Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

Lelni писал(а): 24 авг 2021 23:05
EllyPeppy писал(а): 23 авг 2021 18:17 На картине Ботичелли у Венеры ноги иксом. Это когда колени немного развернуты друг к другу. Или не немного. У Нины Добрев тоже иксом ноги. Но почему-то многие даже специально так фотографируются, сводя колени и отставляя ногу, чтобы выглядело иксом.
Я пришла к выводу что интелегентный мужики не очень любят позы а-ля русалочка на камушеке сидит, с короной на голове. Лучше когда, что то небрежное естественное, шла по тропинке в простеньким платюшке по дороге напал и отымел пастух(лучше несколько), ты выползла не успела одеться до конца а тебя уже кто то сфоткал (на полный кадр).
Это как выглядит? Кадр из фильма Выжившая? Пришлите фотку )
И заодно фотку интеллигента
И фотороботы пастухов
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Lelni »

EllyPeppy писал(а): 25 авг 2021 00:11
Lelni писал(а): 24 авг 2021 23:05
EllyPeppy писал(а): 23 авг 2021 18:17 На картине Ботичелли у Венеры ноги иксом.
Я пришла к выводу что интелегентный мужики не очень любят позы а-ля русалочка на камушеке сидит, с короной на голове. Лучше когда, что то небрежное естественное, шла по тропинке в простеньким платюшке по дороге напал и отымел пастух(лучше несколько), ты выползла не успела одеться до конца а тебя уже кто то сфоткал (на полный кадр).
Это как выглядит? Кадр из фильма Выжившая? Пришлите фотку )
И заодно фотку интеллигента
И фотороботы пастухов
Выжившая это тревел гёрл в кроссах, с чемоданом в зубах.
Фото мои 100%, не высылаю!))
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

Сама вышлю тогда
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Lelni »

EllyPeppy писал(а): 25 авг 2021 02:16 Сама вышлю тогда
Первую я бы сперла для фейка, там с ногами есть?)

У нас конечно разные ассоциации на образ милой пастушки ...
CharlieCharlie

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение CharlieCharlie »

Я считаю страна должна знать своих героев в лицо. Дешёвый турист пакетник из Вероны, который мне долго объяснял что в Вероне он платит 50 евро девочкам. Возможно трахает негритянок на матрасе. Выбесил чмошник.


У кого есть линкедин гляньте чем это чмо занимается плиз. 42 года чму
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Анжела »

Lelni писал(а): 24 авг 2021 23:05
EllyPeppy писал(а): 23 авг 2021 18:17 На картине Ботичелли у Венеры ноги иксом. Это когда колени немного развернуты друг к другу. Или не немного. У Нины Добрев тоже иксом ноги. Но почему-то многие даже специально так фотографируются, сводя колени и отставляя ногу, чтобы выглядело иксом.
Я пришла к выводу что интелегентный мужики не очень любят позы а-ля русалочка на камушеке сидит, с короной на голове. Лучше когда, что то небрежное естественное, шла по тропинке в простеньким платюшке по дороге напал и отымел пастух(лучше несколько), ты выползла не успела одеться до конца а тебя уже кто то сфоткал (на полный кадр).
:lol:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17269
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Vasaby »

CharlieCharlie писал(а): 26 авг 2021 20:27 Я считаю страна должна знать своих героев в лицо. Дешёвый турист пакетник из Вероны, который мне долго объяснял что в Вероне он платит 50 евро девочкам. Возможно трахает негритянок на матрасе. Выбесил чмошник.


У кого есть линкедин гляньте чем это чмо занимается плиз. 42 года чму
Это не повод чтобы деанонить чувака. Мало ли кто кого выбешивает :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
CharlieCharlie

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение CharlieCharlie »

То есть попытка прогнуть на 100 евро с 250 с объяснениями что я дешевая дрянь коммунистическая из дешёвой коммунистической страны ( у меня в профиле стоит не то литовка ни то эстонка ) с объяснением что он в Вероне тразакт всех за 50 евро и это вообще красная цена для путаны … то есть это не повод чтобы нормальные девочки его себе отметили и не тратили время на звонки и переписку ?
Да собственно пох, он уже во всех ЧС о которых я знала. И рекламу я на его номер на Индию поставила.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение anna123 »

CharlieCharlie писал(а): 27 авг 2021 01:27 То есть попытка прогнуть на 100 евро с 250 с объяснениями что я дешевая дрянь коммунистическая из дешёвой коммунистической страны ( у меня в профиле стоит не то литовка ни то эстонка ) с объяснением что он в Вероне тразакт всех за 50 евро и это вообще красная цена для путаны … то есть это не повод чтобы нормальные девочки его себе отметили и не тратили время на звонки и переписку ?
Да собственно пох, он уже во всех ЧС о которых я знала. И рекламу я на его номер на Индию поставила.

ООО, я бы до такого не додумалась :D
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение tikki »

А я считаю все правильно когда таких позорят. Если уже Италию обгадили, зачем давать этим придуркам гадить другие страны где еще ценник высокий. Только зря литовка эстонка. Пусть знает что русские, украинки, белорусски не все как из агентств в Италии дешевки, и еще могут за себя постоять
CharlieCharlie

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение CharlieCharlie »

tikki писал(а): 27 авг 2021 16:12 А я считаю все правильно когда таких позорят. Если уже Италию обгадили, зачем давать этим придуркам гадить другие страны где еще ценник высокий. Только зря литовка эстонка. Пусть знает что русские, украинки, белорусски не все как из агентств в Италии дешевки, и еще могут за себя постоять
Ты знаешь я за русских то не буду жеппу рвать а вот украинкам вообще доверия нет. Это они любительницы сторговаться за плошку супа.
Опять же от русской во мне уже мало что осталось, не душевная я совсем. И ради какой то «идеи» не имею желания отбиваться от Русаков,чеченцев и грабителей для который русские это легкая добыча которая не пойдёт в полис. Эти же родную душу ищют засранцы. А душа у меня силиконовая.
Petrovna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2021 15:17
3
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Petrovna »

Вот мне одно не понятно, че вы там сидите на этих форумах и хуе...сосите соотечественниц? Каждый работает так, как хочет, кто хочет за 300, кто за 200. Вы пытаетесь изменить мир заблокировать этот форум? Смешно. Работайте так, как вам выгодно и как вам нравится, и забейте на этот форум
Petrovna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2021 15:17
3
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Petrovna »

Смешно реально, 33 страницы на одном форуме обсуждать другой форум... :D
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

:i07012: Есть шанс,что он сгинет.Я отпишусь скоро.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение WhiteOrchid »

Русалочка я тут честно на каждом углу верещу как ненавижу итальяшек. А тут сюрпрайз, мой первый и единственный отзыв на одном из международных сайтов от итальяшки, похожего на дроча (причем при встрече похожего на дроча тоже!)
Прекрасный отзыв совершенно внезапно, и тут я думаю ой
И встреча прошла хорошо, по первости только показалось что рожу скривил (была по фейку)

Я сторонница вообще никаких отзывов, даже когда за деньги предлагают.. мне ни хороших ни плохих не надо. А теперь аж задумалась не все итальяшки плохие
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Ifa »

берешь что-то мягкое... и когда вонючка приехал гвоздишь его по бошке,приговаривая эт сволочь не тока за меня :D
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Ifa »

сорри) выбесили сегодня( :evil:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 04 ноя 2021 07:45 Русалочка я тут честно на каждом углу верещу как ненавижу итальяшек. А тут сюрпрайз, мой первый и единственный отзыв на одном из международных сайтов от итальяшки, похожего на дроча (причем при встрече похожего на дроча тоже!)
Прекрасный отзыв совершенно внезапно, и тут я думаю ой
И встреча прошла хорошо, по первости только показалось что рожу скривил (была по фейку)

Я сторонница вообще никаких отзывов, даже когда за деньги предлагают.. мне ни хороших ни плохих не надо. А теперь аж задумалась не все итальяшки плохие
Итальяшки хорошие❤в основной массе.Им просто надо ограничивать общение и сбавлять возможность чрезмерных коммуникаций и кучкований.Чем сейчас и занято правительство второй год.
Нищий итальянец очень плох,поверь на слово.А итальянец,у которого всё хорошо в жизни по всем фронтам,тот,конечно,будет хорош во всём.Но это в любой стране так.Вася или Ахмет нищий к примеру-тот ещё торт,плюс бонусом отпиздить может.
Я всё равно люблю итальяшек больше всех🍕🍝.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Rusalochka писал(а): 02 ноя 2021 12:27 :i07012: Есть шанс,что он сгинет.Я отпишусь скоро.
Не сгинул🤷🏼‍♀️.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Была пикантная история,отвадила одного чувка там писать.Я же создаю базу номеров этих чушков,кто там пишет.Отслеживаю,что пишут про знакомых,потом мы вычисляем и сохраняем их номера.
И вот звёздный час,пишет мне писака,который обосрал подружку пару лет назад.Я,конечно,его дня три поморозила,тк была занята,договорились.Подготовилась.На 2 часа.Была шикарна.Ради него даже подарочную свечку распечатала ароматическую из Ателье Колонь,как готовилась.И морально его,вообще,уничтожила.Он сам же и завёл разговор про отзывы,я сразу обрубила,что это не моя тема,этим занимаются только ущербные люди,недомужики или обиженки и тд тп,а мы же не такие,давай,любить друг друга,наслаждаться моментом.Ну-да-ну-да.Ничего не написал про меня и,вообще,там не появлялся больше с февраля. :i07019: Мне предлагал встретиться ещё,но я не стала брать его больше.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика