Последствия карантина и психически больные люди вокруг

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Generation »

Тема серьёзная
Последние месяцы, в стране, где я на ПМЖ, где также подрабатываю по возможности, произошли непоправимые события. Ну ладно там грабители, все на самом деле гораздо серьёзнее. Начало положено в феврале, про происшествие писали во все газетах. Итак, - агенство привезло девочку на домашний адрес, на несколько часов, в итоге она оказалась в больнице, вся израненная через несколько дней!!! Три сутера или может водители девочек безуспешно пытались ее найти, опрашивали соседей. Не помогли они ей. Ей удалось сбежать, соседка вызвала полицию со скорой. Измывателя кажется поймали. Это не точно. Второй случай, девушка индивидуалка, была изнасилована на вызове. Урод не предохранялся, насиловал долго и во все места. Наверное она все же обратилась в полицию. Об этом есть запись в ЧС. Кто знает, тот понял о каком происшествие я написала. Но, он так и не прекратил мучить девок. Полиция его не ловит. Для себя я в принципе вычислила кто он. Он на столько тупой, что это даже трудно себе вообразить что так бывает. Но поскольку основная масса ничем от него не отличается и полагается целиком и полностью на записи в ЧС, то собственно говоря его тупость ничем ему не мешает продолжать свои злодеяния. Ну да ладно хрен с ним. Но произошло кое-что экстраординарное в этом месяце. Покалечили местную девушку, она по Инстаграмму работала, все на это указывает по крайней мере, ну или злопыхатели специально так отписались у нее, слишком много фоток в Инсте с путешествиями. Все очень серьезно. У меня после этого руки то и опустились :( . Место последнего происшествия рядом с моим домом, ну так скажем там метров 300 расстояние. Но сути это не меняет.

Вопрос, как себя обезопасить? Постоянные клиенты не пишут третий месяц, а то и больше. Приходится встречаться с новыми, а это риск и стресс. Ношу иногда с собой перцовый баллончик, но это не панацея :( Как себя обезопасить? 2020 год не будет легким. В принципе, ещё немного и я закончу с эскортом, но пока не могу, человек, с которым я планирую семью все еще не решился на это. С учебой тоже все затянулось, делать реально нечего. Да и финансово, нет абсолютно никакой заначки. Все деньги были вложены в недвигу ранее. Эскортить мешают вот такие события, описание в начале. По поводу инколов, государство в связи с вирусом поставила эту деятельность вне закона, как они это будут реализовывать пока не ясно. Но нас всех ждет огромный сюрприз. Каждый день мониторю этот вопрос.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Степа »

Поменьше читать Чс
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение kievgirl »

Это в Рашке случилось, правильно? Садист тоже наши?

Один из самых больших моих страхов. Поеду я в другую страну, а меня там изобьют до полусмерти. Ведь в другой стране иностранцы уже не иностранцы, а местные, которые знают, как нагадить и спетлять от ответственности.

Нет ответа на вопрос. Пистолет нелегально купить и выстрелить в коленную чашечку до того, как начнут бить по морде. Если удастся беспалевно купить оружие. Оружие лучше заказывать у оружейника. Все заводские пистолеты и пули имеют маркировку и на учёте. Или легально купить, но это сложно. Потом можно будет списать на самозащиты. За коленную чашечку максимум условный срок дадут.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Generation »

Степа писал(а): 27 май 2020 21:14 Поменьше читать Чс
Спасибо огромное пострадавшей, за то, что она сделала запись и откликнулась. Благодаря ей, в принципе, я нарыла огромное количество информации. А если бы не читала ЧС, то так бы и сидела ни ку-ку до первого происшествия. Меня бы этот маньяк 100% бы прирезал. Как она смогла с завязанными глазами терпеть насилие почти 3 часа, это отдельная тема. Я бы не смогла так, зная что в любой момент он может пырнуть ножом куда ему вздумается.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Generation »

kievgirl писал(а): 27 май 2020 21:25 Это в Рашке случилось, правильно? Садист тоже наши?

Один из самых больших моих страхов. Поеду я в другую страну, а меня там изобьют до полусмерти. Ведь в другой стране иностранцы уже не иностранцы, а местные, которые знают, как нагадить и спетлять от ответственности.

Нет ответа на вопрос. Пистолет нелегально купить и выстрелить в коленную чашечку до того, как начнут бить по морде. Если удастся беспалевно купить оружие. Оружие лучше заказывать у оружейника. Все заводские пистолеты и пули имеют маркировку и на учёте. Или легально купить, но это сложно. Потом можно будет списать на самозащиты. За коленную чашечку максимум условный срок дадут.
Нет, это в Европе. Да я думаю, некоторые уже вспомнили эту запись. Не озвучивайте страну пожалуйста.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Generation »

Чуть позже отпишусь про второй случай. И почему девушка целиком и полностью накосячила своими руками. И как не повторить ее судьбу. Там без комментариев. Но вы все так делаете. Почти все.
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Abrakadabra »

А в первом случае что? И почему не озвучиваете страну? Я например ни сном ни духом про это все :shock:

Как-то все...загадошно :oops:
Сами значит нашли инфо, советуете в чс искать, но другим не дадите? Странный подход. Хоть в личку отпишите что да как. :|
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Rosaaaa »

Generation писал(а): 27 май 2020 21:27
kievgirl писал(а): 27 май 2020 21:25 Это в Рашке случилось, правильно? Садист тоже наши?

Один из самых больших моих страхов. Поеду я в другую страну, а меня там изобьют до полусмерти. Ведь в другой стране иностранцы уже не иностранцы, а местные, которые знают, как нагадить и спетлять от ответственности.

Нет ответа на вопрос. Пистолет нелегально купить и выстрелить в коленную чашечку до того, как начнут бить по морде. Если удастся беспалевно купить оружие. Оружие лучше заказывать у оружейника. Все заводские пистолеты и пули имеют маркировку и на учёте. Или легально купить, но это сложно. Потом можно будет списать на самозащиты. За коленную чашечку максимум условный срок дадут.
Нет, это в Европе. Да я думаю, некоторые уже вспомнили эту запись. Не озвучивайте страну пожалуйста.
Назовите страну . Раз уже такую тему завели и где про это написано?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение EllyPeppy »

Кто внимательно читает форум, тот понял и страну и город. Кто не понял - значит, вы не там, и вам не надо.
Ыскорт Жыв
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение OnlyOutcall »

Я что-то пропустила? Был же один тупой маньячило, к которому ни одна хоть с малейшими мозгами эскортница не доедет в жизнь. Там по переписке любые варианты встречи отпадают. Про агентских девочек.. тут как бы их решение свою жизнь и здоровье в чьи-то руки отдавать, для меня вообще недопустимый вариант работы.. ну а с наплывом маньяков, к сожалению, всегда борются ужесточением контроля за девочками. Дай бог, что это маньяк-уникум, и последователей не будет. И так тяжко...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9123 раза

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Rusalochka »

:i07025: Совершенно точно,что наша работа не будет,как прежде.Знакомая хотела в Италии остаться пересидеть карантин сначала.Я её уговорила свалить,чуть ли не в последний рейс она запрыгнула,успела домой.
Там такое началось,чего раньше не было.Соседи со столетней суперрабочей хаты звонили в полицию каждый раз,как она два раза в неделю выходила до аптеки и за едой.Дрочи писали проклятья и угрозы,что это она всех заразила,из-за неё у всех проблемы и ей придётся отвечать.Рекламу всё равно пришлось выключить и технически поработать никак,везде защемили.Потом по мобильным номерам стали отслеживать,приложения какие-то для отслеживания перемещений.Жопа полная.
Я не знаю.У меня в такую Италию нет желания возвращаться,прямо скажу. :i07012:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение EllyPeppy »

Мда, европейцы показали себя с новой стороны
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение amalie »

EllyPeppy писал(а): 28 май 2020 00:34 Кто внимательно читает форум, тот понял и страну и город. Кто не понял - значит, вы не там, и вам не надо.
ну я постоянно торчу на форуме, но могу не то что инфу о стране пропустить, а вопросы и ответы цитатой на мои же сообщения. Потом заглядываю а там дискуссия далеко уже ушла и не в тему.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение EllyPeppy »

amalie писал(а): 28 май 2020 03:18
EllyPeppy писал(а): 28 май 2020 00:34 Кто внимательно читает форум, тот понял и страну и город. Кто не понял - значит, вы не там, и вам не надо.
ну я постоянно торчу на форуме, но могу не то что инфу о стране пропустить, а вопросы и ответы цитатой на мои же сообщения. Потом заглядываю а там дискуссия далеко уже ушла и не в тему.
Ну...есть способ посмотреть где обитает ник...
Ыскорт Жыв
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4928 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение ThiefOfTrust »

kievgirl писал(а): 27 май 2020 21:25 Это в Рашке случилось, правильно? Садист тоже наши?

Один из самых больших моих страхов. Поеду я в другую страну, а меня там изобьют до полусмерти. Ведь в другой стране иностранцы уже не иностранцы, а местные, которые знают, как нагадить и спетлять от ответственности.

Нет ответа на вопрос. Пистолет нелегально купить и выстрелить в коленную чашечку до того, как начнут бить по морде. Если удастся беспалевно купить оружие. Оружие лучше заказывать у оружейника. Все заводские пистолеты и пули имеют маркировку и на учёте. Или легально купить, но это сложно. Потом можно будет списать на самозащиты. За коленную чашечку максимум условный срок дадут.
Кievgirl я вас уважаю и отмечу что где то вы более менее по месту описали как приобрести пистолет. Но не указали очень много нюансов. Но речь не об этом.

Мои слова не являются истинной или конечной инстанцией но ваш совет стрелять в коленную чашечку это не самый лучший совет. Вот только замечу вам, что если вы выстрелите чуть выше колена можете задеть артерию, а дальше нужно будет останавливать кровь, причём очень быстро. А в суматохе это так и получится что промажете. Не каждая девочка на форуме и не только на форуме сможет стрельнуть и точно попасть в колено и в стрессе! Да просто стрелять в живого человека, не каждая сможет.
Самозащиту это надо доказать и на адвокатов потратите кучу денег и не факт что сможете. В Америке это тяжело, а на Украине..... вы сами знаете. А если этот человек в которого вы стрельните имеет связи, тогда что?
Я вам говорю всё это потому что сама владею оружием и знаю как с ним обращаться, причём с лет так 13-14 мне привили навоки обращения с оружием. Но я не являюсь большим экспертом, так продвинутая юзерша.
Не имею права вам давать советы, могу только предложить альтернативу. Сразу замечу что это не есть 100% гарантия безопасности, но легче будет доказать самозащиту.

https://buy.taser.com/collections/taser ... pulse-plus
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Generation »

Почему индивидуалка накосячила_
Ее логика - этот клиент мне писал два месяца назад, значит он не опасен :?
Че серьезно? Тут не знаешь что от постоянников ожидать, у меня например был небольшой попадос сегодня вечером, выкинул мне номер один хороший клиент. Сидела и тряслась одна-одинешенька в гостинице, в которой не было ни одной другой живой души, придурок деньги позабыл и бросил меня там и это постоянник :o , второй стресс в этом месяце, надеюсь не свихнусь.

Номер по-человечески она не пробила. Поленилась, или что? Торопилась?
Повелась на то, что клиент закрыл на лонг дэйт? Окей, оставим в покое номер.

Ауткол, здесь вторая задача - пробить адрес. Первым делом нужно выяснить у самого клиента эту информацию, вплоть до фоток с платежами за квартиру.
Клиент как минимум обязан предупредить что это его родное жилье или посуточная аренда. Всегда просите почтовый индекс, код для навигатора. Имя на кнопке звонка, этаж.
Сам адрес вбивайте в гугл и смотрите округу по гугл картам, насколько безопасен район и это конкретное место. Обращайте внимание на сайты с посуточной арендой, букинг и арбиэнби, тот уебок снимал по одним и тем же адресам. Если выяснили, что он снял посуточно, просите скрины брони, телефонный номер хозяина квартир, номер хозяина пробейте в гугле, но здесь самое важное во всей этой каше, это настоящий номер телефона хозяина квартир, его имя и фамилия. Это гарантия того, что с вами ничего не случится. Если конечно сам хозяин этих хат не насилует девок. В нашем случае везде фигурирует болгарин и хозяин тоже болгарин, агентская девочка также пострадала от некого болгара и ещё нескольких человек с разных стран.

Все вверху написано сумбурно, у меня был тяжелый вечер.
На самом деле, можно и не заморачиваться. Тупо приехать на такси и не выходить, пока клиент не спустится и не пройдет ваш фэйс контроль, пока вы еще в такси. Здесь шансов меньше наткнуться на гемора, но больше прое@ать деньги на такси впустую. Не работайте совсем одни, всегда для подстраховки оставляйте адрес тому человеку, который если что сможет вызвать для вас полис в помощь, если вы например не вернетесь. Завтра допишу
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение EllyPeppy »

По нац признаку можно было не брать. Лучше Бангладеш, чем болгарин. Как маньяк или косяк, так все наши братья-славяне.
Для меня косвенные признаки проблемности клиента: его тесная связь с СНГ, знание русского языка и реалий, связь с бизнесом в СНГ, связь с политикой или журналистикой в любой стране, связь с правительствами в любой стране. Таких лично я предпочла бы по возможности избегать.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Generation »

EllyPeppy писал(а): 28 май 2020 11:05 По нац признаку можно было не брать. Лучше Бангладеш, чем болгарин. Как маньяк или косяк, так все наши братья-славяне.
Для меня косвенные признаки проблемности клиента: его тесная связь с СНГ, знание русского языка и реалий, связь с бизнесом в СНГ, связь с политикой или журналистикой в любой стране, связь с правительствами в любой стране. Таких лично я предпочла бы по возможности избегать.
Это потом всплыло, после ареста той первой группы преступников зимой. Так то они с местных номеров встречи закрывают. В особенности тот чувак с огромным ножом, он на английском пишет и местным языком владеет. Его так и не поймали. Видела в этом месяце запись от другой девочки, но ей удалось сбежать, она не приезжая, сдала бы его ментам стопудово, он наверное из-за этого и не стал ее задерживать. Кстати, лицо он скрывает, девок насиловал предварительно завязав им глаза. У лифта с огромным ножичком встречает, пугает что прирежет и затем завязывает глаза жертве, свое лицо скрывает всеми доступными способами.
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Abrakadabra »

Так и что со страной?
Это Малайзия где обрили девушку чтобы припугнуть?
Или Давидик с России? Больше ничего не нашла, приходяще-уходящие уебки.
Или это специально страшилки чтоб не ехали в туры и боялись?))))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Generation »

Abrakadabra писал(а): 28 май 2020 12:35 Так и что со страной?
Это Малайзия где обрили девушку чтобы припугнуть?
Или Давидик с России? Больше ничего не нашла, приходяще-уходящие уебки.
Или это специально страшилки чтоб не ехали в туры и боялись?))))
Едь конечно, собирай манатки и рви сюда когти. Если приедешь - не пользуйся ЧС. Номера не пробивай. Адрес не пробивай. Сейчас самое удачное время. Все, всё пиздят.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика