Это полиция ?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
AlenaStarrrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2020 22:46
3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Это полиция ?

Сообщение AlenaStarrrr »

Всем привет! Работаю с Севастополе ,неделю пробыла , и пытались менты взять.Сейчас звонок,по пробивке нормальный ,спрашивает кого то за кадром что спросить ,спросил на ночь в гостиницу Севастополь

Мне кажется любой норм мужик может сам вызвать , а не просить админа вызвать с сайта ,как понимаю менты вызвали ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Степа »

Да менты, скорее всего понятого просили звонить, они нужны для закупки. Ввиду не подавайте, но откажитесь вежливо... занята, месячные, временно не работаю. Не блокируйте.
Куда звали там ментовка рядом есть гляньте? Они ленивые обычно по соседству и зовут.
А может и пьяный какой дядька обратился к админу гостиницы... тут уж сами решайте как быть, а пробивка номер клиента ? Что там?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Vera2020 »

От ментов же вроде подстраховка есть в виде предоплаты.
Фото запросили ? Что пробивка ?
Я могу ошибаться но менты по идее не должны так палиться чтобы кого то попросить звонить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение amalie »

Vera2020 писал(а): 19 окт 2020 00:26 От ментов же вроде подстраховка есть в виде предоплаты.
Фото запросили ? Что пробивка ?
Я могу ошибаться но менты по идее не должны так палиться чтобы кого то попросить звонить
Не так давно в Сити прочла что они и такси оплаченное научились вызывать, и даже вроде чего-то там предоплачивать(
Хотя не знаю дошло ли до региона сие новаторство
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Степа »

Vera2020 писал(а): 19 окт 2020 00:26 От ментов же вроде подстраховка есть в виде предоплаты.
Фото запросили ? Что пробивка ?
Я могу ошибаться но менты по идее не должны так палиться чтобы кого то попросить звонить
Мне кажется могут, если узнали что их номер в чс засвечен. Или чтоб свои номера не светить.
Но тут реально непонятная ситуация, думаю стоит просить предоплату, если это клиент и дошел до админа, у него выбора нет где девушку найти. Согласится.
А менты самые прошаренные, знают про предоплаты и иногда высылают, как в регионах с этим не знаю
AlenaStarrrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2020 22:46
3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение AlenaStarrrr »

Лучше бы это менты были ( домой приеду скоро и отпишусь
Liiina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2020 05:20
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Liiina »

Степа писал(а): 18 окт 2020 23:47 Да менты, скорее всего понятого просили звонить, они нужны для закупки. Ввиду не подавайте, но откажитесь вежливо... занята, месячные, временно не работаю. Не блокируйте.
Куда звали там ментовка рядом есть гляньте? Они ленивые обычно по соседству и зовут.
А может и пьяный какой дядька обратился к админу гостиницы... тут уж сами решайте как быть, а пробивка номер клиента ? Что там?
Не понимаю, нафига ментам тратиться на гостиницу, вызывая туда на закупку? Мало что ли на апартах инди?
Liiina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2020 05:20
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Liiina »

AlenaStarrrr писал(а): 18 окт 2020 22:50по пробивке нормальный
Много отметок было по номеру?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Степа »

Liiina писал(а): 19 окт 2020 01:34
Степа писал(а): 18 окт 2020 23:47 Да менты, скорее всего понятого просили звонить, они нужны для закупки. Ввиду не подавайте, но откажитесь вежливо... занята, месячные, временно не работаю. Не блокируйте.
Куда звали там ментовка рядом есть гляньте? Они ленивые обычно по соседству и зовут.
А может и пьяный какой дядька обратился к админу гостиницы... тут уж сами решайте как быть, а пробивка номер клиента ? Что там?
Не понимаю, нафига ментам тратиться на гостиницу, вызывая туда на закупку? Мало что ли на апартах инди?
А вы думаете они за нее платят у себя на районе? Им так дают, если им надо. Так же как и в сауну что не могут вызывать?)
Причем всегда одни и те же точки))
Может автор живет в другом районе, а им надо план закрыть у себя. На мамбе менты тоже по домам не ходят, к себе вызывают.
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Elichka »

Смелее будь и предоплату проси.. а то в край уж оборзели🙄
AlenaStarrrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2020 22:46
3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение AlenaStarrrr »

Короче...это не мент,пьянь при деньгах ,еле разговаривает ,попросил бармена найти , а тот сказал впервые так помог

Пошла на сумму за 25 тыс 5 часов ,от него перегаром несло ,думала блевану , а я неудачную квартиру сняла ,надо отбить,так бы сразу развернулась

Прошёл час ,он только трогал и лежали,потом бац и ему нужно без презерватива секс ,мол готовься . Я иду в ванную одеваться ,закрыла дверь ,приготовила отдать бабки и свалить ,не наживать проблем
Он начинает пытаться выломать дверь , и с моей стороны вылетает ручка на пол,я не могла открыть
Он ломал и ушёл из номера , и в это время я смогла открыть дверь , кроссовки в зубы и с 25 тысячами просто сваливаю из отеля ,только пальто за 300 рублей по обмену с авито забыла и таблетки за тысячу в кармане лежали нужные
:D

Спасло то,что ручка отлетела,потому что я бы скорее дверь открыла бы , и все закончилось бы хуже , спасла обычная череда случайностей .
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Степа »

AlenaStarrrr писал(а): 19 окт 2020 02:00 Короче...это не мент,пьянь при деньгах ,еле разговаривает ,попросил бармена найти , а тот сказал впервые так помог

Пошла на сумму за 25 тыс 5 часов ,от него перегаром несло ,думала блевану , а я неудачную квартиру сняла ,надо отбить,так бы сразу развернулась

Прошёл час ,он только трогал и лежали,потом бац и ему нужно без презерватива секс ,мол готовься . Я иду в ванную одеваться ,закрыла дверь ,приготовила отдать бабки и свалить ,не наживать проблем
Он начинает пытаться выломать дверь , и с моей стороны вылетает ручка на пол,я не могла открыть
Он ломал и ушёл из номера , и в это время я смогла открыть дверь , кроссовки в зубы и с 25 тысячами просто сваливаю из отеля ,только пальто за 300 рублей по обмену с авито забыла и таблетки за тысячу в кармане лежали нужные
:D

Спасло то,что ручка отлетела,потому что я бы скорее дверь открыла бы , и все закончилось бы хуже , спасла обычная череда случайностей .
Молодец! Он другого отношения не заслуживает !
Всегда с козлами поступаю взаимно
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Vera2020 »

Суть в том что не всегда удачно такие истории заканчиваются.
Кто для кого для чего вызывает. Я всегда!! Уточняю.
Если кто то для кого то имейте ввиду пидец.
А чему удивляться что в жопито пьяное чмо повело себя как быдло выламывая дверь. Оч странно что он ушел. Обычно ментов в таких ситуациях зовут. У знакомой было похожее. И знаете что? Ее сделали крайней. Потому что клиент был побратим с ментами. Все. Ей пришлось со вторым паспортом валить из России. Потому что паспорт ей не отдали. А она гражданка другой страны .
Ментам насрать было что клиент неправ.
Так что девочки, всегда!! Будьте начеку. Одной повезет а другим нет.
Приехали. Увидели что невменяемое быдло , развернулись уехали. Все. Только так воспитывать.
Ну сутерские пушечное мясо то меньше прав имеет. Но инди! Надо думать о себе!!
И если вы думаете что открыв дверь он бы отпустил при возврате денег то тут я вас удивлю. Высока вероятность что он бы и деньги забрал и выеб@л как хотел. С гандоном или без. Вы его мед карту видели? Может по нему псих больница плачет.
Я о своем опыте между прочим. Мы же о русских сейчас говорим ?
Я сама с заказа. Продление... Сделал вид что обиделся что сразу попросила деньги за продление и отправил меня. И хер бы с ним!!! Это лучше чем час я поработаю бесплатно. А то и ночь.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Степа »

Вер, он не обиделся, он не собирался платить за продление.
Когда платят, платят без проблем
Если это с сз они вообще о таком слышать не хотят на встрече, хоть всегда рамки озвучены до.
У меня наглый, мерзкий хач решил что мы спать ляжем и утром продолжим (2часа встречи прошли) когда услышал что время вышло и мне пора домой поднял скандал, угрожал и отобрал деньги все, с вырыванием сумки из рук. И это в отеле. Если б не админ, которого я вызвала сама в номер, он бы избил. Финал был при нем. Его даже постороний человек не остановил. А кулак там размером с голову
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение kievgirl »

Я поверила на слово богатому мужику в хорошем отеле, что даст деньги за продление постфактум. Нихрена не дал. Ещё и сцену закатил. Никогда не думала, что со мной такое может произойти. Девочки, всегда берите деньги вперёд, потому что обязательно наебёт именно тот, от кого вы этого меньше всего ожидаете.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Abrakadabra »

Читаю и поражаюсь, как так вы не берёте деньги за продление вперед? Никогда так не делала, у меня даже самые закадычные мои друзья-клиенты знают, что для меня не удивительно когда он прямо в процессе что-то вякнул про продление, и прямо в процессе деньги дать!!! Все дают ! А кто только вякает, и сливается, значит и не хотели давать, а хотели развести, ну хватит уже доверять абсолютно левым людям, тут многие мужьям не доверяют и требуют отчета каждый день, а вы каким-то абсолютно левым людям в вашей жизни....
И инди, ну что ж вы себя так не цените, даже не пытаетесь узнать, к кому вы едете, кто спросил, кто позвонил... у вас что, стокгольмский синдром у многих здесь? Ну так уясните себе наконец, у кого п*зда, у того и правила, не вы заказчик , деньги деньгами, но это им нужно
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Степа »

Vera2020 писал(а): 19 окт 2020 02:45 Суть в том что не всегда удачно такие истории заканчиваются.
Кто для кого для чего вызывает. Я всегда!! Уточняю.
Если кто то для кого то имейте ввиду пидец.
А чему удивляться что в жопито пьяное чмо повело себя как быдло выламывая дверь. Оч странно что он ушел. Обычно ментов в таких ситуациях зовут. У знакомой было похожее. И знаете что? Ее сделали крайней. Потому что клиент был побратим с ментами. Все. Ей пришлось со вторым паспортом валить из России. Потому что паспорт ей не отдали. А она гражданка другой страны .
Ментам насрать было что клиент неправ.
Так что девочки, всегда!! Будьте начеку. Одной повезет а другим нет.
Приехали. Увидели что невменяемое быдло , развернулись уехали. Все. Только так воспитывать.
Ну сутерские пушечное мясо то меньше прав имеет. Но инди! Надо думать о себе!!
И если вы думаете что открыв дверь он бы отпустил при возврате денег то тут я вас удивлю. Высока вероятность что он бы и деньги забрал и выеб@л как хотел. С гандоном или без. Вы его мед карту видели? Может по нему псих больница плачет.
Я о своем опыте между прочим. Мы же о русских сейчас говорим ?
Я сама с заказа. Продление... Сделал вид что обиделся что сразу попросила деньги за продление и отправил меня. И хер бы с ним!!! Это лучше чем час я поработаю бесплатно. А то и ночь.
Да- давайте вспомним случай, когда девчонка поехала к пьяному садисту в Мытищи, потому что ей передали по пробивке, что это проходящий клиент(неверно) осталась с ним пить и он ее убил по пьяни. Или как маньяку Рыбинскому крышу снесло под алко и он взялся за ножи и топоры..
или боксер Кургин с Сити...
Они все были в хлам...а алкоголь спускает все тормоза...
Автору просто повезло. Не с добрыми намерениями он ломал дверь. И зачем ушел тоже. Из кв возможно так просто не вышла бы.
Когда вижу в намбастере значок Про и закрытую инфу, с негативными метками, это 100% гемор из чс. А кто-то ведь едет, иначе не сидели бы впустую геморы годами на сайтах
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Vera2020 »

Самое интересное что за доп и такси ( не просила,сам) перевел а продлевать не стал :D ну и пошел он вжеппу. Правило одно для всех.
Кто меня и наебывал как то пару раз так это неруси. Опять же с допами. Это когда инди не была.
Самый прикол что это не пост. Посты рожу кривят но платят. А этот видимо "на перспективу" решил сработать. Только хренушки :D
Пробивки дохрена. И все ок. Но это не по интимсити. Историю как ходока не вижу. Так что не берусь утверждать. Но для меня маркер гемора когда за продление потом хотят. Это у русских только такое: а ты мне недоверяешь... Бла бла :lol: у постов особенно.
А как я им объясню что я не хочу бесплатно работать. Это для него отдых а для меня работа. И бесплатно ублажать мне просто неинтересно. Да и. Убыточно.
По сз не работаю. Если по досугу вот такие дебилы то страшно представить что по сз.
Может просить подругу звонить через пару часов когда время вышло и делать вид что у нее чп и надо ехать выручать ?! Ну когда вот так чудит. Хотя кто решил геморить его ничто не остановит.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Vera2020 »

Я настолько параноик что даже один блок для меня звоночек.
Нет, на пробивку не полагаюсь. Прежде всего на общение и чутье. И если уж откровенно у него голос по телефону гейский был :D вот знаете такой с припиздиной. Я просто люблю мужской бас. Такой с хрипотцой. Вообще здоровых мужиков люблю
А этот ниже меня при том что я невысокая... Нда... В целом как джентльмен вел себя. Поухаживал .. но речь какую то с понтами вел . Для меня это тоже маркер быть внимательнее. Вобщем я для себя сделала вывод что все сделала ок.
Нормальные мужики не геморят.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Это полиция ?

Сообщение Степа »

Vera2020 писал(а): 19 окт 2020 05:58 Самое интересное что за доп и такси ( не просила,сам) перевел а продлевать не стал :D ну и пошел он вжеппу. Правило одно для всех.
Кто меня и наебывал как то пару раз так это неруси. Опять же с домами. Это когда инди не была.
Самый прикол что это не пост. Посты рожу кривят но платят. А этот видимо "на перспективу" решил сработать. Только хренушки :D
Пробивки дохрена. И все ок. Но это не по интимсити. Историю как ходока не вижу. Так что не берусь утверждать. Но для меня маркер гемора когда за продление потом хотят. Это у русских только такое: а ты мне недоверяешь... Бла бла :lol: у постов особенно.
А как я им объясню что я не хочу бесплатно работать. Это для него отдых а для меня работа. И бесплатно ублажать мне просто неинтересно. Да и. Убыточно.
По сз не работаю. Если по досугу вот такие дебилы то страшно представить что по сз.
Может просить подругу звонить через пару часов когда время вышло и делать вид что у нее чп и надо ехать выручать ?! Ну когда вот так чудит. Хотя кто решил геморить его ничто не остановит.
Надо так и говорить, но культурно, напоминать обнаглевшим на каких условиях встреча- Я приехала сюда за деньгами, (у нас встреча на финансовых условиях), пожалуйста рассчитайся со мной сразу(сейчас) и мы продолжим.
По досугу проще, их дрессируют еще до нас)
На сз это вечная проблема, избалованные, сама не сказала вовремя, осталась без доплаты, а им в радость. Потом они не платят
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика