 21 ноя 2019 04:07 Да. Пускай сливает. Тебе будет дополнительная реклама.
Обидно потому что кучу времени на него слила и сил и нервов, очень сильно мозги вытрахал. Есть такие фразы которые характеризуют дрочера либо салонного ходока либо нищеброда: «я должен знать/видеть за что я плачу (по факту он ещё ничего не заплатил и не собирается)», «работаешь?» «Что входит ?» «Свободна?» «Вышли фото в белье, какого размера грудь?» когда на вопрос ты кто отвечает «клиент» - вот эти фразы это маркер 1000% дрочера геморного, как только он написал я хочу получить то за что я «заплатил» деньги надо было понять это.
Нормальные обеспеченные мужчины такой лексикон не используют никогда!
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Геморы разводилы или виртуальные Дрочеры

Сообщение Marina444 »

Мне такие и подобные массово пишут, даже как то была разводка типа девочка индепендент на тему приглашает, а вот разговаривать по телефону, видеоколу, либо просто показать анкету она отказалась. Также в Лондоне пытались развести поддельное агенство :) какой то индус сделал свой сайт, писал всем девочкам типа агент и пытался к ней отправить клиента, расчёт по безналу, перевод денег девочке на следующий день. Многие попадались, я послала сразу. На самом деле это не клиент конечно был, а он сам или его друг приходили бесплатно трахаться.

Ну что сказать, девочки ведутся, дрочей развлекают. В реальности не видела не разу клиента кто бы подобное попросил и ещё денег отправил. В этом и есть сложность эскорта, что одной красивой внешности мало, надо ещё иметь жизненный опыт и работать мозгами.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Геморы разводилы или виртуальные Дрочеры

Сообщение amalie »

Мдааа.. извините, но "не лохушка" тут неуместно.
Извините это как отсосать "а деньги потом придут, я перевел"..
вы ж якобы не занимаетесь сексом меньше чем за 60 тысяч, как это за какие-то триста баксов, еще и те, что не получили, готовы раздеваться перед дрочами..
чудны дела.. :?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Геморы разводилы или виртуальные Дрочеры

Сообщение Baby1aliska »

amalie писал(а): 21 ноя 2019 14:40 Мдааа.. извините, но "не лохушка" тут неуместно.
Извините это как отсосать "а деньги потом придут, я перевел"..
вы ж якобы не занимаетесь сексом меньше чем за 60 тысяч, как это за какие-то триста баксов, еще и те, что не получили, готовы раздеваться перед дрочами..
чудны дела.. :?
Ну он искусно мозги ебал что типо потом при встрече больше будет и т д и т п. Первый раз в жизни попалась на такую хуйню, обычно нахер шлю сразу если мужик просит фото в купальнике или белью, а тут вот решила дать авансом .... у многих знакомых так прокатывало, типо сначала хорошее отношение в кредит внимание игра в влюблённость к мужику, а потом он реально чехлится на хорошие суммы я вот и подумала что наверное из за своего жесткого Фильтра много возможностей хороших проебывают, а оказалось не
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Геморы разводилы или виртуальные Дрочеры

Сообщение Ланаwww »

Был у меня такой дрочеры по мессинджеру.
Деньги всегда до переводил.
А потом один раз позвонил сеанс я провела, деньги вперёд не спросив, решила что раз всегда переводил предоплатой то и после переведёт. Ну и все )
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика