Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12100 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение JessShik »

Балерина писал(а): 11 окт 2020 01:30
Rusalochka писал(а): 25 сен 2020 23:02 :i07076: Флорентийские дрочи всерьёз рассуждают о том,что многих девушек возбуждает секс в критические дни и они нереально круто должны кончать.Мда уж.
Насколько надо быть идиотами,чтобы не понять элементарного:агентство не даёт выходные никому,ни на эти дни,ни на другие.Их это не волнует,прилетела-работай,мы тебе не друзья.При чём здесь либидо,мля :o .
20200925205315.jpg20200925205356.jpg20200925205425.jpg
Ну не совсем так , в соседней теме сегодня или вчера описывала одна дева радостно свои потрахушки в лужах крови , потом как ей лизал клиент и тд . Привет гепатит 👍
Тут за тур литр спермы от разных мужиков сжирают и жопы через целофан лижут и друг другу заготовки передают, трусы не стиранные в оренду сдают. Привет молочница. Лухари биляд
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12100 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение JessShik »

Расскажите лучше сколько литров французской спермы привозите в желудке на малую родину. Только об этом все молчат. Конечно жопу левым мужикам за копье лизать круче, от этого гепатита нет, максимум глисты :i07005:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Blonda »

Кстати, не знаю никого, кто swallow делает, даже как доп. Мне кажется, это довольно редкий сервис, во всяком случае у меня за все годы максимум пару раз такой запрос был и шли искать дальше конкретно это. Анал раз в 100 чаще спрашивают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение anna123 »

JessShik писал(а): 26 окт 2020 00:23 Расскажите лучше сколько литров французской спермы привозите в желудке на малую родину. Только об этом все молчат. Конечно жопу левым мужикам за копье лизать круче, от этого гепатита нет, максимум глисты :i07005:

Уж лучше со всеми подряд за бабло, чем с одним-единственным по любви да без денег, как многие россиянки.
И да, гепатита нет, а от глистов- крепкий настой пижмы, пить по пол стакана два раза в день в течение недели. Это я после Японии с ежедневными суши и сашими так от нечисти избавлялась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12100 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение JessShik »

anna123 писал(а): 26 окт 2020 09:13
JessShik писал(а): 26 окт 2020 00:23 Расскажите лучше сколько литров французской спермы привозите в желудке на малую родину. Только об этом все молчат. Конечно жопу левым мужикам за копье лизать круче, от этого гепатита нет, максимум глисты :i07005:

Уж лучше со всеми подряд за бабло, чем с одним-единственным по любви да без денег, как многие россиянки.
И да, гепатита нет, а от глистов- крепкий настой пижмы, пить по пол стакана два раза в день в течение недели. Это я после Японии с ежедневными суши и сашими так от нечисти избавлялась.
Спасибо большое
У меня было за деньги не в России и симпатия была, сейчас продолжаем отношения за деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6911 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

amalie писал(а): 25 окт 2020 23:19
Rusalochka писал(а): 25 окт 2020 22:54 Процесс уничтожения дрочелогова,кажется,пошёл успешно.Посмотрим,что завтра будет. ;) Выживет или нет.
А чо сделала? Рассказывай)
Пытаюсь найти законную управу.Но тщетно.
Вобщем,эти пидоры выкрутились.Теперь просто прямые ссылки на города с анкетами не работают,те,что раньше,выдаёт ошибку,как будто их нет.Но,если заходить через регистрацию и основное меню,то всё отлично.
Наверное,пойдут проблемы с новыми регистрациями теперь.
И запретили комментировать,только полные ревью можно с:
Имя
Линк,ссылка на рекламный профиль
Процентное соотношение реальности фотографий
Сервис предложенный
Сервис использованный
Стоимость/израсходованное время
Номер телефона
Фотографии.
20201026123038.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6911 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 26 окт 2020 00:14
amalie писал(а): 25 окт 2020 23:19
Rusalochka писал(а): 25 окт 2020 22:54 Процесс уничтожения дрочелогова,кажется,пошёл успешно.Посмотрим,что завтра будет. ;) Выживет или нет.
А чо сделала? Рассказывай)

Наверно, хакера наняли :D
Не-не.Я такие варианты не рассматриваю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6911 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

JessShik писал(а): 26 окт 2020 00:18
Тут за тур литр спермы от разных мужиков сжирают и жопы через целофан лижут и друг другу заготовки передают, трусы не стиранные в оренду сдают. Привет молочница. Лухари биляд
Какой изыск🤣,через целофан лизать.Дрочи пока о таком не писали ни разу,все по-настоящему исполняют🤣.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12100 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение JessShik »

Rusalochka писал(а): 26 окт 2020 14:05
JessShik писал(а): 26 окт 2020 00:18
Тут за тур литр спермы от разных мужиков сжирают и жопы через целофан лижут и друг другу заготовки передают, трусы не стиранные в оренду сдают. Привет молочница. Лухари биляд
Какой изыск🤣,через целофан лизать.Дрочи пока о таком не писали ни разу,все по-настоящему исполняют🤣.
Значит французским дрочам повезло меньше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6911 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 26 окт 2020 00:28 Кстати, не знаю никого, кто swallow делает, даже как доп. Мне кажется, это довольно редкий сервис, во всяком случае у меня за все годы максимум пару раз такой запрос был и шли искать дальше конкретно это. Анал раз в 100 чаще спрашивают
Я читаю,в агентстве почти все делают и даже доплату не спрашивают.Мне странно.Я даже считаю,что если людям нравится это делать,так ради Бога,но деньги-то сверху надо брать,что за благотворительность?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение amalie »

У меня в европе есть один, кто просит допы всееее, включая римминг злоипучий который я не делаю. Деньги есть, по 2 раза за день может к разным телкам сходить. У меня по 2-3 раза за тур может быть, иногда по разным анкетам, но ему похер - «о, опять ты» и остается всегда :D
И каждый раз уговаривает на безгондонщину как в первый раз :lol:
Ай эм cleeean

Да знает уже весь город какой ты clean :lol:
Я хоть и не делаю много что из того что он выпрашивает, но я та еще мастерица ас, а телки многие знаю указывают и кобенятся по факту, поэтому ему норм))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 26 окт 2020 14:05
JessShik писал(а): 26 окт 2020 00:18
Тут за тур литр спермы от разных мужиков сжирают и жопы через целофан лижут и друг другу заготовки передают, трусы не стиранные в оренду сдают. Привет молочница. Лухари биляд
Какой изыск🤣,через целофан лизать.Дрочи пока о таком не писали ни разу,все по-настоящему исполняют🤣.

Это не то про Мишель, не то про Регину Lonely Rose писали тут)) какая-то сутерша турецкая просит телок брать пищевую пленку в тур для риммингов и утюг простыни гладить :lol: :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6911 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Сегодня чувак писал про похождение.Видимо в Милане проблемы с заселением в отель.
Кстати,у этой чики плотный букинг,даже в выходные поток друг за другом.
20201102215049.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Zuzu »

Rusalochka писал(а): 02 ноя 2020 23:56 Сегодня чувак писал про похождение.Видимо в Милане проблемы с заселением в отель.
Кстати,у этой чики плотный букинг,даже в выходные поток друг за другом.
20201102215049.jpg
Как вы ее плотность букинга определили?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6911 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Zuzu писал(а): 03 ноя 2020 00:51
Rusalochka писал(а): 02 ноя 2020 23:56 Сегодня чувак писал про похождение.Видимо в Милане проблемы с заселением в отель.
Кстати,у этой чики плотный букинг,даже в выходные поток друг за другом.
20201102215049.jpg
Как вы ее плотность букинга определили?)
Дроч сказал,что она его поторопила,типа,следующий впритык.И в разделе запроса информации писали,что не могут попасть,надо за день-два букать,всё занято.
У них не только отзывы по анкетам,есть общая ветка:вопрос-ответ.Там.
Есть ещё чат,оттуда меня выкинули,недоступно для чтения.Но я зарегистрировалась,новый как приглашённая уже.Пригласила себя с первого аккаунта.С нового пока читаю,скоро заблочат,если полгода ревью не напишу.Там вся свежая инфа.
Я думаю,что эта информация не вредит никому,она в отеле,в Милане категория 4☆ и выше сейф на ресепшене бесплатно.Гопам ловить нечего.Сама ближе к отъезду переезжаю в отель частенько.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Zuzu »

Rusalochka писал(а): 03 ноя 2020 13:53
Zuzu писал(а): 03 ноя 2020 00:51
Rusalochka писал(а): 02 ноя 2020 23:56 Сегодня чувак писал про похождение.Видимо в Милане проблемы с заселением в отель.
Кстати,у этой чики плотный букинг,даже в выходные поток друг за другом.
20201102215049.jpg
Как вы ее плотность букинга определили?)
Дроч сказал,что она его поторопила,типа,следующий впритык.И в разделе запроса информации писали,что не могут попасть,надо за день-два букать,всё занято.
У них не только отзывы по анкетам,есть общая ветка:вопрос-ответ.Там.
Есть ещё чат,оттуда меня выкинули,недоступно для чтения.Но я зарегистрировалась,новый как приглашённая уже.Пригласила себя с первого аккаунта.С нового пока читаю,скоро заблочат,если полгода ревью не напишу.Там вся свежая инфа.
Я думаю,что эта информация не вредит никому,она в отеле,в Милане категория 4☆ и выше сейф на ресепшене бесплатно.Гопам ловить нечего.Сама ближе к отъезду переезжаю в отель частенько.
Как она при таком потоке работает в отеле и ее не выперли до сих пор? Если только ресепу хорошо приплачивает видимо. Я уже не помню, когда сама снимала отель и там работала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение OlgaXXX »

Rusalochka писал(а): 02 ноя 2020 23:56 Сегодня чувак писал про похождение.Видимо в Милане проблемы с заселением в отель.
Кстати,у этой чики плотный букинг,даже в выходные поток друг за другом.
По ходу,в связи с закрытиeм Италии,агeнства стали посылать дeвок в Норвeгию. В основном ,Осло с номepaми на +38. Rim job только из Италии от агeнств мог приexaть :D таким дажe нeгритянки и румынки нe промышляют
20201105_213728.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Анителла »

Какие эти сутеры ебнутые, когда их уже всех на куй пересажают. Девки тоже ебобо, подписываться на этот сервис за копье.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение OlgaXXX »

+38 это самый трeш. И ,ecли учeсть ,что норвeжская корона упала ,то дамe надо дeлать 10.000 нок ,чтобы получить сeбe 420€ (5000 нок) ,из этого вычитаeм жильё и % за рeкламу (нe думаю ,что агeнство ставит бecплатно по 5-6 профилeй на даму ). Хорошо ,eсли 300€ с дeсятки остаются чистыми.
Навepноe ,выгоднee на нeгров из Швeции работать.
20201105_224554.jpg
Там мeньшe сepвиса,вышe цeны и работают только с норвeгами,дажe своих ,чёрных,нe бepyт.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6911 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

OlgaXXX писал(а): 06 ноя 2020 02:55 +38 это самый трeш. И ,ecли учeсть ,что норвeжская корона упала ,то дамe надо дeлать 10.000 нок ,чтобы получить сeбe 420€ (5000 нок) ,из этого вычитаeм жильё и % за рeкламу (нe думаю ,что агeнство ставит бecплатно по 5-6 профилeй на даму ). Хорошо ,eсли 300€ с дeсятки остаются чистыми.
Навepноe ,выгоднee на нeгров из Швeции работать. 20201105_224554.jpg
Там мeньшe сepвиса,вышe цeны и работают только с норвeгами,дажe своих ,чёрных,нe бepyт.
Да-да.Это та самая пакость итальянская.Видимо,переехала.Но беда не приходит одна.Не только сервисы,это ещё и толпа фейков,поэтому скоро всему сайту из-за них не только придётся отбиваться от бесплатных риммингов с проглотом,но и доказывать до посинения круглосуточно свою реальность. :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика