Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение Sissy »

Sergey77 писал(а): 25 дек 2020 17:16
Sissy писал(а): 25 дек 2020 01:21
LeraMarks писал(а): 24 дек 2020 04:10
Ляя, ну началось. Может до весны хоть поживём спокойно? Мы все еще под впечатлением от других форумчат :i07019:
Не будет арабов - проснётся Чарли. Но пока все под контролем. Дня 3-4 точно.
доктор Джекил и мистер Хайд
:D
Ага))) забейте в ютьюбе Prehistoric Monster Syndrome ( PMS) вот примерно так все и происходит.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение Ланаwww »

Не надо на хачей и их магазины гнать.

Вот я недавно узнала что заказать доставку шашлыка это целый квест
Много пиццерий которые нормально работают и вкусно готовят. Много суши и роллов с доставкой , но я их не ем.

А с шашлыком затык.
Вбиваю в поисковик "доставка шашлыка город" и все ссылки это одна шашлычня которая даже заказ нормально принять не может. Несколько сайтов в первых строках не рабочие. Добираюсь до рабочего сайта , звоню а оказывается надо на сайте оплатить сперва а потом повезут. Ну ок. Потом они ни мой заказ ни мою оплату не видят. Щас выяснят. И все на этом. Ночь. Звоню в другие места . У всех заказ до полуночи только принимается. Дозвонилась каким то хачам. Те втридорога но привезли нормально.

Сегодня опять искала шашлык с доставкой. И опять либо та ужасная шашлычня которая заказы "не видит" , либо какие то сложные люди отвечают так что я просто звонок заканчиваю.
В итоге опять тем же хачам позвонила, причем им звонить не хотела но выбора не было. Заказ приняли , в три фразы уложились. Жду.

Вот так.
Умеют работать три Ашота.
А эти ебучие рестораны с сайтами и операторами даже заказ принять не в состоянии.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4878 раз

Re: Кому интересно собираюсь взьебнуть магаз хачей

Сообщение ThiefOfTrust »

Ланаwww писал(а): 04 фев 2022 22:54 Не надо на хачей и их магазины гнать.

Вот я недавно узнала что заказать доставку шашлыка это целый квест
Много пиццерий которые нормально работают и вкусно готовят. Много суши и роллов с доставкой , но я их не ем.

А с шашлыком затык.
Вбиваю в поисковик "доставка шашлыка город" и все ссылки это одна шашлычня которая даже заказ нормально принять не может. Несколько сайтов в первых строках не рабочие. Добираюсь до рабочего сайта , звоню а оказывается надо на сайте оплатить сперва а потом повезут. Ну ок. Потом они ни мой заказ ни мою оплату не видят. Щас выяснят. И все на этом. Ночь. Звоню в другие места . У всех заказ до полуночи только принимается. Дозвонилась каким то хачам. Те втридорога но привезли нормально.

Сегодня опять искала шашлык с доставкой. И опять либо та ужасная шашлычня которая заказы "не видит" , либо какие то сложные люди отвечают так что я просто звонок заканчиваю.
В итоге опять тем же хачам позвонила, причем им звонить не хотела но выбора не было. Заказ приняли , в три фразы уложились. Жду.

Вот так.
Умеют работать три Ашота.
А эти ебучие рестораны с сайтами и операторами даже заказ принять не в состоянии.


Я не имела знать что называете шишкебаб называется шашлык :?
Я вот тоже недавно ела шишкебаб у турков, наверное они тоже делают доставку. Никогда не имела доставку шишкебаба на дом :D надо будет тоже попробовать такое.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика