будьте осторожны при поиске напарницы

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: будьте осторожны при поиске напарницы

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 31 янв 2020 05:35
Я бы вполне поработала бы с некоторыми форумчанками, если судьба бы свела. Поросятко, Амаль, русалочка, олала... чем не боевые подруги?
Ещё Госсипгерл клевая, но видно укаталась. :(
И Поросятко, похоже, тоже...
Вот сразу понятно, что тролль 80 уровня и отмочить при желании может так, что по полу кататься будешь, но...

Вам, девчонки, себя беречь надо!
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: будьте осторожны при поиске напарницы

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 01 фев 2020 16:22
Чучундра писал(а): 31 янв 2020 05:35
Я бы вполне поработала бы с некоторыми форумчанками, если судьба бы свела. Поросятко, Амаль, русалочка, олала... чем не боевые подруги?
Ахаха)))со мной опасно,я могу плохому научить,начнётся с аналов,а там и двойного проникновения недалеко🤣🤣🤣.
:D
Ты себя недооцениваешь. Посадить в тюрьму от большой любви - вот это действительно плохому научить. :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: будьте осторожны при поиске напарницы

Сообщение Ifa »

Никогда не искала напарниц ..хм .Ну так срасоль (соррии за очепятки) ,что напарница моя (сразу оговорюсю- не лесби мы) из городка Белая церковь(это украина).Так вот дружим уже 9 лет и туры и огонь и медные трубы прошли.Много чего было ,не перечесть.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: будьте осторожны при поиске напарницы

Сообщение Vasaby »

Ну можно жить в разных локейшнах, встречаться, сплетничать, помогать советом. Тур иногда подгадывать если других планов нет: почему нет?
Но так вот ... знакомиться не зная возраста и характера , это на мой взгляд большая часть каких то непонятных скаутов.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: будьте осторожны при поиске напарницы

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 30 янв 2020 13:03 Я однажды нашла попутчицу здесь для совместного съёма жилья. :mrgreen: Первый тур короткий был с ней,второй дольше-украла деньги и,вообще,всю дорогу на г0вн0 исходила,что я зарабатываю в разы больше и мужененавистничеством своим омрачала.И есть подозрение,что она теперь диспетчером здесь пиарится,не могу доказать,лишь логические размышления,поэтому не утверждаю. :i07050: Упаси меня Боженька ещё раз связаться с кем.
а не скинешь в лс? на одну неадекватшу давеча наткнулась, диспетчер по Италии в том числе. Но меня другое место интересовало из предлагаемых ею. может это она же и я не ошиблась в своем предположении, что тотальное невменько))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: будьте осторожны при поиске напарницы

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Sweetyy писал(а): 30 янв 2020 14:08 Это форум слишком элитный, потому и такой элитный лексикон
Лухари форум с лухари словарем
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: будьте осторожны при поиске напарницы

Сообщение LizaMac »

Только отписалась в теме ищу напарницу/ соседку и наткнулась на эту тему... да... походу снимать мне дальше кв одной и то надёжнее и спокойнее :D
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: будьте осторожны при поиске напарницы

Сообщение Juliana92 »

Я тоже не понимаю, зачем инди нужна напарница. Бухать вместе :i07015: ? Я не для этого в тур еду. В самом начале своей карьеры я селилась с девочками, но я тогда не отдыхаю - я махровый интроверт, мне нужно посидеть одной - в стенку потупить.

Еще начинается зависть заработкам.

Помоги поставить рекламу/А я не знаю английского... Ну уж нет, девочки. Не знаешь языка/Не разберешься с рекламой- плати диспетчеру за это.

А подстраиваться под чужие даты тура? Это же ужасно!! У меня свои возможные дни по визе, есть время, когда мне удобно, и я не собираюсь подстраиваться под кого-то.

Клиентам некомфортно, если еще кто-то в квартире есть? Безопаснее? Возможно, но и количество гостей, которые могут тебя ограбить, увеличивается вдвое.

Я всегда снимаю красивые квартиры, так как люблю комфорт, да и клиенты по немаленькой цене хотят приходить в приятное место. Ловлю кайф от их комплиментов моим квартирам :i07023: Если кого-то устраивает жить в бомжатнике, чтобы сэкономить 100 евро - это их проблемы, и без меня :i07119:
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: будьте осторожны при поиске напарницы

Сообщение Rich777 »

Juliana92 писал(а): 02 май 2020 06:04 Я тоже не понимаю, зачем инди нужна напарница. Бухать вместе :i07015: ? Я не для этого в тур еду. В самом начале своей карьеры я селилась с девочками, но я тогда не отдыхаю - я махровый интроверт, мне нужно посидеть одной - в стенку потупить.

Еще начинается зависть заработкам.

Помоги поставить рекламу/А я не знаю английского... Ну уж нет, девочки. Не знаешь языка/Не разберешься с рекламой- плати диспетчеру за это.

А подстраиваться под чужие даты тура? Это же ужасно!! У меня свои возможные дни по визе, есть время, когда мне удобно, и я не собираюсь подстраиваться под кого-то.

Клиентам некомфортно, если еще кто-то в квартире есть? Безопаснее? Возможно, но и количество гостей, которые могут тебя ограбить, увеличивается вдвое.

Я всегда снимаю красивые квартиры, так как люблю комфорт, да и клиенты по немаленькой цене хотят приходить в приятное место. Ловлю кайф от их комплиментов моим квартирам :i07023: Если кого-то устраивает жить в бомжатнике, чтобы сэкономить 100 евро - это их проблемы, и без меня :i07119:


Не будьте такой категоричной :o
Я вот вам расскажу на своём примере
Когда то я познакомилась с девочкой с России
Я сама из Украины
И у нас был очень хороший коннект
Я редко с кем нахожу общий язык
Я интроверт
И мне за счастье побыть в одиночестве
НО
квартиры мы снимали очень большие хорошие с двумя ванными, спальнями, в остальных случаях просто рядом квартиры или вообще просто соседние хаты
Сейчас это мой самый верный друг, брат
Я всегда ей помогу и она мне
Это человек, который меня всегла понимает на 100%
Потому что сама такой жизнью живет
Бывало так что в разных странах я во Фр она в Италии и мы на связи 24/7
Когда вообще не планируем тур вместе, то судьба сама сводит :P
И это при том что мы с разных стран)
Да, мне нравится, что вечером или ночью можно сесть и выпить бокал вина и поговорить обо всём на свете :oops:
Но мы две сильные инди, опытные, мы не няньки друг другу, хотя у нас есть разница в возрасте, но она вообще не ощутима
Я считаю, что если когда то ты не познакомился и встретился тебе тот самый верный боевой друг, то не надо его искать спецом в этих темах на форумах и т.д
Тогда лучше быть одной)

Но я свою жизнь без "брата" не представляю )
Сколько раз мы уберегали друг друга от херни, и сколько мы всего прошли вместе не передать словами...
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Mura
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2020 08:47
3
Благодарил (а): 3 раза

Re: будьте осторожны при поиске напарницы

Сообщение Mura »

Я познакомилась благодаря Вашему форуму с прекрасной девушкой Ириной, я была разбита и в депресе, она мне так морально помогла, благодарна и ей и ветке, хорошо, что на свете есть такие люди.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: будьте осторожны при поиске напарницы

Сообщение Клумбери »

И я тогда отпишусь) тоже познакомилась через этот форум с девушкой. На тот момент работали в одной стране и в одном городе. Встречались, общались. Не буду тут писать ее имя, но девушка супер и на характер, и сама по себе красотка.
If you can't stay, take me away...
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: будьте осторожны при поиске напарницы

Сообщение kievgirl »

А я нашла себе очень-очень-очень большой геморрой благодаря форуму. Поэтому теперь осторожничаю. Хотелось бы почитать не только хэппиэнды, но и анхэппи.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
BOGEMA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2017 02:43
7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: будьте осторожны при поиске напарницы

Сообщение BOGEMA »

А я сколько ни искала в ветке ищу напарницу и подругу, никого так и не нашла. Ни плохое, ни хорошее. Вот так)
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: будьте осторожны при поиске напарницы

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

"Колхоз в любом деле могила"Любимая цитатка mon papa.
Ни разу в жизни я не видела чтобы наши могли организоваь что то путнее.Ни бордель, ни завод.Это о многом говорит.Так что в топку, что клиенты индусы что аненты-подружки из России.Во всяком случае новое поколение точно.Где тут thieveoftrust еще не бежит защищать асашай?Наверное сама туда и отправляет.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика