Очередна дамочка в Южной Кореи

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
athena
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2014 04:25
9

Очередна дамочка в Южной Кореи

Сообщение athena »

Еще одна очередная женщина по имени Евгения, может представляться другим именем не русским, которая кстати пишет объявления на данном форуме о наборе девушек. Толком не рассказывает о условиях работы, говорит одно, по факту другое. Девочка прилетает по одним условиям, работает по другим. Скинула местным менеджерам, получила за них деньги и все на этом, остальное ее не волнует. Если девочке не понравилось и она меняет место работы, она всем менеджерам с кем работает скидывает фото и говорит гадости которые в последующем не дают девочке работать в этой стране, пугает, так же обманывает девочек и кидает их на деньги, кормит завтраками, в итоге девочки улетают без денег, она их так и не возвращает. Номер ее вайбера и ватсапа +82 10 2117 5680 и +82 10 8020 2944
ушла на пенсию ))
КристинаПоиск
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2015 19:49
8

Re: Очередна дамочка в Южной Кореи

Сообщение КристинаПоиск »

как была у меня. Я поехала вариантов других не было :D ничего толко она естественно не объяснила где именно работать, со скольки до скольки, когда зар.плата ладно хоть огород озвучила(кто первый раз если от нее поедет вообще тяжко будет) поработала поехала домой. Ищу работу. Обращалась к двум менеджерам разным, ни куда не берут. Потому что эта женщина сказала что я паникерша(объясняйте сразу все условия паниковать ни кто не будет!) выношу мозг, скандалистка, вредная. Это те слова, которые пишут менеджера "о тебе так сказали". Выносить мозг, вредничать, скандалить я не могла, потому что просто не смогу без знания английского или корейского языка. Вот так вот весело получается. Короче кто поедет бойтесь про вас потом наговорить могут и прости...... хер устроишься :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zlata97
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2015 17:34
8

Re: Очередна дамочка в Южной Кореи

Сообщение Zlata97 »

Хаони. Ну слушайте,она нас с подругой из дерьма вытащила. К босяку хорошему пристроила. Только вот всё равно мне там не понравилось,из за клиентов. Ой как вряд ли вернусь туда. А она много чего мне объяснила,немного корейского. К себе звала в караоке,угощала нас. Спрашивала как дела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Очередна дамочка в Южной Кореи

Сообщение Iriskiss »

Кстати её выпустили ?
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Очередна дамочка в Южной Кореи

Сообщение Caprice »

Никому не в обиду, но как же вы так едете не зная что к чему, всех подробностей!? Где та Корея, на другой стороне планеты! Как можно так ехать??? Других вариантов не было, а что вариант лететь в неизвестность лучше?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iri
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2016 17:11
7

Re: Очередна дамочка в Южной Кореи

Сообщение Iri »

Да в Корее тяжело) но работать можно! Была там 3 раза, и все три раза от Жени/Хаони!
Не знаю как у др девок , но меня лично все устраивала если что не нравилось спокойно меняли боссов! Во всем поддерживала и решала все проблемы в пользу девочек. А 3й раз произошло чп с боссом она отправила в др место но там было пипец у них это воркшоп) короче я свалила написала ей конечно уже с вокзала! Так нормально все) пожелала удачи ) и даже нет нет списываемся с ней! А девки которые думают что она их кинула, так может это было в тот промежуток когда она сама сидела...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Очередна дамочка в Южной Кореи

Сообщение КукусЯка »

Девки... Ну да, ну да, коллега

ЮК вообще место специфичное, приеду и опишу свои впечатления. Пока торчу тут, не зря де 8ч летела, буду выжимать до упора.
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика