Деанон ваших личных данных.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Деанон ваших личных данных.

Сообщение Generation »

Вопрос к девушкам с сайта EN, тем кто за 80 евро полчаса работает. Вы сами работадателю покупаете номер телефона для рекламы? Тот, который он ставит на сайтах? Работаете от неизвестного сутенера, ну типа оператора? Имя владельца номера - по каталогу Валерия, фамилию не буду писать, я не совсем еще сволочь. И почему цена 80 евро? Ужас-ужас, вот же лохушки :twisted:
Наберут дурочек в качестве тестеров для себя и набивки клиентов, а они и рады. Причем эти дурочки вполне могли и за 200-300 работать.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Деанон ваших личных данных.

Сообщение amalie »

Ну почему же могли бы? Эскортньюс вполне себе легко фейки прокатывают. И с левыми паспортами прокатывает. Турция вся точно в фейках)) стамбул по крайней мере
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Деанон ваших личных данных.

Сообщение Generation »

amalie писал(а): 29 ноя 2020 21:05 Ну почему же могли бы? Эскортньюс вполне себе легко фейки прокатывают. И с левыми паспортами прокатывает. Турция вся точно в фейках)) стамбул по крайней мере
Тогда получается, кто-то из агентских дурочек купил на себя номер телефона и отдал не понятно кому, а якобы агенство теперь этим пользуется, ставя рекламу во все дыры. Ну не может быть, чтобы оператор был настолько дебилом и не скрывала своих личных данных?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Деанон ваших личных данных.

Сообщение Generation »

Бля, как на базаре, кто подешевле продаст свою кормилицу-пиз@ень. И это в период пандемии, когда наоборот нужно увеличивать цену за все эти риски со здоровьем и полицией. Идиотки, что ещё сказать? Своей шкуркой набиваете клиентов другим, более прошаренным индивидуалкам.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Деанон ваших личных данных.

Сообщение amalie »

А я не пойму что не так)) в Греции вроде уже достаточно давно 140 евро час, и меньше, дешево и поток, я это даже 3 года назад знала как на форум пришла. Что логично что 80€ полчаса, удивительно когда во Франции так ставят.. а в Греции вот меня совсем не удивляет
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Деанон ваших личных данных.

Сообщение Generation »

amalie писал(а): 29 ноя 2020 21:26 А я не пойму что не так)) в Греции вроде уже достаточно давно 140 евро час, и меньше, дешево и поток, я это даже 3 года назад знала как на форум пришла. Что логично что 80€ полчаса, удивительно когда во Франции так ставят.. а в Греции вот меня совсем не удивляет
Здесь такая фишка происходит, если и есть работа, то она и за 500 будет и за больше. Если работы нет, то и за 70-80 будут сидеть, либо с наркоманами работать или сантехниками всякими или сумасшедшими. Но точно не с нормальными дядьками. Нормальные боятся брать за такую цену.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Деанон ваших личных данных.

Сообщение amalie »

Да просто всегда такие цены и около помню, не понимаю чего возмутительного) хоть в Греции по эскорту не работала, но интересно было что к чему. Вот 50€ в Париже - это дно. В Милане наверное тоже. Три тыщи в Москве - дно.
А для Греции то не вижу противоречий
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Деанон ваших личных данных.

Сообщение Generation »

amalie писал(а): 29 ноя 2020 21:32 Да просто всегда такие цены и около помню, не понимаю чего возмутительного) хоть в Греции по эскорту не работала, но интересно было что к чему. Вот 50€ в Париже - это дно. В Милане наверное тоже. Три тыщи в Москве - дно.
А для Греции то не вижу противоречий
С учетом расходов на дорогую рекламу, билеты, визу, жилье и такси. В конечном итоге получится, что сосут за копьё, еще и в минусе останутся. Для Греции это тоже дно.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Деанон ваших личных данных.

Сообщение Sergey77 »

Generation писал(а): 29 ноя 2020 21:35
amalie писал(а): 29 ноя 2020 21:32 Да просто всегда такие цены и около помню, не понимаю чего возмутительного) хоть в Греции по эскорту не работала, но интересно было что к чему. Вот 50€ в Париже - это дно. В Милане наверное тоже. Три тыщи в Москве - дно.
А для Греции то не вижу противоречий
С учетом расходов на дорогую рекламу, билеты, визу, жилье и такси. В конечном итоге получится, что сосут за копьё, еще и в минусе останутся. Для Греции это тоже дно.
:D :D :D
Любая тема на руспусе сводится к кто за сколько сосет. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Деанон ваших личных данных.

Сообщение LoveSiberia »

Я не понимаю, зачем в принципе более-менее симпатичные девы тащатся за границу с такими ценниками и такими расходами, если можно сидеть в Москве 7т час и 5экспресс и иметь неплохой поток? Кто бы что не говорил, но мне кажется, в Москве работу можно найти всегда и там спокойнее как никак. Деньги налом хранить не надо.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Деанон ваших личных данных.

Сообщение OlgaXXX »

Generation писал(а): 29 ноя 2020 21:35
С учетом расходов на дорогую рекламу, билеты, визу, жилье и такси. В конечном итоге получится, что сосут за копьё, еще и в минусе останутся. Для Греции это тоже дно.
Мне так показалось ,что это стандартная цена там
https://yourangels.gr
45 € за полчаса идёт даме, 70€ с часа ( 90 и 140 на сайте)
Ещё читала на international sex guide, что в Греции есть бордели от 10 до 40€ .
А сколько стоит реклама и жильё в Греции? Те ,кто с агентсвом платят полную стоимость или половину ,или ,вообще, ничего не платят?
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Деанон ваших личных данных.

Сообщение Generation »

OlgaXXX писал(а): 29 ноя 2020 22:30
Generation писал(а): 29 ноя 2020 21:35
С учетом расходов на дорогую рекламу, билеты, визу, жилье и такси. В конечном итоге получится, что сосут за копьё, еще и в минусе останутся. Для Греции это тоже дно.
Мне так показалось ,что это стандартная цена там
https://yourangels.gr
45 € за полчаса идёт даме, 70€ с часа ( 90 и 140 на сайте)
Ещё читала на international sex guide, что в Греции есть бордели от 10 до 40€ .
А сколько стоит реклама и жильё в Греции? Те ,кто с агентсвом платят полную стоимость или половину ,или ,вообще, ничего не платят?
Реклама дорогая. 250 евро / 15 дней
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Деанон ваших личных данных.

Сообщение amalie »

Generation писал(а): 29 ноя 2020 21:35
amalie писал(а): 29 ноя 2020 21:32 Да просто всегда такие цены и около помню, не понимаю чего возмутительного) хоть в Греции по эскорту не работала, но интересно было что к чему. Вот 50€ в Париже - это дно. В Милане наверное тоже. Три тыщи в Москве - дно.
А для Греции то не вижу противоречий
С учетом расходов на дорогую рекламу, билеты, визу, жилье и такси. В конечном итоге получится, что сосут за копьё, еще и в минусе останутся. Для Греции это тоже дно.
А чего там за расходы на рекламу да жилье?
Сутера платят за половину билетов (которые и без того недорогие сейчас до Греции), рекламу целиком, за отель девочка платит от 15 до 30 евро в зависимости от того, одна или вдвоем, трешка или 4зв. Кучу объявлений видела.

Да и что там, куча и бесплатно билет-отель. Для тех кто «слаще морковки ничего не ел» очень даже ок вариант, что нет то?

А 80€ пополам это 3640 р чистыми. И там подойдут сунут и пойдут, а вон в соседней теме в Спб за этот прайс еще визжать будут что дорохааааа и выбирать да форму сисек смотреть.
И удивляться почему за 7 тыщ рэ пополам Нита Кузьмина к нему не вышла

Работала б я по трешке - без сомненья бы выбрала Грецию))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Деанон ваших личных данных.

Сообщение amalie »

Пожалуйста, тут наглядно ЧТО приходится за 6 пополам, т е за трешку, в Питере терпеть. А то и за двушку. И это В ЧАС

И прошу заметить, Спб это а не глухая деревня...
За 7 пополам уже дороха)
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... &start=260

А тут полчаса и грек ебака?
Пффф. Ну вообще без сомнения)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Деанон ваших личных данных.

Сообщение kievgirl »

Generation писал(а): 29 ноя 2020 21:02 Вопрос к девушкам с сайта EN, тем кто за 80 евро полчаса работает. Вы сами работадателю покупаете номер телефона для рекламы? Тот, который он ставит на сайтах? Работаете от неизвестного сутенера, ну типа оператора? Имя владельца номера - по каталогу Валерия, фамилию не буду писать, я не совсем еще сволочь. И почему цена 80 евро? Ужас-ужас, вот же лохушки :twisted:
Наберут дурочек в качестве тестеров для себя и набивки клиентов, а они и рады. Причем эти дурочки вполне могли и за 200-300 работать.
Если дева из села, без денег, без связей, без денег на билет, одежду и рабочую квартиру, то остаётся только соглашаться на условия агентств, которые кредитуют. Я не осуждаю. Поумнеют, будут самостоятельно работать по высокому прайсу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Деанон ваших личных данных.

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 30 ноя 2020 00:13
Generation писал(а): 29 ноя 2020 21:02 Вопрос к девушкам с сайта EN, тем кто за 80 евро полчаса работает. Вы сами работадателю покупаете номер телефона для рекламы? Тот, который он ставит на сайтах? Работаете от неизвестного сутенера, ну типа оператора? Имя владельца номера - по каталогу Валерия, фамилию не буду писать, я не совсем еще сволочь. И почему цена 80 евро? Ужас-ужас, вот же лохушки :twisted:
Наберут дурочек в качестве тестеров для себя и набивки клиентов, а они и рады. Причем эти дурочки вполне могли и за 200-300 работать.
Если дева из села, без денег, без связей, без денег на билет, одежду и рабочую квартиру, то остаётся только соглашаться на условия агентств, которые кредитуют. Я не осуждаю. Поумнеют, будут самостоятельно работать по высокому прайсу.
Да я при этом не вижу условий то каких-то адских. Разные менеджера конечно бывают, Греция так понимаю что-то типа Турции, там толпы сутеров всех мастей. Есть хорошие, есть плохие. Но на озвученных условиях даже если будут гнать одних получасовиков заработать вполне себе реально. Понятно что мы не пойдём, но на месте сотрудниц питерского борделя я б просто пешком бы понеслась уже до Греции)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Деанон ваших личных данных.

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 29 ноя 2020 23:44 Пожалуйста, тут наглядно ЧТО приходится за 6 пополам, т е за трешку, в Питере терпеть. А то и за двушку. И это В ЧАС

И прошу заметить, Спб это а не глухая деревня...
За 7 пополам уже дороха)
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... &start=260

А тут полчаса и грек ебака?
Пффф. Ну вообще без сомнения)))
Плюс в Греции все таки меньше вероятность палева перед «мамой папой» чем в России у девочек. Короче, очевидно, что я бы тоже выбрала Грецию при таком раскладе
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Деанон ваших личных данных.

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 30 ноя 2020 02:31
amalie писал(а): 29 ноя 2020 23:44 Пожалуйста, тут наглядно ЧТО приходится за 6 пополам, т е за трешку, в Питере терпеть. А то и за двушку. И это В ЧАС

И прошу заметить, Спб это а не глухая деревня...
За 7 пополам уже дороха)
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... &start=260

А тут полчаса и грек ебака?
Пффф. Ну вообще без сомнения)))
Плюс в Греции все таки меньше вероятность палева перед «мамой папой» чем в России у девочек. Короче, очевидно, что я бы тоже выбрала Грецию при таком раскладе
Главное что вероятность столкновения с дебилами из той темы про Питер практически нулевая)))
В Греции конечно свои дебилы, но грабителями, безгондонщиками и маньяками кого удивишь, они есть везде. А такие дебилушки только мэйд ин раша..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Деанон ваших личных данных.

Сообщение Generation »

Всё же тема про деанон и выпуск своих личных данных с помощью номера телефона на публику в профиле других работниц/подружаек под видом агенства, а это уже сутенерство в чистом виде и чей-то косяк. Там либо девки совсем без царя в голове, либо оператор конченный. Но это всё ненадолго. С таким подходом это быстро закончится. Ситуация сама по себе не располагает быть настолько халатными. Пандемия как бы на дворе. А может я просто завидую, тем кому совершенно не страшно и похеру, и они при этом не скрывают паспортных данных.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Деанон ваших личных данных.

Сообщение kievgirl »

Та да. Забей на всё. Деанон - путь к свободе и спокойствию. Эти, которые замуж выгодно хотят или карьеру хотят и поэтому шифруются, уже проиграли. Во-первых, у большинства нет ничего такого, чтобы зацепить хорошего мужика: ни здоровья, ни знаний, ни каких-то суперспособностей. Во-вторых, ни один муж им не даст столько, сколько они бы могли насосать с полным деаноном. В-третьих, мнение общества ничего не значит, общество - это в большинстве своём безвольная ведома биомасса. Это я о ситуации вообще, а не о конкретном случае с палевом имени и номера.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика