Рига Полис пришла

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Рига Полис пришла

Сообщение Чучундра »

В детстве мне казалось, что если человек со мной строг и груб - это плохой человек. А если человек добрый и улыбается - это хороший человек. Но я выросла и поняла, что это не так. И мне странно, что не все поняли.
Абдула - скаут. Конечно он будет сахарный и сладкий, это его блин работа. С лохматого золота бабки стричь. Он известный скаут, но далеко не святой ;)
Амали - инди. Инфа 100%. А ещё она хамка, да. Потому что никого не заманивает)))
Но одна из самых адекватных девушек на форуме и реально может помочь, потому что у неё бомбит и она типа «а че ты там сидишь, ты туда иди, там лучше!».! И в открытом доступе советы пишет. Зачем она это делает - я не знаю, я никогда не помогала просто так, только очень близким. Реальные советы где деньги лежат из меня не выбить даже под пытками. Но то, что она реальная Инди и вменяемая девушка - это факт. Пишет она тут, потому что начинала несколько лет с форума и с сз.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Рига Полис пришла

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 16 дек 2020 19:09 В детстве мне казалось, что если человек со мной строг и груб - это плохой человек. А если человек добрый и улыбается - это хороший человек. Но я выросла и поняла, что это не так. И мне странно, что не все поняли.
Абдула - скаут. Конечно он будет сахарный и сладкий, это его блин работа. С лохматого золота бабки стричь. Он известный скаут, но далеко не святой ;)
Амали - инди. Инфа 100%. А ещё она хамка, да. Потому что никого не заманивает)))
Но одна из самых адекватных девушек на форуме и реально может помочь, потому что у неё бомбит и она типа «а че ты там сидишь, ты туда иди, там лучше!».! И в открытом доступе советы пишет. Зачем она это делает - я не знаю, я никогда не помогала просто так, только очень близким. Реальные советы где деньги лежат из меня не выбить даже под пытками. Но то, что она реальная Инди и вменяемая девушка - это факт. Пишет она тут, потому что начинала несколько лет с форума и с сз.

А я никак не могу понять, а чо вообще такое я пишу то чего всех возмущает?
Типа там не езжайте сосать в Норильск за 1000 р чистыми, в Спб за 2000 чистыми, если уж хочется за копейки пососать так езжайте в нищие страны типа Греции?
Так я да, так считаю. Что такого то? Нам же в РФ лучше, общий прайс поднимет да искоренит всяческих дрочей.


Что пишу ни в коем случае по телеге не ездите, без оплаты такси не ездите, по видео дрочей не развлекайте и за пятерочку с мбрчиком на три часика не встречайтесь???
Так блин ну это ж логично, вот я из тура приехала, мой загран на оформлении новой визы. Пока в Москве торчу. А там вся моя мамба уже просит от меня чтоб по телеге встречалась, за пятерочку на три часика встречалась, по видео говорила и приезжала еще и сама.
И шо вот делать мне, конечно ж топлю а то, чтоб никто так не делал. И от сутеров из телеги дешевых по Москве кататься тоже нахер не надо, они сбивают прайс, причем конкретно.

А еще то чего? я никогда мать его не работала ни от каких менеджеров по РФ и прям таки не советую это никому делать. Объясните может не догоняю чего
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Рига Полис пришла

Сообщение OlgaXXX »

Vera2020 писал(а): 16 дек 2020 17:36
amalie писал(а): 16 дек 2020 17:20
Blonda писал(а): 16 дек 2020 17:15 Ой, да классика) я тоже и сутером была, и мужиком, кем ещё, надо бы вспомнить)) а, копирайтером :D
а, мужик ну я тоже конечно же, ранее была популярная версия))
Какой ты мужик.
Истеричнее бабы не встречала.
А нет встречала. Конченных сутерш.
нe ,Amaлька -нe cyтeнёр ,oна только работаeт на сутeнёров в Турции,Швeции,Бeльгии и eщё ,гдe то там. Она жe сама писала .Только на русспусe нeкоторыe заграничных сутeнёров кличут диспeтчepaми ,манаджepaми и т.п.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Рига Полис пришла

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 16 дек 2020 19:23
Чучундра писал(а): 16 дек 2020 19:09е под пытками. Но то, что она реальная Инди и вменяемая девушка - это факт. Пишет она тут, потому что начинала несколько лет с форума и с сз.

А еще то чего? я никогда мать его не работала ни от каких менеджеров по РФ и прям таки не советую это никому делать. Объясните может не догоняю чего
Цитируя великую Елену Ваенгу: «Да неважно что ты сказал, важно ведь не что, а кааак».)))
Вера чувствительна к формулировкам, а ты прямая как карандаш, вот и поругались.
Хотя быть несогласными - это блин нормально и не является личным оскорблением.
Я вот 80% времени не согласна с блондой. От выбора тональника, до ее итальянской ситуации) хотя сама Блонда мне очень симпатична. Просто вот такой у нас рассинхрон, это нормально и хорошо.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Рига Полис пришла

Сообщение Vera2020 »

OlgaXXX писал(а): 16 дек 2020 21:10
Vera2020 писал(а): 16 дек 2020 17:36
amalie писал(а): 16 дек 2020 17:20

а, мужик ну я тоже конечно же, ранее была популярная версия))
Какой ты мужик.
Истеричнее бабы не встречала.
А нет встречала. Конченных сутерш.
нe ,Amaлька -нe cyтeнёр ,oна только работаeт на сутeнёров в Турции,Швeции,Бeльгии и eщё ,гдe то там. Она жe сама писала .Только на русспусe нeкоторыe заграничных сутeнёров кличут диспeтчepaми ,манаджepaми и т.п.
Может и не сутенер.
А может наоборот. Мало ли кто что пытается выдать желаемое за действительное.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика