Шантаж ВКонтакте

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Натали4444
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2019 23:52
5
Поблагодарили: 11 раз

Шантаж ВКонтакте

Сообщение Натали4444 »

Написали ВКонтакте с фейк страницы. Хотят денег. Скинули скрины с рабочего сайта с моими голожопыми фотографиями... в турах давно не была, сайт отзеркалил когда то и всё. Поддержка не отвечает.
Требуют денег. Как поступить?
У них список моих друзей ВКонтакте скинули файлом пдф :i07072: тупица знаю про соцсети...но это уже случилось
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Vasaby »

Натали4444 писал(а): 11 фев 2020 08:43 Написали ВКонтакте с фейк страницы. Хотят денег. Скинули скрины с рабочего сайта с моими голожопыми фотографиями... в турах давно не была, сайт отзеркалил когда то и всё. Поддержка не отвечает.
Требуют денег. Как поступить?
У них список моих друзей ВКонтакте скинули файлом пдф :i07072: тупица знаю про соцсети...но это уже случилось
Если я посоветую платить, то ты станешь дойной коровой.
Если я посоветую не платить, то они разошлют твои фотки друзьям.
Как мы можем дать тебе совет? Мы можем лишь озвучить своё видение. Мне лично все равно, пусть мои бы фотки рассылали, у меня нет друзей в друзьях.
У других девушек другие обстоятельства.

Я как то знакомую спросила : тебе не стремно выкладывать своих детей и родителей вконтактике и на том же профиле искать мужиков?
Ответ меня убил: Ой, да кому это надо!

Действительно, ведь среди двухсот миллионов русскоязычных читателей нет шантажистов и шутников.
Я даже не нашлась что ответить, пусть себе живет в стране прекрасных эльфов :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Lotusflower
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 21:20
7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Lotusflower »

Поддержка его заблокирует . Но они тебе ответят к вечеру примерно и надо будет им скинуть скрины шантажа и фото с паспортом. Я на этом форуме читала что они просят скинуть 2 раза деньги. Я не платила, так как мне большинство моих знакомых посоветовали ни в коем случае этого не делать. Мне ещё повезло , что страница старая была и на ней всего 40 друзей , а так как большинство из Украины , где этот сайт заблокирован, они перестали заходить на свои страницы кто год назад, кто 2 года назад. Реально увидели и прочитали всё это человек пять и к сожалению среди них был дальний родственник-козёл, который скинул инфу близким родственникам. Честно говоря, оглядываясь назад и вспоминая те нервы, когда инфа дошла до родственников, мне кажется, что лучше бы я тогда заплатила... Это была жесть! Хорошо, что родственники пожалели меня и не рассказали родителям, но всё равно уверенность меня покинула. Если решишь не платить , то говори потом всем , что фоткалась за деньги, а фотограф продал твои фото или он же и шантажирует.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение kievgirl »

Vasaby писал(а): 11 фев 2020 13:23

Я как то знакомую спросила : тебе не стремно выкладывать своих детей и родителей вконтактике и на том же профиле искать мужиков?
Ответ меня убил: Ой, да кому это надо!
У меня подруга под аргумент "моим моим детям нужно мужское внимание" таким образом нашла для них старого педофила. :i07020:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение kievgirl »

Не платить ни при каких обстоятельствах.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EvaКлубничка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2019 15:41
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение EvaКлубничка »

Конечно же не платить! Нужно выкручиваться как можешь! Придумай легенду, скажи тебя взломали. У меня так было, я сразу маме сообщение отправила, никому не верь денег не отправляй и бла бла бла. Выстави пост для друзей на странице и закрой её. Можно ещё что то придумать, пишу на ходу.
Аватара пользователя
Molly21
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 янв 2020 11:17
4
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Molly21 »

Как-то тоже недавно писали шантажисты, хотели денег. Я сказала, что мне пох, рассылайте кому хотите, я не скрываюсь, и заблочила. Они и рассылать никому даже ничего не стали. А вообще на будущее - в настройках закрыть профиль, сообщения разрешить писать только друзьям, в друзья разрешить добавляться только друзьям друзей. Если с тобой невозможно связаться, то и шантажировать невозможно.
Натали4444
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2019 23:52
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Натали4444 »

Девочки и профиль закрыт был и скрыто все....сейчас программ столько для видения этого всего...что...
Я решила заплатить, скинула фото что я в положении и действительно на сайте не я и не работаю там.. что ж посмотрим. Вроде говорит и поможет удалить инфу. Не знаю . Моя знакомая заплатила раз и больше не писали ей, она удалилась отовсюду
Подруги тоже говорят не плати но я не готова к позору. Тем более когда работала были у многих вопросы а чем это я занимаюсь и почему часто бываю заграницей.
Зареклась для себя лучше уж спокойная жизнь без соцсетей чем вот это.
Напишу чем дело закончится..
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение AlenaStarrr »

Натали4444 писал(а): 12 фев 2020 00:58 Девочки и профиль закрыт был и скрыто все....сейчас программ столько для видения этого всего...что...
Я решила заплатить, скинула фото что я в положении и действительно на сайте не я и не работаю там.. что ж посмотрим. Вроде говорит и поможет удалить инфу. Не знаю . Моя знакомая заплатила раз и больше не писали ей, она удалилась отовсюду
Подруги тоже говорят не плати но я не готова к позору. Тем более когда работала были у многих вопросы а чем это я занимаюсь и почему часто бываю заграницей.
Зареклась для себя лучше уж спокойная жизнь без соцсетей чем вот это.
Напишу чем дело закончится..
Буду ждать очень ,чем закончилось ! В такой же ситуации
Натали4444
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2019 23:52
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Натали4444 »

AlenaStarrr писал(а): 12 фев 2020 04:27
Натали4444 писал(а): 12 фев 2020 00:58 Девочки и профиль закрыт был и скрыто все....сейчас программ столько для видения этого всего...что...
Я решила заплатить, скинула фото что я в положении и действительно на сайте не я и не работаю там.. что ж посмотрим. Вроде говорит и поможет удалить инфу. Не знаю . Моя знакомая заплатила раз и больше не писали ей, она удалилась отовсюду
Подруги тоже говорят не плати но я не готова к позору. Тем более когда работала были у многих вопросы а чем это я занимаюсь и почему часто бываю заграницей.
Зареклась для себя лучше уж спокойная жизнь без соцсетей чем вот это.
Напишу чем дело закончится..
Буду ждать очень ,чем закончилось ! В такой же ситуации
Тебе картинку скинули с сообщением? И файлом пдф?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение TapyriyaXXX »

Ой девочки хотите спокойно жить удаляйтесь с этих ВКонтакте, Фейсбук и тд (инста разве что норм)
Тупая трата времени эти соц сети, с родными и друзьями можно и по телефону или ватсапу поболтать.
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Arina9096
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2019 04:51
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Arina9096 »

AlenaStarrr писал(а): 12 фев 2020 04:27
Натали4444 писал(а): 12 фев 2020 00:58 Девочки и профиль закрыт был и скрыто все....сейчас программ столько для видения этого всего...что...
Я решила заплатить, скинула фото что я в положении и действительно на сайте не я и не работаю там.. что ж посмотрим. Вроде говорит и поможет удалить инфу. Не знаю . Моя знакомая заплатила раз и больше не писали ей, она удалилась отовсюду
Подруги тоже говорят не плати но я не готова к позору. Тем более когда работала были у многих вопросы а чем это я занимаюсь и почему часто бываю заграницей.
Зареклась для себя лучше уж спокойная жизнь без соцсетей чем вот это.
Напишу чем дело закончится..
Буду ждать очень ,чем закончилось ! В такой же ситуации
У меня тоже такое случилось , я удалила контакт , они сделали рассылку всем моим друзьям из ВК, хотя они все были скрыты , причём друзья были которые у меня давно удалены и фото не было моих, я отправила запрос в службу поддержку и страницу удалили , хотя все друзья уже просмотрели ее.
Аватара пользователя
Gipsy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2020 18:37
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Gipsy »

Девочки, где ваша уверенность в себе? Сделать пост среди своих друзей, мол ненормальный (ссылка на него) маразматик мешает жизни, клевещет на такую белую и пушистую меня! Помогите: заблокируйте, не читайте и ни за что не верьте!

Вряд ли у вас будут отмороженные люди в друзьях, которые это проигнорируют и полезут в вашу ЛИЧНУЮ жизнь.

У меня так видео уплыло в сеть. Чмошник, правда, просил не деньги за шантаж, а мои эро фотки. Либо ФСЕ ФСО УЗНАЮТ. Совсем обдолбанный, я аж в полицию ходила, прям дня три тогда сидела на измене.
Короче, адекватный выход - удалиться из вк (вообще мерзкая сеть, невероятный сброд молодежи и зеков там меня пугает) + не забывайте про сервисы, которые по фото находят страничку в ок и вк. Там тоже удалите всю инфу.
Поберегите своё здоровье и нервы!
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Bitchwood »

Gipsy писал(а): 14 фев 2020 11:31 Девочки, где ваша уверенность в себе? Сделать пост среди своих друзей, мол ненормальный (ссылка на него) маразматик мешает жизни, клевещет на такую белую и пушистую меня! Помогите: заблокируйте, не читайте и ни за что не верьте!

Вряд ли у вас будут отмороженные люди в друзьях, которые это проигнорируют и полезут в вашу ЛИЧНУЮ жизнь.

У меня так видео уплыло в сеть. Чмошник, правда, просил не деньги за шантаж, а мои эро фотки. Либо ФСЕ ФСО УЗНАЮТ. Совсем обдолбанный, я аж в полицию ходила, прям дня три тогда сидела на измене.
Короче, адекватный выход - удалиться из вк (вообще мерзкая сеть, невероятный сброд молодежи и зеков там меня пугает) + не забывайте про сервисы, которые по фото находят страничку в ок и вк. Там тоже удалите всю инфу.
Поберегите своё здоровье и нервы!
А что за сервисы, можете напомнить пожалуйста?
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
Аватара пользователя
Gipsy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2020 18:37
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Gipsy »

Bitchwood писал(а): 14 фев 2020 20:37
Gipsy писал(а): 14 фев 2020 11:31 Девочки, где ваша уверенность в себе? Сделать пост среди своих друзей, мол ненормальный (ссылка на него) маразматик мешает жизни, клевещет на такую белую и пушистую меня! Помогите: заблокируйте, не читайте и ни за что не верьте!

Вряд ли у вас будут отмороженные люди в друзьях, которые это проигнорируют и полезут в вашу ЛИЧНУЮ жизнь.

У меня так видео уплыло в сеть. Чмошник, правда, просил не деньги за шантаж, а мои эро фотки. Либо ФСЕ ФСО УЗНАЮТ. Совсем обдолбанный, я аж в полицию ходила, прям дня три тогда сидела на измене.
Короче, адекватный выход - удалиться из вк (вообще мерзкая сеть, невероятный сброд молодежи и зеков там меня пугает) + не забывайте про сервисы, которые по фото находят страничку в ок и вк. Там тоже удалите всю инфу.
Поберегите своё здоровье и нервы!
А что за сервисы, можете напомнить пожалуйста?

Сейчас бесплатно работает только search4faces.com, но там адекватные разработчики и по запросу удаляют страничку из базы. Остальные сервисы уже платные (findface или findclone), но это прям оч серьезные сервисы теперь.
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Bitchwood »

Gipsy писал(а): 14 фев 2020 21:36
Bitchwood писал(а): 14 фев 2020 20:37
Gipsy писал(а): 14 фев 2020 11:31 Девочки, где ваша уверенность в себе? Сделать пост среди своих друзей, мол ненормальный (ссылка на него) маразматик мешает жизни, клевещет на такую белую и пушистую меня! Помогите: заблокируйте, не читайте и ни за что не верьте!

Вряд ли у вас будут отмороженные люди в друзьях, которые это проигнорируют и полезут в вашу ЛИЧНУЮ жизнь.

У меня так видео уплыло в сеть. Чмошник, правда, просил не деньги за шантаж, а мои эро фотки. Либо ФСЕ ФСО УЗНАЮТ. Совсем обдолбанный, я аж в полицию ходила, прям дня три тогда сидела на измене.
Короче, адекватный выход - удалиться из вк (вообще мерзкая сеть, невероятный сброд молодежи и зеков там меня пугает) + не забывайте про сервисы, которые по фото находят страничку в ок и вк. Там тоже удалите всю инфу.
Поберегите своё здоровье и нервы!
А что за сервисы, можете напомнить пожалуйста?

Сейчас бесплатно работает только search4faces.com, но там адекватные разработчики и по запросу удаляют страничку из базы. Остальные сервисы уже платные (findface или findclone), но это прям оч серьезные сервисы теперь.
Findface знаю но он масштабировался для компаний и тд вроде. То есть насколько я знаю кому попало даже за денюжку не дадут доступ.
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Shakira555 »

Большинство моих друзей и родственников в курсе. Каждый раз, когда задумываюсь о палеве,, задаю себе вопрос, а что я имею с этих "друзей"? Они меня не кормят, не одевают и на лечение зубов не дают извините :D . Абсолютно наплевать, узнают, так узнают. Но фейс не палю в рекламе, потому что не знаю, будут проблемы с визами в будущем или нет. Опасненько.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Sweetyy »

Shakira555 писал(а): 15 фев 2020 02:18 Большинство моих друзей и родственников в курсе. Каждый раз, когда задумываюсь о палеве,, задаю себе вопрос, а что я имею с этих "друзей"? Они меня не кормят, не одевают и на лечение зубов не дают извините :D . Абсолютно наплевать, узнают, так узнают. Но фейс не палю в рекламе, потому что не знаю, будут проблемы с визами в будущем или нет. Опасненько.
Золотые слова!!!
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Lorelay »

Не платите конечно!Придумайте легенду,что фотки эротические делала для любимого или для журнала.Поклонник,которому отказала,взломал вашу почту и теперь якобы пытается опорочить.Вспомните ту же Инессу Шевчук,где ее перепеиска про анал и фото паспорта гуляли по всему интернету,она в программе сказала,что поклонник,которому не дала подставил)
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Шантаж ВКонтакте

Сообщение Shakira555 »

Lorelay писал(а): 16 фев 2020 06:02 Не платите конечно!Придумайте легенду,что фотки эротические делала для любимого или для журнала.Поклонник,которому отказала,взломал вашу почту и теперь якобы пытается опорочить.Вспомните ту же Инессу Шевчук,где ее перепеиска про анал и фото паспорта гуляли по всему интернету,она в программе сказала,что поклонник,которому не дала подставил)
Так ей никто не поверил. Эти легенды всем известны и не работают. Проще забить.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика