Шантаж ВКонтакте

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Diana90909 »

Блин, почему я эту тему только сейчас прочитала😬. Вроде часто сижу на этом сайте... со мной тоже месяц назад, может чуть больше произошла такая ситуация. У меня в вк осталось несколько фоток, я их для мужа делала. Там прям ничего особенного, в халате и в чулках . И как то забыла уже и про фото и про мужа)))) и вот написал мне сообщение в вк левый профиль. Сразу предупредил что удалять страницу либо блокировать его бесполезно. Отправил мне же эти фото и список моих друзей. Сначала спрашивал танцую я или нет , вообщем я ему говорю че надо ? И начали договариваться по сумме, я ему написала 5000 , а так как я не из России он подумал что рублей и говорит 6000. Потом уже он понял что я из Казахстана , когда дело до перевода денег дошло. В итоге сговорились до 1200 рублей . Я конечно сразу решила платить , потому что изначально для меня было не допустить того что бы он отправил всем эти фото. У меня куча друзей в вк. Вообще заплатила и он сразу удалил страницу свою. Сказал только деньги получил, можешь обо мне забыть ..... конечно до сих пор помню страх того дня😬. А всякие левые отмазки типо поклонник и т Д уже не кому не интересны. Поставят клеймо, а я всю жизнь здесь живу, пол города знаю и меня тоже .
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Hanna9999 »

Diana90909 писал(а): 21 июн 2020 22:15 Блин, почему я эту тему только сейчас прочитала😬. Вроде часто сижу на этом сайте... со мной тоже месяц назад, может чуть больше произошла такая ситуация. У меня в вк осталось несколько фоток, я их для мужа делала. Там прям ничего особенного, в халате и в чулках . И как то забыла уже и про фото и про мужа)))) и вот написал мне сообщение в вк левый профиль. Сразу предупредил что удалять страницу либо блокировать его бесполезно. Отправил мне же эти фото и список моих друзей. Сначала спрашивал танцую я или нет , вообщем я ему говорю че надо ? И начали договариваться по сумме, я ему написала 5000 , а так как я не из России он подумал что рублей и говорит 6000. Потом уже он понял что я из Казахстана , когда дело до перевода денег дошло. В итоге сговорились до 1200 рублей . Я конечно сразу решила платить , потому что изначально для меня было не допустить того что бы он отправил всем эти фото. У меня куча друзей в вк. Вообще заплатила и он сразу удалил страницу свою. Сказал только деньги получил, можешь обо мне забыть ..... конечно до сих пор помню страх того дня😬. А всякие левые отмазки типо поклонник и т Д уже не кому не интересны. Поставят клеймо, а я всю жизнь здесь живу, пол города знаю и меня тоже .
Это вам бедолага попался .просто которому деньги нужны .тьфу тьфу...повезло.еще и сумма такая .это в рублях ?
А некоторые жизнь хотят испортить, это вкуснее денег для них .
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение kievgirl »

Я никогда не создавала профили в соцсетях. Не вижу в них никакого смысла. Найти людей из прошлого? Похвастаться перед ними достижениями? Получить их одобрение, лайки? Поделиться с миром собой? Зачем? Миру на тебя насрать, если ты не потребитель контента, за который платят.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 22 июн 2020 23:25 Я никогда не создавала профили в соцсетях. Не вижу в них никакого смысла. Найти людей из прошлого? Похвастаться перед ними достижениями? Получить их одобрение, лайки? Поделиться с миром собой? Зачем? Миру на тебя насрать, если ты не потребитель контента, за который платят.
А мне нравится иногда общаться со старыми знакомыми.
Или случайно наткнуться на свои сообщения десятилетней давности. Прикольно читать, много как другой человек писал. :)

Мне как то тоже присылали письмо, грозились рассказать всем, что я на каком то сайте был... Если честно, уже не помню, на каком, но что то такое, пошлое. Я подумал несколько минут - и отправил в корзину. Пусть пишет кому хочет. :)

Буквально час назад общались со знакомым, который в бога верит. И я ему не напрягаясь давал ссылки на свои сообщения этом форуме, когда обсуждали в чем смысл жизни. И норм. :D

Предпочитаю исходить из того, что я хороший и молодец. :)
А кто так не думает - может идти в короткое (или длинное) сексуальное путешествие. :)
"Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас..."
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
rk50000
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2016 16:19
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение rk50000 »

У меня такая сейчас ситуация произошла,2 дня назад.Какое то чмо прислало мне фотки мои из эскорт сайта,и типа написал,как будет этот вопрос дальше решать!!Я заблокировала,и теперь думаю,отошлет ли это чмо мои фото всем друзьям и знакомым .Стнемно и не приятно,но платить я точно не буду,потому-что это хрен закончиться,плюс эти твари просят по 2000€ .Так у подруги было моей просили и писали то 1500то потом типа 2000 и все с концами удалим.Короче эти твари уже не знают как зарабатывать,решили найти такой способ.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Чучундра »

Не помню, писала или нет.

Писали мне несколько раз шантажисты.
И че.
А ниче. Послала и все. Аккаунт у меня с кучей друзей и личных фото. Да насрать мне. :) и так все знают, а кто не знает - пофигу.
Деньги им ещё платить) ой не могу.
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Они за шесть лет так и не успокоились.Да хоть заотыслайся.Кого трахает чужое горе.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Petukhovalena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2021 15:17
2

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Petukhovalena »

Девочки, тоже с таким столкнулась, напишите у кого как все закончилось? Если заплатили, то были ли попытки снова шантажировать?
Petukhovalena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2021 15:17
2

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Petukhovalena »

Натали4444 писал(а): 13 фев 2020 03:10
AlenaStarrr писал(а): 12 фев 2020 04:27
Натали4444 писал(а): 12 фев 2020 00:58 Девочки и профиль закрыт был и скрыто все....сейчас программ столько для видения этого всего...что...
Я решила заплатить, скинула фото что я в положении и действительно на сайте не я и не работаю там.. что ж посмотрим. Вроде говорит и поможет удалить инфу. Не знаю . Моя знакомая заплатила раз и больше не писали ей, она удалилась отовсюду
Подруги тоже говорят не плати но я не готова к позору. Тем более когда работала были у многих вопросы а чем это я занимаюсь и почему часто бываю заграницей.
Зареклась для себя лучше уж спокойная жизнь без соцсетей чем вот это.
Напишу чем дело закончится..
Буду ждать очень ,чем закончилось ! В такой же ситуации
Тебе картинку скинули с сообщением? И файлом пдф?
Натали, чем у вас в итоге все закончилось?
Натали4444
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2019 23:52
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Натали4444 »

Я отправила им деньги и удалилась везде из всех соц сетей . Но там сумма была гораздо меньше чем тут девочки пишут
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение kievgirl »

Меня постоянно кто-то шантажирует. Мне всё равно. Пускай хоть плакат повесят в центре города размером с десятиэтажное здание. Дополнительный пиар.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение R2D2 »

Мне пару дней назад опять какой-то чмошник писал, высылали скрины с сайтов . Я принципиально никому ничего не оплачиваю. У меня есть соцсети, но семья вся в курсе, им ведь тоже скрины регулярно высылают 🤣🤣 Друзей нет, а на остальных пофиг. Конечно, я знаю, что меня активно обсуждают знакомые и мониторит рекламу. Но я бы даже хотела, чтобы хайпа было больше, это все слабоватенько, какие-то шепотки да спиной. Согласна с Киев, что чем больше хайпа, тем лучше. Если работаешь в открытую, конечно.
pussy87
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2020 01:42
3
Откуда: Dnepr
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение pussy87 »

Чучундра писал(а): 15 авг 2020 06:06 Не помню, писала или нет.

Писали мне несколько раз шантажисты.
И че.
А ниче. Послала и все. Аккаунт у меня с кучей друзей и личных фото. Да насрать мне. :) и так все знают, а кто не знает - пофигу.
Деньги им ещё платить) ой не могу.
ЭвелинаСергеевна писал(а): 26 авг 2020 06:29 Они за шесть лет так и не успокоились.Да хоть заотыслайся.Кого трахает чужое горе.
вот это правильно - если не молчать и не бояться мнений окружающих людей - то и жить легче и адекватных станет больше - просто потому что многие увидят , что много девушек из сферы самые обычные люди , которые как и они - ничего и никому не причинили зла и боли

Платить , молчать и удаляться из соцсетей - это тупик и покрывательство всяких мошенников и что еще хуже - соучастие в том , что люди будут хуже относится к людям из этой сферы , просто потому что не знают , что даже в эскорте есть нормальные девушки и клиенты

Я думаю , многие помнят скандал с Настей Рыбкой - и она смело выступила , обозначив , что не всегда те кто очень много платит - они адекватные клиенты. Потому что если человек понимает , что он не хочет - а другой считает что раз он заплатил , то он может делать все что хочет и ему ниче не будет - это и есть печальный конец того , когда люди просто молчат о своей жизни , боясь что скажут знакомые и родные .

А все просто - если не молчать и не платить тем более мошенникам и шантажистам - то все большее количество людей станет адекватнее и станет на защиту здравомыслия.
Что было бы , если бы все друг другу помогали и не причиняли вреда? Розовые мечты так и летят на крыльях , неся улыбку и тепло окружающим и это не всегда мечты - такие люди есть.
KristinkaIndividualka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2021 01:07
2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение KristinkaIndividualka »

Мне в телеграмм написали и скинули все мои фотки рабочие. Скинули списки друзей моих и моих родственников. Просили сначала 600$ . Я их послала на ***, а потом когда отправили родственникам всю инфу просили 3000$ Что б остальные не увидели. Я их тоже послала . Просто после первого сообщения шантажиста я удалила все Соц сети и все. Семья конечно была в шоке но я сказала что это не я фотожоп и все дела. Так что все норм. Другим людям ни кто нечего не скинул. А даже если б и скинули идут все **** . Моя жизнь. За то моя семья не голодает с жильём , одеты и обуты. И я не хожу и не ною про то как дожить до следующей зп. Каждый выбирает свой путь. Я за деньги и за секс 🤣
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Чучундра »

Интересный прецедент:)
Артём - это маааааахонький городок на дальнем востоке, сателлит Владивостока, где понятия до сих пор из 90-х.
Однако, менты занялись этим делом и нашли виновную.
Это я к тому, что иногда стоит отстоять свою честь и достоинство, не везде менты - упыри. Впрягались за бабу, молодцы.
Потерпевшая - молодец, обратилась в полицию, и не зря.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Жанна004 »

Чучундра писал(а): 22 янв 2022 10:34 Интересный прецедент:)
Артём - это маааааахонький городок на дальнем востоке, сателлит Владивостока, где понятия до сих пор из 90-х.
Однако, менты занялись этим делом и нашли виновную.
Это я к тому, что иногда стоит отстоять свою честь и достоинство, не везде менты - упыри. Впрягались за бабу, молодцы.
Потерпевшая - молодец, обратилась в полицию, и не зря.
думаю с эскортницами другая ситуация. здесь девушка сама размещает фото в анкете. это же не добыли обманом. то есть получается глупая ситуация, это вроде как блогер с ютуба подаст в суд, что его видео поделились с друзьями.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика