Ищу работу в НЬю-Йорке или в ЛА

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
JessicaNY
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2021 00:12
2

Ищу работу в НЬю-Йорке или в ЛА

Сообщение JessicaNY »

Привет,девочки переехала в Штаты и работала с подругой,к сожалению она переехала обратно в Россию.
Поэтому я решилась искать работу,готова с вами по полам работать.За квартиру буду платить или отель.
Спасибо
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Ищу работу в НЬю-Йорке или в ЛА

Сообщение Mashenka007 »

В смысле за квартиру или отель платить?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Ищу работу в НЬю-Йорке или в ЛА

Сообщение Mashenka007 »

Кватиру в Нью Йорке ещё надо смочь снять. А ты просто готова за неё платить. Я деньги около тысячи долларов в месяц ! переплачивала помимо платы за квартиру(это около 12 тысячи долларов в год!) чтоб квартиру мне в манхеттане на чужое имя перездали.
Но у меня и с документами и с налогами и вообще со всем можно сказать отлично.
Тебе либо очень много прийдется за квартиру переплачивать, гостиницу, либо иметь сверхъестественные коммуникативные и убедительные способности и искать кого ты сможешь убедить чтобы сидели тебе квартиру просто так.
А за квартиру я буду платить это звучит как-то даже чтоли с издевкой в данном контексте.
JessicaNY
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2021 00:12
2

Re: Ищу работу в НЬю-Йорке или в ЛА

Сообщение JessicaNY »

Снимали квартиру на Линкольн авеню.
Благо,мы с ней оплатили квартиру до января,мы состоянии оплатить эту квартиру,в своей квартире в которой я живу не готова принимать клиентов.Поэтому и пишу,оплачу квартиру для работы по полам или буду снимать отель,я не работаю 24/7 буду работать парочки,три раза в неделю.
Я совмещаю работу с курсами английского языка.
Всего доброго!)
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Ищу работу в НЬю-Йорке или в ЛА

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 19 ноя 2021 01:16 Кватиру в Нью Йорке ещё надо смочь снять. А ты просто готова за неё платить. Я деньги около тысячи долларов в месяц ! переплачивала помимо платы за квартиру(это около 12 тысячи долларов в год!) чтоб квартиру мне в манхеттане на чужое имя перездали.
Но у меня и с документами и с налогами и вообще со всем можно сказать отлично.
Тебе либо очень много прийдется за квартиру переплачивать, гостиницу, либо иметь сверхъестественные коммуникативные и убедительные способности и искать кого ты сможешь убедить чтобы сидели тебе квартиру просто так.
А за квартиру я буду платить это звучит как-то даже чтоли с издевкой в данном контексте.


Да и сейчас многие имею страх кого то брать, на сегодняшний день если человек перестал платить не выгонишь и суды работают в пол силы.
Попробуйте русские риэлстейты, возможно они вам смогут что то предложить, но переплачивать к сожалению будите, ну или гаранта найдите.

Спасибо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика