КИПР. Рабство и кидалово.

Обьединенная тема

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
asap1316
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2021 11:58
2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение asap1316 »

kievgirl писал(а): 25 июл 2021 18:27 В электронной базе должна быть отметина о въезде. Я бы попробовала уехать по второму паспорту, в котором нет печати о въезде. Купила билет и тихо удрала. Если там, конечно, пограничники не заодно со всем их кодлом и не тормознут по пути в самолёт.
Ну как, я же на кипре и тут мне кажется каждая муха к моему контракту какое-то отношение имеет, я ведь по нему сюда попала. Поэтому и спрашиваю могут ли они меня из-за этого остановить или уже там пойти кипиш поднимать что хочу уехать, но я уже менеджеру и партону сказала что если я в ближайшее время не уеду отсюда, всех на уши подниму, вроде как согласны отпускать 🧐🧐 я отсюда даже в местную полицию не могу позвонить да и после всего прочитанного как-то не вижу смысла, кстати, без сим-карты и связи всегда можно позвонить в 911
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение Angel2019 »

asap1316 писал(а): 25 июл 2021 12:18 Привет всем, надеюсь мое сообщение будет прочитано, почему-то ни в какую не вижу кнопку «новая тема», чтобы открыть свою, поэтому пишу сюда. Проблема такая же как у девушки тут, не могу уехать, паспорт у патрона и он не хочет меня отпускать. В принципе тут не все так плохо и девочки работают все годами и нахваливают это место, но мне не зашло и ожидание-реальность не совпали, когда я ехала сюда меня никто не предупредил о том что я буду пахать как не в себя за копейки, думаю в подробностях дальше описывать нет смысла, все итак все знают. Долг я свой отдала, патрон начал давить на залог уплаченный менеджеру-г@ндону, который меня сюда позвал, я сказала что отдам эти деньги со своего кармана, лишь бы нахер отсюда свалить, после чего появилась новая отговорка - не могут меня отпустить пока не найдут мне замену, а в каком извините месте это моя проблема?
Вопросы, которые меня интересуют :
При регистрации на сайт указала свою основную почту, которая почему-то уже тут кем-то была зарегистрирована, хотя сама лично тут впервые🤔
Второй и основной - уезд отсюда. У меня есть два гражданства, приехала я сюда по рф и мой паспорт лежит у патрона, я на это уже забила и хочу самостоятельно купить билет, и возможно ли при наличии контракта уехать отсюда по другому паспорту? Насколько я знаю я должна покинуть страну по тому же паспорту, по которому заехала, но может быть тут на Кипре как-то иначе с этим обстоят дела? Не возникнут ли у меня в аэропорту проблемы из-за контракта который я не закрыла?
Попробуйте, но о втором паспорте у погранов нет данных о въезде, поэтому могут возникнуть проблемы
:i07138:
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение Abrakadabra »

Развернут без штампа. Они там все завязаны и начнут копать. Вот вы реально в рабстве, а на сколько контракт?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение kievgirl »

Должна быть электронная база, где обозначено, что Марфа Пупкина въехала в страну. Если спросят, где паспорт с печатью въезда, - потеряла
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 25 июл 2021 21:31 Должна быть электронная база, где обозначено, что Марфа Пупкина въехала в страну. Если спросят, где паспорт с печатью въезда, - потеряла
А не думаешь, что в той же базе будут сведения, с кем у Марфы Пупкиной трудовой контракт? Да ещё и не закрытый?
Они ведь там легально работают. И наверняка владелец борделя за каждую девочку сколько то в месяц налог платит.
Может, этот налог и не сильно официальный - но наверняка платит.

И - кого им стесняться? Они и так никем не признаны.
Может прямо в базу и заносят все данные по девочкам. И прямо на границе тормознут и вернут хозяину - как сбежавшую корову...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение kievgirl »

А разве рабство не отменили в каком-то там веке? Человек хочет уехать. При чём здесь незакрытый контракт?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение kievgirl »

Но если там почти вторая Северная Корея по режиму, то тогда может быть нарушение прав человека, я не удивлюсь
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
asap1316
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2021 11:58
2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение asap1316 »

Ну отсюда я успешно выбираюсь и хочу сказать девочкам что главное не бояться и держать себя, полиция у них нихрена не куплена и каждый понедельник девочка ездит ставить подпись, там же на месте можно сказать что хочешь уехать и разорвать контракт, полиция не будет никого отправлять обратно и если девочку держат, еще и если заманили враньем, то клуб могут неплохо так въебать. За все клубы не отвечаю, может где-то и творится подобный песец, но в моем случае было достаточно немного пригрозить задействовать все возможные способы и поднять шум. Я просто поговорила с девочкой-менеджером которая со многими странами работает (прилетела сюда не через нее) и даже она предложила кому-то тут позвонить и быстро решить этот вопрос.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение Балерина »

А чего вы претесь в этот Северный Кипр ? Народ спокойно работает в Южном , сидит в отелях и нет никаких проблем ..
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение KristinaSpb »

asap1316 писал(а): 25 июл 2021 22:57 Ну отсюда я успешно выбираюсь и хочу сказать девочкам что главное не бояться и держать себя, полиция у них нихрена не куплена и каждый понедельник девочка ездит ставить подпись, там же на месте можно сказать что хочешь уехать и разорвать контракт, полиция не будет никого отправлять обратно и если девочку держат, еще и если заманили враньем, то клуб могут неплохо так въебать. За все клубы не отвечаю, может где-то и творится подобный песец, но в моем случае было достаточно немного пригрозить задействовать все возможные способы и поднять шум. Я просто поговорила с девочкой-менеджером которая со многими странами работает (прилетела сюда не через нее) и даже она предложила кому-то тут позвонить и быстро решить этот вопрос.
Я дико извиняюсь, но какой нах контракт??? С клубом что Вы там попутаните определенный срок? Так епта, с трудовой книжкой не забудьте в отдел кадров зайти перед уходом. 😂😆
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение AleksandraA »

asap1316 писал(а): 25 июл 2021 12:18 Привет всем, надеюсь мое сообщение будет прочитано, почему-то ни в какую не вижу кнопку «новая тема», чтобы открыть свою, поэтому пишу сюда. Проблема такая же как у девушки тут, не могу уехать, паспорт у патрона и он не хочет меня отпускать. В принципе тут не все так плохо и девочки работают все годами и нахваливают это место, но мне не зашло и ожидание-реальность не совпали, когда я ехала сюда меня никто не предупредил о том что я буду пахать как не в себя за копейки, думаю в подробностях дальше описывать нет смысла, все итак все знают. Долг я свой отдала, патрон начал давить на залог уплаченный менеджеру-г@ндону, который меня сюда позвал, я сказала что отдам эти деньги со своего кармана, лишь бы нахер отсюда свалить, после чего появилась новая отговорка - не могут меня отпустить пока не найдут мне замену, а в каком извините месте это моя проблема?
Вопросы, которые меня интересуют :
При регистрации на сайт указала свою основную почту, которая почему-то уже тут кем-то была зарегистрирована, хотя сама лично тут впервые🤔
Второй и основной - уезд отсюда. У меня есть два гражданства, приехала я сюда по рф и мой паспорт лежит у патрона, я на это уже забила и хочу самостоятельно купить билет, и возможно ли при наличии контракта уехать отсюда по другому паспорту? Насколько я знаю я должна покинуть страну по тому же паспорту, по которому заехала, но может быть тут на Кипре как-то иначе с этим обстоят дела? Не возникнут ли у меня в аэропорту проблемы из-за контракта который я не закрыла?
У вас есть время и возможность найти этот форум, строчить на нём, узнавать о своём имейле...
А сидеть в борделе и быть юзанной переюзанной - не вопрос, сидите.
Те кто не желает давать свою вагину без своего согласия - они в окна прыгали в Дубае.
А тут вроде и не хочет, и второй паспорт есть, и доступ в интернет тоже, и контакт с полицией каждый понедельник. Но сидит там и вагину свою добивает на 5 уродов в сутки, отрабатывает долги патрону, зам патрона, менеджеру, зам менеджеру. Тролль на Северный Кипр кароч... :i07020:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 25 июл 2021 22:24 А разве рабство не отменили в каком-то там веке? Человек хочет уехать. При чём здесь незакрытый контракт?
Далеко не везде отменили.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение Поросятко »

AleksandraA писал(а): 26 июл 2021 02:49
asap1316 писал(а): 25 июл 2021 12:18 Привет всем, надеюсь мое сообщение будет прочитано, почему-то ни в какую не вижу кнопку «новая тема», чтобы открыть свою, поэтому пишу сюда. Проблема такая же как у девушки тут, не могу уехать, паспорт у патрона и он не хочет меня отпускать. В принципе тут не все так плохо и девочки работают все годами и нахваливают это место, но мне не зашло и ожидание-реальность не совпали, когда я ехала сюда меня никто не предупредил о том что я буду пахать как не в себя за копейки, думаю в подробностях дальше описывать нет смысла, все итак все знают. Долг я свой отдала, патрон начал давить на залог уплаченный менеджеру-г@ндону, который меня сюда позвал, я сказала что отдам эти деньги со своего кармана, лишь бы нахер отсюда свалить, после чего появилась новая отговорка - не могут меня отпустить пока не найдут мне замену, а в каком извините месте это моя проблема?
Вопросы, которые меня интересуют :
При регистрации на сайт указала свою основную почту, которая почему-то уже тут кем-то была зарегистрирована, хотя сама лично тут впервые🤔
Второй и основной - уезд отсюда. У меня есть два гражданства, приехала я сюда по рф и мой паспорт лежит у патрона, я на это уже забила и хочу самостоятельно купить билет, и возможно ли при наличии контракта уехать отсюда по другому паспорту? Насколько я знаю я должна покинуть страну по тому же паспорту, по которому заехала, но может быть тут на Кипре как-то иначе с этим обстоят дела? Не возникнут ли у меня в аэропорту проблемы из-за контракта который я не закрыла?
У вас есть время и возможность найти этот форум, строчить на нём, узнавать о своём имейле...
А сидеть в борделе и быть юзанной переюзанной - не вопрос, сидите.
Те кто не желает давать свою вагину без своего согласия - они в окна прыгали в Дубае.
А тут вроде и не хочет, и второй паспорт есть, и доступ в интернет тоже, и контакт с полицией каждый понедельник. Но сидит там и вагину свою добивает на 5 уродов в сутки, отрабатывает долги патрону, зам патрона, менеджеру, зам менеджеру. Тролль на Северный Кипр кароч... :i07020:
Почему вы так не уважаете чужой выбор? По-моему, обе девушки достаточно четко написали, что у них нет цели выбраться ЛЮБОЙ ценой, они хотят сделать это максимально комфортным и безопасным для себя способом, а здесь просят лишь совета, причём от тех, кто сам был в такой ситуации.
А прыгать из окон, убегать в одних трусах в пампасы и с гиканьем прорываться через блокпосты без паспорта все почему-то больше горазды в интернетиках, чем в реальной жизни :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
asap1316
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2021 11:58
2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение asap1316 »

KristinaSpb писал(а): 26 июл 2021 00:54
asap1316 писал(а): 25 июл 2021 22:57 Ну отсюда я успешно выбираюсь и хочу сказать девочкам что главное не бояться и держать себя, полиция у них нихрена не куплена и каждый понедельник девочка ездит ставить подпись, там же на месте можно сказать что хочешь уехать и разорвать контракт, полиция не будет никого отправлять обратно и если девочку держат, еще и если заманили враньем, то клуб могут неплохо так въебать. За все клубы не отвечаю, может где-то и творится подобный песец, но в моем случае было достаточно немного пригрозить задействовать все возможные способы и поднять шум. Я просто поговорила с девочкой-менеджером которая со многими странами работает (прилетела сюда не через нее) и даже она предложила кому-то тут позвонить и быстро решить этот вопрос.
Я дико извиняюсь, но какой нах контракт??? С клубом что Вы там попутаните определенный срок? Так епта, с трудовой книжкой не забудьте в отдел кадров зайти перед уходом. 😂😆
Какая вы умная) сюда клуб оформляет рабочую визу и составляет контракт, который заносится в официальную базу, без этого сюда не попадёшь. Конечно же в контракте указывается что я танцую в клубе
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение KristinaSpb »

asap1316 писал(а): 26 июл 2021 16:37
KristinaSpb писал(а): 26 июл 2021 00:54
asap1316 писал(а): 25 июл 2021 22:57 Ну отсюда я успешно выбираюсь и хочу сказать девочкам что главное не бояться и держать себя, полиция у них нихрена не куплена и каждый понедельник девочка ездит ставить подпись, там же на месте можно сказать что хочешь уехать и разорвать контракт, полиция не будет никого отправлять обратно и если девочку держат, еще и если заманили враньем, то клуб могут неплохо так въебать. За все клубы не отвечаю, может где-то и творится подобный песец, но в моем случае было достаточно немного пригрозить задействовать все возможные способы и поднять шум. Я просто поговорила с девочкой-менеджером которая со многими странами работает (прилетела сюда не через нее) и даже она предложила кому-то тут позвонить и быстро решить этот вопрос.
Я дико извиняюсь, но какой нах контракт??? С клубом что Вы там попутаните определенный срок? Так епта, с трудовой книжкой не забудьте в отдел кадров зайти перед уходом. 😂😆
Какая вы умная) сюда клуб оформляет рабочую визу и составляет контракт, который заносится в официальную базу, без этого сюда не попадёшь. Конечно же в контракте указывается что я танцую в клубе
Ааа, вот оно че😁
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение Нонна »

Девочки, да все их устраивает. Не нужна им ваша помощь - вон даже "рабочую визу" оформили. :lol: :lol: :lol: А здесь пишут, чтобы просто поскулить, делать все равно ничего не будут.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

НА КИПРЕ УБИЛИ!

Сообщение Scandic »

Взято из другого форума:
Двух наших....поехали с арабом на выезд...в горы на виллу....и пропали
Нашли убитыми....
Арабы твари...агрессивные такие в последнее время... :(
Drama Queen)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: НА КИПРЕ УБИЛИ!

Сообщение pionerka »

Какой Кипр?Северный?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: НА КИПРЕ УБИЛИ!

Сообщение Scandic »

pionerka писал(а): 01 дек 2021 23:09 Какой Кипр?Северный?
A4ECC9A9-55BF-4966-943B-40189A305D90.jpeg
Пропавшие женщины 43 и 33 лет до 17 ноября проживали в городе Ларнака, затем уехали в деревню Като Аминандо, откуда и пропали.

Полиция не исключает теорию убийства. В доме, где находились женщины, были обнаружены многочисленные пятна крови. Кровь также была обнаружена на небольшом экскаваторе возле дома. Пятна крови, обнаруженные в доме, были идентифицированы по образцу, взятому с зубной щетки одной из женщин.

По делу задержан и допрошен подозреваемый, у которого была найдена фотокамера, принадлежащая одной из двух пропавших без вести женщин, а также фотографии, показывающие, что он находился в месте их исчезновения.

Полиция Кипра распространила сообщение об исчезновении россиянок.

“В полицию поступило сообщение о том, что 43-летняя Альраэфси Хаят и 33-летняя Мария Газибагандова пропали без вести 17.11.2021 г. из дома, где они жили в Ларнаке”.

Дом, откуда пропали женщины, был арендован на имя подозреваемого. Полиция оцепила район, работают специально обученные собаки, так как есть предположения, что пропавшие без вести все еще могут быть поблизости.

Отличительные черты пропавших:

Альраэфси Хая, 43 года, плотное телосложение, рос примерно 1,60 м, длинные светлые волосы и карие глаза.
Мария Газибагандова, 33 года, плотное телосложение, рост примерно 1,70 м, черные длинные волосы и темные глаза.

https://rumedia24.com/podrobnosti-propa ... -na-kipre/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Drama Queen)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: НА КИПРЕ УБИЛИ!

Сообщение Vasaby »

Мне кажется это какие то частные разборки: они жили в его доме, ну и внешность у них … не наша . Была.
Сочувствую кон5чно.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика