Турция Маньяк?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Турция Маньяк?

Сообщение kievgirl »

У нас одну инди ограбили на днях. Пришёл говнюк с дружбанами. Угрожали ножом, душили, отобрали деньги и поставили на мзду. А она такая: заявляю, если придут в следующий раз.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Турция Маньяк?

Сообщение kievgirl »

Я не верю в силу полиции. И в силу власти в целом. Придут, увидят, что ты - никто, и, вместо того, чтобы защитить, дограбят и додушат. Я за самоуправство и насилие по отношению к насилию.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Турция Маньяк?

Сообщение Балерина »

Вчера в Швеции девочка поехала на выезд , должна была о писаться подруге что все ок , не отписалась , подруга вызвала полицию , полиция в пару минут приехала , он ее избивал и насиловал как раз . Забрали его , ищут его возможных жертв . Как это не верю в полицию ?? У меня пару лет тому назад был случай , придурок вызвал меня на выезд , запихнули в машину , люди вызвали полицию , я написала заявление , дали им по 5 лет и выплачивать мне компенсацию будут (( Никто мне в полиции слова плохого не сказал и косо не посмотрел . Как это писать не верю в полицию ??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Турция Маньяк?

Сообщение kievgirl »

В Европе - да. Но украинская полиция так задницу рвать не будет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Турция Маньяк?

Сообщение Балерина »

Ну не думаю , что случись что серьезное скажут иди отсюда ( может если мелкие штучки ( деньги украл , не заплатил ) то сильно не захотят разбираться а так то .. надо права свои отстаивать ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Турция Маньяк?

Сообщение kievgirl »

Ну, прям сразу "вали", может, и не скажут. Сперва набегут в вышиванках и начнут кричать "Героям слава!", а потом скажут "вали".
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Турция Маньяк?

Сообщение kievgirl »

Я точно знаю. На меня нападали задолго до эскорта. Тогда ещё милиция была старой закалки, которая хер положила на мою жалобу. А сейчас вместо ментов полис из "Полицейской академии". Только тупее в разы. Менты хоть как-то раздуплялись и решали, а эти молодые, без образования, отсталые в развитии лоси просто едят в головы и катаются на тайотах. Знакомых обворовали. Воры работали в перчатках. Приехала баранополис и стала снимать отпечатки пальцев. :i07020:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Турция Маньяк?

Сообщение JessShik »

Балерина писал(а): 22 авг 2020 16:14 Вчера в Швеции девочка поехала на выезд , должна была о писаться подруге что все ок , не отписалась , подруга вызвала полицию , полиция в пару минут приехала , он ее избивал и насиловал как раз . Забрали его , ищут его возможных жертв . Как это не верю в полицию ?? У меня пару лет тому назад был случай , придурок вызвал меня на выезд , запихнули в машину , люди вызвали полицию , я написала заявление , дали им по 5 лет и выплачивать мне компенсацию будут (( Никто мне в полиции слова плохого не сказал и косо не посмотрел . Как это писать не верю в полицию ??
Ваш случай в каком городе был ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Турция Маньяк?

Сообщение Балерина »

Helsingborg
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Турция Маньяк?

Сообщение OlgaXXX »

Балерина писал(а): 22 авг 2020 16:14 Вчера в Швеции девочка поехала на выезд , должна была о писаться подруге что все ок , не отписалась , подруга вызвала полицию , полиция в пару минут приехала , он ее избивал и насиловал как раз . Забрали его , ищут его возможных жертв . Как это не верю в полицию ?? У меня пару лет тому назад был случай , придурок вызвал меня на выезд , запихнули в машину , люди вызвали полицию , я написала заявление , дали им по 5 лет и выплачивать мне компенсацию будут (( Никто мне в полиции слова плохого не сказал и косо не посмотрел . Как это писать не верю в полицию ??
Надо перебираться в Швецию,в Норвегии менты-ленивые задницы. Меня псих избил в отеле ,я заявила на него ,правда ,в другом регионе, так как ,когда это случилось у меня было всё как в тумане + вызывать мусарку на ночь ( это где то в 20:00 произошло),чтобы остаться на улице с чемоданом ,мне не хотелось. Мне не поверили ,не смотря на фотки синяков ,ссадин и царапин. У норгов ,если не изнасиловали и не ограбили,то не хер ментов беспокоить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Турция Маньяк?

Сообщение Балерина »

Но ещё лучше а Польше , тут клиент боится пикнуть - приедет полиция будет иметь проблемы и то большие ,куда там избить , никому в голову не приходит такое даже , тапочки и трусы у меня один украл , так подружки польки говорили , что я странная что в полицию не иду :) А вообще-то как все поменялось , я в Норвегии лет 10 назад писала тем , кто договаривался и не приходил , или неси 2000 и оставляй под ковриком или я высылаю в полицию твой номер , и оставляли деньги 😂😂😂так боялись , в Швеции я просто брала всех , кто звонил и не было никаких проблем и это в Мальмо !!! Магическое I will call police их пугало а теперь они ещё сами угрожают , позвоню в полицию и тебя выгонят / депортируют .. Кто бы мог подумать , что дойдёт до такого пиздеца
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Турция Маньяк?

Сообщение Йеннифэр »

Балерина писал(а): 22 авг 2020 23:04 Но ещё лучше а Польше , тут клиент боится пикнуть - приедет полиция будет иметь проблемы и то большие ,куда там избить , никому в голову не приходит такое даже , тапочки и трусы у меня один украл , так подружки польки говорили , что я странная что в полицию не иду :) А вообще-то как все поменялось , я в Норвегии лет 10 назад писала тем , кто договаривался и не приходил , или неси 2000 и оставляй под ковриком или я высылаю в полицию твой номер , и оставляли деньги 😂😂😂так боялись , в Швеции я просто брала всех , кто звонил и не было никаких проблем и это в Мальмо !!! Магическое I will call police их пугало а теперь они ещё сами угрожают , позвоню в полицию и тебя выгонят / депортируют .. Кто бы мог подумать , что дойдёт до такого пиздеца
Вот время было! (мечтательно...)
Я в Норвегии и Швеции 2-3 года назад такого не застала. Сама еле ноги унесла от полис и чудом избежала неприятностей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Турция Маньяк?

Сообщение Катеринааа »

amalie писал(а): 21 авг 2020 13:45
Катеринааа писал(а): 21 авг 2020 13:29
Generation писал(а): 17 авг 2020 21:20 Порезал Ножом. Ali Jr. Avcilar Семь ножевых ранений. Очень маленького роста худой и Мелкий как ребёнок. Открыл дверь. Она зашла. Напал со спины. Нож охотничий с зубцами. Сразу напал и начал наносить удары. Девочка истекала кровью. При этом в луже крови он ее еще душил. Еле она упросила его отпустить ее. Вконце он всадил ей нож в спину. Она пешком с Ножом в спине дошла до больницы. Итог. Семь ножевых ранений. И большая потеря крови. Менеджер агрессивная Девочку никак не поддержала. Даже 1000$ не дала на лечение или лекарства. Орала на всех идите на йух он был чистый я не виновата. В итоге оказалось что она бывшая рабочая мадам. Поступила по скотски. Наши ездили в больницу. Девочка в тяжелом состоянии.

Эта запись сейчас попалась на глаза, на EN. Жуть бляя. Запись за сегодня. :(
Нет слов.
Вопрос этот Али в гостинице нанёс ранения девушке? Очень важный момент . Ваш Ali Avcilar 250. После свой комментарий напишу.
На выезде это случилось
На квартире всегда опасно. Тем более с каких то Чатов. Шушера одна там,не боятся же девчонки доверять этим чатам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Турция Маньяк?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Ну она жива там?
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Турция Маньяк?

Сообщение OlgaXXX »

Балерина писал(а): 22 авг 2020 23:04 .... я в Норвегии лет 10 назад писала тем , кто договаривался и не приходил , или неси 2000 и оставляй под ковриком или я высылаю в полицию твой номер , и оставляли деньги 😂😂😂так боялись , в Швеции я просто брала всех , кто звонил и не было никаких проблем и это в Мальмо !!! Магическое I will call police их пугало а теперь они ещё сами угрожают , позвоню в полицию и тебя выгонят / депортируют .. Кто бы мог подумать , что дойдёт до такого пиздеца
10 лет назад не было фейковых аутколов, а сейчас ,особенно ,на юге некоторые "любят" или левый адрес дать или левый номер комнаты в отеле.
Мне сегодня клиент написал ,которого полиция достала смской с моего телефона (это когда у меня мент телефон забрал в начале года). Ничего доказать они не могут,но е*ут мужику мозги. Короче ,пишет ,что в норвежскую полицию идут ,кого в kiwi shop не взяли и ,что они тут всё очень персонально принимают ,а не профессионально.
Другой гость посоветовал ,что в случае с психом/избиением надо было идти сразу в больницу ,снимать побои и ,чтобы мне доХтур выдал сертификат ,что я к нему обращалась. И с этим сертификатом только идти в полицию , ленивым ментам тогда придется открывать дело хотят они этого или нет. Кстати ,я нашла ещё 2 девочек ,пострадавших от этого психа,но не знаю ,стоит ли опять беспокоить ментов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Турция Маньяк?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

я бы сняла.Я всегда снимаю если что то такое.Это ведь доказательства .Какие никакие но докозательства.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Турция Маньяк?

Сообщение OlgaXXX »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 23 авг 2020 03:09 я бы сняла.Я всегда снимаю если что то такое.Это ведь доказательства .Какие никакие но докозательства.
Я показывала ментам фотки, их это не сильно волновало. Сказали ,если дело и дойдёт до суда ,то это будет моё слово против психа. И встречаться мне придётся с ним лицом к лицу в суде.
Я почти уверена нихрена ему не будет или дадут 3 месяца общественных работ ( тут законы очень лайтовые). Чурки девок грабили и избивали в Осло ,залетали с ножом и пистолетом. Ну,дамы заявили. Ходили в суд. Так,посадили только двоих чурок и то на 6 и 9 месяцев. Остальные, сказали ,что молодые и у них вся жизнь впереди. А дамы,как бы не люди. Тут законы не на нашей стороне.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Турция Маньяк?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Нда вот тебе и европа и скандинавия.У меня чтоб человек пришел с пистолетом у него должны быть яйца с юпитер.Вот все таки надо избегать чурок и не сбиваться в стаи .У нас была баба она чуть что брала нож и приставляла себе к горлу, зная ее она правда могла резануть.Все мигом остывали.Хорошо когда партия ни в чем не разбирается и просто классифицирует убийство.А за убийство смертная казнь.Меня грабили ток один раз , я думала потом под него кого нить с вич подложить, но ковид все сделал за меня.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика