ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Есения »

Разумничались здесь! "пока не испробует на своей заднице, печальный конец"- мы все в Группе риска, пока работаем в эскорте! Неадекватный клиент может придти и на инколл, которого не выгнать, с которым не справиться, который и выкинет из окна.
Добрее надо быть и помогать друг другу! Только и можете что на место ставить своих коллег. " Лохушки, не ездите на выезд!!!" "Не бухайте!!!" Да Вы что, правда?!!! А если дома дети маленькие и кормить нужно?? А клиент на выезд только есть и платит хорошо? А если за квартиру платить завтра? А если операция через неделю?
Предложила тут в группе по Италии поймать урода, который девочек избивает, причём я сама буду участвовать! И что? Все заткнулись! "Пусть эскортофитали ловит! " " да мне пофигу!!!!" "Все дуры!"
Девушки, да вы себя слышите??? Когда вы успели стать такими жестокими? Я понимаю, что нас трахают, наши тела( и мое в том числе), но неужели трахают и мозги?
Вымерло все человеческое и осталось только равнодушие? Остаётся только брать камеру и снимать, пока человек не сдохнет. А, может, позвонить в скорую? Не надо, сама виновата, на диско пошла.. а бухать ночью, девочки тут писали, нельзя.. Занавес..
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Pai »

Есения
Эмоций много, но не совсем ясно - это вы к кому вообще?
Что не так в написанном лично мной? про печальный конец - не правда? Я пишу то , что я чувствую. А меня действительно и реально печалит , когда что то плохое случается с девочками. Любыми .Нашими ли или другими - без разницы.
Не ясно к чему столько злости и негатива... и про то - что такое нет денег и надо кормить детей и нет денег на медицину... мне тоже рассказывать не надо. Я сама могу много чего рассказать. Но не стану. Не в моих принципах. Точно так же как и на тему помощи девчонкам, попавшим в беду в стране где у них ни одной родной души - тоже распинаться нужным не считаю. Не стоит искать в каждом слове подвох или осуждение. Так же как не стоит всех под одну гребенку стричь. Лично я не написала нигде ничего в стиле "так им и надо". Посему не ясно кому вы адресовали свои возмущения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Есения »

Именно к Вам и к Пустельге! Мы сами знаем, что опасно, а что нет. Добрее надо быть! Умерла девочка- помолиться.
Предостерегаете о того, что может случиться? Всего не предугадать! Хочешь изменить мир- измени себя. Золотые слова.
Пусть она покоится с миром
Р.S. Я за конкретные действия. Вы тоже готовы помочь? Вы лично? Давайте накажем грабителя из Италии. Серьёзно. В личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Пустельга »

Есения писал(а):Разумничались здесь! ....Только и можете что на место ставить своих коллег.
Ну вот "на место" ставите нас как раз Вы.
У меня регулярная ситуация "за квартиру платить через неделю". И обо всем остальном тут просто все - не рассказывают. Но я не еду в тур, не иду в салон, ССУ я, простите. Именно от таких ситуаций(
Но люди сами виноваты в своих бедах, я - в своей, она - в своей. Я - от тупости, она - от бесстрашия. У нас у каждого свой косяк, только зачем увеличивать, когда итак работа не сахар - нет, мне - не понятно.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Ernestina »

Господи, как жаль девочку... Хоть и дуреха, конечно. Можете тапками меня закидать, но я тоже встречала неадекватов на инколл и на аутколл. Ко мне в Италии вообще частенько под коксом приходили, благо я распознавала это и гоняла их в шею. Но есть же полные отморозки, зайдет такой в рум и привет семье... Только на днях беседовала с девочкой в соседней ветке про Бахрейн, отговаривать ее не стала, тут уже все пальцы стерли печатать предупреждения про эту страну. Только посоветовала обратный билет на руках иметь обязательно. Я там работала несколько лет назад и да, зарабатывала я очень хорошо. Работала с диспетчером сидя в отеле, час стоил 300 динар как сейчас помню. Так это когда было :roll: И в тюрьме их успела посидеть. Место, доложу вам,...по второму разу как-то не тянет :shock: Меня там били, кормили кашей в которую при мне же насыпали какой-то медикамент, ночью по камерам бегают тараканы размером с лошадь, девчонки там месяцами ждут суда потому что то паспорта нет, то билета обратного. Короче, воспоминания еще вызывают мурашки, поэтому меня туда не заманить сейчас никакими деньгами. Но я вот думаю про девчонок у которых проблемы с документами - не может наше посольство им билеты купить и паспорта сделать? Понимаю, что дорого это, но жизнь-то дороже. Пы.Сы. Если дурацкий вопрос задала, то не ругайтесь, это я по наивности :roll:
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение oldyn »

Есения писал(а):Разумничались здесь! "пока не испробует на своей заднице, печальный конец"- мы все в Группе риска, пока работаем в эскорте! Неадекватный клиент может придти и на инколл, которого не выгнать, с которым не справиться, который и выкинет из окна.
Добрее надо быть и помогать друг другу! Только и можете что на место ставить своих коллег. " Лохушки, не ездите на выезд!!!" "Не бухайте!!!" Да Вы что, правда?!!! А если дома дети маленькие и кормить нужно?? А клиент на выезд только есть и платит хорошо? А если за квартиру платить завтра? А если операция через неделю?
Предложила тут в группе по Италии поймать урода, который девочек избивает, причём я сама буду участвовать! И что? Все заткнулись! "Пусть эскортофитали ловит! " " да мне пофигу!!!!" "Все дуры!"
Девушки, да вы себя слышите??? Когда вы успели стать такими жестокими? Я понимаю, что нас ип, наши тела( и мое в том числе), но неужели ип и мозги?
Вымерло все человеческое и осталось только равнодушие? Остаётся только брать камеру и снимать, пока человек не сдохнет. А, может, позвонить в скорую? Не надо, сама виновата, на диско пошла.. а бухать ночью, девочки тут писали, нельзя.. Занавес..
Есения, не ругайтесь.

А если дома дети маленькие и кормить нужно??

Вот стыдно даже об этом, но скажу. Я с ребенком жила до 1,5 лет на пособие 3000 и помогала нам моя мама, которая получает 6000. Знаете, где мы вещи брали? В благотворительных фондах, бу носили. Рыдала от стыда и безысходности, а выхода не было, носили . Тогда и пришла мысль о проституции. Вышла на отели только к 2 годам ребенка, созревала. Тогда пособие уже было 500 р. Курицу всегда готовили, на говядину, свинину денег не было. В общем, я не на судьбу жалуюсь, а вот к чему: не было даже мысли про туры к черту на рога, про выезды на квартиру. Страсть, как денег хотелось, и поначалу вообще работа не шла. Ставила ценник выше среднего по городу, ибо не могла за меньше, и получала разовые, редкие заказы. Теперь легче, покупают, и я не гонюсь за всеми деньгами, я рискую, но крышу мечты о богатстве не снесли. Может, снесут, но лучше чтобы не... Кормить надо ребенка. А если у ребенка маму убьют, кто его накормит? Да, в эскорте риск, но его и так много, зачем еще осознанно на него идти? На кой черт?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Pai »

Есения
Я далеко от Италии и от Европы но если есть варианты как помочь - напишите о них.

По поводу помолиться за девочку... Вы правы и зря думаете , что этого никто не сделает. Я кстати на родной земле этой девочки и в курсе - что делают у них в таких случаях.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Magomedova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 мар 2017 22:33
7
Откуда: Махачкала
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Magomedova »

Ernestina писал(а):Господи, как жаль девочку... Хоть и дуреха, конечно. Можете тапками меня закидать, но я тоже встречала неадекватов на инколл и на аутколл. Ко мне в Италии вообще частенько под коксом приходили, благо я распознавала это и гоняла их в шею. Но есть же полные отморозки, зайдет такой в рум и привет семье... Только на днях беседовала с девочкой в соседней ветке про Бахрейн, отговаривать ее не стала, тут уже все пальцы стерли печатать предупреждения про эту страну. Только посоветовала обратный билет на руках иметь обязательно. Я там работала несколько лет назад и да, зарабатывала я очень хорошо. Работала с диспетчером сидя в отеле, час стоил 300 динар как сейчас помню. Так это когда было :roll: И в тюрьме их успела посидеть. Место, доложу вам,...по второму разу как-то не тянет :shock: Меня там били, кормили кашей в которую при мне же насыпали какой-то медикамент, ночью по камерам бегают тараканы размером с лошадь, девчонки там месяцами ждут суда потому что то паспорта нет, то билета обратного. Короче, воспоминания еще вызывают мурашки, поэтому меня туда не заманить сейчас никакими деньгами. Но я вот думаю про девчонок у которых проблемы с документами - не может наше посольство им билеты купить и паспорта сделать? Понимаю, что дорого это, но жизнь-то дороже. Пы.Сы. Если дурацкий вопрос задала, то не ругайтесь, это я по наивности :roll:


Ваааай дорогая))) не обговорить меня. Я как у христиан говорится как отче наш читаю все темы, где есть что-то связанное с ОАЭ, ДУБАЙ, БАХРЕЙН. И не только здесь. Мониторю все в доль и поперёк. Но увы.....что в лоб, что по лбу. Как отмороженный десантник в горячую точку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Ernestina »

Magomedova писал(а):
Ernestina писал(а):Господи, как жаль девочку... Хоть и дуреха, конечно. Можете тапками меня закидать, но я тоже встречала неадекватов на инколл и на аутколл. Ко мне в Италии вообще частенько под коксом приходили, благо я распознавала это и гоняла их в шею. Но есть же полные отморозки, зайдет такой в рум и привет семье... Только на днях беседовала с девочкой в соседней ветке про Бахрейн, отговаривать ее не стала, тут уже все пальцы стерли печатать предупреждения про эту страну. Только посоветовала обратный билет на руках иметь обязательно. Я там работала несколько лет назад и да, зарабатывала я очень хорошо. Работала с диспетчером сидя в отеле, час стоил 300 динар как сейчас помню. Так это когда было :roll: И в тюрьме их успела посидеть. Место, доложу вам,...по второму разу как-то не тянет :shock: Меня там били, кормили кашей в которую при мне же насыпали какой-то медикамент, ночью по камерам бегают тараканы размером с лошадь, девчонки там месяцами ждут суда потому что то паспорта нет, то билета обратного. Короче, воспоминания еще вызывают мурашки, поэтому меня туда не заманить сейчас никакими деньгами. Но я вот думаю про девчонок у которых проблемы с документами - не может наше посольство им билеты купить и паспорта сделать? Понимаю, что дорого это, но жизнь-то дороже. Пы.Сы. Если дурацкий вопрос задала, то не ругайтесь, это я по наивности :roll:


Ваааай дорогая))) не обговорить меня. Я как у христиан говорится как отче наш читаю все темы, где есть что-то связанное с ОАЭ, ДУБАЙ, БАХРЕЙН. И не только здесь. Мониторю все в доль и поперёк. Но увы.....что в лоб, что по лбу. Как отмороженный десантник в горячую точку.
Да езжай куда хочешь, мне по фигу вообще.
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Belucci »

Ernestina писал(а):Господи, как жаль девочку... Хоть и дуреха, конечно. Можете тапками меня закидать, но я тоже встречала неадекватов на инколл и на аутколл. Ко мне в Италии вообще частенько под коксом приходили, благо я распознавала это и гоняла их в шею. Но есть же полные отморозки, зайдет такой в рум и привет семье... Только на днях беседовала с девочкой в соседней ветке про Бахрейн, отговаривать ее не стала, тут уже все пальцы стерли печатать предупреждения про эту страну. Только посоветовала обратный билет на руках иметь обязательно. Я там работала несколько лет назад и да, зарабатывала я очень хорошо. Работала с диспетчером сидя в отеле, час стоил 300 динар как сейчас помню. Так это когда было :roll: И в тюрьме их успела посидеть. Место, доложу вам,...по второму разу как-то не тянет :shock: Меня там били, кормили кашей в которую при мне же насыпали какой-то медикамент, ночью по камерам бегают тараканы размером с лошадь, девчонки там месяцами ждут суда потому что то паспорта нет, то билета обратного. Короче, воспоминания еще вызывают мурашки, поэтому меня туда не заманить сейчас никакими деньгами. Но я вот думаю про девчонок у которых проблемы с документами - не может наше посольство им билеты купить и паспорта сделать? Понимаю, что дорого это, но жизнь-то дороже. Пы.Сы. Если дурацкий вопрос задала, то не ругайтесь, это я по наивности :roll:
Били??? Какой ужас!! Кажется, что это все так далеко и не очень реально.:(( Хотя что я говорю, у нас в милиции людей бутылками насилуют. А что за медикамент? :shock: Чтобы были спокойными? А можно было это не есть?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Belucci »

Magomedova писал(а):Ваааай дорогая))) не обговорить меня. Я как у христиан говорится как отче наш читаю все темы, где есть что-то связанное с ОАЭ, ДУБАЙ, БАХРЕЙН. И не только здесь. Мониторю все в доль и поперёк. Но увы.....что в лоб, что по лбу. Как отмороженный десантник в горячую точку.
Только вы же - не десантник не фига...:( Ну вы даёте! Намеренно выбирать самые опасные страны...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Ernestina »

Belucci писал(а):
Ernestina писал(а):Господи, как жаль девочку... Хоть и дуреха, конечно. Можете тапками меня закидать, но я тоже встречала неадекватов на инколл и на аутколл. Ко мне в Италии вообще частенько под коксом приходили, благо я распознавала это и гоняла их в шею. Но есть же полные отморозки, зайдет такой в рум и привет семье... Только на днях беседовала с девочкой в соседней ветке про Бахрейн, отговаривать ее не стала, тут уже все пальцы стерли печатать предупреждения про эту страну. Только посоветовала обратный билет на руках иметь обязательно. Я там работала несколько лет назад и да, зарабатывала я очень хорошо. Работала с диспетчером сидя в отеле, час стоил 300 динар как сейчас помню. Так это когда было :roll: И в тюрьме их успела посидеть. Место, доложу вам,...по второму разу как-то не тянет :shock: Меня там били, кормили кашей в которую при мне же насыпали какой-то медикамент, ночью по камерам бегают тараканы размером с лошадь, девчонки там месяцами ждут суда потому что то паспорта нет, то билета обратного. Короче, воспоминания еще вызывают мурашки, поэтому меня туда не заманить сейчас никакими деньгами. Но я вот думаю про девчонок у которых проблемы с документами - не может наше посольство им билеты купить и паспорта сделать? Понимаю, что дорого это, но жизнь-то дороже. Пы.Сы. Если дурацкий вопрос задала, то не ругайтесь, это я по наивности :roll:
Били??? Какой ужас!! Кажется, что это все так далеко и не очень реально.:(( Хотя что я говорю, у нас в милиции людей бутылками насилуют. А что за медикамент? :shock: Чтобы были спокойными? А можно было это не есть?
Ну, били, конечно, не ногами по почкам, но кулаком в спину я несколько раз получала. Что за медикамент не знаю, но тоже думаю транквилизатор какой-то. Я отказалась сначала этут жижу есть, но после увесистого подзатыльника от надзирательницы слопала как миленькая :cry:
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Belucci »

Ernestina писал(а):Ну, били, конечно, не ногами по почкам, но кулаком в спину я несколько раз получала. Что за медикамент не знаю, но тоже думаю транквилизатор какой-то. Я отказалась сначала этут жижу есть, но после увесистого подзатыльника от надзирательницы слопала как миленькая :cry:
Все равно это жесть. :( Да и, наверное,при не слишком покладистом поведении существовал риск и по почкам получить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение ИрэнСталь »

Надоела уже эта критика Бахрейна. Знакомая туда ездила 2 раза и неплохо заработала. И другие ездили и всё норм. Кстати дебилов хватает и в обычной работе. В близлежащем городе парня в магазине живьем сожгли. Неадекватный покупатель. Это жизнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Снупи
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2017 09:28
7

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Снупи »

verdanna писал(а):Надоела уже эта критика Бахрейна. Знакомая туда ездила 2 раза и неплохо заработала. И другие ездили и всё норм. Кстати дебилов хватает и в обычной работе. В близлежащем городе парня в магазине живьем сожгли. Неадекватный покупатель. Это жизнь.
Согласна полностью
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
milana1303
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2015 23:50
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение milana1303 »

Bellabella писал(а):Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!! Милана Если я скину фото одной из этих девушек ты сможешь опознать ?
Простите а фото каких девушек. Думаю узнаю - я это запомнила как страшный сон все...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Vasaby »

Снупи писал(а):
verdanna писал(а):Надоела уже эта критика Бахрейна. Знакомая туда ездила 2 раза и неплохо заработала. И другие ездили и всё норм. Кстати дебилов хватает и в обычной работе. В близлежащем городе парня в магазине живьем сожгли. Неадекватный покупатель. Это жизнь.
Согласна полностью
Да неужели?

Эти девочки тоже наверное читали россказни анонимок о своих подругах?
http://pussnews.com/index/zhutkoe-video ... yi-18.html

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение Жанна004 »

какие предположения? за что их убили?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение escortworkforgirls »

Vasaby писал(а):
Снупи писал(а):
verdanna писал(а):Надоела уже эта критика Бахрейна. Знакомая туда ездила 2 раза и неплохо заработала. И другие ездили и всё норм. Кстати дебилов хватает и в обычной работе. В близлежащем городе парня в магазине живьем сожгли. Неадекватный покупатель. Это жизнь.
Согласна полностью
Да неужели?

Эти девочки тоже наверное читали россказни анонимок о своих подругах?
http://pussnews.com/index/zhutkoe-video ... yi-18.html
а я сегодня наконец-то выспался как человек захожу на форум посмотреть кто что написал, какие сегодня новые сплетни и т.д. Смотрю баннер!!! Бахрен! денег до конца жизни хватит! ахахахахахахахахах.... Ну думаю там Васаби анекдот про белый снег рассказала ну думаю мало ли там на всех по разному действует ахахаххаха... Перешел и понял что Васаби всегда следует своим принципам. И да... В Бахрейне я несомневаюс что ктото работает и по честному... Но какая вероясноть что Вы попадете именно туда если большинство это рабство? Ну зачем так удачу испытывать :) Если больше шансов что нарветесь на проблемы :) Надо оно Вам патом это вспоминать и такой осадок держать :) Рабство это самое дно этой сферы. Вот там говорите про вот агентства плохие, хорошие... Скаут плохой, хороший...Индивудалкой работать,не работать где рекламу ставить.. А тут рабство. Это другое :) Тут у Вас выбора небудет. Выбор лишь испытывать свою судьбу и лететь в Бахрейн надеясь на удачу или все же не рисковать. Я бы рекомендавалбы не рисковать :) Ну были же случай почему до сих пор не верят некто.
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: ЖИВОЙ ТОВАР В БАХРЕЙНЕ!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщение escortworkforgirls »

Жанна004 писал(а):какие предположения? за что их убили?
Ну а за что девочек в черный список размешают? Проспала,не отдала 20 долларов и т.д. В Бахрейне черного списка нету так как девушка с чернам спискам просто некуда не сможет уехать. Вить их через силу держат. А убили может не хотели убить но так как там постоянно избивают девочек и это видно на видео то скорее всего в очередной раз когда избивали слишком сильно стукнули и все.
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика