Почему люди гадят?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Почему люди гадят?

Сообщение kievgirl »

Может, немного не в тему, но решила сюда написать. Моя проблема - не проблема, а мизерная проблемка на фоне форумных страстей, но бесит, бл@дь, нереально. Купила дорогие атлас и кружево. Заказала пошив комплекта белья. Швея выполнила заказ. Но! Обещала пошить за неделю, а шила два месяца. Хитрила. Юлила. Качество пошива большинства деталей хорошее. Но одна деталь оказалась в грязи и жирных пятнах. Такое впечатление, что швея ела и подтирала жирный рот этой деталью. Остатки материала швея оставила себе. Я оплатила работу. Остатки требовать не стала. Подумала, может, бедствует человек, вот и умыкает чужое. Во второй раз купила люксовые материалы. Снова заказала пошив у той же швеи, потому что качество большинства деталей меня устроило. И в этот раз одна деталь из комплекта (пояс) была испоганена, но уже основательно и бесповоротно. Было два с половиной метра кружева шириной 30 сантиметров. Соответственно, пояс должен был быть 30 сантиметров шириной, как и договаривались до пошива. Швея разрезала это кружево вдоль. То есть пояс получился шириной 17 сантиметров. Кроме огромного куска кружева, в этот раз эта воровка оставила себе больше метра элитного атласа. И тут меня вынесло просто. Звоню ей. Она трубку не берет. Пишу в вайбер. Спрашиваю, куда делась большая часть материала, она отбрехивается. Я - не жадная. Меня попроси, я дам. Даже сама дам, не дожидаясь просьбы, если вижу, что человек нуждается. Но почему, бл@дь, всегда находится тварь, которая этим злоупотребляет? Короче, я обычно никого, кроме дрочей, плохо не подписываю, но для этой поеботины сделала исключение. Подписала ее везде, как воровку и халтурщицу. Нашла ее в соцсетях. У меня два вопроса к вам, уважаемые независимые эксперты в области человеческих взаимоотношений. Первый. Стоит ли мне сейчас разослать всем ее друзьям сообщения, что их подружайка сознательно портит деталь, чтобы украсть себе часть материала? Второй. ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПРИНИМАЮТ ВЕЖЛИВОСТЬ И ТАКТИЧНОСТЬ ЗА ТУПОСТЬ И СЛАБОСТЬ? Прикрепила рисунок к этому сообщению, чтобы наглядно было понятно, сколько украли.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Почему люди гадят?

Сообщение Phoenix »

Сочувствую. Моё мнение - пусть знают друзья этой сучки , что она воровка. Не знаю как с УК её поставить на место, но плохие отзывы должны заставить её вернуть украденное. По идее. Никогда ещё с подобной падалью не воевала.
А ответ на второй вопрос - так рассуждают только быдлоработницы, для которых принцип "не украл -день прожит зря". Порядочные и уважающие себя люди так не будут поступать со своими заказчиками.
Как вариант - распечатать фото этой твари и развесить на досках что она воровка. В идеале - в районе где она живёт. :i07040: Хотя для бичёвки вряд ли это удар по репутации.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Почему люди гадят?

Сообщение Vera2020 »

Не знаю зависит ли сфера услуг где работает человек но однозначно могу сказать что в связи с эскортом приходится регулярно иметь дело с риэлторами и мастерами по наращиванию ресниц. С разными. И везде одно и тоже! В большей или меньшей степени. У этой категории людей преимущественно ни стыда ни совести. Ничего млять лишнего. Сдать квартиру с косяками ? Запросто!!! Тоже и ресницы. Нарастить вкривь и вкось?!!! Да пожалуйста!!! Бесят твари!!!! И цена и геолокация вообще не при чем! Я просто диву даюсь как можно так нагло врать?! Я конечно понимаю что мир не без хитрожопых людей но вот прям работников этих сфер с которыми мне пришлось иметь дело я бы выделила.
Единственное правило. Никогда не связываюсь повторно если подвели.
А как отомстить? Да никак. Себе дороже. Зачем нервы тратить? Особенно если заняться рассылкой то пути приведут куда надо.
Оставить отзывы ей. Пусть работает лучше. Может замотивирует. Но это вряд ли.
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Почему люди гадят?

Сообщение Bitchwood »

От вас как-то не ожидала такого сообщения. Ну это в природе людей, вообще обычное дело абсолютно тем более сейчас. Я бы везде номер плохо бы подписала и этим ограничилась. Пошла она нахрен, столько внимания уделять такому человеку.
Я сама сейчас из-за кризиса думаю кинуть одного человека из жизни на деньги, хотя раньше такое даже в голову не приходило, всегда честно все вопросы решала. Меня же наебывали в своё время не раз.
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Почему люди гадят?

Сообщение amalie »

Может она по итогу справляется, но много хуепорит? Просто запорола и сделала из оставшегося
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Почему люди гадят?

Сообщение Тринидад »

Очень часто нельзя быть вежливыми , так как вылазят на голову и принимают тебя за слабого лоха. А тыкать мордой в каждый косяк , так уважают и делают качественней
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Почему люди гадят?

Сообщение kievgirl »

amalie писал(а): 28 май 2020 01:28 Может она по итогу справляется, но много хуепорит? Просто запорола и сделала из оставшегося
Я спросила, зачем она это сделала. Она сказала, что выкройка так кроется. Я тоже когда-то шила. Знаю, как разложить выкройку. Либо нарочно так покроила, чтобы из остатков сшить еще несколько деталей для себя или для других. Либо действительно хуепорит. Но там такая выкройка, что нужно быть прям очень тупым, чтобы взять и испортить. Она могла мне ответить, что не получилось. Я бы поняла и простила. А она начала брехать и хамить. У меня еще версия, что эта задница в Гетконтакте прочитала кучу тегов про эскорт. И она решила, что проститутке и так сойдет. Но это я уже себя, возможно, накручиваю.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Почему люди гадят?

Сообщение kievgirl »

Bitchwood писал(а): 28 май 2020 01:26 От вас как-то не ожидала такого сообщения. Ну это в природе людей, вообще обычное дело абсолютно тем более сейчас.
Для меня необычное. Никогда никого не наебываю. Во-первых, потому что это не по-христиански, хоть я и злокачественный атеист. А во-вторых, чтобы успешно работать в любом бизнесе, лучше никого не наебывать, потому что это обязательно вернется.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Почему люди гадят?

Сообщение OnlyOutcall »

Тринидад писал(а): 28 май 2020 01:37 Очень часто нельзя быть вежливыми , так как вылазят на голову и принимают тебя за слабого лоха. А тыкать мордой в каждый косяк , так уважают и делают качественней
Тыкать мордой не умею, но надоело уже терпеть многое.. столько людей, которые твой «гладкий» характер оборачивают в состояние «лошизма», что сегодня я тоже решила этому всему сказать ноу:) когда мой очередной адвокат, почувствов запах денег, заломила за услугу, в которой я нуждаюсь в ближайшем будущем сумму, ну никак не соответствующую данной услуге в данной стране, я с невозмутимым спокойствием покинула офис, но на ее звонок через несколько часов ответила, также с голосом невозмутимого человека-идиота, спасибо, но в ваших услугах более не нуждаюсь. Она там что-то пыталась вякать ещё, но связь была прервана короткими гудками с моей стороны. Иногда чувствую себя, как кусок мяса перед гиенами. Зае..ли!!! Нашла через час адвоката из той же лиги, но попросившую в 3!! раза дешевле.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Почему люди гадят?

Сообщение Vera2020 »

Я стараюсь личные вопросы и рабочие решать по разным телефонам. А для родных и друзей у меня вообще отдельная сим. Может я заморочена но мне это важно.
Вряд ли она в гет контакте смотрела. А если и смотрела то есть вероятность что специально так сделала. А кто любит эскортниц?!! Особенно не эскортницы. Вспомнить себя до эскорта так я тоже предосудительно относилась. А что теперь? Карма.
Но скорее этот человек очень хитрожопый и возможно неумелый.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Почему люди гадят?

Сообщение Blonda »

Оооочень редко сталкивалась с подобными ситуациями, когда меня пытаются наипать по мелочи. Я довольно резкая и средне-вежливая с людьми, замечала много раз, что побаиваются))

но когда все-таки ловлю на такой хрени (часто делаю что-то на заказ, тэйлор-мэйд в интерьер и тд), пощады пусть не ждут :evil: никогда плохо не подписывала и всего один раз плохой отзыв писала, считаю это мелочью, если только ничего больше сделать нельзя в ситуации.

Выносила на хрен мозг, ругалась, орала матом (а я обычно вообще очень сдержанный человек в жизни, меня надо хорошенько вывести из себя, но зато тогда пиши пропало), дозванивалась через все игноры и блоки, припиралась в самые неподходящие моменты со скандалом и тд.

Обычно работает) Просто так не оставляю халтуру никогда. Как минимум, все нервы вытреплю недобросовестному подрядчику.

Киевгел - устрой этой козе весёлую жизнь))) если не хочешь открыто скандалить, как идея: реклама на ее номер телефона за 20$/час.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Почему люди гадят?

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 28 май 2020 01:45
amalie писал(а): 28 май 2020 01:28 Может она по итогу справляется, но много хуепорит? Просто запорола и сделала из оставшегося
Я спросила, зачем она это сделала. Она сказала, что выкройка так кроется. Я тоже когда-то шила. Знаю, как разложить выкройку. Либо нарочно так покроила, чтобы из остатков сшить еще несколько деталей для себя или для других. Либо действительно хуепорит. Но там такая выкройка, что нужно быть прям очень тупым, чтобы взять и испортить. Она могла мне ответить, что не получилось. Я бы поняла и простила. А она начала брехать и хамить. У меня еще версия, что эта задница в Гетконтакте прочитала кучу тегов про эскорт. И она решила, что проститутке и так сойдет. Но это я уже себя, возможно, накручиваю.
Думаю вряд ли, наоборот любая портниха нижнего белья будет рада заполучить эскортницу в постоянные клиентки, это не клуши которые раз в год красивые трусы для мужа наденут, у проституток секси-белье - расходный материал ))

Все-таки делаю ставку на недостаточный профессионализм. Может она не может вот так выкройки нормально сделать. Или вырезала, чо-то тм заляпала, облажала. Вырезала еще
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Почему люди гадят?

Сообщение amalie »

А так интереса ради поглядывай) если где-то портфолио выставляет, может и найдешь материал на других изделиях) Но все-таки думаю что человек-косяк
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: Почему люди гадят?

Сообщение ThiefOfTrust »

Мой метод вам не подойдёт, да и страна другая. Так чисто в ознакомительных целях.
Я всем своим маникюршам/педикюршам, стилисткам, косметологам, дантистам итд оплачиваю их сервисы по кредит картам, если что то они мне накосячат возврат по кредитке без проблем. Некоторых поменяла, но проблем получить плохой сервис намного меньше. Мне если даже предложат скидку чтобы заплатила наличными, отказываюсь.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Почему люди гадят?

Сообщение Чучундра »

У вас в городе есть в инсте сообщества типа «Барахолка»? Или «ревизор»? Там можно выложить, обычно. Там такая буча начнётся )))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Почему люди гадят?

Сообщение amalie »

ThiefOfTrust писал(а): 28 май 2020 05:50 Мой метод вам не подойдёт, да и страна другая. Так чисто в ознакомительных целях.
Я всем своим маникюршам/педикюршам, стилисткам, косметологам, дантистам итд оплачиваю их сервисы по кредит картам, если что то они мне накосячат возврат по кредитке без проблем. Некоторых поменяла, но проблем получить плохой сервис намного меньше. Мне если даже предложат скидку чтобы заплатила наличными, отказываюсь.
Неее, эта история точно не для России и Украины ))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Почему люди гадят?

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 28 май 2020 05:50 Мой метод вам не подойдёт, да и страна другая. Так чисто в ознакомительных целях.
Я всем своим маникюршам/педикюршам, стилисткам, косметологам, дантистам итд оплачиваю их сервисы по кредит картам, если что то они мне накосячат возврат по кредитке без проблем. Некоторых поменяла, но проблем получить плохой сервис намного меньше. Мне если даже предложат скидку чтобы заплатила наличными, отказываюсь.

Не поверите :D хожу только к голубым ... ;) мужчины (хоть и геи ) ответственней относятся , хоть и дороже и мотаться в Бруклин надо :D
Содержаночка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2018 21:57
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему люди гадят?

Сообщение Содержаночка »

Blonda писал(а): 28 май 2020 02:03 Оооочень редко сталкивалась с подобными ситуациями, когда меня пытаются наипать по мелочи. Я довольно резкая и средне-вежливая с людьми, замечала много раз, что побаиваются))

но когда все-таки ловлю на такой хрени (часто делаю что-то на заказ, тэйлор-мэйд в интерьер и тд), пощады пусть не ждут :evil: никогда плохо не подписывала и всего один раз плохой отзыв писала, считаю это мелочью, если только ничего больше сделать нельзя в ситуации.

Выносила на хрен мозг, ругалась, орала матом (а я обычно вообще очень сдержанный человек в жизни, меня надо хорошенько вывести из себя, но зато тогда пиши пропало), дозванивалась через все игноры и блоки, припиралась в самые неподходящие моменты со скандалом и тд.

Обычно работает) Просто так не оставляю халтуру никогда. Как минимум, все нервы вытреплю недобросовестному подрядчику.

Киевгел - устрой этой козе весёлую жизнь))) если не хочешь открыто скандалить, как идея: реклама на ее номер телефона за 20$/час.
А ничего не будет, если выложить её, как простит ку? Это же клевета, статья ук РФ. Простите, тоже хочу так выложить 1 человека, но боюсь, что привлекут по статье
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Почему люди гадят?

Сообщение Blonda »

Содержаночка писал(а): 28 май 2020 12:15 А ничего не будет, если выложить её, как простит ку? Это же клевета, статья ук РФ. Простите, тоже хочу так выложить 1 человека, но боюсь, что привлекут по статье
Можно не как проститутку, а, например, супер дешевая квартира в аренду (чтобы узбекам интересно было), что-нибудь продаёт или отдаёт, почти задаром, причём специально, чтобы тел не замолкал и контингент соответствующий звонил :D
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Почему люди гадят?

Сообщение аннару »

Думаю, украла.
не похоже, что человек шить не умеет.
Совсем недавно договорились со знакомой, что она мне делает фото и мы минусуем её долг. Через сутки вдруг просит деньги на сигареты переводом. :shock: :? Спрашиваю: прости , это как, ведь уговор был другой. Люди абсолютно не умеют договариваться и держать слово. За 20 лет это было впервые , когда я одолжила деньги и квартиры. Теперь ещё на 20 лет отбило охоту.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика