Осторожно УФА

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Katana1
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2017 23:57
6
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Осторожно УФА

Сообщение Katana1 »

Уфа! С 6.01.21 на ночь 7.01.21 позвонил клин в первом часу ночи. По голосу был трезвый. По пробивкам было 5 записей имя, фамилия и что не доехал до девочки. Приехал , позвонил в домофон. Открыла, стою жду возле двери смотрю в глазок. Вижу тихонько подходит к двери , но старается не попасть в обзор глазка. Стоит очень тихо. Я сразу начала звонить ему. У него зазвонил телефон. Он его выключил и сразу закрыл глазок. Стоял минут 20. Я написала подруге, она сразу выехала ко мне, когда зазвонил домофон он ещё постоял пару минут и ушёл. Встретила подругу, она сказала , что внизу возле подъезда стоит старая отечественная тачка и в ней худой молодой парень, смотрел на неё запугано. Через пару минут он опять вернулся и закрыл глазок. Стоял так 2,5 часа пока не приехал знакомый подруги. Знаю точно если хотели бы ограбить то действовали бы по-другому. Запугивают сутеры? И если это читает сутер из Уфы то нужно уметь конкурировать с индивидуалками. 90-е давно позади)) А это номер этих малолеток +7 (987) 049-05-52 . Девочки будьте аккуратны
+79870490552
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Осторожно УФА

Сообщение Vera2020 »

Для сутера как то необдуманно новичка для наезда посылать.
Мне кажется гопник начинающий. Иначе себя бы так глупо не вел. Что вообще за поведение такое. Подняться спуститься потом опять. Курил что ли от волнения.
Голос трезвый это ни о чем не говорит. Он под дурью вполне мог быть.
Меня ночью пьяные не так напрягают как трезвые. Потому что трезвый скорее всего обдолбанный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liana1992
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2018 01:14
5
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Осторожно УФА

Сообщение liana1992 »

Обычный дроч,подружка в салоне работает,чёрт не доделанный без звонка даже является,в домофон долбит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика