Девочки, а вы русских заграницей берете???

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Анителла »

Да она много от чего бывает, от смены климата в т. ч.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

Анителла писал(а): 31 окт 2020 17:27 Да она много от чего бывает, от смены климата в т. ч.
Да, кстати, мы с подругой это обсуждали уже, что за несколько месяцев в жаркой солнечной Италии у меня организм успел перестроиться, а теперь обратно в зиму :(
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Zuzu »

И все же? Содо- это когда мужика ябут в жопу или это в сторону девушки? Снова меня сегодня атаковали с этим Содо:(
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение kievgirl »

Так что делать, если работы совсем почти нет? Лупить цены и убирать сервисы? Мне только такое сейчас в голову приходит. Снижать цены не буду ни за что, лучше домой вернусь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение OlgaXXX »

kievgirl писал(а): 31 окт 2020 18:56 Так что делать, если работы совсем почти нет? Лупить цены и убирать сервисы? Мне только такое сейчас в голову приходит. Снижать цены не буду ни за что, лучше домой вернусь.
Уeхать в Швeцию ,пока ecть возможность.
Пообщайтeсь в личкe ,кто там долго работал/работаeeт,можeт,подкинуть идeи по квартирам /отeлям/кампингам/городам.
Сeйчас всё начало по второму кругу закрываться ,дажe бeзобидная (нeчумная ) Португаль.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение kievgirl »

OlgaXXX писал(а): 31 окт 2020 19:08
kievgirl писал(а): 31 окт 2020 18:56 Так что делать, если работы совсем почти нет? Лупить цены и убирать сервисы? Мне только такое сейчас в голову приходит. Снижать цены не буду ни за что, лучше домой вернусь.
Уeхать в Швeцию ,пока ecть возможность.
Пообщайтeсь в личкe ,кто там долго работал/работаeeт,можeт,подкинуть идeи по квартирам /отeлям/кампингам/городам.
Сeйчас всё начало по второму кругу закрываться ,дажe бeзобидная (нeчумная ) Португаль.
Меня там либо гопнут, либо депортнут.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение OlgaXXX »

kievgirl писал(а): 31 окт 2020 19:19

Меня там либо гопнут, либо депортнут.
а во Франции,думаeтe,ничeго нe можeт случиться? по моeму,там гопников большe всeго. И нeизвecтно ,что будeт по отношeнию к нашeй работe со вторника. Вы жe всex по 150 раз пробиваeтe. Нe думаю ,что возьмётe полицая,у них в корону сокращённый рабочий дeнь. Я в Норвeгии за*балась сама за иммиграционнкой гоняться ,мнe продлeниe на другиe 90 днeй надо было,пока получила аппоинтмeнт ,чуть ,нe чокнулась. Думаю,что в Швeции у них такжe ,другиe приоритeты (конeчно,ecли это нe хьюман траффик или малолeтниe ceкс работники. Там,да,скандинавы,как пионepы ,всeгда готовы)..
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 31 окт 2020 18:56 Так что делать, если работы совсем почти нет? Лупить цены и убирать сервисы? Мне только такое сейчас в голову приходит. Снижать цены не буду ни за что, лучше домой вернусь.
Поставь новую анкету, если старая ещё не сильно насиженная. Поставь фейки, Другой ценник, другое описание, новый телефон. База какая-никакая уже есть, чтобы смотреть дрочей. На новой можешь влупить ценник выше и посмотреть, кто будет писать и будет ли вообще интерес, а так - другой город самое простое решение
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Vera2020 »

Думаю первая причина почему по городам колесят это возможность заработать на новых клиентах. Особенно если население города маленькое в котором работаете.
Не знаю как во Франции но в России не в каждом провинциальном городе можно нормально и быстро заработать. В некоторых городках по моему в принципе не развита секс индустрия. Выбирать не из кого. И клиенты уже ищут отдых в соседнем городе по рекомендации.
Так что может имеет смысл рекламу проставить на ближайшие города. Как пишут девочки: в определенные числа буду у вас. Запись. Французы вроде в этом плане собраны? Заранее записываются.
Это русские в основном за 15 мин до встречи.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 31 окт 2020 19:50
kievgirl писал(а): 31 окт 2020 18:56 Так что делать, если работы совсем почти нет? Лупить цены и убирать сервисы? Мне только такое сейчас в голову приходит. Снижать цены не буду ни за что, лучше домой вернусь.
Поставь новую анкету, если старая ещё не сильно насиженная. Поставь фейки, Другой ценник, другое описание, новый телефон. База какая-никакая уже есть, чтобы смотреть дрочей. На новой можешь влупить ценник выше и посмотреть, кто будет писать и будет ли вообще интерес, а так - другой город самое простое решение
Блонда, по городам хорошо работать, когда есть хорошая подушка денег на счету, и маленький чемоданчик из пары платьев, туфель и комплектов белья. Ты цены на поезда видела? А я тебе скажу, что мне пришлось переезжать из одного города в другой и брать билет на поезд за 12(!!!) тысяч, это около 150е в одну сторону, 4 часа езды. Вот и посчитай, сколько будет покататься из города в город. К тому же должна быть реклама на минумум 2-3х сайтах, а не только на аннонсе, если планировать тур по городам. Это затратно и выматывает. А! Еще время теряется между дорогой, заселением -выселением. Некоторые хосты заселяют в 3-4-5 вечера и сиди кукуй на вокзале. Плюс в первые дни куча геморов, дрочей и фейков пишет, а не так-приехала, сливки собрала и в путь. Если только не работать с ‘hi, bb! 15mn 50’.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

Zuzu писал(а): 31 окт 2020 20:38
Blonda писал(а): 31 окт 2020 19:50
kievgirl писал(а): 31 окт 2020 18:56 Так что делать, если работы совсем почти нет? Лупить цены и убирать сервисы? Мне только такое сейчас в голову приходит. Снижать цены не буду ни за что, лучше домой вернусь.
Поставь новую анкету, если старая ещё не сильно насиженная. Поставь фейки, Другой ценник, другое описание, новый телефон. База какая-никакая уже есть, чтобы смотреть дрочей. На новой можешь влупить ценник выше и посмотреть, кто будет писать и будет ли вообще интерес, а так - другой город самое простое решение
Блонда, по городам хорошо работать, когда есть хорошая подушка денег на счету, и маленький чемоданчик из пары платьев, туфель и комплектов белья. Ты цены на поезда видела? А я тебе скажу, что мне пришлось переезжать из одного города в другой и брать билет на поезд за 12(!!!) тысяч, это около 150е в одну сторону, 4 часа езды. Вот и посчитай, сколько будет покататься из города в город. К тому же должна быть реклама на минумум 2-3х сайтах, а не только на аннонсе, если планировать тур по городам. Это затратно и выматывает. А! Еще время теряется между дорогой, заселением -выселением. Некоторые хосты заселяют в 3-4-5 вечера и сиди кукуй на вокзале. Плюс в первые дни куча геморов, дрочей и фейков пишет, а не так-приехала, сливки собрала и в путь. Если только не работать с ‘hi, bb! 15mn 50’.
Я ооочень хорошо эту кухню знаю, покаталась в своё время)) Но если в одном городе прям не идёт, на другой сменить имеет смысл и посмотреть дело вообще было в городе или в стране в целом) я не писала, что едь по Городам по 2 ночи в каждом :D Хотя и так я тоже каталась)
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 31 окт 2020 21:40
Zuzu писал(а): 31 окт 2020 20:38
Blonda писал(а): 31 окт 2020 19:50

Поставь новую анкету, если старая ещё не сильно насиженная. Поставь фейки, Другой ценник, другое описание, новый телефон. База какая-никакая уже есть, чтобы смотреть дрочей. На новой можешь влупить ценник выше и посмотреть, кто будет писать и будет ли вообще интерес, а так - другой город самое простое решение
Блонда, по городам хорошо работать, когда есть хорошая подушка денег на счету, и маленький чемоданчик из пары платьев, туфель и комплектов белья. Ты цены на поезда видела? А я тебе скажу, что мне пришлось переезжать из одного города в другой и брать билет на поезд за 12(!!!) тысяч, это около 150е в одну сторону, 4 часа езды. Вот и посчитай, сколько будет покататься из города в город. К тому же должна быть реклама на минумум 2-3х сайтах, а не только на аннонсе, если планировать тур по городам. Это затратно и выматывает. А! Еще время теряется между дорогой, заселением -выселением. Некоторые хосты заселяют в 3-4-5 вечера и сиди кукуй на вокзале. Плюс в первые дни куча геморов, дрочей и фейков пишет, а не так-приехала, сливки собрала и в путь. Если только не работать с ‘hi, bb! 15mn 50’.
Я ооочень хорошо эту кухню знаю, покаталась в своё время)) Но если в одном городе прям не идёт, на другой сменить имеет смысл и посмотреть дело вообще было в городе или в стране в целом) я не писала, что едь по Городам по 2 ночи в каждом :D Хотя и так я тоже каталась)
Тут больше дело не в идет/не идет, а есть ли бабло на проверку и поиск ‘своего города’, понимаешь? Ты искала, когда была инди или с аг-вом? Разница оооочень большая! Есть бабки на счету и ты на рассллабоне работаешь и просто меняешь города и страны по-фану, или наскучило сидеть в одном месте- Го!
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Vera2020 »

Кстати полностью согласна. Тур в карантин будет минусовым.
Вариант в другом крупном городе попробовать. Во Франции.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Zuzu »

Пусть пробует в крупном. Сейчас работа есть только у инди с раскрученными анкетами, которые годами сидят в Париже, они зарабатывают. Фейки мужики уже сами научились определять. Прошло время, где поставила пару анкет в новом городе и стдишь рубишь бабло по норм прайсу. Работа будет всегда у небрезгливых: кто готов негров, арабов брать и не боится по морде получить и быть выеб@ной во все отверстия на за ‘ bb, 15mn 30-50e’.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение аннару »

В карантин нельзя перемещаться. Только сидеть там, где застал карантин. И по видео работать. Возможно будет один человек в неделю в реале. А следовательно в минус.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Blonda »

Zuzu писал(а): 31 окт 2020 21:50
Тут больше дело не в идет/не идет, а есть ли бабло на проверку и поиск ‘своего города’, понимаешь? Ты искала, когда была инди или с аг-вом? Разница оооочень большая! Есть бабки на счету и ты на рассллабоне работаешь и просто меняешь города и страны по-фану, или наскучило сидеть в одном месте- Го!
По фр я никогда с агентствами не работала) каталась сама и всю толпу дрочей собирала))
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 01 ноя 2020 01:30
Zuzu писал(а): 31 окт 2020 21:50
Тут больше дело не в идет/не идет, а есть ли бабло на проверку и поиск ‘своего города’, понимаешь? Ты искала, когда была инди или с аг-вом? Разница оооочень большая! Есть бабки на счету и ты на рассллабоне работаешь и просто меняешь города и страны по-фану, или наскучило сидеть в одном месте- Го!
По фр я никогда с агентствами не работала) каталась сама и всю толпу дрочей собирала))
Тут советуют менять города, но в карантин не накатаешься, ценник на поезда просто аховый, а это серьезная статья расходов будет, даже если снимать очень дешевое жилье в маленьких городках, плюс сейчас все французские соседи будут сидеть дома, работать на удаленке, а это значит, что велика вероятность спалится, шарканья к молодой приезжей иностранке будут ой как очевидны, а значит и прогнать могут и ментов вызвать. Нет клиентов, то надо или выжидать сидеть, или менять фото в анкете или ехать домой. Я сама буду смотреть по обстоятельствам.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение OlgaXXX »

kievgirl писал(а): 31 окт 2020 18:56 Так что делать, если работы совсем почти нет? Лупить цены и убирать сервисы? Мне только такое сейчас в голову приходит. Снижать цены не буду ни за что, лучше домой вернусь.
На Канары уехать ? Если есть самолёты с Франции. В Испании 4 провинции открыты ( Галисия, Экстемадура, Канарес и Балеарес). На Канары все самолёты забитыми, летят люди спасаются от локдаунов, те же англичане пишут , что лучше тусоваться на Канарах ,чем сидеть взаперти в Англии. Будут клиенты английские ,немецкие деды и местные. Девочек на сайтах очень мало, только 2 русских нашла. Остальное :или местные или латиноски . Да,возможно, вам не заплатят 250-300€ за ничего неделание, как пишут во Франции, но вы ,хоть, отсидитесь спокойно без стресса от гопоты и штрафов в кч. Не думаю, что за вами погонится иммиграционка, испанцы крайне редко таким занимаются. Тем более с кризисом, Канарам надо ,хоть,что то срубить, будут рады любым вложениям от иностранцев. Вы же не беженец, клянчающий пособие у государства. Ну,и проживание с едой намного дешевле, чем во Франции
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение Tourgirl »

OlgaXXX писал(а): 01 ноя 2020 19:49
kievgirl писал(а): 31 окт 2020 18:56 Так что делать, если работы совсем почти нет? Лупить цены и убирать сервисы? Мне только такое сейчас в голову приходит. Снижать цены не буду ни за что, лучше домой вернусь.
На Канары уехать ? Если есть самолёты с Франции. В Испании 4 провинции открыты ( Галисия, Экстемадура, Канарес и Балеарес). На Канары все самолёты забитыми, летят люди спасаются от локдаунов, те же англичане пишут , что лучше тусоваться на Канарах ,чем сидеть взаперти в Англии. Будут клиенты английские ,немецкие деды и местные. Девочек на сайтах очень мало, только 2 русских нашла. Остальное :или местные или латиноски . Да,возможно, вам не заплатят 250-300€ за ничего неделание, как пишут во Франции, но вы ,хоть, отсидитесь спокойно без стресса от гопоты и штрафов в кч. Не думаю, что за вами погонится иммиграционка, испанцы крайне редко таким занимаются. Тем более с кризисом, Канарам надо ,хоть,что то срубить, будут рады любым вложениям от иностранцев. Вы же не беженец, клянчающий пособие у государства. Ну,и проживание с едой намного дешевле, чем во Франции
Толку лететь из Франции, все работающие мужики здесь остаются. Едут куда-то как раз не особо денежные
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Девочки, а вы русских заграницей берете???

Сообщение OlgaXXX »

Tourgirl писал(а): 01 ноя 2020 20:04

Толку лететь из Франции, все работающие мужики здесь остаются. Едут куда-то как раз не особо денежные
Это ,смотря где киевгел сидит и сколько у неё денег в запасе. И какой там кч с локдауном будут. Где то никто никого не проверяет, а где то конские штрафы будут лепить. В Брюсселе, например, дамы нос боялись высунуть в первую волну, не то ,что работать, а на голландской границе-отработали без проблем и штрафов
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика