Угадай кто звонит?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Угадай кто звонит?

Сообщение Балерина »

Вот вот ещё год назад маркером грабителя и гемора был вопрос , одна принимаешь ? Теперь этот вопрос не задают .. учите придурков , учите ментов
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Угадай кто звонит?

Сообщение Карина »

Балерина писал(а): 18 июл 2021 20:28 Вот вот ещё год назад маркером грабителя и гемора был вопрос , одна принимаешь ? Теперь этот вопрос не задают .. учите придурков , учите ментов
Спрашивают до сих пор и не только менты. Нет каких-то конкретных лакмусовых фраз. Всегда должно совпасть несколько факторов. И кажется Васаби говорила, что здесь учит девочек нюансам работы. А как учить, если не на конкретных примерах? И если сайт открыт для всех, то он открыт давно и все, кто хотел, уже давно прочитали все наши секреты с этого сайта.

И только потому что сюда постоянно приходят новый девушки, которым действительно нужна информация, есть смысл продолжать говорить хотя бы об элементарных мерах безопасности.
Иначе существование этой плоащадки будет бессмысленным.

Заметьте, я не сказала кто это. я спросила. Кто-то мне в личку ответил, кто-то тут. Спасибо всем. я тоже отвечаю в личку кто это и почему можно сделать такие выводы.

П.С. - если у кого-то скопилось лишнее дерьмо внутри, сходите покакайте.
Это не автору данного коммента.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5925 раз
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Угадай кто звонит?

Сообщение Vasaby »

Карина писал(а): 18 июл 2021 22:07
Балерина писал(а): 18 июл 2021 20:28 Вот вот ещё год назад маркером грабителя и гемора был вопрос , одна принимаешь ? Теперь этот вопрос не задают .. учите придурков , учите ментов
Спрашивают до сих пор и не только менты. Нет каких-то конкретных лакмусовых фраз. Всегда должно совпасть несколько факторов. И кажется Васаби говорила, что здесь учит девочек нюансам работы. А как учить, если не на конкретных примерах? И если сайт открыт для всех, то он открыт давно и все, кто хотел, уже давно прочитали все наши секреты с этого сайта.

И только потому что сюда постоянно приходят новый девушки, которым действительно нужна информация, есть смысл продолжать говорить хотя бы об элементарных мерах безопасности.
Иначе существование этой плоащадки будет бессмысленным.

Заметьте, я не сказала кто это. я спросила. Кто-то мне в личку ответил, кто-то тут. Спасибо всем. я тоже отвечаю в личку кто это и почему можно сделать такие выводы.

П.С. - если у кого-то скопилось лишнее дерьмо внутри, сходите покакайте.
Это не автору данного коммента.
Это не Васаби. Это какие то шарлатаны грантоеды учат девушек тонкостям работы.
А мудрая Васаби понимает что все мы инди и подход у каждой к работе индивидуальный.
Поэтому не существует идеальных решений или вопросов которые приведут к нам в постель богатых и чистых няшек.
Обеспечить безопасность могут лишь собственные мозги и набор правил для каждой дамы. О чем мудрая Васаби и упоминает регулярно. С оговоркой что это лишь мое мнение.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5925 раз
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Угадай кто звонит?

Сообщение Vasaby »

Ещё раз повторяю: кому не нравится открытость форума тот вправе открыть Ватсапп группу или свой закрытый форум.
Открыть закрытый форум. Хе :D хорошо звучит.
Если же любая тема будет сводиться к обсуждению действий администрации, при которых обсуждальщики чувствуют себя комфортно то я приму меры.
К обсуждальщикам, :x


Проще говоря - обосрались со своими форумами, так не учите других как вести свои.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Угадай кто звонит?

Сообщение Olalala »

Согласна с Васаби, никакие закрытые группы не покатят на этом форуме. Кто хочет, может их создать еще где-то и приглашать туда кого угодно по своему усмотрению.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Угадай кто звонит?

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 19 июл 2021 00:02 Согласна с Васаби, никакие закрытые группы не покатят на этом форуме. Кто хочет, может их создать еще где-то и приглашать туда кого угодно по своему усмотрению.
Плюсую.

Большинство активных форумчанок знакомы в деаноне:) и обсуждают «закрытые» темы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Угадай кто звонит?

Сообщение Поросятко »

Не всегда косноязычность - это признак гемора. Точно также и гемор спокойно может правильно и вежливо изъясняться.
Я принципиально не беру косноязычных, не из снобизма, а как фильтр. Мой целевой клиент - спокойный, успешный и адекватный бизнесмен, для него умение быстро, четко и вежливо сделать заказ - витальное качество. Но я на этом и теряю немало. В Лондоне теряла много денежных нарков, которые заказывают в стиле Avail now? R u hot? Big boobs? И платят за встречу суммы с четырьмя-пятью нулями, а мои вежливые и адекватные клиенты - ровно по прайсу за 1-2 часа :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Угадай кто звонит?

Сообщение Olalala »

Сил нет выяснять, какой процент косноязычных платит $$$$ и сколько из них миллионеров. Очевидно, очень небольшой%.
Я дальше второго такого " хау а ю" еще никогда не заходила, нету терпенья. Но, мой единственный миллиардер с яхтой в 47 метров именно так и написал в вацап. "Че, свободна вечером?" . Провидение толкнуло меня спросить, где он остановился , обретался в Плаза Атене. Ну и на аве он был дедулька в ковбойской шляпе. В реале он же был без шляпы. Обычно, дрочи скромничают и, если врут, то про проходные четверки и трешки типа новотеля. Сверху он ниче не дал, но за вечер было от силы 5 минут секса.
Лотерея, кароче.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Угадай кто звонит?

Сообщение kievgirl »

Поросятко писал(а): 20 июл 2021 02:13 Не всегда косноязычность - это признак гемора.
Я - геморр по ходу)
Я тебе в инсту написала. Хотела попросить совет по поводу косметологии)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Угадай кто звонит?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 20 июл 2021 03:52
Поросятко писал(а): 20 июл 2021 02:13 Не всегда косноязычность - это признак гемора.
Я - геморр по ходу)
Я тебе в инсту написала. Хотела попросить совет по поводу косметологии)
Поросятко, не отвечай ей в инсте!
Киевгел вредная - не лайкает милых зверушек и птичек и цветочки в моей инсте... :(
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Угадай кто звонит?

Сообщение Поросятко »

Olalala писал(а): 20 июл 2021 03:44 Сил нет выяснять, какой процент косноязычных платит $$$$ и сколько из них миллионеров. Очевидно, очень небольшой%.
Я дальше второго такого " хау а ю" еще никогда не заходила, нету терпенья. Но, мой единственный миллиардер с яхтой в 47 метров именно так и написал в вацап. "Че, свободна вечером?" . Провидение толкнуло меня спросить, где он остановился , обретался в Плаза Атене. Ну и на аве он был дедулька в ковбойской шляпе. В реале он же был без шляпы. Обычно, дрочи скромничают и, если врут, то про проходные четверки и трешки типа новотеля. Сверху он ниче не дал, но за вечер было от силы 5 минут секса.
Лотерея, кароче.
Это не единичный случай, к сожалению. Самые денежные нюхачи-зависальщики всегда общаются мега дебильно. Один такой, мой пост, который за ночь делает кассу за 1-1,5 месяца нормальной работы, заказывает исключительно подобными текстами: Are you horny, baby? I’m so horrrrny! Вот как строить диалог, не будучи упоротой, как он? Какой ответ тут в принципе может быть уместен? Я хз. А если требовать вежливый заказ по всей форме, с указанием даты, времени, продолжительности встречи, моего фио и воинского звания, то и будут исключительно часовики по тарифу, а все нарки с профитом в пол стоимости квартиры за одну ночь пройдут мимо…
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Угадай кто звонит?

Сообщение Abrakadabra »

За полхаты можно уже человеку сказать, что тоже hornyyy, ещё как!! :lol: :lol: :lol:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Угадай кто звонит?

Сообщение Поросятко »

Abrakadabra писал(а): 20 июл 2021 20:32 За полхаты можно уже человеку сказать, что тоже hornyyy, ещё как!! :lol: :lol: :lol:
Ага, я и пыталась отвечать игриво, собрав волю в кулак. Но в исполнении трезвой, замотанной делами бабы, такое себе получилось :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика