Осторожно! Грабители в Норвегии.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
ИлонаЗвягинцева
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 авг 2014 20:27
9
Откуда: Ukraine

Re: Осторожно! Грабители в Норвегии.

Сообщение ИлонаЗвягинцева »

Братья славяне :twisted:
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Осторожно! Грабители в Норвегии.

Сообщение Gossipgirl »

:x :x :x Я в бешенстве, зла на них нет
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Осторожно! Грабители в Норвегии.

Сообщение OlgaXXX »

ИлонаЗвягинцева писал(а):Братья славяне :twisted:
Русские,поляки, украинцы, словаки?????
Палите контакты этих козлов! И город,где случилось!
Илона! Вы сами там на себя или на агенство?
ИлонаЗвягинцева
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 авг 2014 20:27
9
Откуда: Ukraine

Re: Осторожно! Грабители в Норвегии.

Сообщение ИлонаЗвягинцева »

Номер на молдаванина был зареган,Осло. Тупанула и не сохранила :cry: а с тех пор куча звонков была... Инди
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Осторожно! Грабители в Норвегии.

Сообщение Gossipgirl »

:D В Бергене странный таксист роман ходит.
Байки какие-то рассказывает и глазами шарит по квартире+прозванивает все анкеты почти. Еще свою квартиру для работы предлагает.
Я его в окно увидела и не пустила. Подруга вытурила, не стала с ним работать.
458 85 121
40307000

С этих номеров звонит
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Осторожно! Грабители в Норвегии.

Сообщение Gossipgirl »

В Кристиансанде ограбили вчера девочку, все забрали, даже паспорт
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Осторожно! Грабители в Норвегии.

Сообщение OlgaXXX »

dirty_dajana писал(а):В Кристиансанде ограбили вчера девочку, все забрали, даже паспорт
Даяна! Я тебе сейчас отпишусь в личку по поводу Критика! Там ещё был минимум 1 случай. Скажешь, в личку, плиз, то это или нет? Не хочу выносить на публику.
Аватара пользователя
Sofia1spb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2015 04:31
8

Re: Осторожно! Грабители в Норвегии.

Сообщение Sofia1spb »

Девушки!
работала в Тронхейме от диспетчера Лики (спб) через менеджера Инну.
Грабанули свои же.
скрины переписок кому надо могу в личку.
обо всем по порядку.
(изменено только имя сожительницы)
6 декабря
Жила я на тот момент с девушкой Лерой.
звонит Лика и просит принять некую Зарему у себя на квартире.
Зарема встречается с афганцем, но параллельно подрабатывает. Афганец естественно работать не дает и выносит мозг на тему "шлюпка ты".
Я Зарему не знаю, но знает Лера и советует ее не принимать, так как та своровать может. На тот момент я вернулась из магазина с 8 банками пива (4 Лере и 4 мне). Но так как я не пью много, буквально 1 банки выше крыши хватает, остальное составляю в холодильник.
Лика меня не предупредила, что у Леры такие дикие проблемы с алкоголем. Девушка выпивает 4 своих и 3 моих банки и начинает борогозить.
К тому моменту в гости приходит Зарема, чтобы с нами лично договориться принять ей клиента в нашей квартире за 200 крон.
Я скрипя сердцем соглащаюсь, так как Лика ее давно знает и считает ее вполне адекватной.
Зарема уходит, затем снова возвращается. Изображает разговор по телефону с диспетчером Надей(после Лика созванивалась с Надей, та вообще не разговаривала в тот день с Заремой).
Затем подсаживается к пьяной Лере и начинает ныть о жизни, что ей кормить двух здоровенных амбалов 21 и 19 возраста (маленькие сыночки).
Я вижу, что творится полный неадекват, принимать в нем участие я не хочу и просто ложусь спать.
Просыпаюсь от удара ногой по голове от афганца. Затем меня избивают (могу в личку скинуть фото побоев).
Я отдаю деньги, у меня забирают ipad, но телефон оставляют. У Леры забрали iphone и macbook (позже его пробивали, местоположение Спб), также забрали деньги...
Из нескольких переписок стало ясно, что Зарема пустила афганца в квартиру, когда Лера уснула.

Была договоренность, что мне вернут ipad, но в итоге ничего не вернули. Я молчу о днях простоя, когда я не могла работать из-за постоянных головных болей.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Осторожно! Грабители в Норвегии.

Сообщение OlgaXXX »

Если нетрудно, то скинте мне, пожалуйста!
Вы обращались в полицию?
mashaCDE
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:03
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осторожно! Грабители в Норвегии.

Сообщение mashaCDE »

Всех Зарем надо метлой гнать туда, откуда выпиздо...сь, мрази. Как же вы могли её пустить, одно имя чего стоит. Мои сочувствия вам!
Русские твари диспетчера рулят...
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Осторожно! Грабители в Норвегии.

Сообщение Sakhatik »

Я когда работала от агенств, всегда избегала проживание толпой. Нафиг надо-это просто опасно-жить с незнакомой девочкой. Она может оказаться алкашкой, воровкой, иметь бешеного дружка.
Когда контора просила пустить левую девочку переночевать, подработать, оставить чемодан-даже за деньги-всегда посылала лесом. У меня не постоялый двор и я не хочу принимать незнакомок у себя дома.
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 ноя 2015 00:03
8

Re: Осторожно! Грабители в Норвегии.

Сообщение Lika »

Даа, зарему пустить- это конечно додуматься надо!
За последнее время в осло убили 2 девушки, ограбления с избиением в кристиансане, тронхейме, хорстаде, алесунд, тромсе, шейне, про осло вообще молчу. Обнаглели настолько что заходят не только в аппараты, но и в гостиницах бомбят! Забирают все до последнего. Темы про то что нет денег, работы- не прокатывают! Пересчитывают презики. Унижают. Избивают. Вообще что то страшное твориться! И когда это закончится не понятно. Девочки- обращайтесь в politi.

В связи с беспределом боюсь работать одна и ищу адекватную напарницу. С опытом. Нянчить не буду. Без алко зависимости. Пишите в личку пожалуйста
Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2015 19:57
8

Re: Осторожно! Грабители в Норвегии. С

Сообщение Alice »

Девочки, сейчас с подругой находимся в Осло. Неделю назад к нам пришли грабители. Будьте аккуратны! Их трое, приходит сначала один, потом звонит и подтягиваются остальные два. Ходят с пушкой. Одеты хорошо, дорого. Отлично говорят на английском, норвежском и русском. На хачей совсем не похожи. Есть его личный номер 95884695.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Осторожно! Грабители в Норвегии.

Сообщение VeraStar »

У меня пропала знакомая девушка! Уехала в Норвегию 7 декабря, с 8 декабря на связь не выходила!
Она инди! Узнать в какой город поехала я не успела, тк сама была в туре!
Есть идеи как ее искать? я очень переживаю!
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Осторожно! Грабители в Норвегии.

Сообщение Кейт Гарден »

ужас ,уже и в Норвегии.
держитесь девочки. вроде как на Чеченов похожи, есть чечены блондинистые и голубоглазые.

в Норвегии точно есть, достаточно не в мелком количестве чеченская диаспора.
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Осторожно! Грабители в Норвегии.

Сообщение Evangelina »

Выродок на первом фото справа- ко мне приходил со своими дружками, но не те которые были на фото..у меня видео в квартире было, поэтому не впустила их, стучали, ооочень долго! Раннее они ограбили знакомую девочку в Осло..вынесли всё абсолютно..
974 29 502
939 45 585
но на него много номеров зарегистрировано, будьте аккуратны
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Осторожно! Грабители в Норвегии.

Сообщение Ernestina »

Не знаю, может, не в тему. Но хочу предупредить про одного норвежца-неадеквата. Он проживает в районе Гардермуена, название города не помню. С виду нормальный, взял на ночь. Но ближе к утру, как я подозреваю, что-то принял помимо алкоголя и у него снесло крышу. Он меня бил, душил и чуть глаз не выколол осколком разбитого зеркала. Зовут его Кнутсен. Тел. 95261664. Осторожнее :twisted:
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осторожно! Грабители в Норвегии.

Сообщение Edelweiss »

Ernestina писал(а):Не знаю, может, не в тему. Но хочу предупредить про одного норвежца-неадеквата. Он проживает в районе Гардермуена, название города не помню. С виду нормальный, взял на ночь. Но ближе к утру, как я подозреваю, что-то принял помимо алкоголя и у него снесло крышу. Он меня бил, душил и чуть глаз не выколол осколком разбитого зеркала. Зовут его Кнутсен. Тел. 95261664. Осторожнее :twisted:
Ужас какой! :i07055:
Как Вам удалось вырваться? Вы в полицию обращались?
А еще говорят, что безопасно в Норвегии...
«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам»
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Осторожно! Грабители в Норвегии.

Сообщение Ernestina »

Edelweiss писал(а):
Ernestina писал(а):Не знаю, может, не в тему. Но хочу предупредить про одного норвежца-неадеквата. Он проживает в районе Гардермуена, название города не помню. С виду нормальный, взял на ночь. Но ближе к утру, как я подозреваю, что-то принял помимо алкоголя и у него снесло крышу. Он меня бил, душил и чуть глаз не выколол осколком разбитого зеркала. Зовут его Кнутсен. Тел. 95261664. Осторожнее :twisted:
Ужас какой! :i07055:
Как Вам удалось вырваться? Вы в полицию обращались?
А еще говорят, что безопасно в Норвегии...
Тупо выскочила на улицу и спряталась за какой-то бочкой (у него частный дом). Выбежала в носочках и без пальто и сумки, а был ноябрь. Минут 20 так просидела. Мне повезло, что он за мной не побежал и дверь не запер. Я подождала немного на улице, а потом тихонько прошмыгнула в прихожую, схватила свои вещи и побежала в соседний двор. Там обулась, оделась и вызвала такси с большим трудом)) Название города не могла выговорить от шока)) В полис я не обращалась только потому, что днем улетала домой и не хотела пропустить рейс из-за всех этих проволочек в полиции.
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Осторожно! Грабители в Норвегии.

Сообщение Gossipgirl »

Эти чечены и в Бергене ходят и в Ставангере. Осторожнее девочки. :evil:
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика