Шантаж ВКонтакте

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Nikol1313131 »

Вообще фотошоп это не я- если вам так важна репутация , или вы сохранили свою страницу со всей своей жизнью . Мне пох- если вам срать на это . Удалила свою вк , сижу с фэйка нигде нет фоток. Даже если будут моменты это не я! Это похожая ! Пошли все на хер !!!!
Аватара пользователя
MariBlonde
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2019 02:10
4
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение MariBlonde »

Натали4444 писал(а): 11 фев 2020 08:43 Написали ВКонтакте с фейк страницы. Хотят денег. Скинули скрины с рабочего сайта с моими голожопыми фотографиями... в турах давно не была, сайт отзеркалил когда то и всё. Поддержка не отвечает.
Требуют денег. Как поступить?
У них список моих друзей ВКонтакте скинули файлом пдф :i07072: тупица знаю про соцсети...но это уже случилось
Привет,скажи пожалуйста как разрешилась твоя ситуация? Живу как на пороховой бочке, работаю по фейкам, но боюсь что "всплывут" таки фотки откуда то((((
:i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение BelledeJour »

Я правильно понимаю что если в настройках указать, что просматривать страницу / писать могут только друзья, то шантажисты просто не смогут с Вами контактировать ? Даже если своя фотка на Аватаре.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Lorelay »

Shakira555 писал(а): 16 фев 2020 11:30
Lorelay писал(а): 16 фев 2020 06:02 Не платите конечно!Придумайте легенду,что фотки эротические делала для любимого или для журнала.Поклонник,которому отказала,взломал вашу почту и теперь якобы пытается опорочить.Вспомните ту же Инессу Шевчук,где ее перепеиска про анал и фото паспорта гуляли по всему интернету,она в программе сказала,что поклонник,которому не дала подставил)
Так ей никто не поверил. Эти легенды всем известны и не работают. Проще забить.
Поверили или нет-дело десятое,главное заявить на всю страну,шо нитакая и все врут завистники)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9680 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Vasaby »

BelledeJour писал(а): 02 мар 2020 22:04 Я правильно понимаю что если в настройках указать, что просматривать страницу / писать могут только друзья, то шантажисты просто не смогут с Вами контактировать ? Даже если своя фотка на Аватаре.
Совершенно верно.
Но.
Периодически в интернет утекают базы пользователей ВК. Администрация говорит дежурные мантры о том что ничего не было или было то немного или много но не с нами.

Лучше просто не заводить своих настоящих акаунтов со своими тем более фотографиями.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MariBlonde
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 июл 2019 02:10
4
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение MariBlonde »

BelledeJour писал(а): 02 мар 2020 22:04 Я правильно понимаю что если в настройках указать, что просматривать страницу / писать могут только друзья, то шантажисты просто не смогут с Вами контактировать ? Даже если своя фотка на Аватаре.
контктировать не смогут конечно, сразу рассылать начнут, одна девочка понадеялась на авось, закрыла все и сидела довольная, и тут по друзьям пошли фото, обрезанные правда с текстом типа знаешь ее? хочешь расскажу тебе кое что о ней?" ну это не дословно, пришлось ей самой написать этому гаду((( точно такая же история и с удаленными страницами
:i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaSoroka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2020 18:44
4

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение NikaSoroka »

девочки, зарегестрировалась специально что бы написать, я понимаю щас все начнут меня клеймить что мол дура, что платить не надо было и тд. честно я не готова была получить такой привет из прошлого, так как это действительно мое прошлое, мне хотелось бы забыть о нем, сейчас я замужем у меня маленький ребенок, хороший муж который не знает о моей деятельности за границей и я хочу оставить это все в тайне, так вот мои фото оказались на сайте www.bahrain-angels.com я не знаю как, скорее всего кто то из операторов их продал, в бахрейне я ни разу не была, работала в Европе только но сути не меняет, в свое время у людей и так было много вопросов откуда у меня такие заработки и многие догадывались я думаю, а эти фото только подтвердят их догадки, так вот человек котрый потребовал у меня деньги сказал что сайт этот сможет заблокировать, я не особо в это поверила, но сегодня вот зашла глянуть и сайта действительно нет. так что не такие они уже и скоты, конечно приятногом ало в этом всем, пришлось заплатить не маленькую сумму, не знаю повторится ли это еще раз, но очень надеюсь что нет и они сдержат слово как сдержали с обещанием заблокировать сайт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Lyipopo »

NikaSoroka писал(а): 07 мар 2020 18:55 девочки, зарегестрировалась специально что бы написать, я понимаю щас все начнут меня клеймить что мол дура, что платить не надо было и тд. честно я не готова была получить такой привет из прошлого, так как это действительно мое прошлое, мне хотелось бы забыть о нем, сейчас я замужем у меня маленький ребенок, хороший муж который не знает о моей деятельности за границей и я хочу оставить это все в тайне, так вот мои фото оказались на сайте www.bahrain-angels.com я не знаю как, скорее всего кто то из операторов их продал, в бахрейне я ни разу не была, работала в Европе только но сути не меняет, в свое время у людей и так было много вопросов откуда у меня такие заработки и многие догадывались я думаю, а эти фото только подтвердят их догадки, так вот человек котрый потребовал у меня деньги сказал что сайт этот сможет заблокировать, я не особо в это поверила, но сегодня вот зашла глянуть и сайта действительно нет. так что не такие они уже и скоты, конечно приятногом ало в этом всем, пришлось заплатить не маленькую сумму, не знаю повторится ли это еще раз, но очень надеюсь что нет и они сдержат слово как сдержали с обещанием заблокировать сайт.
Что за писдешшшшь, ты и есть тот самый шантажист?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Тринидад »

NikaSoroka писал(а): 07 мар 2020 18:55 девочки, зарегестрировалась специально что бы написать, я понимаю щас все начнут меня клеймить что мол дура, что платить не надо было и тд. честно я не готова была получить такой привет из прошлого, так как это действительно мое прошлое, мне хотелось бы забыть о нем, сейчас я замужем у меня маленький ребенок, хороший муж который не знает о моей деятельности за границей и я хочу оставить это все в тайне, так вот мои фото оказались на сайте www.bahrain-angels.com я не знаю как, скорее всего кто то из операторов их продал, в бахрейне я ни разу не была, работала в Европе только но сути не меняет, в свое время у людей и так было много вопросов откуда у меня такие заработки и многие догадывались я думаю, а эти фото только подтвердят их догадки, так вот человек котрый потребовал у меня деньги сказал что сайт этот сможет заблокировать, я не особо в это поверила, но сегодня вот зашла глянуть и сайта действительно нет. так что не такие они уже и скоты, конечно приятногом ало в этом всем, пришлось заплатить не маленькую сумму, не знаю повторится ли это еще раз, но очень надеюсь что нет и они сдержат слово как сдержали с обещанием заблокировать сайт.
Хрень несёте , милейшая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Sergey77 »

NikaSoroka писал(а): 07 мар 2020 18:55 мои фото оказались на сайте www.bahrain-angels.com я не знаю как, скорее всего кто то из операторов их продал, в бахрейне я ни разу не была, работала в Европе только но сути не меняет, в свое время у людей и так было много вопросов откуда у меня такие заработки и многие догадывались я думаю, а эти фото только подтвердят их догадки, так вот человек котрый потребовал у меня деньги сказал что сайт этот сможет заблокировать, я не особо в это поверила, но сегодня вот зашла глянуть и сайта действительно нет.
:lol: :lol: :lol:
Есть только один способ надежно заблокировать сайт - если ты его создатель - просто отключить его. Всё остальное - развод лохов.

Роскомнадзор долго рассказывал, как они заблокируют телеграм. :D :D
А у какого то Васи возможностей что то заблокировать сильно меньше, чем у Роскомнадзора. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaSoroka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2020 18:44
4

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение NikaSoroka »

я ничего другого не ждала, увы в наших кругах очень мало адекватных мыслящих людей, добра вам девочки и желаю ниокгда не попасть в такую ситуацию как я
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение fashionista »

я работаю с открытыми фотками, все о моей деятельности знают ну или догадываются, рассказывать то особо и некому, когда твой длинный язык сам все рассказал
:(

но вк фб инстаграмом не пользуюсь, так как пустая трата времени
все, с кем мне нужно контактировать используют телефон, вотсап и или почту
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение R2D2 »

В результате шантажисты засунули себе языки в жопы и никому ничего не рассылали.
После угроз я им ничего не ответила, но предупредила знакомых и родственников (они знают о моей работе), что могут прийти письма счастья, сказала ничего им не отвечать и чтобы меня оповестили, если будет. Просто уже было интересно, вышлют или нет. Ну вот, ничего не выслали. Не предупреждала только бывшего мужа (по известным причинам), но мне было только в радость, чтобы ему нервы потрепали. Хотя ему вряд ли выслали, если другим не выслали.
Так что делайте выводы, не реагируйте на шантаж! Дайте понять, что вам насрать на них! Никогда не высылайте денег!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nastya7891234
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2020 15:25
4

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Nastya7891234 »

R2D2 писал(а): 11 мар 2020 01:43 В результате шантажисты засунули себе языки в жопы и никому ничего не рассылали.
После угроз я им ничего не ответила, но предупредила знакомых и родственников (они знают о моей работе), что могут прийти письма счастья, сказала ничего им не отвечать и чтобы меня оповестили, если будет. Просто уже было интересно, вышлют или нет. Ну вот, ничего не выслали. Не предупреждала только бывшего мужа (по известным причинам), но мне было только в радость, чтобы ему нервы потрепали. Хотя ему вряд ли выслали, если другим не выслали.
Так что делайте выводы, не реагируйте на шантаж! Дайте понять, что вам насрать на них! Никогда не высылайте денег!
Я тоже так подумала, когда отказала, радовалась, но прошло время и все отправили. Просто видимо у них как то это происходит не сразу, копят а потом....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение R2D2 »

А через сколько времени они отправили?
Мне угрозы высылали полтора месяца назад; пока тишина...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
griliya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2020 14:57
4

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение griliya »

Девочки привет. Сижу плачу, думала меня это не коснется. Страница была удалена. Сначала искали по всем друзьям (как это возможно я не знаю), написала подруга что ищут, создала фейковую страницу. Скинули друзей всех моих родствеников, моих друзей, даже тех кто совсем давно удалила. Я отказала, страницу с которой писал, на нее пожаловалась, она заблокировалась. И сегодня, спустя несколько недель разослали по всем моим родственикам, так же разослали по многочисленным пабликам в моем городе (город небольшой). Причем страниц несколько. Все знают что я летаю, мне не кто не поверит. Что мне делать???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Жанна004 »

griliya писал(а): 20 мар 2020 15:06 Девочки привет. Сижу плачу, думала меня это не коснется. Страница была удалена. Сначала искали по всем друзьям (как это возможно я не знаю), написала подруга что ищут, создала фейковую страницу. Скинули друзей всех моих родствеников, моих друзей, даже тех кто совсем давно удалила. Я отказала, страницу с которой писал, на нее пожаловалась, она заблокировалась. И сегодня, спустя несколько недель разослали по всем моим родственикам, так же разослали по многочисленным пабликам в моем городе (город небольшой). Причем страниц несколько. Все знают что я летаю, мне не кто не поверит. Что мне делать???
Ничего непонятно. На фейковой станице были ваши фото? Вам написали на фейковую? Каким образом подруга узнала, что ищут?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
griliya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2020 14:57
4

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение griliya »

Жанна004 писал(а): 20 мар 2020 17:10
griliya писал(а): 20 мар 2020 15:06 Девочки привет. Сижу плачу, думала меня это не коснется. Страница была удалена. Сначала искали по всем друзьям (как это возможно я не знаю), написала подруга что ищут, создала фейковую страницу. Скинули друзей всех моих родствеников, моих друзей, даже тех кто совсем давно удалила. Я отказала, страницу с которой писал, на нее пожаловалась, она заблокировалась. И сегодня, спустя несколько недель разослали по всем моим родственикам, так же разослали по многочисленным пабликам в моем городе (город небольшой). Причем страниц несколько. Все знают что я летаю, мне не кто не поверит. Что мне делать???
Ничего непонятно. На фейковой станице были ваши фото? Вам написали на фейковую? Каким образом подруга узнала, что ищут?
Бала моя личная страница, я ее удалила давно для безопасности, написали друзьям, что ищут меня, скинули подруги фото и друзей списком. Я создала фейковую страницу, чтобы написать им.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Жанна004 »

griliya писал(а): 20 мар 2020 19:21 Бала моя личная страница, я ее удалила давно для безопасности, написали друзьям, что ищут меня, скинули подруги фото и друзей списком. Я создала фейковую страницу, чтобы написать им.
Так вы сами первая написали шантажистам?
Если бы они вас не нашли, то с кого им просить деньги?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Sergey77 »

griliya писал(а): 20 мар 2020 15:06 Что мне делать???
Стараться найти во всем что то хорошее.
Во первых, не надо придумывать и рассказывать байки.
Во вторых, если кто из подружек будет хвастаться, какого замечательного парня она подцепила, тебе достаточно будет спросить: "А сколько он тебе заплатил?" - и хвастовство прекратится. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика