Жирная свинья и его ТП

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
НатаК
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 мар 2020 03:44
4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение НатаК »

ЖЫрныйА писал(а): 13 июл 2020 13:37 - А это рублей или долларов?
- Долларов. А какая разница?
- Для Вас, наверное, никакой (с) :)
Это же из Пелевина ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 13 июл 2020 18:42 Пишите срочно мемуары! Как именно вам пожал руку Греф, что вы при этом почувствовали? Все это важно для потомков.
Про Николая 2 расклад не очень интересный, я думала, у вас в роду бастарды или месмеризм. Рано расслабилась, уже решила, что понятно, откуда у вашего БДСМ ноги растут.
Мемуары, скорее всего, будет писать Начальница, а я ей помогу редактировать. У неё историй намного больше и куда поинтереснее + она в них лично участвовала, а лениво-пугливый я - в основном вприглядку.
А БДСМ, я так думаю, от чекистской родни :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
НатаК
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 мар 2020 03:44
4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение НатаК »

НатаК писал(а): 13 июл 2020 19:36
ЖЫрныйА писал(а): 13 июл 2020 13:37 - А это рублей или долларов?
- Долларов. А какая разница?
- Для Вас, наверное, никакой (с) :)
Это же из Пелевина ?
– Теперь совсем не так, – сказал он. – Даже объяснить сложно. Как будто все пропало куда-то – баба, кайф... Словно реальность подменили. Сейчас так: чувствую хуем, что мокро, потом думаю, что двадцать тысяч за ночь – дохера, потом замечаю, как силикон под пальцами пружинит. Потом думаю, сдала она телефон охране или прячет, и есть у нее инстаграм или нет. Потом замечаю, как помада воняет, потом опять хую мокро, потом слышу стон, потом думаю, что стон этот ни разу не искренний, и за такие деньги могла бы уроки системы Станиславского брать. Потом волосы щеку щекочут, потом опять вспоминаю, что двадцать тысяч много, и думаю, что настоящий разврат – это не в сраку ее пялить, а такие деньги платить. Потом опять мокро, потом слышу как стонет, потом чувствую, как выгибается, потом думаю, что она, сука, специально хочет, чтобы я кончил быстро и она спать легла, потом злоба на нее берет, потом чувствую, что все равно кончаю прямо сквозь эту злобу, потом в самый ответственный момент опять помада воняет...
– Двадцать тысяч рублей или долларов? – спросил доктор.
– Долларов, – ответил Юра. – А какая разница-то?
– Для вас, наверно, никакой, – сказал доктор.
(с) В. О. Пелевин, Тайные виды на гору Фудзи



Юра отличный клиент , люблю таких
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 13 июл 2020 19:39
EllyPeppy писал(а): 13 июл 2020 18:42 Пишите срочно мемуары! Как именно вам пожал руку Греф, что вы при этом почувствовали? Все это важно для потомков.
Про Николая 2 расклад не очень интересный, я думала, у вас в роду бастарды или месмеризм. Рано расслабилась, уже решила, что понятно, откуда у вашего БДСМ ноги растут.
Мемуары, скорее всего, будет писать Начальница, а я ей помогу редактировать. У неё историй намного больше и куда поинтереснее + она в них лично участвовала, а лениво-пугливый я - в основном вприглядку.
А БДСМ, я так думаю, от чекистской родни :cry:
А как БДСМ связано с чекистами?
Я почему-то думала, что генетически потребность быть выпоротым может идти либо от крестьян, которых пороли, либо от монашества, которое тоже пороли, либо например действительно от условных Романовых, так как мне кажется, что у голубой крови тоже могли быть нездоровые наклонности и извращения.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение ЖЫрныйА »

НатаК писал(а): 13 июл 2020 19:36
ЖЫрныйА писал(а): 13 июл 2020 13:37 - А это рублей или долларов?
- Долларов. А какая разница?
- Для Вас, наверное, никакой (с) :)
Это же из Пелевина ?
Из него, из него.
Знакомый итальянский олигарх (по рассказам Начальницы) в хорошем настроении развлекался тем, что давал официантам несколько запредельные чаевые и наблюдал за их офигением.
Но потом новые русские своим чаем засрали всю эту развлекуху.

А клиент Юра, конечно, хороший. Только мальчика они с яхты, помнится, выкинули за борт. Правда, дали резиновую лодочку и даже весла :)

Ну и да, "настоящий разврат - это такие деньги за это платить" (с)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 13 июл 2020 19:56 А как БДСМ связано с чекистами?
Я почему-то думала, что генетически потребность быть выпоротым может идти либо от крестьян, которых пороли, либо от монашества, которое тоже пороли, либо например действительно от условных Романовых, так как мне кажется, что у голубой крови тоже могли быть нездоровые наклонности и извращения.
Ну как... пытки-допросы, страдания-мучения, а потом, как у многих клинов-альфасамцов, возникают всякие компенсаторные стремления.

Насчет монашества, кстати, в тему: от порки ничотак зачастую просветляются.

А голубая кровь, насколько я знаю (тот же князь Ф) - все больше в наркоту, стрельбу-охоту и однополую любоффь.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 13 июл 2020 20:36
EllyPeppy писал(а): 13 июл 2020 19:56 А как БДСМ связано с чекистами?
Я почему-то думала, что генетически потребность быть выпоротым может идти либо от крестьян, которых пороли, либо от монашества, которое тоже пороли, либо например действительно от условных Романовых, так как мне кажется, что у голубой крови тоже могли быть нездоровые наклонности и извращения.
Ну как... пытки-допросы, страдания-мучения, а потом, как у многих клинов-альфасамцов, возникают всякие компенсаторные стремления.

Насчет монашества, кстати, в тему: от порки ничотак зачастую просветляются.

А голубая кровь, насколько я знаю (тот же князь Ф) - все больше в наркоту, стрельбу-охоту и однополую любоффь.
Не только в однополую, у них там большое разнообразие, ну да Бог с ними.
Так чекисты же сами пытали, а не их. Все равно это связано с болевым порогом, а он - с генетикой (мне так кажется). С альфачеством это не может быть связано прямо пропорционально . Альфа, если они есть, должны быть изнежены и чувствительны физически (в человеческом обществе), и низкий болевой порог должен быть.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 13 июл 2020 21:10 Так чекисты же сами пытали, а не их. Все равно это связано с болевым порогом, а он - с генетикой (мне так кажется). С альфачеством это не может быть связано прямо пропорционально . Альфа, если они есть, должны быть изнежены и чувствительны физически (в человеческом обществе), и низкий болевой порог должен быть.
Там все несколько сложнее. Девчонки, которые всерьёз по БДСМ работают, а не просто страпон-куничка, в курсе. Граница проходит не по черте садист/мазохист, а по черте БДСМ/ваниль. Всё садисты в какой-то степени и мазохисты и наоборот. Поэтому и называют "садомазохизм".
А у альфачей, несколько уставших по жизни от руководства, есть желание свитчануть и расслабиться.
Ну, и если это не реальные изуверы (это отдельная тема и это вообще не БДСМ), там основной упор делается на мосх, а не на тушку. А болевой порог, что по тушке, что по мозгам у каждого свой, заходить за него смысла нет, будет просто шок и всё. Есть, конечно, отдельные психи в плане физических воздействий, но коммерческие девушки с ними предпочитают не связываться.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 13 июл 2020 21:24
EllyPeppy писал(а): 13 июл 2020 21:10 Так чекисты же сами пытали, а не их. Все равно это связано с болевым порогом, а он - с генетикой (мне так кажется). С альфачеством это не может быть связано прямо пропорционально . Альфа, если они есть, должны быть изнежены и чувствительны физически (в человеческом обществе), и низкий болевой порог должен быть.
Там все несколько сложнее. Девчонки, которые всерьёз по БДСМ работают, а не просто страпон-куничка, в курсе. Граница проходит не по черте садист/мазохист, а по черте БДСМ/ваниль. Всё садисты в какой-то степени и мазохисты и наоборот. Поэтому и называют "садомазохизм".
А у альфачей, несколько уставших по жизни от руководства, есть желание свитчануть и расслабиться.
Ну, и если это не реальные изуверы (это отдельная тема и это вообще не БДСМ), там основной упор делается на мосх, а не на тушку. А болевой порог, что по тушке, что по мозгам у каждого свой, заходить за него смысла нет, будет просто шок и всё. Есть, конечно, отдельные психи в плане физических воздействий, но коммерческие девушки с ними предпочитают не связываться.
Да, но не сможет человек с низким болевым порогом играть в БДСМ, он и себе не даст делать, ни другим не захочет, и сама идея кого-то мучить неприятна. Это только толстокожие могут. Это не альфачи, а завхозы с лесоповала какие-то, наверное. Им все "не больно".
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 13 июл 2020 21:46 Это не альфачи, а завхозы с лесоповала какие-то, наверное. Им все "не больно".
кстати, забавный факт - я очень нежная девушка, принцесса на горошине в буквальном смысле. Не могу спать, если чуть не удобный матрас или простыня сбилась, на утро все болит, постоянные синяки, тк капилляры близко к коже и ломкие, не могу сидеть на твердом и тд. Неженка, короче, еще та. А вот болевой порог - очень низкий. Колю все уколы красоты без наркоза, лазерку на живую делала, зубы лечу без анестезии, не дергаюсь, мне не очень больно)) синяки поэтому и появляются, тк не чувствую особо удара и не опасаюсь его.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 13 июл 2020 21:46 Да, но не сможет человек с низким болевым порогом играть в БДСМ, он и себе не даст делать, ни другим не захочет, и сама идея кого-то мучить неприятна. Это только толстокожие могут. Это не альфачи, а завхозы с лесоповала какие-то, наверное. Им все "не больно".
Еще раз: вопрос не в уровне болевого порога, а в самом желании перейти/заглянуть за эту черту. Неважно, с нижним или с Верхним позиционированием (хотя там всегда смесь, но не в пропорции 50/50, конечно).
И это свойственно многим. Почти всем, если не вообще всем. Включая милейших, интеллигентнейших людей. Примерно как к сексом - реальных асексуалов, т.е. людей, которым секс действительно не нужен и не интересен, весьма мало, и в общем это скорее девиация, нежели норма. (Тут не надо путать с теми, кому секс по каким-то причинам перестал быть интересен).

И в ходе сексования милейшие интеллектуалы могут проявить себя куда как круче, нежели "лесоповальщики". И это обычно, как минимум, более неожиданно, особенно для тех, у кого нет/мало опыта. А БДСМ в этом плане покруче будет.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 13 июл 2020 21:53 кстати, забавный факт - я очень нежная девушка, принцесса на горошине в буквальном смысле. Не могу спать, если чуть не удобный матрас или простыня сбилась, на утро все болит, постоянные синяки, тк капилляры близко к коже и ломкие, не могу сидеть на твердом и тд. Неженка, короче, еще та. А вот болевой порог - очень низкий. Колю все уколы красоты без наркоза, лазерку на живую делала, зубы лечу без анестезии, не дергаюсь, мне не очень больно)) синяки поэтому и появляются, тк не чувствую особо удара и не опасаюсь его.
И, судя по постам на форуме, убивать тоже будете спокойно, с весёлой, позитивной, доброжелательной улыбкой 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 13 июл 2020 22:58 И, судя по постам на форуме, убивать тоже будете спокойно, с весёлой, позитивной, доброжелательной улыбкой 8-)
в точку :D
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 13 июл 2020 22:58
Blonda писал(а): 13 июл 2020 21:53 кстати, забавный факт - я очень нежная девушка, принцесса на горошине в буквальном смысле. Не могу спать, если чуть не удобный матрас или простыня сбилась, на утро все болит, постоянные синяки, тк капилляры близко к коже и ломкие, не могу сидеть на твердом и тд. Неженка, короче, еще та. А вот болевой порог - очень низкий. Колю все уколы красоты без наркоза, лазерку на живую делала, зубы лечу без анестезии, не дергаюсь, мне не очень больно)) синяки поэтому и появляются, тк не чувствую особо удара и не опасаюсь его.
И, судя по постам на форуме, убивать тоже будете спокойно, с весёлой, позитивной, доброжелательной улыбкой 8-)
Вы случайно не Невзоров?
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 13 июл 2020 21:24
EllyPeppy писал(а): 13 июл 2020 21:10 Так чекисты же сами пытали, а не их. Все равно это связано с болевым порогом, а он - с генетикой (мне так кажется). С альфачеством это не может быть связано прямо пропорционально . Альфа, если они есть, должны быть изнежены и чувствительны физически (в человеческом обществе), и низкий болевой порог должен быть.
Там все несколько сложнее. Девчонки, которые всерьёз по БДСМ работают, а не просто страпон-куничка, в курсе. Граница проходит не по черте садист/мазохист, а по черте БДСМ/ваниль. Всё садисты в какой-то степени и мазохисты и наоборот. Поэтому и называют "садомазохизм".
А у альфачей, несколько уставших по жизни от руководства, есть желание свитчануть и расслабиться.
Ну, и если это не реальные изуверы (это отдельная тема и это вообще не БДСМ), там основной упор делается на мосх, а не на тушку. А болевой порог, что по тушке, что по мозгам у каждого свой, заходить за него смысла нет, будет просто шок и всё. Есть, конечно, отдельные психи в плане физических воздействий, но коммерческие девушки с ними предпочитают не связываться.

Ну ничего подобного, не у всех вот. так - это я про садо-мазо.
Я вот до БДСМ очно была сочувствующая всем , и никого никогда даже по щеке не ударила, но это именно было моральное чувство и воспитание. В БДСМ я ни разу не маза. А вот садировать могу , удовольствие получаю от власти, что могу кому-то это сделать а не от сознания того, что причиняю страдания. Единственное, что без сочувствия сложно остановиться и можно ненароком « придушить котёнка» и последствия такого не очень хочется испытывать. Приходится внимательно следить, что бы не «перебить» ненароком.
К боли привыкаешь и порог повышается. Новая боль всегда чувствуется острее.
У меня очень болезннные месячные, как рожать стала, то больно конечно, очень сильно больно, до тошноты, но вот точь в точь месячные- и меня это не удивило и из-за опыта могла терпеть. А первый раз такое испытывать никому не пожелаю.
А всякие властью обличённые ещё ходят не только бремя с плеч сбросить , но и «грехи замолить». Так много кривят перед своей совестью и много делают условно плохого . Это способ просто получить наказание.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 13 июл 2020 23:16 Вы случайно не Невзоров?
Случайно нет :oops:
А почему Вы об этом спросили?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 13 июл 2020 23:20
ЖЫрныйА писал(а): 13 июл 2020 21:24
EllyPeppy писал(а): 13 июл 2020 21:10 Так чекисты же сами пытали, а не их. Все равно это связано с болевым порогом, а он - с генетикой (мне так кажется). С альфачеством это не может быть связано прямо пропорционально . Альфа, если они есть, должны быть изнежены и чувствительны физически (в человеческом обществе), и низкий болевой порог должен быть.
Там все несколько сложнее. Девчонки, которые всерьёз по БДСМ работают, а не просто страпон-куничка, в курсе. Граница проходит не по черте садист/мазохист, а по черте БДСМ/ваниль. Всё садисты в какой-то степени и мазохисты и наоборот. Поэтому и называют "садомазохизм".
А у альфачей, несколько уставших по жизни от руководства, есть желание свитчануть и расслабиться.
Ну, и если это не реальные изуверы (это отдельная тема и это вообще не БДСМ), там основной упор делается на мосх, а не на тушку. А болевой порог, что по тушке, что по мозгам у каждого свой, заходить за него смысла нет, будет просто шок и всё. Есть, конечно, отдельные психи в плане физических воздействий, но коммерческие девушки с ними предпочитают не связываться.

Ну ничего подобного, не у всех вот. так - это я про садо-мазо.
Я вот до БДСМ очно была сочувствующая всем , и никого никогда даже по щеке не ударила, но это именно было моральное чувство и воспитание. В БДСМ я ни разу не маза. А вот садировать могу , удовольствие получаю от власти, что могу кому-то это сделать а не от сознания того, что причиняю страдания. Единственное, что без сочувствия сложно остановиться и можно ненароком « придушить котёнка» и последствия такого не очень хочется испытывать. Приходится внимательно следить, что бы не «перебить» ненароком.
К боли привыкаешь и порог повышается. Новая боль всегда чувствуется острее.
У меня очень болезннные месячные, как рожать стала, то больно конечно, очень сильно больно, до тошноты, но вот точь в точь месячные- и меня это не удивило и из-за опыта могла терпеть. А первый раз такое испытывать никому не пожелаю.
А всякие властью обличённые ещё ходят не только бремя с плеч сбросить , но и «грехи замолить». Так много кривят перед своей совестью и много делают условно плохого . Это способ просто получить наказание.
Уважаемая Olalala, Вы - весьма самобытная, умная, грамотная и опытная Дама, я с огромным удовольствием и интересом читаю практически все, что Вы здесь пишете.
Но Вы же понимаете, что: а) в двух коротких абзацах довольно сложно охватить всю суть явления; б) разные люди воспринимают одно и то же весьма по-разному (и лично для меня это интересно, полезно, ценно и клево) ; в) Ваше видение отличается от моего хотя бы в силу того, что я не практикую коммерческий БДСМ лично, хотя и весьма близко дружу с рядом неплохих профи, а на одной из них даже и женат... да и некоммерческий давно уж не особо практикую; г) между коммерческим и некоммерческим БДСМ разница есть, и довольно большая (это не "хорошо" и не "плохо", чисто как факт). И я говорю, наверное, скорее больше о некоммерческом. Имхо, там люди, особенно со временем, и раскрываются куда как глубже, и проявляются куда как круче. Ну, как в коммерческом сексе - и в "реальных отношениях".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 13 июл 2020 22:59
ЖЫрныйА писал(а): 13 июл 2020 22:58 И, судя по постам на форуме, убивать тоже будете спокойно, с весёлой, позитивной, доброжелательной улыбкой 8-)
в точку :D
Блонда, я Вас обожаю! :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 13 июл 2020 23:43
Blonda писал(а): 13 июл 2020 22:59
ЖЫрныйА писал(а): 13 июл 2020 22:58 И, судя по постам на форуме, убивать тоже будете спокойно, с весёлой, позитивной, доброжелательной улыбкой 8-)
в точку :D
Блонда, я Вас обожаю! :oops:
Спасибо, мой раб!

Не знаю, как у вас там в тусовке, но, надеюсь, ты вздрочнул :D
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 13 июл 2020 23:54
ЖЫрныйА писал(а): 13 июл 2020 23:43
Blonda писал(а): 13 июл 2020 22:59
в точку :D
Блонда, я Вас обожаю! :oops:
Спасибо, мой раб!

Не знаю, как у вас там в тусовке, но, надеюсь, ты вздрочнул :D
Мы не рабы, рабы немы 8-)
Лично знакомых у мну таких тоже есть, но несть предела...
А дрочу я каждый раз, как читаю что-нибудь из Ваших опусов :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика