СПИСОК УРОДОВ

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Abrakadabra »

Lorelei писал(а): 20 дек 2021 00:32 Спасибо за советы, я все учла. Впервые такая ситуация, меня до сих пор трясёт второй день. На эмоциях и не такое сотворишь.
Слушайте, тут девушек некоторых и грабили, и чуть не убивали, и они как-то поспокойнее, а у вас всего лишь стянули часть денег, и это при том что вы сами согласились вот такому г.. минет сделать, а не домой пошли. А что было бы если бы он все отобрал и навалял впридачу?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение OlgaXXX »

Я,если вижу ,что клиент из милого гостя, резко превращается в аргессивное чмо, быстренько начинаю одеваться и пытаться выпроводить его. С улыбкой. Соррян, мужик ,но мы друг другу не подходим. Филинг не тот. Если оно залупляется, что не получило того ,чего хотело и ,вообще, время не вышло,то отдаю какую-то малую часть денег ,лишь бы оно свалило . Обычно успокаиваются, тихо кроют меня х*ями ,но сваливают. Предпочитаю потерять часть денег ,чем иметь разбитое лицо или исполнять все пожелания ох*евшего мудака
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Blonda »

Да девушка молодая, это с возрастом гораздо более стрессоустойчивой (читай похуисткой) становишься
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение WhiteOrchid »

Ланаwww писал(а): 19 дек 2021 22:01
Lorelei писал(а): 19 дек 2021 19:52 Нет, говорил очень спокойно и дружелюбно. Мы ещё обсуждали уродов на моей Работе и как раз я жаловалась на тех, кто с гонором...
Ой - ой

Такой темы с мужчинами никогда не должно возникать !
Ни о каких других а уж тем более об уродах. Все щедрые красавцы и точка ! Если уж тему он начал.
И если он эту тему начинает значит он больной.
Мой отбиральщик денег как раз что то подобное говорил , что он очень такой весь хороший и как он ко мне хорошо и что то подобное
Да девочки
На вопрос от придурков «а были ли у тебя плохие клиенты? А были ли кто обижал и тд?»
Я таращу глаза и визжу бешено - у меняяяя? Ты чтоооо! Как У МЕНЯ могут быть плохие клиенты! Я же зе бест лакшери элит эскорт, у меня лучшие клиенты этого города! Это пусть лохушки берут тех кто обижает, у меня придурки не пройдут, а если ты начнешь плохо себя вести, так я позову своих лакшери элит клиентов, и они тебе покажут :lol: :lol: :lol:
Ну и вопрошающего заодно порадовать - ты ко мне попал, значит несказанно тебе повезло!

Конечно же это не так все ж вы это понимаете)
И придурки есть и всякие. Но показать надо другое.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение WhiteOrchid »

Lorelei писал(а): 20 дек 2021 00:32 Спасибо за советы, я все учла. Впервые такая ситуация, меня до сих пор трясёт второй день. На эмоциях и не такое сотворишь.
У вас опыта мало. Запомнить, конкретно вот такие кто говорит все что вы описали, это еще повезло что не стукнул по башке да все не отобрал. Очень очень осторожно со всеми, кто описанные вами речи произносит
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Abrakadabra »

WhiteOrchid писал(а): 20 дек 2021 01:33
Ланаwww писал(а): 19 дек 2021 22:01
Lorelei писал(а): 19 дек 2021 19:52 Нет, говорил очень спокойно и дружелюбно. Мы ещё обсуждали уродов на моей Работе и как раз я жаловалась на тех, кто с гонором...
Ой - ой

Такой темы с мужчинами никогда не должно возникать !
Ни о каких других а уж тем более об уродах. Все щедрые красавцы и точка ! Если уж тему он начал.
И если он эту тему начинает значит он больной.
Мой отбиральщик денег как раз что то подобное говорил , что он очень такой весь хороший и как он ко мне хорошо и что то подобное
Да девочки
На вопрос от придурков «а были ли у тебя плохие клиенты? А были ли кто обижал и тд?»
Я таращу глаза и визжу бешено - у меняяяя? Ты чтоооо! Как У МЕНЯ могут быть плохие клиенты! Я же зе бест лакшери элит эскорт, у меня лучшие клиенты этого города! Это пусть лохушки берут тех кто обижает, у меня придурки не пройдут, а если ты начнешь плохо себя вести, так я позову своих лакшери элит клиентов, и они тебе покажут :lol: :lol: :lol:
Ну и вопрошающего заодно порадовать - ты ко мне попал, значит несказанно тебе повезло!

Конечно же это не так все ж вы это понимаете)
И придурки есть и всякие. Но показать надо другое.
А я на такие вопросы просто удивительно таращу глаза, и они затыкаются))) ну а если осмелятся дальше спрашивать, я спрашиваю а кто такие плохие, и как они могут обижать? И им даже неудобно как-то рассказывать. Ну а если что-то скажут, говорю, нет, не было такого)
Вопросы задают и любопытные) есть мужчина который спрашивает сколько сегодня было клиентов, и если не скажу что несколько, он не приедет)))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение WhiteOrchid »

Abrakadabra писал(а): 20 дек 2021 01:47
WhiteOrchid писал(а): 20 дек 2021 01:33
Ланаwww писал(а): 19 дек 2021 22:01

Ой - ой

Такой темы с мужчинами никогда не должно возникать !
Ни о каких других а уж тем более об уродах. Все щедрые красавцы и точка ! Если уж тему он начал.
И если он эту тему начинает значит он больной.
Мой отбиральщик денег как раз что то подобное говорил , что он очень такой весь хороший и как он ко мне хорошо и что то подобное
Да девочки
На вопрос от придурков «а были ли у тебя плохие клиенты? А были ли кто обижал и тд?»
Я таращу глаза и визжу бешено - у меняяяя? Ты чтоооо! Как У МЕНЯ могут быть плохие клиенты! Я же зе бест лакшери элит эскорт, у меня лучшие клиенты этого города! Это пусть лохушки берут тех кто обижает, у меня придурки не пройдут, а если ты начнешь плохо себя вести, так я позову своих лакшери элит клиентов, и они тебе покажут :lol: :lol: :lol:
Ну и вопрошающего заодно порадовать - ты ко мне попал, значит несказанно тебе повезло!

Конечно же это не так все ж вы это понимаете)
И придурки есть и всякие. Но показать надо другое.
А я на такие вопросы просто удивительно таращу глаза, и они затыкаются))) ну а если осмелятся дальше спрашивать, я спрашиваю а кто такие плохие, и как они могут обижать? И им даже неудобно как-то рассказывать. Ну а если что-то скажут, говорю, нет, не было такого)
Вопросы задают и любопытные) есть мужчина который спрашивает сколько сегодня было клиентов, и если не скажу что несколько, он не приедет)))
Я на вопрос «а сколько клиентов было у тебя?» отвечаю, что за сегодня ты первый)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Анабель »

Жанна004 писал(а): 13 дек 2021 14:02 могу сказать как квартиросъемщик, что по Москве в основном не просят никаких зарплатных листов и прочего. это наоборот отпугнет многих нормальных потенциальных арендаторов.
а те, кому нужно пролезть любыми путями, подделают вам любые 2ндфл. это же просто.
сдают, опираясь на ощущения))
надо заметить, что и запрос посмотреть право на собственность, также отпугивает многих нормальных собственников))
Ну да, когда при просмотре меня просят показать собственность сразу нах шлю, ещё не заехали, а уже что-то просят. Не нравится такое-пусть проваливают, желающих всегда уйма, за один день сдаю. А вот если при заполнении договора просят показать, то тогда показываю, тут уже понятен настрой
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Клумбери »

Манифилла писал(а): 19 дек 2021 21:50 Девы не обсуждайте геморье с клиентами :) этим вы даете инструкцию, как с вами поступать. Тоесть как другие ведут себя с этой девой, так и он :)

Когда то сотрудничала я с менеджером( про эту фанатку брендового шмотья нужно будет отдельно написать :lol: )
Приехала на заказ. Вижу клиент говнецо. Ведет себя дружелюбно и хлебосольно, но насквозь четко чувствуется 💩💩💩
Ну и он начал эту песню, вот в этой сфере столько уродов, а я такой хороший клиент.
Я и говорю: Вот очень мне обидно и горестно :lol: когда жалуются менеджеру, оболгут и клевета и меня потом штрафуют( не было такого, я ему напиzдела :lol: )
Потом он требовал безгондонщину, после отказа все деньги назад за прошедших два часа, включая посиделки. Деньги не отдала, сказала сейчас охрана поднимется и пусть решают, что возвращать и сколько.
Силой он забирать и выдирать не стал.
Потом я была рядом с менеджерихой, он позвонил, наплел, сама слышала, что я ему впаривала безгондонщину за доплату и свой номер личный :x :lol: говорит: с такими вы много не заработаете, оштрафуйте ее :lol:

Тоесть вы поняли. Я специально наврала про геморье жалобщиков и штрафы, дав ему ложное направление как можно нагеморить :lol: :lol:
Что этот ебалоидер и сделал.
Ну и незачем было ему устраивать спектакль. Много раз в жизни видела, как люди попадали в собственный капкан.
У меня тоже спрашивали, не обижает ли меня кто? Я всегда говорила, что у меня очень хорошие гости, самые лучшие мужчины именно у меня. И кстати, так все и было. Геморов могу по пальцам посчитать.
Ну а вы главное извлекли урок, что лишний раз чесать языком себе дороже.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Клумбери »

Lorelei писал(а): 20 дек 2021 00:32 Спасибо за советы, я все учла. Впервые такая ситуация, меня до сих пор трясёт второй день. На эмоциях и не такое сотворишь.
Ты ещё заруби себе, что за слова «соси себе сам» в следующий раз можешь уйти со сломанной челюстью. Считай, ты счастливица. А вообще, чувствуешь, что дело пахнет дермецом, просто красиво сваливай.
If you can't stay, take me away...
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Abrakadabra »

Клумбери писал(а): 20 дек 2021 14:36
Lorelei писал(а): 20 дек 2021 00:32 Спасибо за советы, я все учла. Впервые такая ситуация, меня до сих пор трясёт второй день. На эмоциях и не такое сотворишь.
Ты ещё заруби себе, что за слова «соси себе сам» в следующий раз можешь уйти со сломанной челюстью. Считай, ты счастливица. А вообще, чувствуешь, что дело пахнет дермецом, просто красиво сваливай.
Ага, тем более чеченам, нашла кому характер показывать, мне что-то кажется, что история не закончена, номер-то у него ее остался
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Lorelei »

Кстати, заметила, что самые геморные-Это те, кто говорит, что у них много подруг женского пола и он такой свой чувак.
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Lorelei »

Токсичные вы мои, я всего лишь поделилась с вами очередным уродом. Смотрите за своей работой.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Ланаwww »

Lorelei писал(а): 20 дек 2021 22:21 Кстати, заметила, что самые геморные-Это те, кто говорит, что у них много подруг женского пола и он такой свой чувак.
Да
Все эти "друзья" и "задушевники"
Фу
Elenaa24
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 ноя 2021 14:02
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Elenaa24 »

Lorelei писал(а): 20 дек 2021 23:00 Токсичные вы мои, я всего лишь поделилась с вами очередным уродом. Смотрите за своей работой.
Поздравляю! У него есть другой номер, возможно и несколько и в нумб уже проявился. Номер Московский.
Скорее всего и на этот форум выйдет, найдет новые способы для геморства, нельзя говорить мужчинам о чс и намерениях туда внести. Васаби, лучше бы удалить его номер здесь :!:
вы подставили теперь всех...
Как видите даже в отеле могут устроить гемор. А что будет со следующей на кв....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Elenaa24
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 ноя 2021 14:02
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Elenaa24 »

После фразы "мой друг хозяин бани/отеля " можно одеваться и уходить...
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Lorelei »

Хорошо, объясните как не подставлять? В намбастере не подписывать- в любом случае девы будут ездить в неведении и натыкаться на его гемор, написать отзыв там нельзя, я так поняла, так как сделать, чтоб в подробностях он оказался?? Я его записала в телефоне гемор отбирает деньги, в намбастере не отобразилось. Так как мне подписать то??? Он говорил, что пользуется услугами менеджера, а сам крайне редко вызывает.
Elenaa24
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 ноя 2021 14:02
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Elenaa24 »

Lorelei писал(а): 21 дек 2021 15:28 Хорошо, объясните как не подставлять? В намбастере не подписывать- в любом случае девы будут ездить в неведении и натыкаться на его гемор, написать отзыв там нельзя, я так поняла, так как сделать, чтоб в подробностях он оказался?? Я его записала в телефоне гемор отбирает деньги, в намбастере не отобразилось. Так как мне подписать то??? Он говорил, что пользуется услугами менеджера, а сам крайне редко вызывает.
Что вам объяснять, вам выше уже все сказали. Не работайте тогда, если мозгов нет и читать не умеете! Больше вам отвечать не стану.
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Lorelei »

Я вас поняла, больше никого не подпишу в намбастере и здесь так же никого предупреждать на буду. Хороших вам клиентов !
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Blonda »

О Боже, какой детский сад

Все, мне злая тетенька что-то сказала, никого больше не подпишу в намбастере! Ну смешно читать.

Девушка, взрослейте, не истерите на ровном месте, тут кроме как вы сами никто о вас не позаботится. И всегда плюсики в карму за пробивки.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика