Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 23 авг 2021 04:11 И ещё у меня один большой вопрос к Европе? Много силикона на европейских сайтах. Много белоснежной плитки во рту. До тюнинга эти жанщины работали по два с половиной рубля и после тюнинга продолжают работать за два с половиной рубля. Не ценит Европа страдания, через которые жанщинам пришлось пройти, чтобы стать заметнее. Противная Европа с её не пойми какими запросами на женскую красоту.
Да,как и везде.Всяких хватает и всяких ипут🤣.Я про тюнинг ничего не знаю,у меня его нет и никогда не было,даже губ😅.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

kievgirl писал(а): 23 авг 2021 10:46 Мне всегда было интересно, как иксики бегают. При такой анатомии и ходить-то сложно, а бегать и подавно. А от геморрья нужно очень быстро бегать. А если иксик ещё и жирный? Очень невыгодная комплектация для эскортницы. Неужели не было, куда податься, кроме как в эскорт?
Иксики не бегают, они ездят на такси! Как только иксик начинает бегать, он превращается в прямые ноги. :lol: По себе знаю. :lol: Если бедра узкие и нет спорта, да ещё на каблуках ходить, то ноги толстеют и очень близко стоят, а колени немного поворачиваются друг к другу, и получается иксик, который виден только без каблука. От геморья не надо бегать, его лучше не допускать. Вы так говорите, как будто деньги нужны только очень красивымм. :lol: Очень красивые не доехав до заказа выходят замуж!
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение kievgirl »

Иксам нельзя набирать вес. Они по типу яблока обростают. Бегают плохо, медленно. Колени стукаются во время бега. Сердце и органы дыхания плохо работают. На жаре КПД у них низкий, часто теряют сознание.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

kievgirl писал(а): 23 авг 2021 14:34 Иксам нельзя набирать вес. Они по типу яблока обростают. Бегают плохо, медленно. Колени стукаются во время бега. Сердце и органы дыхания плохо работают. На жаре КПД у них низкий, часто теряют сознание.
ОбрАстают. Откуда столько диагнозов по одному только слову икс? Они же совершенно разные могут быть, и обрастать по разному типу. И набирать вес и обрастать жиром - это иногда противоположные вещи. Можно не заниматься ничем, быть по сути жирной, но визуально худой, маленькой в объемах и весить 50 или даже 45- 47. Если это не строение скелета, короткие ноги или ещё что-то непоправимое, то икс чаще всего только от ненакачанных бедер, больше ни от чего. К яблокам или жаре не имеет отношения. Слабые бедра и живот - это очень часто встречающееся женское строение, особенно после эры сидячей работы и каблуков. Я всю жизнь ничем кроме редкой йоги не занималась, ходила постоянно на каблуках, в итоге получила небольшой икс. А жару переносила всегда отлично, хоть 40-50. В обмороки никогда не падала. Это не настолько соотносящиеся вещи, хотя лёгкие и сильно зависят от ног. Если это такой икс, то он просто убирается упражнениями на бедра. Не обязательно сразу же начинать бегать, можно делать много другого из доступного. Обычно не коленки бьются, а сильно болят ступни, если с ногами что-то не так.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Чучундра »

Ноги иксом - это вальгусная деформация стоп и коленных суставов. Лечится у ортопеда.
На склонность к жаре не особо влияет, хотя в армию таких не берут. А вот в проституцию - вполне.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Чучундра »

К слову, у женщин чаще бывает вальгусная деформация, а у мужчин - варусная (ноги наездника). В общем, на каждый иксик найдётся свой любитель с ногами колесом :)
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

Да конечно, найдется. Это женственно. Не многим мужчинам нравятся ноги, как у мужика.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

Что бы вы предложили тут улучшить? И как?
К какому типу вы относите эту фигуру?
(В верхнем левом углу картины летающие дрочефорумщики брызжут слюной)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Жанна004 »

EllyPeppy писал(а): 23 авг 2021 17:00К какому типу вы относите эту фигуру?
к типу «тощая кобыла еще не газель» :i07013:
даже если скинуть кг, все равно будет смотреться крупно
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Я,вообще,не понимаю,что такое иксики🥺.У меня мама постоянно любит так обосрать какую-нибудь бабёнку,мол посмотри-ноги иксом.Я смотрю-ноги,как ноги,ничего не вижу такого.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 23 авг 2021 17:00 Что бы вы предложили тут улучшить? И как?
К какому типу вы относите эту фигуру?
(В верхнем левом углу картины летающие дрочефорумщики брызжут слюной)
На фото женщина точно с большим терпением :? .Чтобы такую шерсть отрастить. :i07026:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Чучундра »

:i07003:
Rusalochka писал(а): 23 авг 2021 18:01 Я,вообще,не понимаю,что такое иксики🥺.У меня мама постоянно любит так обосрать какую-нибудь бабёнку,мол посмотри-ноги иксом.Я смотрю-ноги,как ноги,ничего не вижу такого.
Погугли ноги Перис Хилтон :) классический икс.
Вот что такое кривые ноги.

Но это по классике. А вообще, кривые ноги у любой бабы, которая тебя бесит)) чисто универсальный аргумент на все времена :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

На картине Ботичелли у Венеры ноги иксом. Это когда колени немного развернуты друг к другу. Или не немного. У Нины Добрев тоже иксом ноги. Но почему-то многие даже специально так фотографируются, сводя колени и отставляя ногу, чтобы выглядело иксом.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 23 авг 2021 18:17 На картине Ботичелли у Венеры ноги иксом. Это когда колени немного развернуты друг к другу. Или не немного. У Нины Добрев тоже иксом ноги. Но почему-то многие даже специально так фотографируются, сводя колени и отставляя ногу, чтобы выглядело иксом.
Так наоборот же. При ногах колесом колени развёрнуты друг к другу. У иксов колени наоборот разведены. Да, забавная анатомическая ошибка!:) видимо во времена написания картины ортопедия ещё не была развита :) а в остальном похоже :)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Чучундра »

Насколько я знаю, сейчас художники прям изучают анатомию, чтобы точно подмечать особенности скелета и черепа.

У Боттичелли всегда очень низкие плечи и руки у женщин (забавно, что только у женщин) растут низко. Видимо, низкие плечи были в моде, потому что это популярная фича у художников того времени:)

А вот наличие мышц пресса у довольно полной женщины роднит Боттичелли с нынешней модой на липофилинг, когда бабам хирург жиром рисует пресс. И кубики у неё будут всегда, даже на беременном животе :) эх, все возвращается :)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение pionerka »

Да, как фотошопом поработали, вроде крупная такая, заплывшие бока,бедра, и такой пресс железный, при покатых плечах неспортивных.
Картина маслом одним словом.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение R2D2 »

Кстати, для классического балета лучше, когда ноги иксом, так как надо колени в стороны разводить постоянно и ноги иксом более выворотные.
С точки зрения красоты иксы смотрятся плохо. Ну разве что когда очень длинные ноги. Хотя, ноги колесом ещё хуже.
Длина ног вообще очень важна.
Например, у меня абсолютно ровные ноги, но маленький рост и ноги короткие. Никакой красоты эта ровность не добавляет.
А Венера Ботиччелли красотка, конечно, только с явным лишним весом. Статная такая дама. Но на лицо красивая.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 23 авг 2021 03:37 Мужиков тоже можно понять. Ожидают что-то вменяемое, а там какая-то неблагородная свинья с тремя складками на брюхе и пропитым лицом. Я бы на месте мужика тоже побежала жаловаться на форум. Хотя в Европе всех сношают.

Дык и в России всех сношают. По улицам нашего города ходит приличное количество безобразных, бесформенных баб ( женщинами их назвать нельзя) в окружении мужа и детей. Мужикам пофиг кого трахать.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2951 раз
Поблагодарили: 1022 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Patricia »

anna123 писал(а): 23 авг 2021 22:03
kievgirl писал(а): 23 авг 2021 03:37 Мужиков тоже можно понять. Ожидают что-то вменяемое, а там какая-то неблагородная свинья с тремя складками на брюхе и пропитым лицом. Я бы на месте мужика тоже побежала жаловаться на форум. Хотя в Европе всех сношают.

Дык и в России всех сношают. По улицам нашего города ходит приличное количество безобразных, бесформенных баб ( женщинами их назвать нельзя) в окружении мужа и детей. Мужикам пофиг кого трахать.
Ну так тож бесплатно. На халяву они и на собаку сутулую полезут.
А за деньги там уже великий эстет просыпается, жопа не такая, не улыбнулась, то се.
Да и семья это одно, а поэбацца можно и на стороне с красотками
:i07012:
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Lelni »

EllyPeppy писал(а): 23 авг 2021 18:17 На картине Ботичелли у Венеры ноги иксом. Это когда колени немного развернуты друг к другу. Или не немного. У Нины Добрев тоже иксом ноги. Но почему-то многие даже специально так фотографируются, сводя колени и отставляя ногу, чтобы выглядело иксом.
Я пришла к выводу что интелегентный мужики не очень любят позы а-ля русалочка на камушеке сидит, с короной на голове. Лучше когда, что то небрежное естественное, шла по тропинке в простеньким платюшке по дороге напал и отымел пастух(лучше несколько), ты выползла не успела одеться до конца а тебя уже кто то сфоткал (на полный кадр).
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика