НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Сообщение Tourgirl »

В спб в тг девушка писала, что клиент вызывал такси за город, автомобиль Бизнесс класса, по приезду оказывалось, что никто не отвечает и оплату на нал сменили. Возможно, это тот же самый тип развода был
Я с собой всегда брала 40 евро налом и дешевый рабочий телефон. Чего там вымогать непонятно
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Сообщение amalie »

Tourgirl писал(а): 16 ноя 2020 02:04 В спб в тг девушка писала, что клиент вызывал такси за город, автомобиль Бизнесс класса, по приезду оказывалось, что никто не отвечает и оплату на нал сменили. Возможно, это тот же самый тип развода был
Я с собой всегда брала 40 евро налом и дешевый рабочий телефон. Чего там вымогать непонятно
Сейчас смена на нал видна через минуту буквально. Это давняя видимо история
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Сообщение Tourgirl »

Май-июль
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Сообщение amalie »

Tourgirl писал(а): 16 ноя 2020 02:06 Май-июль
В Москве по яндексу точно сейчас такого нет, тыщу раз по своим же картам видела. Это именно последние полгода так, раньше было можно
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Сообщение Tourgirl »

amalie писал(а): 16 ноя 2020 02:10
Tourgirl писал(а): 16 ноя 2020 02:06 Май-июль
В Москве по яндексу точно сейчас такого нет, тыщу раз по своим же картам видела. Это именно последние полгода так, раньше было можно
Так в спб чаще такси клиент вызывает) на предоплату тут психуют в большинстве. Ну и контингент такой. Вау обеспеченных нет.тут 100 за месяц и может королем себя считать
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Сообщение amalie »

Tourgirl писал(а): 16 ноя 2020 02:17
amalie писал(а): 16 ноя 2020 02:10
Tourgirl писал(а): 16 ноя 2020 02:06 Май-июль
В Москве по яндексу точно сейчас такого нет, тыщу раз по своим же картам видела. Это именно последние полгода так, раньше было можно
Так в спб чаще такси клиент вызывает) на предоплату тут психуют в большинстве. Ну и контингент такой. Вау обеспеченных нет.тут 100 за месяц и может королем себя считать
Ну и в Москве по сз та же история - на предоплату совсееем не все соглашаются, и я их понимаю, это не Сити где хер анкету создашь
И меня поражает «экспертность» тех, кто ни по Москве, ни по сз не работает

Тема же для тех, кто по Москве так.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Сообщение Tourgirl »

Так и такси он вызывает и менять может сколько влезет, не увидишь.
Особенно, если это развод. Смотри, тоже мерс. Для эконома очень сложно поймать в заказе именно ту машину, а вот бизнес класса поменьше.
Может безопаснее уж и экономом ездить, на таких не попадёшься
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Сообщение Vera2020 »

В Яндекс такси не меняют способ оплаты после начала поездки. Сколько пробовала у меня не получилось. Ну а по завершению поездки на карте будет долг или нет но это проблемы у кого приложение.
Я водителю такси всегда говорю чтобы проверил после начала поездки способ оплаты .
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Сообщение EllyPeppy »

Никакой экспертности, я вообще выключена из этой жизни достаточно лет, чтобы быть "новичком". Просто очень ярко вспомнилось, что в Париже всегда именно хачи и жулики, которых сразу за версту слышно по телефону, когда им говорилось, что инкола нет, то они сразу предлагали прислать за тобой машину или приехать за тобой для выезда. Или какой-нибудь мутный заказ из Куево-Курбевуа или прочих ебеней, и оттуда тоже предлагают прислать машину. А потом пошло поветрие, когда все стали друг другу настойчиво советовать требовать предоплаченные такси с клиента, и так работать, в пинборде и чс. Именно на анонсе, так как там в основном инкол. В России эту проблему решить проще - можно требовать вызвать такси именно определенной службы, и каждый раз называть разную службу, тогда у него не будет шанса подставить свою машину. В Париже это сложнее, так как всего одна служба такси, и там работает не пойми кто, и такие тоже.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 16 ноя 2020 14:24 Никакой экспертности, я вообще выключена из этой жизни достаточно лет, чтобы быть "новичком". Просто очень ярко вспомнилось, что в Париже всегда именно хачи и жулики, которых сразу за версту слышно по телефону, когда им говорилось, что инкола нет, то они сразу предлагали прислать за тобой машину или приехать за тобой для выезда. Или какой-нибудь мутный заказ из Куево-Курбевуа или прочих ебеней, и оттуда тоже предлагают прислать машину. А потом пошло поветрие, когда все стали друг другу настойчиво советовать требовать предоплаченные такси с клиента, и так работать, в пинборде и чс. Именно на анонсе, так как там в основном инкол. В России эту проблему решить проще - можно требовать вызвать такси именно определенной службы, и каждый раз называть разную службу, тогда у него не будет шанса подставить свою машину. В Париже это сложнее, так как всего одна служба такси, и там работает не пойми кто, и такие тоже.
Не особо сработает, так как они ж кидают скрин. Что мешает наделать скринов разных служб?..
Предоплата на карту только спасёт. Сейчас вообще это не проблема, это раньше было «у меня втб, у тебя Сбербанк, нам не по пути, мы слишком разные».
А сейчас есть система быстрых платежей, все приходит, все работает.
Это это сработает на сити на хороших анкетах. На мамбе девочкам не будут переводить предоплату, так как вероятен процент обмана. Я б тоже девушке с мамбы вряд ли перевела.
Просто предоплата должна стать нормой, а это вопрос к сплочённости сообщества.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 16 ноя 2020 16:15 Предоплата на карту только спасёт. Сейчас вообще это не проблема, это раньше было «у меня втб, у тебя Сбербанк, нам не по пути, мы слишком разные».
А сейчас есть система быстрых платежей, все приходит, все работает.
Это это сработает на сити на хороших анкетах. На мамбе девочкам не будут переводить предоплату, так как вероятен процент обмана. Я б тоже девушке с мамбы вряд ли перевела.
Просто предоплата должна стать нормой, а это вопрос к сплочённости сообщества.
Не только вопрос к сплочённости.
Нужна работающая схема предупреждения мошенничества. А её не очень легко сделать - проституция незаконна, любые посреднические услуги легко подвести под статью о сутенерстве, и многие не хотят работать под своими фото.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Сообщение Степа »

Чучундра писал(а): 16 ноя 2020 16:15
EllyPeppy писал(а): 16 ноя 2020 14:24 Никакой экспертности, я вообще выключена из этой жизни достаточно лет, чтобы быть "новичком". Просто очень ярко вспомнилось, что в Париже всегда именно хачи и жулики, которых сразу за версту слышно по телефону, когда им говорилось, что инкола нет, то они сразу предлагали прислать за тобой машину или приехать за тобой для выезда. Или какой-нибудь мутный заказ из Куево-Курбевуа или прочих ебеней, и оттуда тоже предлагают прислать машину. А потом пошло поветрие, когда все стали друг другу настойчиво советовать требовать предоплаченные такси с клиента, и так работать, в пинборде и чс. Именно на анонсе, так как там в основном инкол. В России эту проблему решить проще - можно требовать вызвать такси именно определенной службы, и каждый раз называть разную службу, тогда у него не будет шанса подставить свою машину. В Париже это сложнее, так как всего одна служба такси, и там работает не пойми кто, и такие тоже.
Не особо сработает, так как они ж кидают скрин. Что мешает наделать скринов разных служб?..
Предоплата на карту только спасёт. Сейчас вообще это не проблема, это раньше было «у меня втб, у тебя Сбербанк, нам не по пути, мы слишком разные».
А сейчас есть система быстрых платежей, все приходит, все работает.
Это это сработает на сити на хороших анкетах. На мамбе девочкам не будут переводить предоплату, так как вероятен процент обмана. Я б тоже девушке с мамбы вряд ли перевела.
Просто предоплата должна стать нормой, а это вопрос к сплочённости сообщества.
Я ночью с СЗ всегда прошу предоплату! Мне похер че они думают. Кому надо переводят. Нет ну и пох
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Сообщение Ланаwww »

Вот только сейчас мне предоплату "перевел"
Мне пришел 1 рубль
И оно мне скинуло скрин из личного кабинета где оно с карты на вклад 1000 рэ перевело )))
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Сообщение Ланаwww »

:i07017:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Сообщение Sergey77 »

:cry:
Ланаwww писал(а): 16 ноя 2020 21:41 Вот только сейчас мне предоплату "перевел"
Мне пришел 1 рубль
И оно мне скинуло скрин из личного кабинета где оно с карты на вклад 1000 рэ перевело )))
Хм...
Скинуть скрин можно с любой суммой - Фотошоп никто не отменял. :D
Но такие чудеса техники, наверно, не всем доступны... :lol:
Там не только дефицит денег. :D

„Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен.“ — Альберт Эйнштейн
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а): 16 ноя 2020 21:53:i07017:
Блин, это капец!
:lol: :lol: :lol:
Посмотри внимательно на скрин, как там сумма 1000 написана. :lol: :lol: :lol:

Блин, неужели кто то верит, что сумма комиссии будет написана тем же размером, как и остальной текст, а сумма операции - другим?
:lol: :lol: :lol:

Извините за мой дипломатический, но это
[media]

[/media]
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Сообщение fashionista »

Я только за предоплату на карту, однозначно. И тоже за сплоченность.
И потом у меня случайных и залетных не бывает.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Сообщение Tatata »

Blonda писал(а): 15 ноя 2020 23:55
OlgaXXX писал(а): 15 ноя 2020 23:31
Blonda писал(а): 15 ноя 2020 22:54

Да и хер отличит баба без намётанного глаза араба/армянина от итальянца-южанина или француза (темненький, носатый)
По имени и акценту + черты лица не европейские
Арабы и армяне ооочень похоже на итальях, акцент итальянский легко спутать, к сожалению. А про черты лица - это я как раз про намётанный глаз и поведение. Недаром же шутка ходила, что «у нас свои итальянцы с Кавказа есть»))))
Надо член просить показать: у арабов они обрезанные - так что не ошибетесь! ;)
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Сообщение Kassiopeya »

[/quote]

В смысле? По Москве ТОЛЬКО так. И никак иначе нельзя работать. Иначе все дни и ночи будешь по фейк-выездам к дрочам за свой счет кататься
[/quote]

Ну не знаю, я сколько лет работала, всегда сама приезжала. Встречи были в отелях часовиках. В пределах метро. Тем, кто пытался вызвать мне такси или сам подвезти - отказывала. Зачем мне светить адрес, или даже примерное местоположение, лишний риск в чужой машине, когда я на метро могу за полчаса без пробок доехать. Конечно, бывали пустые вызовы, но очень немного.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
FataMorgana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2020 15:01
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: НОВОЕ ГЕМОРСТВО ПО МОСКВЕ. Все должны быть в курсе!

Сообщение FataMorgana »

Господи, девушки, а зачем вообще ездить к кому-то с телеграмма для начала... там же ни номеров, ничего. Аватарки да ники. А увезти на пустырь и в 90е могли, и в нулевые... выходишь к дому, а там курит один и второй из машины выходит, только ноги унести бы. у отелей так же, а камеры никто не будет просматривать ради вас, тем более если уже откупились... нет тела - нет дела... ничего нового...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика