Помогите узнать кто это и нормальный он?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Помогите узнать кто это и нормальный он?

Сообщение amalie »

LoveSiberia писал(а): 16 июл 2020 06:55
amalie писал(а): 16 июл 2020 06:50
Я так работала поначалу, намбастера тогда не было, остальное знать не знала) Конечно же тьму геморов насобирала
И умоляю сто раз зарубить ей на носу что никаких главное поездок по телеге!!!! Ну когда ник без номера только. В каждой теме не устану это повторять, хотя тут и не про это)
Но вдруг
Многие девочки все отлично знают, но либо ленятся, либо жадность преобладает и тогда идут на риски.
Мне даже если в переписке не нравится что-то - посылаю раз и не связываюсь. Поэтому геморов у меня уже года 3,5 не было. И те были от агенств.
Этот ушлепок точно с досуговых сайтов.
Ну, слава богу, что не прибил ее :) И на том спасибо. Хорошо что я не спала и была на связи. Он когда понял что она с кем то на связи, тогда отпустил ее.
Я кстати думаю что и норм он проходил. У меня один в один история была, чел, кто проходил не один раз, хотел безгондонщину и анал, о чем мы не договаривались (об ас, по оплате вопрос был, безгондонщина в принципе никак не в моем концепте).
В него бес вселился, не выпускал, половину бабла просил и прочее. Отдать пришлось. Чел под наркотой был, я дико испугалась.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Помогите узнать кто это и нормальный он?

Сообщение LoveSiberia »

amalie писал(а): 16 июл 2020 06:58

Я кстати думаю что и норм он проходил. У меня один в один история была, чел, кто проходил не один раз, хотел безгондонщину и анал, о чем мы не договаривались (об ас, по оплате вопрос был, безгондонщина в принципе никак не в моем концепте).
В него бес вселился, не выпускал, половину бабла просил и прочее. Отдать пришлось. Чел под наркотой был, я дико испугалась.
Ну вот здесь похоже такая же ситуация сложилась. Поэтому я всегда за комплексную пробивку, а не по одному ресурсу.
Да и если честно, сомневаюсь, что у него проходы все зелёные. По любому хоть одна нормальная баба должна была как-то сообщить о том, что он ублюдок.
Ещё на ваших скринах порадовало, что кто-то записал как «Можно брать с осторожностью». То есть сами понимают, что мужик не совсем адекват, но продолжают его брать.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Помогите узнать кто это и нормальный он?

Сообщение amalie »

LoveSiberia писал(а): 16 июл 2020 07:06
amalie писал(а): 16 июл 2020 06:58

Я кстати думаю что и норм он проходил. У меня один в один история была, чел, кто проходил не один раз, хотел безгондонщину и анал, о чем мы не договаривались (об ас, по оплате вопрос был, безгондонщина в принципе никак не в моем концепте).
В него бес вселился, не выпускал, половину бабла просил и прочее. Отдать пришлось. Чел под наркотой был, я дико испугалась.
Ну вот здесь похоже такая же ситуация сложилась. Поэтому я всегда за комплексную пробивку, а не по одному ресурсу.
Да и если честно, сомневаюсь, что у него проходы все зелёные. По любому хоть одна нормальная баба должна была как-то сообщить о том, что он ублюдок.
Ещё на ваших скринах порадовало, что кто-то записал как «Можно брать с осторожностью». То есть сами понимают, что мужик не совсем адекват, но продолжают его брать.
Агенты столичные спокойно к геморам "на авось" посылают, ну а вдруг ))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Помогите узнать кто это и нормальный он?

Сообщение Выпь »

Если несколько записей про агрессию - не брать
Если смотрины динамо развороты - брать без раздумий, так пишут гоблинарники и уродки жирные, которых развернули
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Помогите узнать кто это и нормальный он?

Сообщение JessShik »

Он русский или кавказ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Помогите узнать кто это и нормальный он?

Сообщение realist »

Русский закомплексованный долбаеб
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
3
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Помогите узнать кто это и нормальный он?

Сообщение Mitikomalandro69 »

JessShik писал(а): 16 июл 2020 16:29 Он русский или кавказ?
Чеченец. Все нормально, уже больше года не общаемся, встречались несколько раз и он пропал.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика