Izmir - обман по ценам!!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Elizabethmylove
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2016 01:47
8

Izmir - обман по ценам!!!

Сообщение Elizabethmylove »

Девченки не ведитесь, кто обещает в Измире хорошие заработки - полный развод, лишь бы отправить в эту дыру.... цены копеечные, при том по всем агенствах, максимум что можно выбить- это 200 лир на руки с заказа, а это два раза надо чтоб клиент кончил) система здесь тоже рехнуться можно, по времени никто не работает. В основном большинство соглашается вообще за 150 лир !!!!!! :evil:
Зачем ???? :i07020: Клиенты нищеброды, через одного нарики конченные еще и работа только ночью. Сама по неосторожности через левого менеджера попала, в полном шоке!!! :twisted:
P.S у кого есть, поделитесь норм контактом, не хочется домой с пустым кошельком лететь, и за копейки работать выше моих сил :i07018:
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Izmir - обман по ценам!!!

Сообщение Gekata »

Elizabethmylove писал(а):Девченки не ведитесь, кто обещает в Измире хорошие заработки - полный развод, лишь бы отправить в эту дыру.... цены копеечные, при том по всем агенствах, максимум что можно выбить- это 200 лир на руки с заказа, а это два раза надо чтоб клиент кончил) система здесь тоже рехнуться можно, по времени никто не работает. В основном большинство соглашается вообще за 150 лир !!!!!! :evil:
Зачем ???? :i07020: Клиенты нищеброды, через одного нарики конченные еще и работа только ночью. Сама по неосторожности через левого менеджера попала, в полном шоке!!! :twisted:
P.S у кого есть, поделитесь норм контактом, не хочется домой с пустым кошельком лететь, и за копейки работать выше моих сил :i07018:
А по Измиру почему-то сейчас вообще так.
Я была когда в Турции, съездила в Измир, за два дня ни одного клиента или предлагали 300, я переехала в Стамбул, там хорошо пошла работа.
По Турции только по Стамбулу надо работать, ну по Анкаре, хотя немного хуже.
Переезжай в Стамбул, отобьешь деньги и заработаешь. Благо по Стамбулу достаточно нормальных агентов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KatyVoro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2016 06:46
7
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Izmir - обман по ценам!!!

Сообщение KatyVoro »

В Измире работы нет!
Менеджер обещает золотые горы, а на деле нищеброды.
Но телочки там из Днепропетровска, Харькова что то зарабатывают и считают это крутимыми заработками- имея с 3 заказов 600 лир, при условии что 200 получаешь за 2 часа.
Обещают хорошие апартаменты- на деле живёшь в глуши.
Если нужно дам контакты- с кем не стоит связываться. Могу сделать скрин, а когда сбегаете от них- пишут, запугивают.
Я не понимаю их: если вы видите, что Девочка дорого выглядит- зачем её туда приглашать, там работа для тех у кого имеется лишний вес, не ухоженные волосы, зубы.
Накипело вообщем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Roza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2016 03:36
7

Re: Izmir - обман по ценам!!!

Сообщение Roza »

Там у полных есть работа разве???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KatyVoro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2016 06:46
7
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Izmir - обман по ценам!!!

Сообщение KatyVoro »

Даже более чем, а у худых меньше.
VikaGgg
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alisa1107
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2016 04:05
7

Re: Izmir - обман по ценам!!!

Сообщение alisa1107 »

Девочки, на самом деле в Измире есть работа, только сутиков там нормальных мало, а через интеренет и правда работы нету....мы с подругой так зависли там без работы что даже в минус ушли (Искали подработку чтоб хоть на билеты домой хватило), не знаю каким чудом нам попался контакт одного сутика Никита его зовут. Говорит по-русски, работает по старинке больше 10 лет. так вот у него минимум 250-300 лир, ночевка 500-700, клины нормальные, проживание и питание бесплатно...звучало все как-то слишком сладко, но выбора у нас не оставалось мы рискнули и не пожалели ни разу....теперь ездим только к нему. кому нужно могу поделиться контактами, мне не жалко ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Roza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2016 03:36
7

Re: Izmir - обман по ценам!!!

Сообщение Roza »

Можно его контакты???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
anastasyea2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2016 15:13
7

Re: Izmir - обман по ценам!!!

Сообщение anastasyea2 »

alisa1107 писал(а):Девочки, на самом деле в Измире есть работа, только сутиков там нормальных мало, а через интеренет и правда работы нету....мы с подругой так зависли там без работы что даже в минус ушли (Искали подработку чтоб хоть на билеты домой хватило), не знаю каким чудом нам попался контакт одного сутика Никита его зовут. Говорит по-русски, работает по старинке больше 10 лет. так вот у него минимум 250-300 лир, ночевка 500-700, клины нормальные, проживание и питание бесплатно...звучало все как-то слишком сладко, но выбора у нас не оставалось мы рискнули и не пожалели ни разу....теперь ездим только к нему. кому нужно могу поделиться контактами, мне не жалко ;)

Добрый день а можно мне его контакты , пожалуйста .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MyxaOksi9686
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2017 22:50
6

Re: Izmir - обман по ценам!!!

Сообщение MyxaOksi9686 »

anastasyea2 писал(а):
alisa1107 писал(а):Девочки, на самом деле в Измире есть работа, только сутиков там нормальных мало, а через интеренет и правда работы нету....мы с подругой так зависли там без работы что даже в минус ушли (Искали подработку чтоб хоть на билеты домой хватило), не знаю каким чудом нам попался контакт одного сутика Никита его зовут. Говорит по-русски, работает по старинке больше 10 лет. так вот у него минимум 250-300 лир, ночевка 500-700, клины нормальные, проживание и питание бесплатно...звучало все как-то слишком сладко, но выбора у нас не оставалось мы рискнули и не пожалели ни разу....теперь ездим только к нему. кому нужно могу поделиться контактами, мне не жалко ;)

здравствуйте , хотелабы узнать контакт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Izmir - обман по ценам!!!

Сообщение Liza23 »

250 лир
Бесплатное питание
Простите.
:mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Izmir - обман по ценам!!!

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Там фанатки турков работают.Я им предлагала более дорогие места, не хотят.Нравится за три копейки, их право.А что скажете не три копейки?
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Apriori
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2021 20:48
2

Re: Izmir - обман по ценам!!!

Сообщение Apriori »

Здравствуйте.
Меня Зовут Яна. Я работодатель в Измире. Дорогие девушки и все читатели. Пишу сюда что бы просто поделиться с вами опытом и правдой. Уж не смогла я пройти мимо прочитав эту запись здесь. Ну начну с того что ценны 200 тл таких вообще не существует так как это делает 20€ что бы вы понимали. Соглашусь с тем что есть здесь горе работодатели с прайсов 50€ за 2 часа. К сожалению они портят имидж города и страны. Но хочу сразу же заметить ,что в этом виноваты и вы сами.
Теперь о себе (это не реклама) это рассказ а моей работе. Когда то я тоже приехала сюда в 18 лет и работала здесь за копейки, как сейчас это поняла. Позже пройдя все ступеньки этой работы, я стала работодателем. За 18 лет что я здесь, наработала внушительную базу клиентов.
И могу сказать что 90% турков, а именно Измирчан платят 180- 200€ за 1 час 2 контакта, плюс платят за доп сервис чаевые девушкам. Всё выше написанное я могу подтвердить всеми переписками с клиентами и девушками и водителем. Делюсь с вами прайсом в лирах :
1 час 2 раза 1800-2000 тЛ,
2 часа 3 контакта 2700-4000 тл,
И есть программа 4 часа 4 раза 4000-7000 тл
Когда попадаются иностранцы берём с них больше. Измир это промышленный и одновременно туристический город. Они готовы платить. Просто многие едут ни к работодателю, а к какой-то шушаре. К сожалению, почему верят им. Видимо они предпочитают тратить время и силы на обман девушек , а не на улучшение своих условий. Ниже я делюсь с вами некоторыми скринами. Кому нужно будет в лику могу скинуть и больше. Я к тому что не надо судить обо всех по своему не удачном опыту. Если по типажу вы не подходите, нормальный работодатель вам откажет, а не будет зазывать и обещать горы. Золотых гор здесь нет. Прай такой же как в Европе. Как бы вы сейчас не удивлялись. Насколько я знаю здесь в Измире всего 2 работодателя кто работает по этим ценам. Так что просите показать вам переписки с клиентами и девушками, а не какие то левые отзывы, которые пишут сами. И кстати с полицией, у нас проблем нет. А вот у дешёвых работодателей их валом. Почему да потому что реклама стоит у них на местных дешёвых сайтах, да и сами без опыта.
Так что девушки будьте бдительны, не подружкам которые продают друг друга за 200-300$ , и не отзывам в намбастере верить нужно где только гадят друг друга и пишут сами себе отзывы, а просто показать переписки с клиентами и девушками и кассы конечно же. И пожалуйста не судите обо всех по своему не удачном опыту, это не справедливо. Есть хорошие агентства. Просто ищите лучше. Любите и уважайте себя. Удачи вам :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Albeshka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2020 17:53
3
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Izmir - обман по ценам!!!

Сообщение Albeshka »

Какой чёс !!лира упала в турции на сегодняшний день 100$=1000лир..зарплаты в турции минималка ок 2т..госслужащие получают 5-8т...
Измир всегда был дешёвым эскортом. И самое главное только в измире менты не забирают под отелем до работы ,а только на выходе...и да ..сами отели девочек здают ментам....и еще при депортации везут всех в стамбул на сегодняшний день гондерме меркез там..сам менеджер даже турецкий не знает..bey это приставка к имени если что,девочке не обязательно обращаться к клиенту уважаемый Ахмед...разрешите вас трахнуть🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Apriori
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2021 20:48
2

Re: Izmir - обман по ценам!!!

Сообщение Apriori »

Вы я так понимаю делитесь своим горьким опытом. Мне вас жаль. Турецкий я знаю. Кстати Приставка бей вместо фамилии. Так проще сказать в отеле. Не знаю по каким гадюшникам ходили вы и кто вас там внизу ждал. Но мне вас правда жаль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика