Жирная свинья и его ТП

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Generation »

AnnaB писал(а): 26 май 2020 22:06
Blonda писал(а): 26 май 2020 22:00 А если полстраны из окна сигать будут, тоже все дружно пойдём? :D каждый выбирает свою жизнь, равняться на «полстраны» всегда казалось странным
На самом деле вся эта статистика смешна. Кто, как, с кем.. Просто ещё раз убеждаюсь, что каждый человек видит и притягивает то, что ему близко и понятно, т.е сам создает свою жизнь, окружение, реальность..
Не всегда так. Реальность иногда меняется по независящим от конкретного человека причинам. Да простит меня господь, но я наверное с неким злорадством жду первую волну эскортниц :oops:
Как они будут создавать вокруг себя сказочную реальность после карантина.
Я не уезжала никуда, но понимаю, что ещё в феврале жизнь была сказкой. Сейчас все поменялось. Что именно, приедете - увидите. Никого не хочу настраивать на негатив. Но как по мне, работать стало опасно :(
Это лично моя реальность, создается она благодаря различным источникам информации.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение AnnaB »

Ланаwww писал(а): 26 май 2020 22:06
AnnaB писал(а): 26 май 2020 21:41
Generation писал(а): 26 май 2020 21:16

Всё правильно. Зачем он вообще тогда будет нужен, если он ничего и никому не должен? Для чего тогда себя мучить сожительством? Чтобы типа статус штанов был для показухи :mrgreen: или писюн у него волшебный? Ну так с возрастом и писюн стоять перестанет. Ощущение крепкого мужского плеча все же ближе к сердцу, чем ощущения от сомнительных писюнов.
Мучить :shock: себя сожительством, ну, это, вообще, высшая степень извращения.. т.е люди не влюбляются, им просто не хочется быть вместе, они не могут быть единомышленниками по-жизни, надёжными партнерами и тд и тп .. Я лично верю, что такое бывает. Конечно, если вся жизнь у девушки крутиться только вокруг своей пусси ,благодаря которой она выживает, все должны :!: :!: поверить в ценность этой пусси :lol: :lol:
Если они влюбленные друг в друга единомышленники то сожительство это короткий этап перед свадьбой!
А иначе они реально мучаются и женщина мучается больше. У мужика то хоть поначалу выгода а потом от жадности это сожительство не заканчивает - иначе бабы в хозяйстве лишится. А женщины сожительство не заанчивают от страха что одна останется что иллюзия мужского плеча уйдет.
Поэтому сожительство для любой женщины убыточно: для нитакой морально убыточно, для эскортницы - а мужик то реально не обязан! Вот он и не обяжется, или обяжется на короткий период
Стереотипы и страхи. Кто вам вбил в голову, что брак это решает? Не буду приводить многочисленные примеры из жизни, где именно женщина не хочет замуж, но хочет иметь отношения .
Скорее всего ,это не только менталитет, окружение, но собственная уверенность в себе , страхи, зеркальность и тд .
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 26 май 2020 22:06
AnnaB писал(а): 26 май 2020 21:41
Generation писал(а): 26 май 2020 21:16

Всё правильно. Зачем он вообще тогда будет нужен, если он ничего и никому не должен? Для чего тогда себя мучить сожительством? Чтобы типа статус штанов был для показухи :mrgreen: или писюн у него волшебный? Ну так с возрастом и писюн стоять перестанет. Ощущение крепкого мужского плеча все же ближе к сердцу, чем ощущения от сомнительных писюнов.
Мучить :shock: себя сожительством, ну, это, вообще, высшая степень извращения.. т.е люди не влюбляются, им просто не хочется быть вместе, они не могут быть единомышленниками по-жизни, надёжными партнерами и тд и тп .. Я лично верю, что такое бывает. Конечно, если вся жизнь у девушки крутиться только вокруг своей пусси ,благодаря которой она выживает, все должны :!: :!: поверить в ценность этой пусси :lol: :lol:
Если они влюбленные друг в друга единомышленники то сожительство это короткий этап перед свадьбой!
Вот именно что короткий
А большинство телок живет 5-7- и до плюс бесконечности лет без брака, хавая пополамные скидывания на все, а иногда еще и измены, когда их ни во что ни ставят.. А скорее всего все сразу ))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Blonda »

Так почему такой сразу ужасный сценарий? Откуда он? Почему нельзя делать по-другому для себя? Не обязательно же повторять то, что ты когда-то видела. Я лично знаю несколько удачных и выгодных для девушки «гостевых» и «гражданских» браков. Зависит от женщины и как она себя поставит. Сама тоже далеко не фанат штампа в паспорте, тк он ни фига не гарантирует, а некоторую свободу отнимает.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Blonda »

Окей, пример гражданского брака: Девочка начала жить с мужчиной (далекие 2000е). Он - крупный бизнесмен, она - только что вернулась из Америки упакованная (хорошая квартира, машина). Живут вместе в гражданском браке более 10 лет. Родила 3х детей в гражданском браке.
Им невыгодно расписываться, тк мужик для сокрытия налогов сначала переписывал все (бизнес, собственность) на неё, потом купил ей ещё несколько квартир, чтобы сдавала и занималась хоть чем-то и зарабатывала себе «на платьишки». Живут дружно, расписываться не планируют, тк тогда мужа могут прижать.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение AnnaB »

Ланаwww писал(а): 26 май 2020 22:16
AnnaB писал(а): 26 май 2020 21:25
Blonda писал(а): 26 май 2020 20:39 Тьфу, противно читать. Мужик должен то, мужик обязан это. Гражданский брак - ублажение мужика, нет выгоды (вообще вышка!). А что должна ты? А что ты дашь мужику, кроме своей бесценной писечки???

Так можно рассуждать только из полной жопы, не имея ничегошеньки за душой, а то, что многим девушкам, например, выгоден гражданский брак или его подобие. Не, не думали?

..
Полностью согласна. Волшебная пусси :lol: :lol: :lol: и мышление на ее же уровне.Обычно дамы с приданным подумают нужен ли ей брак, а вдруг у него долги,которые списываются на жену при разводе, а вдруг он замахнётся на ее « коврижки» после развода.. А когда нужно пристроить голую ж.. , тут и страхи, чтоб хоть как-то гарантировать место для этой ж.. Гарантий-то просто нет! Если мужик-мудак, то и из законного брака голая ж.. так же и вылетит вникуда.
Как мужчины "с приданным" стараются себя обезопасить накануне от всяких "отожмет барахло после развода" также и женщины свое добрачное имущество стараются оставить добрачным. Это нормально и есть юридические инструменты что б свое при себе сохранить.
Долги только в случае смерти супруга на другого переходят, но так любой может умереть невовремя, тогда и на завтра планы строить не надо - вдруг умрёшь во сне.
И как раз мурыжатся в гражданском браке именно голожопые девушки.
А девушки с приданным или заработавшие себе имущество с чужими мужиками не живут в неясном статусеи

Конечно, девушки с приданным не живут в не ясном статусе, женихи не хуже считать умеют и их кол-во прямопропорционально к имуществу невесты. :D :D .
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 26 май 2020 22:44 Так почему такой сразу ужасный сценарий? Откуда он? Почему нельзя делать по-другому для себя? Не обязательно же повторять то, что ты когда-то видела. Я лично знаю несколько удачных и выгодных для девушки «гостевых» и «гражданских» браков. Зависит от женщины и как она себя поставит. Сама тоже далеко не фанат штампа в паспорте, тк он ни фига не гарантирует, а некоторую свободу отнимает.
Ну слушай, если б ты рассказала "я в гражданском браке 10 лет, у меня то и эт и пятое и десятое")
Тогда б поверила )
А вижу то совсем иное
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение amalie »

AnnaB писал(а): 26 май 2020 22:53
Ланаwww писал(а): 26 май 2020 22:16
AnnaB писал(а): 26 май 2020 21:25

Полностью согласна. Волшебная пусси :lol: :lol: :lol: и мышление на ее же уровне.Обычно дамы с приданным подумают нужен ли ей брак, а вдруг у него долги,которые списываются на жену при разводе, а вдруг он замахнётся на ее « коврижки» после развода.. А когда нужно пристроить голую ж.. , тут и страхи, чтоб хоть как-то гарантировать место для этой ж.. Гарантий-то просто нет! Если мужик-мудак, то и из законного брака голая ж.. так же и вылетит вникуда.
Как мужчины "с приданным" стараются себя обезопасить накануне от всяких "отожмет барахло после развода" также и женщины свое добрачное имущество стараются оставить добрачным. Это нормально и есть юридические инструменты что б свое при себе сохранить.
Долги только в случае смерти супруга на другого переходят, но так любой может умереть невовремя, тогда и на завтра планы строить не надо - вдруг умрёшь во сне.
И как раз мурыжатся в гражданском браке именно голожопые девушки.
А девушки с приданным или заработавшие себе имущество с чужими мужиками не живут в неясном статусеи

Конечно, девушки с приданным не живут в не ясном статусе, женихи не хуже считать умеют и их кол-во прямопропорционально к имуществу невесты. :D :D .
Вот именно что :D большинство "нитаких" женихов спрашивают так или иначе что у меня в собственности) Ну это Россия) за рубежом то пофигу
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение kievgirl »

Любимые вопросы нитаких мужчин. В каком районе живешь? (Прикидывают стоимость твоей квартиры, если она вообще у тебя есть.) Какое у тебя хобби? (Вышивка крестиком не требует вложений. А лыжи, сноуборд - да.) Какое кино смотрела в кинотеатре? (Есть ли у тебя деньги хотя бы на кинотеатр.) Любимое кафе? (все как с кинотеатром). А еще есть много всяких косвенных вопросов, чтобы понять, насколько девушка богата и ведома.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение EllyPeppy »

AnnaB писал(а): 26 май 2020 21:25
Blonda писал(а): 26 май 2020 20:39 Тьфу, противно читать. Мужик должен то, мужик обязан это. Гражданский брак - ублажение мужика, нет выгоды (вообще вышка!). А что должна ты? А что ты дашь мужику, кроме своей бесценной писечки???

Так можно рассуждать только из полной жопы, не имея ничегошеньки за душой, а то, что многим девушкам, например, выгоден гражданский брак или его подобие. Не, не думали?

..
Полностью согласна. Волшебная пусси :lol: :lol: :lol: и мышление на ее же уровне.Обычно дамы с приданным подумают нужен ли ей брак, а вдруг у него долги,которые списываются на жену при разводе, а вдруг он замахнётся на ее « коврижки» после развода.. А когда нужно пристроить голую ж.. , тут и страхи, чтоб хоть как-то гарантировать место для этой ж.. Гарантий-то просто нет! Если мужик-мудак, то и из законного брака голая ж.. так же и вылетит вникуда.
А что значит "если"? Мужик априори от природы мудак. Именно поэтому он и должен. Постоянно демонстрировать, что не мудак. Пока демонстрирует, все работает. Как только перестает - все ломается.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение EllyPeppy »

Generation писал(а): 26 май 2020 22:17
AnnaB писал(а): 26 май 2020 22:06
Blonda писал(а): 26 май 2020 22:00 А если полстраны из окна сигать будут, тоже все дружно пойдём? :D каждый выбирает свою жизнь, равняться на «полстраны» всегда казалось странным
На самом деле вся эта статистика смешна. Кто, как, с кем.. Просто ещё раз убеждаюсь, что каждый человек видит и притягивает то, что ему близко и понятно, т.е сам создает свою жизнь, окружение, реальность..
Не всегда так. Реальность иногда меняется по независящим от конкретного человека причинам. Да простит меня господь, но я наверное с неким злорадством жду первую волну эскортниц :oops:
Как они будут создавать вокруг себя сказочную реальность после карантина.
Я не уезжала никуда, но понимаю, что ещё в феврале жизнь была сказкой. Сейчас все поменялось. Что именно, приедете - увидите. Никого не хочу настраивать на негатив. Но как по мне, работать стало опасно :(
Это лично моя реальность, создается она благодаря различным источникам информации.
Что там происходит? Много грабителей и прочей бедноты рвется?
Ыскорт Жыв
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4933 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 26 май 2020 22:51 Окей, пример гражданского брака: Девочка начала жить с мужчиной (далекие 2000е). Он - крупный бизнесмен, она - только что вернулась из Америки упакованная (хорошая квартира, машина). Живут вместе в гражданском браке более 10 лет. Родила 3х детей в гражданском браке.
Им невыгодно расписываться, тк мужик для сокрытия налогов сначала переписывал все (бизнес, собственность) на неё, потом купил ей ещё несколько квартир, чтобы сдавала и занималась хоть чем-то и зарабатывала себе «на платьишки». Живут дружно, расписываться не планируют, тк тогда мужа могут прижать.
Здесь присутствует доверие и родила 3-х детей. Родить трёх детей от одного мужчины это не просто так, они семья это факт, а штампик в паспорте это так для галочки ничего не значит если здоровые отношения. Лично моё мнение.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение AnnaB »

Blonda писал(а): 26 май 2020 22:44 Так почему такой сразу ужасный сценарий? Откуда он? Почему нельзя делать по-другому для себя? Не обязательно же повторять то, что ты когда-то видела. Я лично знаю несколько удачных и выгодных для девушки «гостевых» и «гражданских» браков. Зависит от женщины и как она себя поставит. Сама тоже далеко не фанат штампа в паспорте, тк он ни фига не гарантирует, а некоторую свободу отнимает.
Все правильно! Я уже писала здесь, что была и замужем ,и в отношениях.Бросала эскорт, тк до безумия влюблялась,мужчины все хорошо обеспечивали.После брака оставалось то, что купили/ подарили до брака или в браке/отношениях,всех по-своему люблю и сейчас. Незабываемый опыт!Но вот что я поняла сегодня :!: Я всегда мечтала о свадьбе «навсегда» на Бора-Бора, а вот моя последняя была на Мальдивах. Итог:развод, тк свадьба шла не по сценарию мечты :lol: :lol: :lol:
После моего опыта я зареклась не более, чем на гостевой брак.Но что-то мне подсказывает, что Бора-Бора меня уже давно ждёт..D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 26 май 2020 23:07
Blonda писал(а): 26 май 2020 22:44 Так почему такой сразу ужасный сценарий? Откуда он? Почему нельзя делать по-другому для себя? Не обязательно же повторять то, что ты когда-то видела. Я лично знаю несколько удачных и выгодных для девушки «гостевых» и «гражданских» браков. Зависит от женщины и как она себя поставит. Сама тоже далеко не фанат штампа в паспорте, тк он ни фига не гарантирует, а некоторую свободу отнимает.
Ну слушай, если б ты рассказала "я в гражданском браке 10 лет, у меня то и эт и пятое и десятое")
Тогда б поверила )
А вижу то совсем иное
Ну это довольно близкие мне люди, друзья семьи) она никогда ничего в соц сетях не показывала, никто не в курсе из левых людей, что у этого бизнесмена вообще есть жена. Знаю не просто как а-ля «кто-то рассказал», а дружу с этой семьей с того момента как раз, когда она приехала из Америки)) тоже, предполагаю, что блядствовала там, но умничка, хорошая легенда и все подчистила)) девушка взрослая, сейчас ей уже за 40.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение AnnaB »

EllyPeppy писал(а): 26 май 2020 23:28
AnnaB писал(а): 26 май 2020 21:25
Blonda писал(а): 26 май 2020 20:39 Тьфу, противно читать. Мужик должен то, мужик обязан это. Гражданский брак - ублажение мужика, нет выгоды (вообще вышка!). А что должна ты? А что ты дашь мужику, кроме своей бесценной писечки???

Так можно рассуждать только из полной жопы, не имея ничегошеньки за душой, а то, что многим девушкам, например, выгоден гражданский брак или его подобие. Не, не думали?

..
Полностью согласна. Волшебная пусси :lol: :lol: :lol: и мышление на ее же уровне.Обычно дамы с приданным подумают нужен ли ей брак, а вдруг у него долги,которые списываются на жену при разводе, а вдруг он замахнётся на ее « коврижки» после развода.. А когда нужно пристроить голую ж.. , тут и страхи, чтоб хоть как-то гарантировать место для этой ж.. Гарантий-то просто нет! Если мужик-мудак, то и из законного брака голая ж.. так же и вылетит вникуда.
А что значит "если"? Мужик априори от природы мудак. Именно поэтому он и должен. Постоянно демонстрировать, что не мудак. Пока демонстрирует, все работает. Как только перестает - все ломается.
:D Мне , наверно, просто попадались те ,которые хорошо шифровались.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Blonda »

AnnaB писал(а): 26 май 2020 23:41 Я всегда мечтала о свадьбе «навсегда» на Бора-Бора, а вот моя последняя была на Мальдивах. Итог:развод, тк свадьба шла не по сценарию мечты :lol: :lol: :lol:
После моего опыта я зареклась не более, чем на гостевой брак.Но что-то мне подсказывает, что Бора-Бора меня уже давно ждёт..D
Аххахах))))) а я медовый месяц забила на бора-бора!)))) прям моя идея фикс :lol: а тебе удачи! И гостей поменьше хоть прилетит на свадьбу всей жизни, на фиг эти нахлебники лишние :D
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение CrazyFox »

BelledeJour писал(а): 26 май 2020 02:37 Содержанкам деньги давать должны и по идее немаленькие. А за жильё и еду ахаться - это какая то дешёвая бытовая проституция.
Это обычная уборщица с Таджикистана, молодая, более не менее симпотная, которая живет у старого нищего хера, сосет ему куй и убирает его бомжквартиру за 3 копейки, которая приехала в Москву на заработки и ей негде переконтоваться
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение AnnaB »

Blonda писал(а): 26 май 2020 23:49
AnnaB писал(а): 26 май 2020 23:41 Я всегда мечтала о свадьбе «навсегда» на Бора-Бора, а вот моя последняя была на Мальдивах. Итог:развод, тк свадьба шла не по сценарию мечты :lol: :lol: :lol:
После моего опыта я зареклась не более, чем на гостевой брак.Но что-то мне подсказывает, что Бора-Бора меня уже давно ждёт..D
Аххахах))))) а я медовый месяц забила на бора-бора!)))) прям моя идея фикс :lol: а тебе удачи! И гостей поменьше хоть прилетит на свадьбу всей жизни, на фиг эти нахлебники лишние :D
Благодарю :i07003: И тебе удачи!!!
Прикольное совпадение.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Ifa »

kievgirl писал(а): 26 май 2020 02:49 Моя знакомая даёт за еду и ночлег. Я пыталась переубедить. Меня не услышали. Моя маникюрша даёт просто так у себя дома и кормит. Я снова пыталась и снова провалилась. Обе красивые. Не знаю, что этими женщинами движет.
тупорылосить ими движет.Мужик (мужчина) на работе работает -зарабатывает,приходит домой ,минуточку жена там в се постирала погладила и вся такая красивая.Значит жена дома куйней занималась?Он ой я устал-ты мне пятки теркой потри) а еще рыбки подбрось.Да ну нах такой брак.И еще куй его куй заставишь помыть.Сорри,накипело) :twisted:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Жирная свинья и его ТП

Сообщение Ifa »

Пока куй куда уедешь.Приходит весь такой красавчик ..в душ и вылазит ..из под мышык фу,под залупой творог.Я ему деньги и пинка под зад.Вот знаете французы ,хоть мыться умеют.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика