Сутера неадекват Стамбул! Хохлушки жгут

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Сутера неадекват Стамбул! Хохлушки жгут

Сообщение JessShik »

Сейчас расскажу историю в которую я ввязалась , если надо приложу скрины
Добавили меня давно в болталку по Стамбулу, там всякая сутерская нечесть, сутерские девочки и инди , берущие подработки у сутеров. Сутерня преимущественно хохляцкая, судя по номерам телефонов и манере общения
Агентская девочка в болталке задала вопрос , как избавиться от натирания в области колен и локтевой, ну профессиональные травмы короче )))
Вместо адекватных советов сутера начали девочку оскорблять, что якобы у нее растяжки , проблемы с кожей и все клиенты от нее отказываются
Потом начали уже писать, что девочка не просто страшная, а еще и кидальщица на % и тому подобное
Я не выдержала и вступилась за девочку, как многие девочки меня тут знают , что я прямо инди инди и я всегда на стороне девочек
Я вежливо написала ей в Болталке, что бы не обращала на них внимание, что я сама работаю по фейкам нарвежки модели и меня не видя в живую назвали страшной, когда я неделю до этого защищала другую девушку, которую обвинили в том что она сбежала с кассой в 300$, не предьявив никаких доказательств
С Болталки меня удалили, менеджера начали писать мне оскорбления в лс, с претензией что я никто что бы защищать агентское мясо
Естественно я послала их отборным русским матом
Но вопрос у меня в другом нахуй терпеть такое отношение со стороны хохляцких сутеров, кормить их со своей письки, как так можно не уважать себя ?
Я выкладываю номера их телефонов сюда , что бы девочки знали, что есть не добросовестные агенты, которые не могут дать работу, поливают грязью и наживаются на девочках
И пока будут желающие работать на таких условиях сутера будут на вас зарабатывать и относится как к мясу
+905346553010
+380507025843
+905366946790
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Сутера неадекват Стамбул! Хохлушки жгут

Сообщение Vasaby »

Правильно сделала. Яндекс уже проиндексировал эти номера. Так что если вбить их в поиск то... :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Сутера неадекват Стамбул! Хохлушки жгут

Сообщение JessShik »

Vasaby писал(а): 16 ноя 2020 04:14 Правильно сделала. Яндекс уже проиндексировал эти номера. Так что если вбить их в поиск то... :lol:
Мое мнение, что с такими мразями надо бороться и не кормить чужой рот, ценой своей репутации и своего здоровья
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Сутера неадекват Стамбул! Хохлушки жгут

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Кинула и молодец.гадость эта Турция что клиенты что сутера.А лира так вообще говнище конченое.Видала девочек из Турции которые суются к нам в Азию.Этих бегемотов никто не берет а они всеравно едут.Потом они начинают занижать цены вместо того чтобы перекраситься из черного и похудеть размера на два.Вот только сколько не занижай как 175/S работать не будут.#Суканенавижутурцию
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Сутера неадекват Стамбул! Хохлушки жгут

Сообщение JessShik »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 16 ноя 2020 14:21 Кинула и молодец.гадость эта Турция что клиенты что сутера.А лира так вообще говнище конченое.Видала девочек из Турции которые суются к нам в Азию.Этих бегемотов никто не берет а они всеравно едут.Потом они начинают занижать цены вместо того чтобы перекраситься из черного и похудеть размера на два.Вот только сколько не занижай как 175/S работать не будут.#Суканенавижутурцию
Я очень люблю Турцию, прекрасно там поработала, были очень хорошие мужчины
Но наверное я хорошо заработала и норм мужиков видела , потому что сама по себе и работала
Этих мразей выложила, что бы начинашки на них не нарвались
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Сутера неадекват Стамбул! Хохлушки жгут

Сообщение Поросятко »

Не понимаю, зачем лезть в чужие разборки, не имея к этому ни отношения, ни достаточной информации. И нахрена подбадривать девицу, которая кидает на комиссию? Не нравится работать с агентами, так не работай с ними, но что за доблесть в воровстве?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Сутера неадекват Стамбул! Хохлушки жгут

Сообщение Vera2020 »

Вроде речь о бездоказательной клевете как раз идёт.

Я тоже могу кого то голословно в чем то обвинить. Только призумпцию невиновности никто не отменял.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Сутера неадекват Стамбул! Хохлушки жгут

Сообщение JessShik »

Vera2020 писал(а): 16 ноя 2020 17:34 Вроде речь о бездоказательной клевете как раз идёт.

Я тоже могу кого то голословно в чем то обвинить. Только призумпцию невиновности никто не отменял.
Именно! Я не удивлюсь, что я какому-то кучугурскому сутеру должна %, не находясь полтора в Стамбуле))
И никто не дает им право оскорблять внешность девушки с пусси которой жрут они и вся их семья
Пусть дочерей своих продают или мамаш
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Сутера неадекват Стамбул! Хохлушки жгут

Сообщение Поросятко »

Vera2020 писал(а): 16 ноя 2020 17:34 Вроде речь о бездоказательной клевете как раз идёт.

Я тоже могу кого то голословно в чем то обвинить. Только призумпцию невиновности никто не отменял.
Это не в открытом доступе. Тут речь идёт про специальные закрытые чаты менеджеров и их сотрудниц, менеджеры, в том числе, предупреждают друг друга о кидающих девушках.
Это специфические группы для узкого круга, внутренняя кухня. Лично у меня таких групп накопилось штук 100, и в каждой регулярно идут какие-то мелкие внутренние разборки. Не понимаю, для чего левому человеку туда влезать и начинать махать шашкой.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Сутера неадекват Стамбул! Хохлушки жгут

Сообщение Нонна »

Поросятко писал(а): 16 ноя 2020 18:53
Vera2020 писал(а): 16 ноя 2020 17:34 Вроде речь о бездоказательной клевете как раз идёт.

Я тоже могу кого то голословно в чем то обвинить. Только призумпцию невиновности никто не отменял.
Это не в открытом доступе. Тут речь идёт про специальные закрытые чаты менеджеров и их сотрудниц, менеджеры, в том числе, предупреждают друг друга о кидающих девушках.
Это специфические группы для узкого круга, внутренняя кухня. Лично у меня таких групп накопилось штук 100, и в каждой регулярно идут какие-то мелкие внутренние разборки. Не понимаю, для чего левому человеку туда влезать и начинать махать шашкой.
Ну как я понимаю Джесс просто хотела поделиться "прекрасным" отношением этих хохловских сутеров к девушкам. А работать с такими, кто тебя держит за кусок мяса или хуже- это решать уже самим девушкам. И вам бы такое отношение понравилось??
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Сутера неадекват Стамбул! Хохлушки жгут

Сообщение Vera2020 »

Поросятко писал(а): 16 ноя 2020 18:53
Vera2020 писал(а): 16 ноя 2020 17:34 Вроде речь о бездоказательной клевете как раз идёт.

Я тоже могу кого то голословно в чем то обвинить. Только призумпцию невиновности никто не отменял.
Это не в открытом доступе. Тут речь идёт про специальные закрытые чаты менеджеров и их сотрудниц, менеджеры, в том числе, предупреждают друг друга о кидающих девушках.
Это специфические группы для узкого круга, внутренняя кухня. Лично у меня таких групп накопилось штук 100, и в каждой регулярно идут какие-то мелкие внутренние разборки. Не понимаю, для чего левому человеку туда влезать и начинать махать шашкой.
Если это специальные закрытые чаты менеджеров и их сотрудниц то все верно. Она не посторонний участник чата. Если бы ей было не место то ее туда не допустили бы. А значит и инди там ( в том чате) есть. И думаю не важно кто обращает внимание на то что отсутствие доказательств по определенной проблеме не делает ее достоверной. Имеет место быть такое явление как бездоказательные обвинения. Как по мне так тоже странно что нет доказательств. На это и было обращено внимание.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Сутера неадекват Стамбул! Хохлушки жгут

Сообщение Степа »

Да с нормального ЧС сразу бы выкинули без доказательств никакого чс!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Сутера неадекват Стамбул! Хохлушки жгут

Сообщение kievgirl »

Кажется, уже не раз вспоминали на форуме про этих украинско-турецких сутеров и их тёмные дела. По поводу кидальщицы. Абсолютно все кидают сутеров на комиссию. Но кто-то это делает умело и остаётся незамеченным, а кто-то жадничает и попадает в чёрные списки. Поэтому, если не умеешь грамотно обманывать, лучше не обманывать вообще. Абсолютно все сутеры кидают. Например, рано или поздно ваш фейс все равно появится в закрытой группе для сутеров, даже если вы архангел Михаил. За девочку я бы тоже заступилась. Я совсем не одобряю кидалово ни со стороны девочек, ни со стороны менеджеров, я просто ненавижу оскорбления и вопли. Лично у меня за 2 года и 2 месяца в эскорте никогда не было посредников. Мне бы и хотелось сотрудничать, чтобы не иметь геморроя по поиску клиентов, но у меня вечно какие-то траблы: то я тяжело больна, то у меня траблы с доками и миграционными службами, то у меня просто какие-то несовместимые с жизнью траблы. В общем, я довольно положительно отношусь к диспам и менеджерам, если они профи и умеют конструктивно сотрудничать. У меня есть такие провайдеры жилья. Я прямым текстом говорю, чем занимаюсь (вот здесь друзья не всегда одобряют мои попытки возложить часть моральной ответственности на чужих людей) и какие у меня требования к комфорту, безопасности и конфиденциальности. Всё в рамках деловых отношений и уважения. Никто никого не кидает.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика