Катар

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Катар

Сообщение Славентий »

Anna1602 писал(а): 15 янв 2022 16:00 Здравствуйте Сарочка, помогите пожалуйста насчёт обустройства в Катаре? Мой ватсап +
Анна
Сарочка давно на пенсии, но хорошо шо ты номерок оставила, добрые люди напишут, приключения тебя найдут.
Отпишись потом как слетала
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Катар

Сообщение Sugar »

Шутите, она успешно замужем, до пенсии ей далеко, человек в расцвете лет.
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Катар

Сообщение WhiteOrchid »

Sugar писал(а): 16 янв 2022 02:07 Шутите, она успешно замужем, до пенсии ей далеко, человек в расцвете лет.
Эскортная пенсия это ж когда закончила, тогда и пенсия))
Вон Мустанг официально в 26 лет себя на пенсию провожала
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Катар

Сообщение WhiteOrchid »

А я б прошвырнулась в Катар, у меня незакрытый гештальт: в начале 2020 собралась и так вышло что не поехала, а потом корона.
Оттуда все равно депортнут, но хоть одним глазком глянуть)) не все ж по Европам ошиваться. Да и из холода в жару неплохо. Короче я б рассмотрела
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anna1602
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2022 14:16
2

Re: Катар

Сообщение Anna1602 »

BoBo писал(а): 21 апр 2016 21:16 Я тоже не представляю кто там грабит в Дохе? У меня все всегда тихо было.Мне не было скучно,работы полно и к 11 вечера я ходила в панорамный бар в моем отеле( как правило с клиентом) или в ресторан на восточный рынок( там очень красиво),с гостем плавала ночью( за плату) на кораблике. Я вообще после тура оставила себе 4 дня и ездила на платный пляж( там почти одни европейцы),там и плавала загорала кушала- прям на целый день,вечером возвращалась и с гостем( на время тура) шла в ресторан или кальян на набережной курить ,можно еще в прекрасный ТЦ сходить на лодочках покататься( типа Венеция), и у них открылся сейчас умопомрачительный красоты ТЦ .В Катаре мне хорошо и не скучно,меня греют заработки)) А вот в Европе мне душно,скучно и неуютно)) :)
Можно с вами как то связаться пожалуйста, это мой ватсап, мне нужна консультация и помошь по Дохе, пожалуйста отзовитесь, мой ватсапп +996707460561
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anna1602
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2022 14:16
2

Re: Катар

Сообщение Anna1602 »

sochnaja писал(а): 21 апр 2016 22:30 Да, в катаре грустно быть не может, там масса развлечений! И клиенты хорошие! Но... Почему тогда базы черных списков идут от пятидесяти и постоянно пополняются?? ;)
По поводу видео полиции- они знают что есть база с видео, поэтому они не шлют свое видео. И еще есть нюянсы о которых я умолчу))) ведь в катаре и так все лайтово ;)
Шактик, я тебе в личку писала по поводу возвращения после депорта, но ты чето не отвечаешь((( :|
Здравствуйте, я хотела поехать в Катар, пожалуйста помогите советом или делом, еду впервые, знакомых нету, вот мой ватсап +996707460561, я заплачу за помошь, буду очень признательна
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика