Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Сообщение amalie »

realist писал(а): 17 июн 2020 20:18
amalie писал(а): 17 июн 2020 15:46
Жанна004 писал(а): 17 июн 2020 15:41 В Тель-авиве с превращением наличных в виртуальные проблем не было. Отправляла и на французский счет и на российскую карту из Золотой короны на Бен-Иуда возле развилки. это место хотя бы выглядит приличнее, но на вопрос как они это пересылают тоже не отвечают.
Ну там с самого начала ясно что это не совсем легально, плюс чеков никаких, все на честном слове вроде как, сидишь просто и ждешь когда придет. Естественно ни одна нормальная система так не работает.
Процент берут прям копеечный насколько я знаю. Это и удивляет, на чем они тогда имеют и где и зачем впрягаются так ради копеек?
Теперь узнала (((
У меня к потерпевшей нет претензий, но как так халатно можно относиться к своим деньгам? К своему здоровью и нервам? Сэкономить на переводе 10-30$ и получить геморрой в перспективе! Она первый день замужем что ли?
Внизу Pionerka, все верно написала, про сыр.

Тоже переводила на Бен Иуда, если бы зашла речь о безнале или отсутствии чеков, я бы йух согласилась.
Э, я бы как бы тоже если работала в израиле - конечно же пошла бы через эти шаражки. Быстро, сразу на сбер, не ипаться с этими свифтами. Неудобно, и не 10-30, а больше комиссия. И если почти месяц или там три недели в туре - это деньги перевести раз эдак 7 точно, лично я б на потоке от сутеров хранить бабки у себя совсем бы не стала.
И как писала выше, если б в тех странах где работала я такая система была б, по-любому пошла бы в нее. Лучше бы каждый день ходила и вкидывала, ну наипут 1 раз так наипут. Это гораздо удобнее, если бы не криминальная составляющая данного действа, о которой к сожалению узналось вот через 3 месяца.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Сообщение amalie »

вот это вот все так то нахрена мне например?
Я работала в той стране, где не поточище и грабежей не бывает, и недолгие сроки работала, поэтому меня не парило вообще ехать с налом. Но оказалась бы в Израиле - конечно же проще в то место, где отдать, дать номер карты и через час получить.

Но конечно же кто мог знать что потом копы домой придут в России, это конечно минус данной системы, о чем в общем-то вам и сообщаю, так как мы наглухо шокированы. обман предположим это ожидаемо и произошло бы сразу. Эта история - неожиданна совершенно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 17 июн 2020 20:36 Эта история - неожиданна совершенно
Амали, не обижайся - но это как раз ожидаемо.

Ну вот как ты себе представляешь работу этого сервиса?
Смотри - нал отдается в Израиле и деньги приходят на карточку в РФ.
Но это же означает, что кто то деньги из РФ отправил в Израиль и получил там кешем...
И кто бы это мог быть? :D

Ты в курсе, что есть валютный контроль, противодействие отмыванию грязных денег, налоги и и.д. - и все эти законы и организации активно против таких операций?
Очень наивно надеяться, что на другом конце цепочки - законопослушная бабуся, которая решила передать внукам в Израиль денежек "на конфеты".
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 17 июн 2020 20:47
amalie писал(а): 17 июн 2020 20:36 Эта история - неожиданна совершенно
Амали, не обижайся - но это как раз ожидаемо.

Ну вот как ты себе представляешь работу этого сервиса?
Смотри - нал отдается в Израиле и деньги приходят на карточку в РФ.
Но это же означает, что кто то деньги из РФ отправил в Израиль и получил там кешем...
И кто бы это мог быть? :D

Ты в курсе, что есть валютный контроль, противодействие отмыванию грязных денег, налоги и и.д. - и все эти законы и организации активно против таких операций?
Очень наивно надеяться, что на другом конце цепочки - законопослушная бабуся, которая решила передать внукам в Израиль денежек "на конфеты".
Еще раз. Неожиданно то, что в итоге так.
Люди со специальными счетами, сеть таких - ожидаемо. Обнал там какой или схемы около того - да.
Вымогательство, мошенничество и эти деньги кидаются отправителям - неожиданно.
Интересуют полицию не ее переводы и не эта система, а конкретно один перевод от конкретного человека, полученный так вот. А их было больше одного и намного.

Так понятнее может, или что-то неясно?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Сообщение realist »

amalie писал(а): 17 июн 2020 20:29
realist писал(а): 17 июн 2020 20:18
amalie писал(а): 17 июн 2020 15:46

Ну там с самого начала ясно что это не совсем легально, плюс чеков никаких, все на честном слове вроде как, сидишь просто и ждешь когда придет. Естественно ни одна нормальная система так не работает.
Процент берут прям копеечный насколько я знаю. Это и удивляет, на чем они тогда имеют и где и зачем впрягаются так ради копеек?
Теперь узнала (((
У меня к потерпевшей нет претензий, но как так халатно можно относиться к своим деньгам? К своему здоровью и нервам? Сэкономить на переводе 10-30$ и получить геморрой в перспективе! Она первый день замужем что ли?
Внизу Pionerka, все верно написала, про сыр.

Тоже переводила на Бен Иуда, если бы зашла речь о безнале или отсутствии чеков, я бы йух согласилась.
Э, я бы как бы тоже если работала в израиле - конечно же пошла бы через эти шаражки. Быстро, сразу на сбер, не ипаться с этими свифтами. Неудобно, и не 10-30, а больше комиссия. И если почти месяц или там три недели в туре - это деньги перевести раз эдак 7 точно, лично я б на потоке от сутеров хранить бабки у себя совсем бы не стала.
И как писала выше, если б в тех странах где работала я такая система была б, по-любому пошла бы в нее. Лучше бы каждый день ходила и вкидывала, ну наипут 1 раз так наипут. Это гораздо удобнее, если бы не криминальная составляющая данного действа, о которой к сожалению узналось вот через 3 месяца.

Я в личку ответила...
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 17 июн 2020 21:01
Еще раз. Неожиданно то, что в итоге так.
Люди со специальными счетами, сеть таких - ожидаемо. Обнал там какой или схемы около того - да.
Вымогательство, мошенничество и эти деньги кидаются отправителям - неожиданно.
Интересуют полицию не ее переводы и не эта система, а конкретно один перевод от конкретного человека, полученный так вот. А их было больше одного и намного.

Так понятнее может, или что-то неясно?
Люди со спец счетами... :D
Это и называется - обнал. :D
И почему ты думаешь, что обнал - лучше? Точно так же можно встрять.

Вызовет следователь и скажет - при строительстве секретного военного объекта похищено дохренамиллионов рублей, чем подорвана обороноспособность страны. Один из этих миллионов пришел на вашу карточку пятью платежами с интервалом в несколько дней. Потом вы сняли эти деньги в филиале банка 13 июня. Вот запись с видеокамеры в отделении банка...

И доказывай, что ты не верблюд.

Тут ведь как. По незаконным каналам всегда циркулируют деньги разной степени "грязи". Иначе пользовались бы легальными схемами. И шанс вляпаться есть всегда.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 17 июн 2020 22:38
amalie писал(а): 17 июн 2020 21:01
Еще раз. Неожиданно то, что в итоге так.
Люди со специальными счетами, сеть таких - ожидаемо. Обнал там какой или схемы около того - да.
Вымогательство, мошенничество и эти деньги кидаются отправителям - неожиданно.
Интересуют полицию не ее переводы и не эта система, а конкретно один перевод от конкретного человека, полученный так вот. А их было больше одного и намного.

Так понятнее может, или что-то неясно?
Люди со спец счетами... :D
Это и называется - обнал. :D
И почему ты думаешь, что обнал - лучше? Точно так же можно встрять.

Вызовет следователь и скажет - при строительстве секретного военного объекта похищено дохренамиллионов рублей, чем подорвана обороноспособность страны. Один из этих миллионов пришел на вашу карточку пятью платежами с интервалом в несколько дней. Потом вы сняли эти деньги в филиале банка 13 июня. Вот запись с видеокамеры в отделении банка...

И доказывай, что ты не верблюд.

Тут ведь как. По незаконным каналам всегда циркулируют деньги разной степени "грязи". Иначе пользовались бы легальными схемами. И шанс вляпаться есть всегда.
Серег, учись пожалуйста читать что я пишу. Конечные получатели обнальных средств не трахают в принципе-то никого. Это копейки для схем. А уведенные напрямую мошенничеством и вымогательством по всей видимости ох как трахают
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Сообщение amalie »

Серег, сорян, но большинство разговоров с тобой, как спор с обезьяной. Схватила банан, кидается какашками, но думает, что умнее всех.
Мешать не буду.

Девочки, а свифты нахрена, которые идут вплоть до недели, я в жизни ими не пользовалась и не намерена, если не экстренный случай. А было б где вот такое - конечно же в эти конторы толкала бы и только там, удобнее системы мир еще не придумал. Увы, жалко что такую прекрасную схему обгадили криминалом(
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 17 июн 2020 23:16 Серег, учись пожалуйста читать что я пишу. Конечные получатели обнальных средств не трахают в принципе-то никого. Это копейки для схем. А уведенные напрямую мошенничеством и вымогательством по всей видимости ох как трахают
Зато этих конечных получателей удобно делать крайними при необходимости. Просто подвернулись под руку следователю - он и повесил всех собак (доказательства ведь железные - денежный перевод, который человек получил). Дело раскрыто, обвиняемые в наличии, нужные люди не пострадали...
Ты удивишься, сколько таких историй.

О, кстати.
В Норильске нефть разлилась.
Ты ж согласна, что скорее всего мастер цеха, которого первым арестовали - виноват меньше всех? Угадай, кто сядет надолго?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 17 июн 2020 23:56 Девочки, а свифты нахрена, которые идут вплоть до недели, я в жизни ими не пользовалась и не намерена, если не экстренный случай. А было б где вот такое - конечно же в эти конторы толкала бы и только там, удобнее системы мир еще не придумал. Увы, жалко что такую прекрасную схему обгадили криминалом(
Есть трансфервайз и ещё несколько похожих сервисов (я трансфервайзом пользуюсь).
На самом деле там тоже могут быть приколы, но вероятность проблем сильно меньше, чем при использовании нелегальных каналов.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 18 июн 2020 00:48
amalie писал(а): 17 июн 2020 23:16 Серег, учись пожалуйста читать что я пишу. Конечные получатели обнальных средств не трахают в принципе-то никого. Это копейки для схем. А уведенные напрямую мошенничеством и вымогательством по всей видимости ох как трахают
Зато этих конечных получателей удобно делать крайними при необходимости. Просто подвернулись под руку следователю - он и повесил всех собак (доказательства ведь железные - денежный перевод, который человек получил). Дело раскрыто, обвиняемые в наличии, нужные люди не пострадали...
Ты удивишься, сколько таких историй.

О, кстати.
В Норильске нефть разлилась.
Ты ж согласна, что скорее всего мастер цеха, которого первым арестовали - виноват меньше всех? Угадай, кто сядет надолго?
Серег, еще раз. Я просто не буду тебе мешать, ты не понимаешь о чем я пишу
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Сообщение Rusalochka »

Бен Иуда 1,да.Я даже,если среди ночи разбудить и спросить где ключи от танка,это словосочетание скажу. :lol:
Другое дело,что много кто не в Центре работают,а на Севере.Там может нет такого волшебного офиса.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а): 17 июн 2020 23:56 Девочки, а свифты нахрена, которые идут вплоть до недели,
изначально хотела отправлять именно свифтом. потому что мне было понятно, как работает эта система. но чтобы сделать свифт, надо еще и счет в израильском банке открыть. но в банке, узнав, что я как турист, сказали счет открыть не могут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а): 18 июн 2020 10:39
amalie писал(а): 17 июн 2020 23:56 Девочки, а свифты нахрена, которые идут вплоть до недели,
изначально хотела отправлять именно свифтом. потому что мне было понятно, как работает эта система. но чтобы сделать свифт, надо еще и счет в израильском банке открыть. но в банке, узнав, что я как турист, сказали счет открыть не могут.
3 дня мах шел перевод, обычно к вечеру или на следующий день.
На Бен Иуда 1 как раз отправляют себе на счет, смотришь в приложении пришли, не пришли.
Какая разница сколько они идут, там же не горит на счету семеро по лавкам.
Реквизиты в банконлайн берешь и им сразу на почту отправляешь, по ним перечисляют.
Лимитов нет, одна транзакция 50$.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Сообщение amalie »

Представила себя в Израиле и конечно же бы пошла в эту хренотень с картами, чем Свифт.
А ошиблась там где, а не пришло за три дня? Вот бегать ипаться.
Ну нахрен, зачем вот оно?
Если не семеро по лавкам, то и в нале полежит.
Если семеро по лавкам, то срочно и надо)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Сообщение realist »

pionerka писал(а): 18 июн 2020 10:46
Жанна004 писал(а): 18 июн 2020 10:39
amalie писал(а): 17 июн 2020 23:56 Девочки, а свифты нахрена, которые идут вплоть до недели,
изначально хотела отправлять именно свифтом. потому что мне было понятно, как работает эта система. но чтобы сделать свифт, надо еще и счет в израильском банке открыть. но в банке, узнав, что я как турист, сказали счет открыть не могут.
3 дня мах шел перевод, обычно к вечеру или на следующий день.
На Бен Иуда 1 как раз отправляют себе на счет, смотришь в приложении пришли, не пришли.
Какая разница сколько они идут, там же не горит на счету семеро по лавкам.
Реквизиты в банконлайн берешь и им сразу на почту отправляешь, по ним перечисляют.
Лимитов нет, одна транзакция 50$.
В том и дело, когда до этого уже через день переводы были через Контакт
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Сообщение amalie »

realist писал(а): 18 июн 2020 17:33
pionerka писал(а): 18 июн 2020 10:46
Жанна004 писал(а): 18 июн 2020 10:39

изначально хотела отправлять именно свифтом. потому что мне было понятно, как работает эта система. но чтобы сделать свифт, надо еще и счет в израильском банке открыть. но в банке, узнав, что я как турист, сказали счет открыть не могут.
3 дня мах шел перевод, обычно к вечеру или на следующий день.
На Бен Иуда 1 как раз отправляют себе на счет, смотришь в приложении пришли, не пришли.
Какая разница сколько они идут, там же не горит на счету семеро по лавкам.
Реквизиты в банконлайн берешь и им сразу на почту отправляешь, по ним перечисляют.
Лимитов нет, одна транзакция 50$.
В том и дело, когда до этого уже через день переводы были через Контакт
Ваши сообщения в лс попали в папку «отложенные», туплю как это открыть :? во входящих не открываются((
С компа залезу соображу как
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Сообщение Славентий »

Есть сеть обменников GMT по всему Израилю, кроме всего прочего там можно через "контакт" положить деньги на свою российскую карту, все законно и официально, зачем связыватся с мутными конторами и мутными схемами
https://gmtonline.co.il/ru/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Сообщение pionerka »

Slava39 писал(а): 18 июн 2020 21:02 Есть сеть обменников GMT по всему Израилю, кроме всего прочего там можно через "контакт" положить деньги на свою российскую карту, все законно и официально, зачем связыватся с мутными конторами и мутными схемами
https://gmtonline.co.il/ru/
Экономят, там почему-то очень выгодный курс и отсутствие комиссии и еще мне сказали, типо данные не светятся и лимитов нет.
Как они не светятся, на карту же поступления есть.
Ну вот что вышло.
Очень многие так отправляют девушки.
Может единичный случай, ну контора мутная.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Встрять в лютую дичь на пустом месте! Израиль.

Сообщение amalie »

pionerka писал(а): 19 июн 2020 00:02
Slava39 писал(а): 18 июн 2020 21:02 Есть сеть обменников GMT по всему Израилю, кроме всего прочего там можно через "контакт" положить деньги на свою российскую карту, все законно и официально, зачем связыватся с мутными конторами и мутными схемами
https://gmtonline.co.il/ru/
Экономят, там почему-то очень выгодный курс и отсутствие комиссии и еще мне сказали, типо данные не светятся и лимитов нет.
Как они не светятся, на карту же поступления есть.
Ну вот что вышло.
Очень многие так отправляют девушки.
Может единичный случай, ну контора мутная.
И да кстати, вестерн блочат если шляться слишком часто. Не блочат ли все эти «официальные» якобы? Большое количество иностранных переводов, если они официальны, как раз таки палят счет и вызывают массу вопросов.
А тут чо, физлица переводят российские, банк и вовсе не видит что мутишь нечто за рубежом.
Эта муть с картами идеальна во всем черт побери. Гениальное заведение.
Ну если б не уголовщина вот)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика